Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Так что же случилось на форуме у Мародера? (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Так что же случилось на форуме у Мародера?
Порядок
Junior Member

написано 10 Декабря 2001 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant BloodПечальный опыт ПМ разве ничего не стоит ?
А я тут. Наконец-то начали понимать, что мой пиздеш в IXBT был не напрасный. Может и другие это скоро поймут.
FletcherА падробнее ?
А , так ты меня не знаешь? Ты меня знаешь с лучшей стороны? Узнаешь с плохой?

Добавление от 10 Декабря 2001 22:26:

Maximkaтут про Порядка имееца ввиду. Павел Мощицкий.
А мой адрес нескажешь? Можно и телефон, тогда всем объясню, какой MN гавно. Вообще-то читаю я эти посты и думаю, какой я дурак. Знаю адрес и телефон moderator-rm и до сих пор никому не слово, а он через своих прихлябателей свою заразу разносит. Уже две конфы заражены? Какая третья? Sergeant BloodКакой-то не очень умный и абсолютно не изощренный в сетевых баталиях гражданин решил завести идеологический спор с MN, RM, Marauder. Причем в их же владениях. Крайне неразумно. Более того, он зарегился под своими РЕАЛЬНЫМИ именем и фамилией. Братва с iXBT не зря свой хлеб кушает - быстро нашли в Инете подробное резюме этого товарища и выложили ссылку на него, что было равносильно выкладыванию самого резюме.
Можно только догадываться, сколько анонимных звонков поступило в первый же вечер на телефонный аппарат многострадального гражданина... Потом был также опубликован ПОЧТОВЫЙ ЛОГ-ФАЙЛ.
P.S. Парни с iXBT даже не подумали извинится. Продолжение, вероятно, не последует.

Ну коли про меня, да так подробно, то добавлю.
1. Зарегился под моим настоящим именем не я. Лох я был в том, что никогда до этого на кражу паролей не нарывался. Он украл пароль от почтового ящика и стал выступать под эгидой ФСБ. Moderator-rm, наверное, обосрался, когда последнее письмо, выставленное в той разгромоной теме, получил, но, надо отдать должное, его это не остановило.
2. Я случайно попал на эту темку вовремя. Как раз MAD-3R Marauder его выставить успел и, врать не буду, испугался.
3. Зарегился, до этого как-то не надо было, и стал себя защищать. Я не буду описывать сколько гадостей я получил от moderator-rm, но совести у него точно на ломанный грош наберется. Чел, понимающий только силу.
4. Звонков мне не было. Или тему вовремя смодерировали или нечего было сказать. Кстати, rm не хотел удалять мое резюме, один из мемберов его упросил.
Продолжение не последует, т.к. этот, с позволения сказать гад меня навечно забанил и занес в глубокий игнор (по мылу не отвечает), но а совестью, как я уже заметил, его бог обделил.
Fletcher
Переносить виртуальные дела в реал - быдло ИМХО

Не только перенес, но и добрался до администрации моей работы, что заставило меня ее поменять. Вот тебе и виртуал.

Порядок
Junior Member

написано 10 Декабря 2001 23:20ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка . Читай быстрей, а то вдруг потрут.

skunk

Злобный админ

написано 10 Декабря 2001 23:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Знаю адрес и телефон moderator-rm
Продай Слот А за 200$.

msuxxxer
Member

написано 11 Декабря 2001 00:06ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Точна, только где он...

ZAlex
Member

написано 11 Декабря 2001 00:13ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Продай Слот А за 200$.
Год назад, вроде какЮ только 100$ было?
Хм. Адрес RM-а, оказывается, неплохая инвестиция.

msuxxxer
В джоржии, вестимо.

Sanaa
Moderator

написано 11 Декабря 2001 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer
где где, на конфе ..

MN
Member

написано 11 Декабря 2001 00:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Точна, только где он...
Надо дать объяву: продам адрес Слот А за $200

ZAlex
Member

написано 11 Декабря 2001 00:56ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Надо дать объяву: продам адрес Слот А за $200
Я даже знаю ник выигравшего. Тбилиси - маленькая страна.

Sanaa
Moderator

написано 11 Декабря 2001 01:00ИнфоПравкаОтветитьIP

куплю адрес СлотА , чтобы продать ему потом адрес рм-а

Gaid
Member

написано 14 Декабря 2001 23:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Он украл пароль от почтового ящика и стал выступать под эгидой ФСБ

Со мной в тот момент тоже он переписывался? А в тематике под ником "Мощицкий Павел" тоже он писал? Не ты? А про работу, про жену кто мне рассказывал? И про ФСБ тоже? Мне выложить эти письма? Ведь это не ты писал, а какой-то урод, который спер у тебя пароли

P.S. А одинаковый IP у тебя и у лже-Мощицкого — это тоже подстава?

Порядок
Member

написано 15 Декабря 2001 00:12ИнфоПравкаОтветитьIP

GaidСо мной в тот момент тоже он переписывался? А в тематике под ником "Мощицкий Павел" тоже он писал? Не ты? А про работу, про жену кто мне рассказывал? И про ФСБ тоже? Мне выложить эти письма? Ведь это не ты писал, а какой-то урод, который спер у тебя пароли
Это было до. С тобой уже я переписывался. А он не думаю.
А одинаковый IP у тебя и у лже-Мощицкого — это тоже подстава?
Я считаю, что подстава.

Gaid
Member

написано 15 Декабря 2001 13:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Получается, что он спер пароль исключительно для переписки с RM'ом?

Кстати, мне по большому счету все равно, но я всегда был уверен в том, что все вы — это один человек. И мне даже IP знать не надо, достаточно почитать посты и письма. Человека очень легко идентифицировать по манере разговора. Особенно легко это сделать в интернете, где перед глазами есть напечатанные слова

Есть конечно вероятность, что ты говоришь правду, но для меня она очень и очень мала, где-то в пределах 3-5%, не больше.

Да и сложно поверить (и даже представить) в события, которые могли привести к тому, что тебе пришлось сменить место работы. Это только вызывает улыбку. Опять реал vs виртуал.

Mic
пофигист

написано 15 Декабря 2001 17:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядоксорри, но ты ПОЛНЕЙШИЙ МYДАК! Ты нес пуогу, затем тебе вполне наваляли, потом ты придумал этй байду что у тебя якобы скомцниздили пароль- и теперь ты ходишь по бордам и рассказываешь нащот как с тобой нехорошо обошлсь там 3,14деть не надо. Херню нести не надо. Мозги е%бать не надо. Тогда может быть тебя чморить перестанут.

MN
Member

написано 15 Декабря 2001 17:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок, лучше расскажи всем, как ты совершенно случайно догадался, что за пароль у МП на iXBT.

PS. Нет, чтобы узнать пароль одного из админов или модеров

Порядок
Наполеон

написано 15 Декабря 2001 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

GaidЕсть конечно вероятность, что ты говоришь правду, но для меня она очень и очень мала, где-то в пределах 3-5%, не больше.
Жаль, что ты мне не веришь. Но не все такие прагматики. А с другой стороны мне становиться грустно, как меняется человек, которому дали конфетку. До твоего назначения модератором на NTFS ты себе явные нападения на меня - публичного и звестного противника автократичного режима IXBT: не позволял. По мылу - да, но публично - это уже другое дело. Зато ушли в прошлое твои нападки на политику хобота или ты хочешь, чтобы я ссылки откопал и на публику выложил? Не думаю, что MN уже в спешке их все удалил.

MNлучше расскажи всем, как ты совершенно случайно догадался, что за пароль у МП на iXBT.
Он в качестве пароля использовал мой пароль в E-mail, из которого и переписывался, поэтому сложностей не было.
Нет, чтобы узнать пароль одного из админов или модеров
Ну поменяй свой пароль на хоботе на мой сразу догадаюсь.

