Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АСУТП »
Работа (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Работа
KPY
Member

написано 14 Декабря 2006 08:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Любовь
Поищите по регионам. Правда придется помогать людям с жильем, пропиской и т.д. В принципе нет ничего невозможного, вот про себя могу сказать что в общем целом подхожу к вашим критериям. По долгу службы приходилось заниматься и проектами, и интерфейсами, и контроллерами, и пусконаладкой. Правда не в энергетике. Думаю большинство АСУТП-шных спецов прошли этот путь. Правда после этого они становятся начальниками типа Dmitry M. Gaidash. А для таких людей, если я правильно понял Дмитрия, хочется чтобы вакансия звучала как "Менеджер проектов АСУТП"
В Москву неохота, был бы Новосиб я бы еще подумал

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 14 Декабря 2006 09:07ИнфоПравкаОтветитьIP

KPY
А для таких людей, если я правильно понял Дмитрия, хочется чтобы вакансия звучала как "Менеджер проектов АСУТП"
Вы поняли не совсем правильно. Работу в озвученных объемах обязанностей я вижу как продуктивную деятельность нескольких специалистов, а не одного "осьминога" в вечной запарке. А таких вакансий я не хочу видеть ни под какими названиями. Требовать иметь опыт в озвученных областях деятельности АСУТП-шника можно (но при этом и платить за этот опыт придется), требовать выполнять такие обязанности - нельзя.

Harizma
Member

написано 14 Декабря 2006 13:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Нужно было писать - требуется универсальная ломовая лошадь, з.п. после собеседования.
А если серьезно, то лучше бы было конторе обратиться в известные Агенства, чем загружать поиском непрофильного "специалиста". Но если жаль 1-2 мес. вознаграждения, то это первый звоночек, а второй, что не пишут потолок з.п. сразу, а только после собеседования.
Если б действительно дорожили таким спецом, то написали бы сразу - 3-3,5 штуки, не меньше.
Да и если б такой спец уже пришел на собеседование, то хрен разумный начальник его уже б отпустил. Но фишка в том, что его еще нужно найти. А с этим как раз и проблемы.

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 14 Декабря 2006 13:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
фишка в том, что его еще нужно найти. А с этим как раз и проблемы
Я таких (с таким разносторонним опытом) только троих знаю за скоро вот уже 5 лет работы в отрасли Один из них - это мой бывший начальник, который уволился и работает сейчас в другой фирме. Второй - один из моих ребят И третий - это я (придется быть нескромным)

@sutp
Junior Member

написано 14 Декабря 2006 13:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
требуется универсальная ломовая лошадь, з.п. посмертно

panteleys
Member

написано 14 Декабря 2006 14:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Да ребят с таким опытом найти сложно (свободных). Таких я знаю человек 10-15, но почти все не в Москве. Сам подхожу по параметрам, но только в Москву не хочется. Проблемы с жильем, пробки, постоянные коммандировки (ведь в самой Москве работу не дадут это точно) и т.д. Что б золотом осыпали - не верится. Так что сложно будет Вам найти таких специалистов, но удачи в поисках.

SSSSS
unregistered
написано 15 Декабря 2006 15:28  ПравкаОтветитьIP

ТМК "Инновация" - фирма, знанимающаяся диагностикой турбин на ГРЭС и им подобных объектах. Неск. лет назад я работал там именно в этой должности. На самом деле требования намного мягче,по крайней мере были тогда, но стиль узнааем до сих пор. Командировок много, неразбериха полная - сначала уехал, а по месту узнал, что делать. З/п "черная" и то обманули, обещали одно, дали совершенно другое. Текучка огромная вследствии кривых условий работы. Хотите узнать поподробнее- узнайте качество работы у их клиентов. С Любовью я не общался, был др. менеджер, но и тут немного объегорили - при увольнении денег зажали.

Dmitry M. Gaidash
Member

написано 15 Декабря 2006 15:47ИнфоПравкаОтветитьIP

SSSSS
Охотно верится - таких "инноваций" вагон и маленькая тележка.

wild_guest
unregistered
написано 15 Декабря 2006 22:27  ПравкаОтветитьIP

2 KPY
Закиньте ваше резюме на asutp(sobaka)nmz-k.ru

Павел Мощицкий
Member

написано 17 Декабря 2006 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

SSSSS
при увольнении денег зажали
Хорошая фирма.

Ваш ответ: