Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АСУТП »
ARCOM-D49 , что делать?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   ARCOM-D49 , что делать?
ooo_kompleks
Junior Member

написано 15 Декабря 2008 11:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Купил тайваньский пид регулятор ARCOM-D49 серии 110, как всегда понадеялся на чудо, но его не случилось. Тайванец отработал не долго, на 4-й день индикация потухла и на мои судорожные попытки перезагрузки arcom путем вкл/выкл питания D49 не реагировал. Вот, думаю просто выкинуть его или попытаться отремонтировать самому? хотя возиться с азиатом желание прямо сказать мало… Я один так попал? У кого-нить ARCOM 49 установлен? Че скажете?

Pavel_Zotov
Junior Member

написано 16 Декабря 2008 08:49ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня была похожая ситуация в экструдере китайского производства, там стояли 8 регуляторов (насколько я помню, это были не arcom –ы). Их установили после ремонта экструдера. Похоже, контора пожалела денег, и поставили дешевые китайские приборы, так этот экструдер работал по графику «сутки через трое» - сутки работал, трое суток мы ремонтировали или искали замену в очередной раз сломавшемуся регулятору. В итоге, через полгода работы нетронутым остался 1 прибор, но и его мы заменили. Купили приборы отечественного производства. Не хочу сглазить, но год на наших приборах отработали, и проблем не было. Так что советую выбросить ваши arcom –ы и поставьте наши, отечественные!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018