Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АСУТП »
Ищу инженера по автоматизации (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Ищу инженера по автоматизации
a-nastezia
Junior Member

написано 15 Августа 2006 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Лидирующая компания по продаже, производству, обслуживанию и улучшению процессинговых контрольных систем приглашает Инженера по автоматизации. Требования: 25-40 лет, в/о, английский язык – хороший уровень (обучение), опыт работы от года в аналогичной должности. ПК- эксперт. Личностные качества: активность, коммуникабельность, умение расставлять приоритеты.

Обязанности: - Поддержка отдела продаж при проведении переговоров, связанных с обработкой и подготовкой ТКП, презентаций, семинаров; - Подготовка технико-коммерческих предложений; - Выполнение работ по заключенным договорам (проектам); - Подготовка заявки в отдел сервиса, ведение переговоров; - Изучение причин отказов и нарушений в системе, разработка предложений по их устранению и предупреждению, и, следовательно, к повышению качества и надежности АСУТП.

Условия: Уровень заработной платы зависит от опыта, квалификации и потенциала претендента. Оклад 30000 – 55000 р. Офис: м. Проспект Мира, Комсомольская. График работы с 9.00 до 18.00. Оформление согласно ТК. Медицинская страховка, компенсация питания. Реальные перспективы карьерного роста. В случае заинтересованности высылайте резюме на Е-mail: rubtsova@prado.ru (в теме: ИПА), т. (495)755-65-56 доб. 1788 Анастасия.

[Это сообщение изменил Мощицкий Павел (изменение 15 Августа 2006 23:18).]

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 15 Августа 2006 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Набрал номер - никто ни про какое АСУТП не слышал. Открыл карту метро - нет таких станций. Чудеса в решете.

Биомеханик
Member

написано 15 Августа 2006 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка - эти что ли?

Павел Мощицкий
Member

написано 15 Августа 2006 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Dmitry M. Gaidash
Чудеса в решете.
Дима, семизначный номер бывает не только в Питере.

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 15 Августа 2006 23:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Павел Мощицкий
Да шучу я, шучу Просто достало в очередной раз натыкаться на московские фишки Они реально думают, что других городов в России нет

[Это сообщение изменил Мощицкий Павел (изменение 15 Августа 2006 23:28).]

a-nastezia
Junior Member

написано 16 Августа 2006 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

ну кто же виноват, что вакансия есть у нас? приезжайте...

panteleys
Junior Member

написано 16 Августа 2006 11:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Мы бы приехали, только жить негде, а жилье у Вас дорого. Снять убитую хату (1-комната) в праделах МКАД от 15 т.р. И на оставшиеся 15 т.р. живи. Ну и зачем мне это если я на заводе получаю в 1,4 раза больше, рабочий день с 8-00 до 17-00 + соцпакет. Занимаюсь тем же (правда со стороны заказчика), т.е. знаю и людей и обязанности. У Вас все новое. Хотя предложение интересное. Чего хоть продавать (оборудование какой фирмы и в какой области автоматизации работать)? С уважением - форум.

a-nastezia
Junior Member

написано 16 Августа 2006 11:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Компания Иокогава Электрик СНГ. Вот их сайт там можно ознакомиться с продукцией и т.д. ссылка
а по оплате и соц страховке могу сказать следующее... заработная плата не 30 тыр, а в зависимости от опыта до 55 тыр + 2 раза в год премии 1-3 оклада + домашнее питание (компенсация 40 р. в день) + медицинска страховка и страхование жизни + иностранная растущая компания с кучей перспектив как в росто внутри компании, так и для дальнейшего развития в других компаниях (но лучше уж в этой)...что ещё добавить? вобщем очень положительная компания! можете попробовать отправить резюме, а дальше посмотрим что можно будет предложить!

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 16 Августа 2006 11:52ИнфоПравкаОтветитьIP

panteleys
В Иокогаву не советую - измордуют только так, япошки.

a-nastezia
Вы так и не поняли в чем дело? На будущее добрый совет: в названии темы указывайте город

a-nastezia
Junior Member

написано 16 Августа 2006 11:58ИнфоПравкаОтветитьIP

ну неужеле не понятно...у меня же стоит код города (в номере телефона...)
А что Вам известно про Иокогаву? Работаем с ними всё таки, интересно...

Добавление от 16 Августа 2006 12:01:

ой простите! не было кода...просто срочно нужен человек, вот и поспешила разместить...

Павел Мощицкий
Member

написано 16 Августа 2006 14:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Dmitry M. Gaidash
измордуют только так, япошки
Но обычно платят хорошо. И консерваторы, если приживется, то будет расти вместе с японцем-начальником.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Августа 2006 15:01ИнфоПравкаОтветитьIP

a-nastezia
компенсация 40 р. в день
По царски.

panteleys
Junior Member

написано 16 Августа 2006 16:01ИнфоПравкаОтветитьIP

C Иокогавой работал на нескольких проектах. Хорошие ребята и относятся ответственно. Не очень понятно почему Сергей оттуда ушел где-то год назад (фамилию писать не буду, кто знает тот догадается). Мне нравится их подход к сдаточной и проектной документации. Легко соглашаются на корректировку проектной документации и дают всю документацию по проекту в электронном виде. Да и ребята из "Домена" работают оперативно. Сама программа (на контроллеры) только у них немного деревянная можно сделать все, но сильно много нужно работать ручками. Никакой помощи нет. Позвоню ребятам с Иокогавы уточню что там за вакансия.

a-nastezia
Junior Member

написано 16 Августа 2006 17:07ИнфоПравкаОтветитьIP

panteleys
спасибо за информацию, а по вакансии впринципе и из объявки всё понятно. сама компания лично мне тоже очень понравилась и чего Сергею там не работалось

inst
unregistered
написано 16 Августа 2006 17:35  ПравкаОтветитьIP

а как быть людям после института, когда все хотят работников с опытом?

a-nastezia
Junior Member

написано 16 Августа 2006 17:38ИнфоПравкаОтветитьIP

в последнее время студенты работают во время обучения и многие институты предлагают пройти практику по специальности! но если Вам не повезло в этом плане, то дальнейшее зависит от Вашего же потенциала и желания найти работу! уж уболтать можно кого-угодно и на что-угодно

Добавление от 16 Августа 2006 17:41:

Пъ
компенсация 40 р. в день
По царски.

учитывая, что обеды готовятся в офисе...себестоимость у них не значительна и в 40 рублей, уверяю Вас, вполне можно уложиться или немного доплатить

Harizma
Member

написано 16 Августа 2006 18:53ИнфоПравкаОтветитьIP

a-nastezia
Вы #2 "так и не поняли", когда объявляют з.п. в 2Кбк, о каких-то 40 рэ не имеет смысла упоминать, достаточно сказать, что - "повар свой"
Хотя есть и свои минусы в офисном питании..

a-nastezia
Junior Member

написано 16 Августа 2006 18:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
очень интересно послушать, что же это за минусы...пока что ни одного не увидила! может Вам просто не подвезло...

Harizma
Member

написано 16 Августа 2006 19:58ИнфоПравкаОтветитьIP

a-nastezia
Нет, у меня все ОК.
Ну во-первых, вместо законного часового перерыва на обед, тратится отсилы мин. 15-20, дальше - извольте к станку. А во вторых, этот час - личное время, и для меня полноценнее будет отдых (гипотетически), провести это время вне конторы.., скажем там, принять ванну, выпить чашечку кофэ.., а не созерцать одну и ту же обстановку и видеть в личное время одни и те же знакомые все рожи.

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 16 Августа 2006 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
То, что Вы перечислили, в нормальных компаниях вовсе не обязательно. У нас, например, на офисный обед (в хорошем кафе) действительно тратится 15-20 минут, а потом оставшиеся 40-45 минут можешь делать все, что душе угодно. Подозреваю, что в данной вакансии таких вольностей не предусмотрено.

Harizma
Member

написано 16 Августа 2006 23:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Dmitry M. Gaidash
> У нас, например, на офисный обед (в хорошем кафе)
- Ключевая фишка в том, что Вы выходите из офиса в хорошее кафе, а после обеда - хоть моцион, хоть флирт с прекрасной незнакомкой. У Вас есть варианты провождения оставшихся 40-45 минут. В офисе же зачастую этого выбора нет, и автопилот неумолимо тянет к штурвалу..

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 16 Августа 2006 23:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
Мне кажется, что это больше зависит от порядков в фирме, а не от "офисности" обеда. Я как-то года три назад ходил на собеседование в одну фирмешку, так там директор прямо говорил: "У нас обед - 15 минут, больше нельзя, потому что народ от работы отвлекается". Я покумекал и решил, что с такими "дельцами" связываться не стоит - себе дороже. Работать надо в удовольствие, а не из-под палки.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 17 Августа 2006 05:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
с прекрасной незнакомкой.
Если разобраться, то весь смысл работы сводится к последующей ebлe
Я вообще не понимаю, зачем тратить время на работу и еду за 40 рублей.

Мощицкий Павел
Moderator

написано 17 Августа 2006 11:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
Dmitry M. Gaidash
Пъ
Ребята. Понимаю Ваше желание поговорить в принципе о условиях труда и работе как таковой, но к сабжу это отношение не имеет. Ветка по вакансии. Прошу оффтоп не разводить. Дальше оффтоп буду резать.
a-nastezia
Советую сообщить время обеденного перерыва и на этом данную дисскусию закончить.

a-nastezia
Junior Member

написано 17 Августа 2006 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

обеденный перерыв 1 час! все переработки (если таковые будут) выливаются в дополнительные оплачиваемые дни к отпуску!

Мощицкий Павел
Moderator

написано 17 Августа 2006 15:30ИнфоПравкаОтветитьIP

a-nastezia
Спасибо.

Постараюсь обсуждать вакансии в отдельных ветках в сабжевом форуме, но резать оффтоп буду жестко. Хотите поговорить просто о работе, прошу в форум Барахолка .

д2а
unregistered
написано 20 Октября 2006 18:54  ПравкаОтветитьIP

"Оклад 30000 – 55000 р"
в Москве?Это даже смешно.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK