Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
МОДЕРАТОРЫ!!! (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   МОДЕРАТОРЫ!!!
besrukoff
КузьмичЪ

написано 15 Декабря 2001 13:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Ответьте мне пожалуйста на некоторые вопросы (если не слабО):
Стоят на улице дяди - матом ругаются. Общественное место. Остановка автобуса, например. Дяди нехилые такие. Видать лавэ присутствует, хотя и мускулами не обижены. Почему-же Вы там, в реале, не делаете им замечания, не останавливаете их? А здесь почему-то герои... Или монитор и провода Вас отделяют и защищают как-то от этого? Неужто защищают? Здесь Вы всесильны, можете урезать пост, ветку даже. Неужели у Вас из оружия остались только мышка и клавиатура? Неужели нет храбрости на поведение в реале? Неужели нет кулаков? Вы влезли в виртуал, и хотите в нём жить? MN, прости, что перехожу на личности, но ты ведь мужик нехилый, здоровый. Как профи я Тебя уважаю, даже, как говорится "снимаю шляпу". Мне лично Ты ничего вообще плохого не сделал. Других я не видел воочию, поэтому перешёл на тебя. Завязываю.
Вы реальные мужики или просто ники? Когда Вы здесь такое творите, создаётся впечатление, что там, в реале, Вас или унижают, или зажимают, или не дают власти и вседозволенности...

ЗЫ: Отвечают в ветке ТОЛЬКО модераторы. И, соответственно, относится это только к мужскому полу, да простят меня ЖЕНЩИНЫ!

элд
Administrator

написано 15 Декабря 2001 13:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Стоят на улице дяди - матом ругаются. Общественное место. Остановка автобуса, например. Дяди нехилые такие. Видать лавэ присутствует, хотя и мускулами не обижены. Почему-же Вы там, в реале, не делаете им замечания, не останавливаете их?
ты бы пример получше подобрал. Например такой:
заходят дяди в бар, где ты вышибалой работаешь. И начинают они аккуратно так ножки у стульев отламывать. Почему ты там не стоишь спокойно и не ждешь, пока все стулья на дрова пойдут?
Pазницу улавливаешь?

Sanaa
Moderator

написано 15 Декабря 2001 13:23ИнфоПравкаОтветитьIP

а толку быдлу пытаться чего-либо вбить (это про остановку), себе дороже выйдет.

встречный вопрос, а ты дома с семьей матом разговариваешь или на работе/с девушками/ в гостях?

Rudolf
Moderator

написано 15 Декабря 2001 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Да нет. Неправильное у тебя впечатление создается.

В реале я и сам употребляю мат. Я что, должен всем говорить "х*йли вы, *ля, матом ругаетесь?". Так недолго и в психушке оказаться. Не надо сразу на всю вселенную замахиваться. Мы не чингиз-ханы.

Я естественно не отношу это к своим достоинствам. Привычка, блин, говеная. Но дома не матерюсь никогда(ну может 2-3 раза в год).

Еще раз скажу. Мат хорош к месту. И смотря в каком обществе. А беспрерывный поток мата и похабщины кроме отвращения никаких эмоций не вызывает. А уж матерящиеся бабы... Поэтому пусть хоть в конфе будет относительно чисто.

Короче, правила скоро будут. Отослал их админу утром, посоветоваться надо.

ps: ты с Сержантом не переписывался? Чего-то очень стал на него похож.

besrukoff
КузьмичЪ

написано 15 Декабря 2001 14:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
ВО!
Как раз про это я и хотел сказать!!!
Я дома не ругаюсь матом! В реале я совершенно другой!
Здесь просто КЛАССНО!!! Я не шучу!!! Мне и в палате нравилось, и зесь нравилось ТОЛЬКО из-за этого!!! Мне было просто весело и прикольно и всё остальное!!!
Rudolf :-)
Не не переписывался. А почему ты так решил.

ЗЫ: Тока ответов пока не получил...

skunk

Злобный админ

написано 15 Декабря 2001 14:08ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
На самом деле ваши действия для меня мелки, серьезно. Я вот вспоминаю раньше мы с Rudolf`ом на камрадах такое устраивали... Да и на iXBT скандальчики с МарФой устраивали, причем настолько культурно, цинично и подло, что rm`у даже не подкопаться было. Эх, кто участвовал, или наблюдал, тот поймет. А потерли потому, что мы считаем это детским садом, да еще и неприятным для многих. Это наш форум и мы вправе видеть на нем то, что мы хотим.

