Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Марфа занялась "модерированием" (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Марфа занялась "модерированием"
Cэль
Member

написано 23 Января 2002 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
свинство.. не сказочное... сказку снесли...
придурок

MN
Member

написано 23 Января 2002 19:22ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
ты хочешь сказать, что то, что говорится здесь и так всем ясно как дважды два?
а ты хочешь сказать, что все, кто тут, имеют те же технические возможности для выявления ботов, что и администраторы iXBT?

VoLK
вопрос в том, что одна тема является оскорблением, а другая нет. только и всего.
применительно к статусам - не уверен, что нынешних правилах флейма тема про сердце флейма прошла так, как во времена его немодерируемого прошлого

зы. насчёт статуса МарФы я подумаю.

VoLK

написано 23 Января 2002 19:35ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А я бы больше обиделся на бога, чем на облезлый хвост. Второй вариант прикольный, так же как и филейная часть. Вот "Жoпа флейма" - это оскорбление, так же как и "бог флейма".

насчёт статуса МарФы я подумаю.
МарФа приклеила себе этот статус после того как rm сделал себе "отца родного". Мне чтение между строк говорит больше, чем по тексту.

Fletcher
И.М.

написано 23 Января 2002 19:59ИнфоПравкаОтветитьIP

МарФа приклеила себе этот статус после того как rm сделал себе "отца родного".

Мда .. с такой родней уж лучче сиротой быть...

ЗЫ: А вообще ИМХО (МН, видишь, ИМХО ), у мн-а предвзятое отношение к марфе. причем в положительную сторону. причем настолько предвзятое, что он положит на все принципы, правила, приличия и будет ее выгораживать, выкручивать, отмазывать и прочее...

skunk

Злобный админ

написано 23 Января 2002 20:04ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
То есть админы честные и не могут, например, воспользоваться тем, что они видят пароли своих юзеров? Ну-ну...
Применительно ко мне - могу, но не делаю и не собираюсь. Видишь ли, мне репутация гораздо дороже. Более того, я сменил недавно пароль на фтп, чтобы нести ответственность единолично.
Я понимаю, что ты намекаешь на Мародера, но это его проблемы и думаю, если он действительно так поступил, то к нему просто не будут ходить.

MN
а ты хочешь сказать, что все, кто тут, имеют те же технические возможности для выявления ботов, что и администраторы iXBT?
Не понял, что ты хочешь этим сказать. В настоящий момент, кроме меня - никто.

MN
Member

написано 24 Января 2002 01:35ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
А я бы больше обиделся на бога
гы. хороший укол в сторону tty

Второй вариант прикольный, так же как и филейная часть
видимо, или у тебя или у тех участников (кажется, их было около 8?), которые возмутились наличием такой темы в конфе, что-то с психикой. только вот у кого?... неужели массовый гипноз?

МарФа приклеила себе этот статус после того как rm сделал себе "отца родного"
ну, во-первых, текст предложила не она, а во-вторых, можно аргументировать, чем статус плох?

Fletcher
скажем так. есть люди, которые несознательно/поддавшись эмоциям нарушают правила. я таких стараюсь понять, войти в их положение, и не ставлю им замечания, если, конечно, случай не cовсем клинический. а к сознательным провокаторам (типа тебя) я отношусь со всей строгостью. вопрос лишь в том, как определить эти группы. МарФа, как, кстати, и tty, входят в 1-ю группу.

skunk
Не понял, что ты хочешь этим сказать. В настоящий момент, кроме меня - никто.
я это говорил не тебе, а besrukoffу. ты тут вообще не при чем.

Fletcher
И.М.

написано 24 Января 2002 01:58ИнфоПравкаОтветитьIP

MNа к сознательным провокаторам (типа тебя) я отношусь со всей строгостью

ты на свой статус сперва посмотри...

ЗЫ: и вообще, что ты здесь делаешь ?
ты-же вроде в больнице...

VoLK

написано 24 Января 2002 02:05ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
гы. хороший укол в сторону tty
Не вижу укола.

видимо, или у тебя или у тех участников (кажется, их было около 8?), которые возмутились наличием такой темы в конфе, что-то с психикой. только вот у кого?... неужели массовый гипноз?
Тебе с шизофренией (новыми статусами) только диагноз ставить.
ну, во-первых, текст предложила не она, а во-вторых, можно аргументировать, чем статус плох?
Какая разница ктопредложил, но если бы там была Москва (благо Питер) я бы послал её на ... резко. Это свинство. А Питерцы проглотили навзанную мамочку. Я понимаю, что это всё шутки, но здесь уже перебор.

besrukoff
КузьмичЪ

написано 24 Января 2002 10:38ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

Уважаю, если это так. Потому как сам такой. На моей борде админ не может видеть пароли.
MN
Я как раз про это говорил. skunk правильно подметил. Дело не в том, с кем ты разговариваешь, а то, ЧТО ты делаешь, пользуясь возможностями. Слово правит тобой, а не ты словом...

MN
Member

написано 24 Января 2002 11:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Fletcher
эээ.... тебе надо еще объяснять разницу моего поведения на iXBT и тут, которое, кстати, напрямую зависит от обстановки и атмосферы? ну-ну.

VoLK
tty поймет

ps. а я думал, что ты проаргументируешь не в стиле "я бы её послал на ...". ладно, спасибо.

besrukoff
есть конкретные претензии к моим конкретным словам? нет? тогда не надо разводить демагогию.

skunk

Злобный админ

написано 24 Января 2002 12:13ИнфоПравкаОтветитьIP

и вообще, что ты здесь делаешь ?
ты-же вроде в больнице...

Э-э, кто это MN`а в больницу отправил?

besrukoff
КузьмичЪ

написано 24 Января 2002 12:19ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Есть претензии? Ты проводишь аналогию того, что все знают, КТО на сАмом деле марфа; делаешь ты это посредством сравнения данной ветки с таблицей умножения. Есть претензии? Или я пропустил в рулезах запрет о демагогии???
skunk
Это не он - это бот. Для поддержания статуса бессмертия

VoLK

написано 24 Января 2002 12:31ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
а я думал, что ты проаргументируешь не в стиле "я бы её послал на ...". ладно, спасибо.
Не понял как я должен был проаргументировать.

ЗЫ Нет проблем. пожалуйста. Только вот за что?

ЗЫЫ По этой же причине мне не нравится, когда сходки в ЖП SergN, которого я на дух не переношу, называет сходками iXBT. Я всё-таки участник iXBT и меня это коробит, а мнение мауса я как всегда не услышал (на письма он не отвечает и здесь молчит), он не любит когда ему задают конкретные вопросы, на которые надо дать конкретный ответ. Ему проще писать километровые бредовые простыни. Кстати, сходи как-нибудь в это ЖП и у тебя будет меньше вопросов ко мне (я надеюсь) почему я не люблю ЖП.

MN
Member

написано 24 Января 2002 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
Ты проводишь аналогию того, что все знают, КТО на сАмом деле марфа;
разве я это говорил? фантазируешь.

ps. кстати, а "КТО на сАмом деле марфа"?

VoLK
По этой же причине мне не нравится, когда сходки в ЖП SergN, которого я на дух не переношу, называет сходками iXBT. Я всё-таки участник iXBT и меня это коробит, а мнение мауса я как всегда не услышал (на письма он не отвечает и здесь молчит),
Мнение Мауса насчёт "сходок iXBT" или по другому поводу? Если по поводу сходок, то сколько раз он должен тебе его сказать? Одного/двух публично мало?

besrukoff
КузьмичЪ

написано 24 Января 2002 17:34ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
гы. вы бы еще тут, в ЗБ, таблицу умножения привели, а когда я бы самостоятельно помножил 2 на 2 и получил 4, то начали плакаться на тему, что я инфу из ЗБ расскретил и использовал для своих административных целей
У меня ума на "ТАКУЮ" фантазию, а уж тем более, аллегорию не хватит.

Злобный iXBTшник
Рулевой флуд-обоза

написано 24 Января 2002 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Нда, "Менструальный цикл", это конечно сильно :. А вот тоже неплохо:

Ай-ай, как это moderator-sn оплошал-то? А ****** дооолго висел в форуме, я наблюдал.
Ёпт, и только потом я заметил, что он не только в форуме, а еще и в чате (!) болтался
Ба, а там какие люди! И о чем же интересно SergN, Марфа и Биомеханик беседовали с Пиздецом???

VoLK

написано 24 Января 2002 18:09ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ты прочти внимательно эту страницу. http://forum.skunksworks.net/Forum6/HTML/000130-7.html
Какие то ехидные подколки и тишина. По поводу замечаний 2.7 за критику SergN - тоже тишина (уже по почте).

besrukoff
КузьмичЪ

написано 24 Января 2002 19:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Злобный iXBTшник
Да не то слово "неплохо"!!!
Просто какой-то 3,14 натуральный.

Меня бесит одно: форум вроде-бы как тематический, дык какого-ж *** туда с такими вот выходками лезть?

И ещё интересненько: Ну хочет чел какой-инть поматериться, ему предлагают, типа, давай, иди на туда-то туда-то (адрес), и тут-же ему лепят или замечание или сразу бан за рекламу. Чё получается-то? За счётчик борьба, чтоль? Не дай Бог этот, который ругается матом на другую конфу уйдёт... А вдруг ему понравится, и он больше не придёт сюда материться? А как-же счётчик? А кого-же тогда модеры будут модерить? Без работы, чтоль оставаться? Как это назвать? А?

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 24 Января 2002 21:50ИнфоПравкаОтветитьIP

2 Злобный iXBTшник
А это чьё, а?
Это моё. Ну да, ну высказал один раз своё имхо, дык правду сказал. Та тема не про это, а про недельные обсуждения "за глаза" некоторых ixbt-троглодитов

Эх... Если ты следишь за "Флеймом" и краем глаза за чатом, то наверняка увидишь, кого там не хватает. Right. Меня . Этот бот был результатом гулянки в бессонную ночь с немерянным кол-вом пива, о чем я даже сожалею... Нa *** я его создал - до сих пор в непонятках.

ЗЫ: Зато MN'у указал явную дырень в конфе
ЗЗЫ: MN, сильно не злись, хоть ты обо всём уже давно знаешь.

VoLK

написано 23 Сентября 2002 17:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Угостите же МарФу щеночком:
ссылка
Мечта жизни, всё-таки...!

Айзенберг
Member

написано 23 Сентября 2002 17:11ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

да ну, это ж самому тоже есть прийдётся :-(

Sanaa
Moderator

написано 23 Сентября 2002 17:37ИнфоПравкаОтветитьIP

хм, а может еще и тухлой акулки в Исландии, сыра с личинками в Италии, чебрячков в Таиланде, кузнечиков в Монтане ... про северный Вьетнам пока умолчу

VoLK

написано 23 Сентября 2002 20:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Думаю, после щеночков захочется покушать детишек...

Добавление от 23 Сентября 2002 20:44:

Айзенберг
да ну, это ж самому тоже есть прийдётся :-(
Если к власти придут коммунисты - будем друг друга есть, когда собаки закончатся.

Димыч
Member

написано 23 Сентября 2002 20:56ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Если к власти придут коммунисты - будем друг друга есть, когда собаки закончатся
:ioi:

Биомеханик
Member

написано 24 Сентября 2002 09:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Не умеет народ искать...не умеет...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK