Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » О материалах сайта »
О названии раздела конференции: АСУТП

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   О названии раздела конференции: АСУТП
antony
Member

написано 09 Февраля 2001 21:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Skunk
у меня предложение о названии раздела:
"АСУТП"
(Все связанное с автоматизированными системами управления, контроля и измерений в промышленности.)

ИМХО может лучше обобщить эту тему, т.е. не только промышленности, а вообще автоматизированные системы управления чем-либо.

Я, к примеру, занимаюсь автоматизацией управления студийным телевизионным оборудованием (для телецентров и видео-студий) и под промышленность это не попадает, хотя тема, на мой взгляд, очень "занимательная".

skunk
Злобный админ

написано 09 Февраля 2001 23:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Нет проблем, появится модератор, согласуем. А кто мешает туда писать по этой тематике? Другое дело, я не совсем понимаю как этот форум раскручивать. Если другие спец. форумы - это моя работа, то здесь я явный профан. Может назначить тебя со-модератором?

antony
Member

написано 09 Февраля 2001 23:59ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk я предлагал, только "подправить" название и коментарий - ИМХО данное название уже "отпугнуло" двух моих знакомых которые искали, где задать вопрос (именно из-за Промышленности).

PS: по модераторству я конечно не против (всё-таки опыт 3 года программирования вышеуказанных вещей) но ежели возникнут вопросы о применении этих задач в "real-time операционных системах" или "железные" вопросы, то тут я полный "0", поскольку я программист (с железом знаком только на уровне протоколов передачи данных - не далее, т.е. вообще не знаю) и все проекты и задачи всегда заказывались только под любимый Microsoft

[Это сообщение изменил antony (изменение 10 Февраля 2001).]

Cat100
Junior Member

написано 11 Февраля 2001 22:40ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk antony
Я полностью согласен. Можно и обобщить. Давайте шире поставим вопрос. Ку!

russian skunk
Administrator

написано 11 Февраля 2001 22:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Дайте тогда мне уточненное описание форума. И поставить ли antony в помощь? У нас модераторы занимаются не кровожадностью, а привлечением народа.

antony
Member

написано 13 Февраля 2001 00:03ИнфоПравкаОтветитьIP

russian skunk я пожалуй, в начале, попытаюсь привлечь народ (хотябы одного-двух человек), а уж далее и о co-модераторстве мона поговорить.

О названии (ИМХО):
Просто АСУ, (Все связанное с автоматизированными системами управления, контроля или измерений)

bessonov
Member

написано 24 Сентября 2003 14:08ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
antony писал:
Я, к примеру, занимаюсь автоматизацией управления студийным телевизионным оборудованием (для телецентров и видео-студий) и под промышленность это не попадает, хотя тема, на мой взгляд, очень "занимательная".

Почему не подпадает?

------------------
С уважением,
Бессонов Ян.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