Rudolf
Не придавай правилам слишком большого значения. Сейчас буду смотреть.

Добавление от 15 Декабря 2001 14:12:

Ах, вопросы на ответы. Да я бы их сформулировал просто по другому. Нет, в реале я не делаю замечаний тому кто громко матерится (правда один единственный случай все же был), этим пусть милиция занимается.

besrukoff
КузьмичЪ

написано 15 Декабря 2001 14:13ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Виртуальные вы все. В виртуале смелые и крутые...
А в реале какие, интересно?

Sanaa
Moderator

написано 15 Декабря 2001 14:44ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
вот ты и подошел к тому, чего я хотел тебе сразу сказать, есть места где можно ругаться или даже без мата не поймут (стройка, пивнуха ), а тут никогда такого бессмысленого потока нецензурщины не было, в отличии от палаты.

besrukoff
КузьмичЪ

написано 15 Декабря 2001 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Первый раз зайдя сюда, я СПЕЦИАЛЬНО прочёл правила. И, если-бы там были ТАКИЕ ограничения, ты думаешь, я стал-бы так здесь говорить? Неужто я в бане ругаюсь матом, или во флейме на НТФ?
Я ПРОЧЁЛ правила.
И руководствовался ими.
Или я лев?

Sanaa
Moderator

написано 15 Декабря 2001 14:49ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
правила прочел, а посмотрел ли ты о чем здесь ранее говорили? видел ли ты тут столько абсолютно ненужного мата и прочего дерьма?

besrukoff
КузьмичЪ

написано 15 Декабря 2001 15:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Я не читал старые ветки, дабы проникнуться дУхом ЗБ.
Я живу сегодняшним днём, и, ещё раз повторюсь - в ЗБ я вёл себя по правилам!

Gaid
Member

написано 15 Декабря 2001 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
Я не читал старые ветки, дабы проникнуться дУхом ЗБ
Т.е. ты пришел в чужой монастырь со своим уставом? (вопрос риторический).

Sanaa
Moderator

написано 15 Декабря 2001 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Правил в этом форуме нет.

ну это не означает что надо материться вовсю...

если в театре нет таблички, что на сцене не срать, то значит можно?

элд
Administrator

написано 15 Декабря 2001 15:52ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
ты всё правильно говоришь, но есть одно НО. Ты когда пришёл, твой мат хоть кто-нибудь трогал? Нет. Когда его стало слишком много, было предложено сделать форум, где матерились бы сколько влезет. Так? Так. От форума отказались? Отказались. Чего же ты хочешь? Или ты думал, если не будет форума, то матюги так и останутся висеть?

skunk

Злобный админ

написано 15 Декабря 2001 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
Что ты так к этим правилам цепляешься? Тебя этому на iXBT/NTF научили? Нравится ЗБ, заходи. Но превращать ее в палату мы не будем, обговаривали уже все.

Rudolf
Moderator

написано 15 Декабря 2001 16:04ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Ты не повторял еще тут свою, весьма интересную, мысль насчет ресторана? Надо бы.

besrukoff
КузьмичЪ

написано 15 Декабря 2001 17:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
если в театре нет таблички, что на сцене не срать, то значит можно? - в театре нет надписи "ПРАВИЛ ЗДЕСЬ НЕТ". Я что-то упустил?
элд
Я от форума не отказывался. Меня этот устраивал.
skunk
Нафига вообще тогда правила? А? Не чтобы к ним цепляться? А для чего тогда? Чтобы на них плевать? Думай что говоришь!!! Эдак ты все свои форумы в "Палаты" превратишь.
ALL
Да забейте на это! Форум у нас будет другой, а на вопросы Вы не ответили.
И Я МОГУ делать выводы (специально выделил, чтобы не передёрнули): что вы просто трусливые сетевые дешёвки, которые могут распинаться только в сетке, пока монитор и провода вас защищают, а оружие ваше мышка и кнопка del. Хех... Отстой-то, оказывается, не в Палате собирается...

Barmaglot
Moderator

написано 16 Декабря 2001 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Вообще, желание материться постоянно, по поводу, и без оного, очень и очень странно...
В реале я мат использую крайне редко. В конференциях, еще меньше, можно сказать что ни разу этого не было. Удивлен? Да, вот как-то обхожусь без этого. Причем в армии мат был каждым 3-4 словом, специфика однако. Потом, наверное с год, отучивался от армейских выражений, контролировал себя — как-бы чего не ляпнуть. А если надо усилить впечатление от сказанного, заменой мату могут быть использованы особые построения предложений, некоторые словоформы, атавизмы и др.. Потренируйся, это куда более интереснее, чем по фене ботать. Обматюкать матом каждый сможет, а вот без оного...

Про дядей. Сам то как поступишь? Подойдешь и скажешь: «Ай-я-яй, как нехорошо вы дяди ругаетесь»? Допустим, да. И какой результат будет? В лучшем случае пошлют подальше и продолжат изливать идеоматические выражения.
Это я вот к чему. Перед тем как что-либо сделать надо хотя бы немного предвидеть результат, если своим действием с большой степенью вероятности не достигаешь задуманного, то зачем тогда так действовать? Обращение к милиции в данном случае будет более продуктивно.

Работники ГАИ, настойчиво овладевайте культурой речи!
Изучайте Карамзина и Паустовского!

Москва-850. ОСП-Студия

Cэль
Member

написано 16 Декабря 2001 01:56ИнфоПравкаОтветитьIP

отвечу
хоть и женщина и тут не модератор

если мужики трезвые попрошу перестать
если пьяные, скорее всего отойду подальше
Если пьяные и некуда идти... буду разговаривать.. как правило после этих разговоров мат прекращается

Ограничение мата в конференции, на мой личный взгляд, является насущной необходиостью

Весельчак У
Moderator

написано 16 Декабря 2001 02:06ИнфоПравкаОтветитьIP

На меня ненормативная лексика не действует, хотя когда не к месту и слишком много - утомляет. В своих разделах буду тереть, поскольку это политика администратора (работа у меня такая ).
В реале я не являюсь модератором, поэтому никакого воздействия применять к матерящимся не буду. Я не против любых выражений, а вот кому не нравится, может сам выбирать методы действия.
И вообще, я за анархию.

asenberg
Moderator

написано 16 Декабря 2001 02:35ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff

меня это не парит, к тому же в реале для этого есть соответствующие учреждения

besrukoff
КузьмичЪ

написано 16 Декабря 2001 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Barmaglot
Про дядей. Сам то как поступишь? - я и не модератор.
Cэль
Ограничение мата в конференции, на мой личный взгляд, является насущной необходиостью - пишите правила. Когда здесь появился я - таковых правил не было.
Были другие правила, которых я придерживался. И заметьте, только в ЗБ я ругался матом. Не так? Есть у Сканка ветки вне ЗБ, где я ругался? То есть я ЧЁТКО выполнял правила ДАННОГО заведения. При появлении других правил я ругался, делал орфографические ошибки?
Дак а какого-же %%% мои (и не только) посты резались ДО появления новых правил? Я Вам отвечу: лицемерие и СТРАХ. Тот сАмый страх...

Cэль
Member

написано 16 Декабря 2001 19:29ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
как я полагаю, тут создалась несколько непредвиденая ситуация

besrukoff
КузьмичЪ

написано 16 Декабря 2001 19:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
нутро вылазит наружу.
и всего-то.
страх показать бессилие, и признать неправоту.
ну как-же! Модер - и признается в том, что облажался.
вот и всё.

Cэль
Member

написано 16 Декабря 2001 19:46ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
ну а если ему не в чем признаваться? если он не облажался?
если он сделал то, что счел нужным?

ему тоже надо обязательно покаятся признаться в облажании
а потом если политика будет проводится планомерно, вы же сами будете обвинять его в лицемерии

besrukoff
КузьмичЪ

написано 16 Декабря 2001 20:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
ПЛАНОМЕРНО!!!
А не из-подтишка.
По шакалий!!!
А признаться он знает в чём!
Да ладно!
Я уже сказал - ЗАБЕЙТЕ!
Если слабО, то это навсегда.

Ваш ответ: