Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Так что же случилось на форуме у Мародера? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Так что же случилось на форуме у Мародера?
skunk

Злобный админ

написано 10 Декабря 2001 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Почему оттуда все побежали?

msuxxxer
Member

написано 10 Декабря 2001 01:27ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка почитай последние темки

asenberg
Moderator

написано 10 Декабря 2001 01:29ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

да вроде посещаемость там не падала, а что там происходит?

Добавление от 10 Декабря 2001 01:32:

msuxxxer

а подробней, я как-то не сподобился туда поиметь доступ, только в "Ненависть"....

msuxxxer
Member

написано 10 Декабря 2001 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
Номера страничек сам допиши, времени править нету.

msuxxxer
Member

написано 10 Декабря 2001 01:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Может что-то и немного не то попалось, ну ладно.

asenberg
Moderator

написано 10 Декабря 2001 01:41ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer

она чё-то вообще куда-то подевалась, эта палата, раньше была а теперь нету....

saigon
Member

написано 10 Декабря 2001 01:42ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer
Member

написано 10 Декабря 2001 01:43ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
А тот линк, что я дал?

msuxxxer
Member

написано 10 Декабря 2001 01:44ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
Там все потерто

Cэль
Member

написано 10 Декабря 2001 01:49ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer
распространяем ветки из закрытых форумов?

saigon
Member

написано 10 Декабря 2001 01:51ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer

Айз спрашивал линк на саму конфу

msuxxxer
Member

написано 10 Декабря 2001 01:53ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
А я его и дал, а evil уже ценности не представляет.

Fletcher
И.М.

написано 10 Декабря 2001 01:55ИнфоПравкаОтветитьIP

кароче, штоб всякие уроды не выступали, расскажу от своего имени (Имхо, кстати, его поддержать в большинстве те, кто оттуда ушел.)

1. Мелкие перебранки между Николаки и МН-ом с Марадером были всегда. Но войны просто тлели.
2. Один раз МоФ на иксбите слишком нагло наехал с замечаниями на меня, при этом нифига не сделал марфе, которая в той-же теме провинилась не меньше.
3. Я по этому поводу создал темку в Ненависти, где начал материть мофа.
4. МН встал на его защиту, со своими "А где ссылки, доказательства" и прочим. Ему было предоставлено и то и другое . С сылками и скриншотами.
5. МН начал откровенно уводит спор в сторону, игнорировать очевидные факты и прочее. Апофеозом стало его заявление в стиле (не цитата. по памяти) "Правила на иксбите - это то, как их понимают модераторы. " Кароче говоря сказал в стиле "Мы там власть, и что хотим, то и делаем".
6. После этого все, кто следили за спором увидили, что с ситуацией всё ясно, на иксбите произвол, Мн с Моф-ои засерены,и т.д.
7. Спор на эту тему угас, патамушто Мн-у была доказана неправота политика Мофа. С общей точки зрения.
8. В это-же время (уже не помню с чего) начался очередной этап войны МН-а и Николаки.
9. Война перешла в палату, где Мн-а все дружно материли.
10. Видя такой поворот Мн зделал свой исторический пост, где просто сказал, что он как админ Марадерской конфы может и будет творить произвол, намекнул на падения наших форумов и потерю постов, кароче высказался в смысле "я тут хозяин, и если надо - всех вас к ногтю". Кроме того, как админ конфы он сделал еще несколько оскорбительных заявлений.
11. Видя это, народ вообще стал ужасно материцца и ругацца. Мн тока ухмылялся.
12. Марадер сказал, что Палата и Ненависть переедут на другой домен, но в зоне Тисиэса.
13. Мы согласились, и стали строить планы относительно будущей спокойной жизни.
14. Мн поставил ультиматум, что он не будет давать код конфы для Палаты и Ненависти (опять-же аргумент "Кто сильнее, тот и прав.".)
15. Мы предлажили прикрутить там скрипт, который не принадлежит Мн-у.
16. Это сегодня ночью. Точные данные неизвестны, но видимо Мн как-то договорился с марадером.
17. С утра Палата (без доп. форумов и прочего) была перенесена на другой домен. Антимат был включен. Предыдушие заявления Мн-а, сделаные от лица, имеющего власть над скриптом о том, что палата будет его эксперементальным полигоном для антимата, приколов и прочего Марадер не опроверг.
18. Жители палаты поняли, что их просто от лица администрации послали на ***, а Мн-у предоставили всю власть.
19. народ стал уходить потихоньку. Превый был вЖик.
20. Пока еще кое-какие посты идут и туда, но основное общение переходит на форум Сканка.

ЗЫ: Огромная просьба. даже несколько.

1. Не просите меня предоставить ветку, где доказывали неправоту МоФа. Она была удалена из Ненависти, а восстанавливать ее заново у меня просто нету сил. К тому-же часть ссылок уже дохлая.
Можете или поверить мне наслово, или спросить других участников тех событий.
2. Не просите, чтобы предоставили подробный рассказ о том, что творилось перед развалом Палаты. Основные ветки были стерты.
3. Наверняка сохранились исторические заявления Мн-а. И про МоФ-а, и про его вседозволенность в Палате. Возможно, если они найдуцца, я их выложу.
и 4. Самое главное.
Предвижу вопли Мн-а о том, что все мои заявления бездоказательны, а поэтому я *****бол.
Так вот, к сведению всех. МН- сам первый *****бол. В процессе споров с ним он не раз был уличен во вранье, передергивании фактов и прочем. Кто не верит - спросите у остальных.

Спорить насчет того, насколько близко я всё передал не буду. Это долго и нудно. Маленькие поправки или дополнения - пожалуйста.

Но! Мой пересказ - это вся ситуация , как я ее вижу своими глазами.
Кто мне не верит - это ваше право.
Спорить ни с кем я не намерен.
Также зарание предупреждаю, что мое игнорирование призывов Мн-а в стиле "доказательства в студию" - это не признание отказа от своих слов, а просто нежелание опять неделю кому - то доказывать очевидное.
Так что на всяк. случай добавлю: всё вышенаписанное - мое ИМХО.

Добавление от 10 Декабря 2001 01:58:

Дополнение по поводу пропавших постов и ссылок.
Марадер сказал, что это издержки переноса конфы на другой домен, и что в ближайшее время он всё восстановит. Будем ждать.

ЗЫ: Всё, я спать.
Остальное завтра.

asenberg
Moderator

написано 10 Декабря 2001 02:05ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon 10 Декабря 2001 01:42
msuxxxer

пардон, я просто не разобрался где это, я там редко бываю
а почему туда с главной страницы нельзя попасть?

VoLK

написано 10 Декабря 2001 02:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Я не совсем в курсе событий, но доказывать MN-у действительно тяжко. Я с ним ругался не раз, мужик он (ИМХО) нормальный, но упёртый до жути. У меня ещё свежа в памяти перебранка Кристины с отморозками типа Флетчера;) на айиксбити. Причём она писАла, глядя одним глазом в правила, а другим - как бы народ раздразнить (провокацией в то время в правилах называли передёргивание, стирание постов и т.п., но она то действовала хитрее :) ). Но была забанена. Правды я не нашёл.:( Я тоже не буду ничего доказывать, но поверьте я не лох, чтобы вляпаться на таких разборках, а девочка сидела у меня почти на коленках.:)))))

asenberg
Moderator

написано 10 Декабря 2001 02:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль

да ладно, здесь все свои, тем более что кроме ругани там ничего нет :-)

MN
Member

написано 10 Декабря 2001 02:14ИнфоПравкаОтветитьIP

ВОПРОС. таки я могу сюда дать ссылки на рабочие ветки с темами, описываемые флетчем? чтобы потом меня не обвиняли в раскрытии инфы из закрытых форумов Ненависть и Палата. или я только сканку это пришлю на мыло.

VoLK

написано 10 Декабря 2001 02:23ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ты уточни, кому вопрос задаёшь? Я то за, ест-но.:)

asenberg
Moderator

написано 10 Декабря 2001 02:24ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

давай-давай, по мне так можно говорить вообще всё что угодно, по крайней мере про меня :-))))
только про меня там всё равно ничего нет :-)))

Maximka
Junior Member

написано 10 Декабря 2001 02:40ИнфоПравкаОтветитьIP

дополню Флетча. МН в ненависти прелюдно рвал себе очко на британский флаг в доказательство того что, он в палату не ходит и там ***** ни читает.
я канешна не мог проигнорировать этого *****больства и написал:

цитата:
MN
ты техадмин. технарь. твоё дело устранять проблемы скрипта и делать конфу приятной в том что касается дизайна и использования. кто давал тебе право лезть не в своё дело?! в палате есть СВОЙ ОФИЦИАЛЬНО НАЗНАЧЕНЫЙ КООРДИНАТОР. на форуме есть ХОЗЯИН-АДМИН. если в хоботе всё перевернули вверх ногами, если там ты взял себе моду диктовать свои капризы, то это не значит что и тут тебе можно подобное. если ты зашол сюда отключить матотёстер, то делай свою работу и проваливай к чертям. ты же сам сказал что у тебя НЕТ ДОСТУПА в палату. ты НЕ УЧАСТНИК и ты НЕ ЧИТАЕШЬ палату. по этому поводу "ты в ненависти волосы на **** рвал"(с). тогда какого *** ты ваще тут пишешь что то?! ты ТЕХНАРь. хороший, плохой - не важно. важно то что б ты не лез в чужой монастырь со своим уставом. техадмин, суди не выше технаря!

после этого палату перенесли.

skunk

Злобный админ

написано 10 Декабря 2001 02:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Правильно ли я понял, что код конфы на NTF Мародеру не принадлежит и поставлен там временно (или до покупки лицензии) для тестирования и отладки? Правильно ли я понял, что MN`у как владельцу кода не нравится, что творится в форумах Николаки и поэтому он таким образом оказывает давление на Мародера, а Мародер не хочет переходить на свой старый скрипт?

Эти выводы я сделал из того, что успел прочитать сегодня. Может ли кто-либо кратко объяснить какие мотивы стоят за этими событиями, то что описал Fletcher - это хронология событий, но никак не объяснение причин?

asenberg
Moderator

написано 10 Декабря 2001 02:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Maximka 10 Декабря 2001 02:40

ну кстати мат можно было и оставить, всё-таки специализированный форум с матом как-никак, должен же быть где-то отстойник, скучно без такого грубого дурацкого отстойника, да и скандалы без оного расползаются по всем остальным форумам....

Nikolaki
Member

написано 10 Декабря 2001 02:54ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
цитата:
или я только сканку это пришлю на мыло.

То есть, все-таки распространение информации из закрытого форума. Так или иначе. Особенно учитывая то, что как участник ты доступа в Палату не имел. Ну что же, у тебя уже сложилась громкая репутация распространителя личной переписки, так что приступай.
Я не возражаю против опубликования веток из Ненависти и Палаты, которые были удалены якобы по причине "заметания следов". Я все-таки полагал, что твой жизненный опыт несколько богаче и смакование некоторых моментов не совсем подходит для взрослого человека. Создается впечатление, что ты замираешь каждый раз от восторга, доставая очередную грязную тряпку. Но не суть.
Еще раз повторяю, их можно опубликовать. При отсутствии каких-либо, возможно их затребовать у меня, если таковые найдутся.

asenberg
Moderator

написано 10 Декабря 2001 02:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki

дай мне доступ, я письмо уже послал два часа назад ....
у?

Nikolaki
Member

написано 10 Декабря 2001 02:56ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
цитата:
Правильно ли я понял, что MN`у как владельцу кода не нравится, что творится в форумах Николаки и поэтому он таким образом оказывает давление на Мародера

Это - правильно. По моему мнению.

Добавление от 10 Декабря 2001 02:57:

asenberg
Сейчас. Хотя смотреть там нечего.

Добавление от 10 Декабря 2001 02:58:

ЗЫ. В Палате ни одна тема, упоминаемая МН'ом не удалялась.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net