Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Типа манифест (пора нашу курилку проветрить) (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Типа манифест (пора нашу курилку проветрить)
saigon
Member

написано 16 Декабря 2001 00:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Итак, начну с того, что все ниже сказанное - мое личное имхо.
Более того - чтобы было понятнее всем - ай эм ибалл врот обе (обеи?) стороны,
притомили все.
И дети, и так называемые взрослые.
Я высказываю свою позицию. Я ее выскажу, потом можно это стереть, можно - забить на это, можно - одобрить, короче, можно просто не заметить. Ибо - неххх, это моё имхо.

Итак, как мембер, прочитавший почти все,относящееся к делу, попробую сказать, что я думаю о всем, что творится сейчас тут и творится вообще в последние пару недель вообще.

Сначала - расставим акценты:
Николаки - мой друг (смею надеяться)
MN - мой хороший знакомый - если не вычеркнул (впрочем, с моей стороны - именно так)
VoLK - мой друг
Skunk - нда... пока помолчу
МарФа - адзип (только не читать слева направо, я тут никого оскорБЛЯТЬ не собираюсь).

Ну, и типа так далее, остальные - добавить или убавить воды,по вкусу.
Так вот, про акценты.

Эпиграф: "Где ложка, ***?"
Посвящается Harizma & VoLK

я. братцы, куею - с каждым из вас по отдельности можно найти общий язык даже в такой жопнице, как фц, и тем не менее, собравшись вместе ради общения, вы превращаете его в помойку.

Начну с презумпции невиновности, кули мне...
Гут, жил да был там какой-нибудь флетч или вжик и сказал он слово куй... и все моментально превратились в целок... нецелованных... сюперр!! Покраснели, окукоились и повисли...
а всего то делов - выделить отдельный ресурс, один на весь рунет то.. обратите внимание - народ то без матюков и без излишних эмоций, тот же самый - обитает и в полемике, и во флейме, и в ненависти, да и в тематические ходит по настроению... за редким исключением, куев в форумах кроме палаты не было. ну и?
Вернемся к презумпции пресловутой. Да, мы все - целки нецелованные! При нас скаали слово писька! Ваххх! Чмарить чела, в гавно его, в игнор! Сапогами! А как насчет права голоса? Да пошел он вафли ловить, там.. ну где? ну.. там... типа да поххх.. типа пошел и пошел...
Скроно с рунета опять будут прикалываться - хех, там слово люфтваффе матерное, сходите, описаетесь!

Но форум то был закрытый! Ну не нравится вам - ну не лезьте, хочется - лезьте, но будьте готовы получить якорь в спину. Не, мы ж целки... даже в закрытом ... не.... это ж инакомыслие, а мы ж ...эта... пионары и школьники...
Гут.
Дальше..
Sergeant Blood
Ну, сегодня днем читал, как две девушки начали проклевывать у него на голове плешь.
Нахрена?
Самое интересное, началось с одного, а получил он по голове совсем за другое.
Мне, как полковнику запаса очень хотелось заступиться за пехотинца: сержант не имеет права ломать табуретки о головы гражданских, особенно дам - так - ГЫ! это было воспринято как признак слабости!
здец!
Дальше.
О скрипте.
Коль... мля, мне правда неудобно говорить на эту тему, тем более публично.
После переноса конфы на evil пропали твои последние посты. Я в гробу видал что-то сохранять, как правило мне лично достаточно того что я видел.
Зачем? Зачем кого-то прогибать? Попробуй подняться выше сегодняшнего дня. Твой вклад в развитие UBB - ничем не оценим. Зачем тебе суета? Зачем?
Представь, если бы РМ несколько лет назад начал бы каждому встречному-поперечному объяснять, чем он позавтракал? Я то уже полгода как исписался в конфах, многие - еще раньше. Насколько хватит тебя? Отвечать на каждую подъ.ку, растрачивая свои силы? Ты ж отнюдь не так стар как я допустим или Алек@сей, чтобы парится по конфам в поисках Грааля!
Попробуй на всю эту возню поглядеть с высоты птичьего полёта - что будет с этой возней через года три? Два? Ты - уже отпечатался не только как легендарный русский программер, у тебя понемногу появляется другая слава... Все равно же будет и мат в отведенных местах, и изысканные литературные салоны.. это ж интернет, душить его - только....хмм... попу морщить..
Эх.. годочков не хватает... конечно, имхо
Читая посты за последние несколько дней, у меня постоянно возникает желание что-то написать.
Сдерживаюсь не потому что я такой сдержанный или сказать нечего... На фоне тараканьей возни, сиюминутной, добавлять флейма в бред - просто увеличивать инферно. Тупо, имхо.
Собрать бы вас всех в одном месте - да, как говорится, гадом буду, если бы кто подрался. Поорали бы от души, поплевались, но пришли бы к каким то решениям.
А тут - во-первых, стадное чувство (Николаки - гатт и *****, дайте два раза по почкам мыши Микрософт, типа попался на острое слово) или (не материтесь, сейчас описаюсь, идите, откуда пришли) или (ага, МН - вражина, зло интернета, концентрированное, употреблять разведенным)
ИДИОТИЗМ!
Передохните, зайцы!
тайм-аут!
Оглянитесь вокруг, куда вы друг друга посылаете,даже без матюков, изысканно!
Зло не бывает абсолютным (ой, ну бывает, но про аФраМ я зарекся), ну, почти не бывает.
Нет тут дебилов, отморозков, умников. Есть позиция человека. ПОЗИЦИИ! Давайте про терпимость лучше, ась?

Все, надоело. Если бы я был пьян, я бы еще выдал, а по трезвому мне как всегда некогда.

Кому еще не выдал.
Skunk
Ты *****. Майку рвать на фашистский крест было прикольно лет 10 назад
Мож куями крыть кого хотишь, но через пару лет останешься с одним красным знаменем. И то будет воткнуто... в задницу или в передницу... поклонниками.

Harizma
гад. Прячется где-то в Москве. гад.

VoLK
Ну.. Вов.. я тебя прекрасно понял... но ради прикола я бы уперся. Хотя, иногда бывают выпады ниже пояса, от людей, которых считал друзьями. Я тоже этого не понимаю, поэтому молчу.

Sergeant Blood
Глупо объяснять гражданским пользу табуреток и пробитых на грудине пуговиц. Как тут говорят, глупо говорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел. Не грей воздух, не оценят. А на словах не пролезет - канал слишком узкий Теоретиками и помрут, куй на их...

Anka & Сэль
Ну, зайки, я беру тайм аут и очень внимательно продолжаю смотреть за вашими постами тут, на иксбите и на nts... честно говоря, за последние дни я просто в шоке. Неуж-то так скучно, что плевать с кем ругаться, лишь бы не скучать?

Падонкам (сетевым)
Уважаемые казлы! А не пора ли нам замочить рога?

Да!
ВжИку
ну ты и мудила. Ну и кули тебе что ПМ еврей? я то думал что ты ... а ты обычное чучело из совы. Ну и кули тебе - я вот китаец, низенький такой, лысый, черный, типа негра, ну, кто меня видел, ссдеть не дадут. Правда, по паспорту - белорус. Ну и кули?

Лана.. работать пора.
Еще раз хочу напомнить. Конечно, большинство из нас не путает реал с онлайном. И все же, у меня например, все это дерьмо оставляет осадок. я уже близок к тому, чтобы кое-кого стереть из аськи. Как ни называйте онлайное дерьмо, но лично мне оно доставляет и боль, и радость. А поскольку у меня жизнь такая - 16 - 18 часов в инете - простите, но это моя жизнь. Основная. Я здесь не занимаюсь полиМарФизмом, я тут живу, среди нас.
Всё, амба, надоело. Как напьюсь - выскажусь конкретнее.
Друзьям: чешите пузо, see U
врагам: сосите сочный сосисочный.
PAU

Cэль
Member

написано 16 Декабря 2001 01:59ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
забирай свой камень из моего огорода

я честно признаюсь что на бедном сержанте просто отрывалась

saigon
Member

написано 16 Декабря 2001 02:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
угу, я про то же , заметил
забираю и извиняюсь

Cэль
Member

написано 16 Декабря 2001 02:05ИнфоПравкаОтветитьIP

спасибо

просто у меня было крайне хреновое настроение, и еще всякие (эпитет по вкусу) начали трепать мой ник...

и вообще.... хочу на волю.. в пампасы...

asenberg
Moderator

написано 16 Декабря 2001 02:27ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon

да, ты сказал :-))

anka
Member

написано 16 Декабря 2001 03:54ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon

имхА
имхИ
имхЕ
имхУ
имхОЮ
об имхЕ
и по башке

моя имхА, корректировкой заниматься не собираюсь...
Протюкаю плешь на темячке любому, кто назовет меня ХХХХХ-2, пусть хоть в первом, хоть во втором отделе.
Вот.

saigon
Member

написано 16 Декабря 2001 07:35ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
клювай
ИМХа то твоя...

MN
Member

написано 16 Декабря 2001 14:00ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
Хорошо сказано, но в отношении меня ты уже не прав. Я уже не тот, что был полгода назад - [black-humour mode on] это только с виду кажется, что я "отвечаю на каждую подъ.ку, растрачивая свои силы", а на самом деле это новая стратегия "установи порядки Хобота на всех конфах Рунета", миссия третья - "вынеси координатора/модера с форума" (предыдущие "сделай админа модером на Хоботе", "установи свой скрипт" я почти прошел). Особо легко даются эмоционально неустойчивые личности, склонные к паранойе. Ну, и иногда пытаюсь донести пастырское слово до стад... мемберов [black-humour mode off].

После переноса конфы на evil пропали твои последние посты. Я в гробу видал что-то сохранять, как правило мне лично достаточно того что я видел.
На evil конфу скопировали в пятницу утром, а открыли только в субботу вечером, т.е. все посты почти за два дня оказались потерянными. Хотя на старом месте они были все сохранены.

Порядок
Наполеон

написано 16 Декабря 2001 14:16ИнфоПравкаОтветитьIP

ankaПротюкаю плешь на темячке любому, кто назовет меня ХХХХХ-2
А мне что же еще не проткнула?

Мыкола
Member

написано 16 Декабря 2001 14:34ИнфоПравкаОтветитьIP

а на самом деле это новая стратегия "установи порядки Хобота на всех конфах Рунета
Нехило. Планы просто наполеоновские. А не надорвешься? Да и надо ли оно рунету? Ты у рунета спрашивал?

skunk

Злобный админ

написано 16 Декабря 2001 14:40ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Рассказал бы лучше как ты выносил с форума координатора.

anka
Member

написано 16 Декабря 2001 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
xmmm... не поняла и ладно

Порядок
А мне что же еще не проткнула?
А... ты не в курсе о чем, речь. Да и saigon тоже.
Так что думайте, че хотите. Ваша имхА на то и имхА, а моя имхА на то и моя.

saigon
Member

написано 16 Декабря 2001 16:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Эээ...
когда я не понимаю смысла во второй собаке, когда пд угрозой расстрела не заведу и первой - я ж туда не пишу?
Какой бы ни была трогательной тема, если она меня не касается ни капельки - так и фиг на нее
а если уж касается - то простите, уж залезу, любопытно.
Между прочим, я обратил внимание не на названия, которыми вы друг друга одаривали, а на тональность.
let's taste the difference, huh?
И вообще, я эту тему не для ругани завел, пока только Айс и MN поняли, что иногда, пока не доведешь тему до абсурда, до чернухи, так никто не поймет, по чем помидоры

Ладно, опять свалил, но вернусь.
PS а ты Скунк, все равно м.удак. Мирись с Вовкой. Это не приказ , но тебе же лучше будет

anka
Member

написано 16 Декабря 2001 16:12ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
let's taste the difference, huh?

Дык уже откушамши. Шо опять?

что иногда, пока не доведешь тему до абсурда, до чернухи, так никто не поймет, по чем помидоры

А вот нифига... абсурд от чернухи отличается, как соленые полмидоры от мариновнных. Эхххх...

saigon
Member

написано 16 Декабря 2001 17:09ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Мать.. ты даже не представляешь, что такое абсурд...
я то человек спокойный... пока со мной сильно не спорят
НО! луше не спорить.
Я ж могу аргументированно. Про то, как мы с тобой ездили в середине сентября вв Флориду, например. Того жирного мексиканца тебе припомнить, ась?
Или как Сканк пытался завязать в соритре шнурки, ему пузо мешало и он утопил свою мобилу в унитазе, а потом я держал его плащ и он закатывал рубашку до плеча, а мобила все равно промокла в унитазе?
Или как мы нажрались с МНом, уехали вместо Посада в Пушкино с Ярославского, а потом искали на что похмелиться?
Или про то, как Fletcher как не приедет в Москву, всем рассказывает, что пятно у него на члене - это родинка а не шанкр и пытается прям в кабаке всем продемонстрировать?
Я ж молчу про все... а ты чернуха... нда...

Ишшо раз говорю- ветка не про то
А то держитесь, прорвет меня

Fletcher
И.М.

написано 16 Декабря 2001 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Или про то, как Fletcher как не приедет в Москву, всем рассказывает, что пятно у него на члене - это родинка а не шанкр и пытается прям в кабаке всем продемонстрировать

Мля стОит пару дней не заходить и уже поклеп начианецца..

saigon !!!
Я не говорил, что это родинка !!!
Я говорил, что это последствия засчемления хрена молнией в децтве...

anka
Member

написано 16 Декабря 2001 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon

Деревья лучше рубить зимой, когда они как мертвые. А когда с листьями, то как бы и жалко, да? А что с кактусом делать?

P.S. Я ж молчу про все... а ты чернуха... нда...
И вообще, я эту тему не для ругани завел

Чегой-то ты усе (мною произнесенное) не в ту степь нонче понимаешь.
Ээээ...

MN
Member

написано 16 Декабря 2001 21:47ИнфоПравкаОтветитьIP

[bh mode on]
Мыкола
Ты у рунета спрашивал?
э, да ты в стратегии не игрался! какое мне дело до мнения рунета?

skunk
Рассказал бы лучше как ты выносил с форума координатора.
солюшена захотелось? я жадный, не дам.

ps. кстати, все обычно уходят по собственному желанию

saigon
фантазер

Gaid
Member

написано 16 Декабря 2001 22:06ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Забыл выключить... Или ты специально? Смотри, буду ловить!

Harizma
Member

написано 05 Августа 2004 04:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Да нифига вы не поняли, saigon, он очень и очень добрый человек!
Вот..
Хоть и хочется ему всем показаться - ЗЛЫМ! - Поверьте, это всего лишь защитная реакция!

[Это сообщение изменил Harizma (изменение 05 Августа 2004 05:14).]

WildFire
Junior Member

написано 05 Августа 2004 17:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
Ну, наверно за три года saigon свое мнение поменял...

EyesCutOut
Junior Member

написано 08 Августа 2004 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Ага! Что-то мне saigonне нравится ! Резать-резать-резать его !
(В смысле, первым делом резать - первым в очереди, так сказать. Остальных - потом.)

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net