Gaid
Member

написано 15 Декабря 2001 23:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Зато ушли в прошлое твои нападки на политику хобота

К твоему сведению, я сейчас в очередной раз забанен как раз по идеологическим вопросам. Не знаешь — молчи

К тому же, это не "нападки", а конструктивная критика (в моей терминологии).

Ссылки выкладывай, самому интересно.

Порядок
Наполеон

написано 16 Декабря 2001 03:41ИнфоПравкаОтветитьIP

GaidК твоему сведению, я сейчас в очередной раз забанен как раз по идеологическим вопросам. Не знаешь — молчи
Сколько раз тебя банили? Вроде бы три? А меня второй уже навечно. Разницу не улавливаешь?

Gaid
Member

написано 16 Декабря 2001 03:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
С меня в очередной раз требуют извинений и обещания прилично себя вести Никак не могут некоторые понять, что я такой, какой я есть (это пока что не про MN'а или RM'а, от них ответа не было).

Сколько раз тебя банили? Вроде бы три?
Честно говоря, я уже сбился со счета Кажется три, возможно четыре.

Еще один мой ник, который я предназначал исключительно для флейма, забанили также молча и навечно. Это при том, что я не скрываю своих ботов.

В-общем, мое несогласие с политикой iXBT-конференции никуда не пропадет до тех пор, пока эта политика не будет изменена.

Порядок
Наполеон

написано 16 Декабря 2001 04:03ИнфоПравкаОтветитьIP

GaidС меня в очередной раз требуют извинений и обещания прилично себя вести
Нет, не требую. Мы уже отложили.
Честно говоря, я уже сбился со счета Кажется три, возможно четыре.
Четвертое китайское предупреждение.
Еще один мой ник, который я предназначал исключительно для флейма, забанили также молча и навечно. Это при том, что я не скрываю своих ботов.
Если бы у меня забанили бы бот, то ради бога, ан нет. Им правду слышать тяжело.
В-общем, мое несогласие с политикой iXBT-конференции никуда не пропадет до тех пор, пока эта политика не будет изменена.

Gaid
Member

написано 16 Декабря 2001 04:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Нет, не требую. Мы уже отложили
Вообще-то, я говорил про администрацию iXBT, которая хочет сделать из меня послушного мальчика.

Четвертое китайское предупреждение
Однако, если бы не мои активные действия с тоннами писем (и если бы все-таки я был бы совсем неправ), то не писать мне в iXBT-форум до Нового Года — это 100%.

Им правду слышать тяжело
Сейчас придет MN и объяснит тебе про абсолютную истину

В-общем, мое несогласие с политикой iXBT-конференции никуда не пропадет до тех пор, пока эта политика не будет изменена
И ничего смешного тут как раз нет, выступал, выступаю и буду выступать!

asenberg
Moderator

написано 16 Декабря 2001 04:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid 16 Декабря 2001 03:52

а как звали того бота?

Gaid
Member

написано 16 Декабря 2001 04:22ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Если это имеет хоть какое-то значение, то его звали "iXBT Compatible" Такой же статус в данный момент я имею во флейме (вернее, в данный момент я ничего не имею, имел до того, как в очередной раз забанили )

Инфа о нем доступна, замечаний нет, но при попытке запостить в любой раздел вылезает: "Простите, но Вы не можете в этой конференции отвечать под этим именем: iXBT Compatible".

Второго бота (живого) зовут [Њ], на нем 7 замечаний Недавно было 8, одно (самое идиотское, полученное в момент передряг при смене правил "Флейма") сняли после переписки.

Ничего, что я так все рассказываю?

skunk

Злобный админ

написано 16 Декабря 2001 04:31ИнфоПравкаОтветитьIP

выступал, выступаю и буду выступать!
Это мне напоминает: "я пил, я пью и буду пить!"

Gaid
Member

написано 16 Декабря 2001 04:33ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
я пил, я пью и буду пить до тех пор, пока водку не сделают безалкогольной

Ваш ответ: