Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АСУТП »
Всякие гадости (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Всякие гадости
pw
Member

написано 05 Марта 2007 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

"гм.. а чегось надо ставить для промышленного применения?и чем ОНО от APC отличается?"
Тем что оно он-лайн обычно.. Вроде неплохо себя показали он-лайн UPS. Хотя заразы дорогие. Но проблем в общем то по практике гораздо меньше. Просто меньше и все тут. А что вам надо? Если вам нужны проблемы и суета вокруг обслуживания и прочих оперативных задач, то уж ставьте, что похуже..

[Это сообщение изменил pw (изменение 06 Марта 2007 09:33).]

wild_guest
unregistered
написано 05 Марта 2007 18:50  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Flows писал:
гм.. а чегось надо ставить для промышленного применения?и чем ОНО от APC отличается?

Ну например Phoenix Contact DC-UPS (например 24В/20А). Дорого. Зато это грамотное решение для питания промышленного шкафа управления. Зачем тупо выполнять двойное преобразование DC->AC->DC в варианте офисного APC и терять энергию запасенную аккумуляторами?

bessonov2
Member

написано 05 Марта 2007 23:23ИнфоПравкаОтветитьIP

pw
Я немного загнул конечно, но я хотел бы услышать ответ: как и чем компесировано?? А не просто возмущения.
Вы бы на реальном опыте проверили, что железка измеряет не по документации и написали бы рекламацию Что из этого получиться участникам форума гораздо интереснее ваших испорожнений.

pw
Member

написано 06 Марта 2007 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Я очень серьезно извиняюсь за то, что я написал выше и стер затем. Но таки. С какой стати я должен делать какой-то реальный опыт, если за прибор заплачено и в том числе заплачено за реальный опыт разработчиков его? Мое время стоит дороже. Хотите чоб я сделал опыт - платите деньги. Он либо мериит либо нет. Вопрос никак по существу не объяснен. Никто не доказал, что эталон можно компенсировать. А когда прибор мериит лажу, то это четко по эталону поверяющему видно. Разве не так???? Прибор просто не проходит поверку. А насчет компесации температурного дрейфа эталона вы метрологам объясните, я уже устал биться. )Метрологи может быть не будут так грубить, но опустят они вас гораздо глубже.
PS просто мне не хочется тратить свое высокооплачиваемое время на всякую хрень, с которой и так все ясно. (насмешил я) Если прибор с поверяющим не сходится? Ну что толку объяснять како он хороший. Он просто врет. И иссследовать его схему бестолково, так как вы не в фирме его производящей работаете. Не соотвествует - на свалку!
PS Мой опыт хорош для тех, кто не хочет делать лишнюю работу и отрицать это бессмыслено. Совсем не обяхзательно тыкаться в микрухи носом, если и так изветсно, что температурный дрейф не соотвествует паспорту.. гы-гы-гы... Хотя можете потратить пару дней на то, чтоб в этом реально удостовериться. Если дураки. Еще раз говорю, заплатите деньги и я вам ваши микрухи поверю. А так.. Фуу.. Что за чушь вы несете? По паспорту не положено. И Это правильный подход. И вовсе не мое испражнение. Дурак начнет замерять.
PS Вотя вредный.. А может быть это хорошо?

Добавление от 06 Марта 2007 20:08:

Вы бы на реальном опыте проверили, что железка измеряет не по документации и написали бы рекламацию Что из этого получиться участникам форума гораздо интереснее ваших испорожнений.

Проблема в том, что занимаются в данном случае этим тока новички, которых приятно обувать. Я и так знаю, что температурный дрейф не уложится. Там ведь в паспорте это записано. Или вы забыли???? Или вы хотите сказать, что документация врет и там все лучше??? Вона.. Оптимист.. Гы-гы-гы.. Ни разу не видел, чтоб импортные микрухи работали лучше чем по паспорту.

[Это сообщение изменил pw (изменение 06 Марта 2007 20:11).]

bessonov2
Member

написано 07 Марта 2007 20:30ИнфоПравкаОтветитьIP

pw
Хотите чоб я сделал опыт - платите деньги.
Нормально вы говорите, что купили битый прибор, который не может мерить по документации. Обычно белые люди не стеснятся писать рекламацию на эту тему. Написание рекламации дело достаточно обычное для любой железкит вне зависимости от страны/фирмы производителя. Вы же спокойно соглашаетесь использовать битый прибор в ваших проектах

Мое время стоит дороже.
Ну да, испорожняться в форуме и написать рекламацию это два очень разных дела

alhimik
unregistered
написано 12 Марта 2007 07:11  ПравкаОтветитьIP

Унас на предприятии тоже есть метраны (расходомеры,уровнемеры). Слгласен, что работают они довольно плохо. Не выдерживают гидроударов, большой дрейф показаний по температуре, уход нулевой точки со временем и многое другое. Сейчас используем Aplisens, работают намного лучше

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net