Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Я ПЛАКАЛЪ. СержН сам себе замечание влепил. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Я ПЛАКАЛЪ. СержН сам себе замечание влепил.
MN
Member

написано 05 Января 2002 10:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Во-первых, он сам себя так называет и принародно однажды проговорился.
Гмм, врать-то зачем? Мелкая месть за то, что я называл тебя так, как ты обозвал себя в официльных правилах форума Ненависть, координатором которого ты когда-то был? Или давай линк (в 3-й раз, кстати, спрашиваю). Короче, не ответишь мне в этот раз - все о тебе сделают соответcтвующие выводы.

Gaid
Member

написано 05 Января 2002 12:25ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
не ответишь мне в этот раз - все о тебе сделают соответcтвующие выводы
Ты претендуешь на управление сознанием людских масс? Вот уж действительно, император MN

Может ты и сделаешь выводы (на которые большинству скорее всего наплевать, причем не потому, что это _твои_ выводы, а просто потому, что люди так устроены), но зачем отвечать за всех?!?!?!

MN
Member

написано 05 Января 2002 13:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Кстати, ввиду наличия соседней ветки, я решил уточнить, - я не считаю себя оскобленным, когда ты называешь меня "императором" (вдруг ты и самом деле считаешь, что я "управляю сознанием людских масс", и тобою в частности?), просто врать нехорошо.

Nikolaki
Member

написано 05 Января 2002 14:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Техничка с Хобота, забывшись, прогавкала обвинения в мой адрес, заявляя, что я - врун. Чувствую острую необходимость забить ему обратно в глотку его же слова. Несмотря на тяжелое самочувствие (и т.д и т.п, о валерьянке говорить не буду), я потратил некоторое количество времени, чтобы заботливо ткнуть МН'а рожей в то, что он в свое время накакал и теперь открещивается. Подробности здесь, в постинге от 17 Декабря 2001 20:27.
цитата:
Вообще-то в феврале-марте 2002 импер.. MN нанесет и всем тем, кто не юзает UBB, смертельный удар
Как еще можно расшифровать слово "импер.."? Создается впечатление, что немного "приняв на грудь", Император, старательно скрывающий свою тягу к раздвоению личности, допустил досадный промах и сболтнул немного лишнего, но вовремя схватил себя за язык пальцами, натруженными о клавиатуру в разработке очередного антимата.

Gaid
Member

написано 05 Января 2002 14:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Как еще можно расшифровать слово "импер.."?
"Империя наносит ответный удар" Это классика...

VoLK

написано 05 Января 2002 14:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Я тоже хочу быть императором.
MN - подвинься, засиделся. У тебя совесть есть?

Nikolaki
Member

написано 05 Января 2002 14:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати. К этому всему можно добавить высказывание того же Императора месячной давности, оброненное в беседе с Николаки. Звучит как: "Я познал темную сторону Силы".

Cэль
Member

написано 05 Января 2002 14:42ИнфоПравкаОтветитьIP

звездные войны какие-то....

Gaid
Member

написано 05 Января 2002 14:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki

VoLK
А ты сделай себе маленькую империю, как это сделал себе Саша Ипполитов

Cэль
Именно так Ж8-)

VoLK

написано 05 Января 2002 14:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
"Я познал темную сторону Силы".
В переводе это означает - "я увидел второй конец хобота."

Mic
пофигист

написано 05 Января 2002 15:16ИнфоПравкаОтветитьIP

кстати о закрытых темах- как то несколько раз я поднимал старые темы с руганью - или точнее выразится, с принципиальными спорами участников- темы были закрыты. А нафига спрашивается?
Предмет руганки давно канул в лету, модно было бы интересно провести разбор полетов, новичкам было бы интересно узнать кто есть ху, прочитать просто как раньше было ...

Темы однако закрыли к хуереам. Хотя вот давешнюю тему с Электроником- даже Электроник не обиделся а толково там ответил, что меня искренне порадовало. Это же мля история. Накой зарубили?

Я бухтеть не стал, ну думаю и хрен с ним. Письма писать- тоже не моя стезя
Ну а здесь написал раз уж речь пошла о закрытых темах.

MN
Member

написано 05 Января 2002 15:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Подробности здесь, в постинге от 17 Декабря 2001 20:27.
цитата:
цитата:
Вообще-то в феврале-марте 2002 импер.. MN нанесет и всем тем, кто не юзает UBB, смертельный удар

О, да это вынос информации из закрытого форума! Требую лишить доступа самодура(c) Nikolaki, страдающего растроением личности(c), в Злобную баню!

Ладно, я рад, что наконец ситуация прояснилась и все поняли, что Nikolaki не только напрочь лишен чувства юмора, но также плохо видит, т.к. не замечает смайлики и авторские теги, и сконен к фантазерству (про незнание классики ему уже указали ). Пожалуй, доставлю я удовольствие и тем, кто не пишет в ЗБ, и процитирую полностью оба моих поста оттуда, а то по огрызку, предоставленному Nikolaki, может сложиться поверхностное и неверное мнение об нашей "империи" и ближайших планах:

цитата:
[black-humour mode on] на самом деле это новая стратегия "установи порядки Хобота на всех конфах Рунета", миссия третья - "вынеси координатора/модера с форума" (предыдущие "сделай админа модером на Хоботе", "установи свой скрипт" я почти прошел). Особо легко даются эмоционально неустойчивые личности, склонные к паранойе. Ну, и иногда пытаюсь донести пастырское слово до стад... мемберов мемберов [black-humour mode off].

цитата:

PS. Это предпоследняя часть той самой стратегии

Nikolaki, короче, ты меня разочаровал. Я думал, что от тебя будет что-то поинтереснее...

[black-humour mode on]PS. Кстати, вчера я начал прохождение новой миссии. Начинается она, естесно, с провокации, некоторые уже сидят на крючке [black-humour mode off]

Nikolaki
Member

написано 05 Января 2002 16:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Император завывает о некоем нечестном ходе, хотя достаточно ясно, как этот сомнительный господин, страдающий двуличием и клоунским поведением облажался, не говоря уж о том, что юмор он не понимает вообще (сказываются дни, проведенные в специализированном лечебном учреждении). Его попытки оправдаться крайне неуклюжи и смешны. Его лицемерие поражает - сначала он публикует личную переписку, вывешивает на всеобщее обозрение ветки из закрытых форумов, распространяет заведомо лживую информацию, а потом иезуитски и подленько тычет пальцем в других.

Да. Несмотря на его бесконечные заверения в течение месяца и показушные восклицания, типа "Николаки меня разочаровал", "Он мне неинтересен", "Я с ним более не собираюсь что-то обсуждать" и тому подобную хрень, рожденную алкогольными парами, тем не менее, он испытывает ненормальное тяготение к старине Николаки. Он понимает, что из его жизни ушло что-то светлое и доброе и теперь ему грустно и одиноко. И в связи с этим он регулярно домогается меня своими грошовыми интеллектуальными выкидышами. Считаю нужным еще раз заявить, что пьяная Техничка с Хобота, известная под ником МН в очередной раз желает услышать от меня: "Соскучился и прибежал скулить? Ты послан!".

MN
Member

написано 05 Января 2002 17:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Гмм... Новый словесный понос и новое вранье типа "вывешивание на всеобщее обозрение ветки из закрытых форумов"...

Ну что-ж, пожалуй, пришла пора в этом отстойнике навести порядок.
Хочу официально, как модератор этого форума, уведомить, что отныне пустые наезды и разборки в этом форуме не приветствуются, с этим - в форум "Злобная Баня"., выплескивайте свою злобу там. А тут, пожалуйста, ближе к сабжу форума, см. его описание на главной странице конференции.

А эта ветка пусть повесит, чтобы все посмотрели на поведение г-на Nikolaki.

МН
Moderator

написано 05 Января 2002 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

И с флудом тоже, кстати, закругляйтесь.

Порядок
Наполеон

написано 05 Января 2002 20:08ИнфоПравкаОтветитьIP

МН
Мда. Не надолго же тебя хватило - актер дешевого театра. Решил порядки хобота сюда принести?

Nikolaki
Member

написано 05 Января 2002 20:48ИнфоПравкаОтветитьIP

[это не Злобная баня]

[Это сообщение изменил МН (изменение 05 Января 2002 23:27).]

Nikolaki
Member

написано 06 Января 2002 01:56ИнфоПравкаОтветитьIP

[это не Злобная Баня]

Добавление от 06 Января 2002 02:06:

[это не Злобная Баня]

[Это сообщение изменил МН (изменение 06 Января 2002 02:14).]

Nikolaki
Member

написано 06 Января 2002 02:17ИнфоПравкаОтветитьIP

[это не Злобная Баня]

Nikolaki
Member

написано 06 Января 2002 02:22ИнфоПравкаОтветитьIP

[это не Злобная баня]

Добавление от 06 Января 2002 02:30:

[это не Злобная баня]

Добавление от 06 Января 2002 02:33:

[это не Злобная баня]

Добавление от 06 Января 2002 02:37:

[это не Злобная баня]

Добавление от 06 Января 2002 02:39:

[это не Злобная баня]

[Это сообщение изменил МН (изменение 06 Января 2002 02:40).]

Порядок
Наполеон

написано 06 Января 2002 02:39ИнфоПравкаОтветитьIP

МН
Интересно, а тебе за удаление постов платят сдельно?
Ну я и повторить могу.
А эта ветка пусть повесит, чтобы все посмотрели на поведение г-на Nikolaki.
[это не Злобная баня][это не Злобная Баня]
Ну и паранойя. В полном разгаре.
[это не Злобная баня][это не Злобная Баня][это не Злобная Баня][это не Злобная Баня][это не Злобная баня][это не Злобная баня][это не Злобная баня]
Ну это уже последняя стадия паранойи. Тебя уже поздно лечить. Осталось только вынести вместе с модемом.

МН
Moderator

написано 06 Января 2002 02:40ИнфоПравкаОтветитьIP

К сожалению, ввиду невменяемости г-на Nikolaki ветка переезжает в Злобную Баню.

06 Января 2002 02:40 переместил тему из форума "Баня".
Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net