Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Возмутительно! Почему всякие сантехники не пользуются ICQ? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Возмутительно! Почему всякие сантехники не пользуются ICQ?
Nikolaki
Member

написано 21 Ноября 2002 18:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот собрался было обсудить в срочном Порядке проблему с толковым инженером. И облом...
Нет, я конечно, понимаю, что Чепьювин не совсем толковый и (если отбросить к нему все уважение) не совсем инженер, но неприятный осадок остался
Но самое главное то, что он все-таки, несмотря на свои заскоки на почве мышек от Genius'а смог бы ответить на пару вопросов по-человечески и даже (чем черт не шутит?) с юмором... К Ru я боюсь обращаться, он вообще робот, а не человек.
Так что просьба взять на заметку, тов. П. Alex.

Димыч
Member

написано 21 Ноября 2002 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Дык и не только сантехники.
У меня этой тетки тоже
нет и, причем, не будет

ЗЫ. пространный у тебя какой-то пост...

[Это сообщение изменил Anaitis (изменение 22 Ноября 2002 17:59).]

Ru
Member

написано 21 Ноября 2002 19:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Уточните запрос, уточните запрос...

Пьянтос
Moderator

написано 21 Ноября 2002 23:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
ЗЫ. пространный у тебя какой то пост...
Это был не пост, а тост.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 21 Ноября 2002 23:40ИнфоПравкаОтветитьIP

ICQ? - у меня тоже оной нет, и врядли будет, имхо барахло...

Sanaa
Moderator

написано 21 Ноября 2002 23:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
могу подсказать способ на 99 проц. успешный - заводишь новую аську, женский ник, фото, инфо, все дела и стучишься к сантехнику

Димыч
Member

написано 21 Ноября 2002 23:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
За такие "стуки", сантехник, ежели узнает, клапан - то прочистит.. и кран свернет, напрочь

[Это сообщение изменил Anaitis (изменение 22 Ноября 2002 18:04).]

Пьянтос
Moderator

написано 22 Ноября 2002 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
Тгда это уже не сантехник - терминатор какой-то...

Alex P.
Member

написано 22 Ноября 2002 00:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Но чем черт не шутит, не исключено, что если бы ты обозначил свой вопрос где то здесь или вообще, то я бы попытался ответить. Ты недовольствуешь вследствие свои бесплодных попыток (по мылу) убедить меня черкануть пару строк на "падонках"?. Пытайся, пытайся, попытки и труд все перетрут

Sanaa
знаток моей души

Добавление от 22 Ноября 2002 09:24:

Димыч
За такие "стуки", сантехник, ежели узнает, клапон то прочистит.. и кран свернет, напрочь
Вот именно. Придется Nikolaki, если он последует совету Sanaa, бежать как Троцкому в женском нижнем белье из Зимнего

skunk

Злобный админ

написано 22 Ноября 2002 11:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
бежать как Троцкому в женском нижнем белье из Зимнего
Не Троцкому, а Керенскому.

Ru
Member

написано 22 Ноября 2002 11:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Все равно Троцкий гад.

Nikolaki
Member

написано 22 Ноября 2002 11:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Эй, любезнейший, не выдавайте желаемое за действительное. Приопустив сантехника на падонках, я как истинно воспитанный чел, сообщил ему об этом (чтобы потом всякие нервные администраторы не возникали о том, что на одном ммм... проекте... поливают помоями за спиной). Где Чепьювин увидел в двух строчках мольбу "черкануть пару строк на "падонках" остается загадкой и тому есть пара объяснений:
1) Либо он не совсем проспался от вина своего, которого чересчур много употребил накануне.
2) Либо он еще не оправился от психического потрясения, вследствие чего некоторые моменты воспринимает искаженно и неадекватно.
Более того, сантехник умолял меня, чтобы я на него как следует понаезжал на Сканке и даже выслал по этому поводу душещипательный ответ. Налицо склонность к мазохизму. Быть может, я его опубликую на всеобщее обозрение с примечаниями и пояснениями.

Ну а теперь, покончив с прозой, поясню суть - вчера у меня появилось настроение (и необходимость) заняться светской беседой о резюках, вольтаже и конденсаторах на Радеоне 8500. Почему-то наиболее привлекательным с этой узкоспециализированной точки зрения выглядит Алекс П (кстати, что значит "П"? Какие-то странные ассоциации вызывает эта буква в нике Чепьювина). Ru, как я уже выше упоминал, меня просто пугает своей техногенно-неодушевленной аурой.
Вооот... И все мое желание пообщаться наткнулось на элементарное хамство со стороны Алекса в виде отсутствия ICQ. Придется, наверное, углубиться в майл... Но это долго и неоперативно. Я в растерянности.

Sanaa
Судя по обрадованному возгласу сантехника и убежденному тону твоего высказывания, ты познал Чепьювина

Добавление от 22 Ноября 2002 11:40:

Ru
Не оскорбляйте подобными высказываниями старого троцкиста

skunk
Политическая неграмотность - твой конек.

Добавление от 22 Ноября 2002 11:41:

Alex P.
Политическое ламерство - твое призвание

Добавление от 22 Ноября 2002 11:45:

Димыч
Откуда такая точная информация о клапанах и кранах? Кому-то уже чистили и ты держал при этом свечку? Или... или не кому-то, а тебе?

Пьянтос
Нет, сантехник не терминатор, не преувеличивай. Но тоска по силовым методам общения у него прослеживается весьма явно - чего стоят некоторые его (хотя это и не афишируется) высказывания об армии, горе мышц и тому подобной ахинеи.

Добавление от 22 Ноября 2002 11:46:

vovan
У меня тоже ICQ нет, у меня Trillian.

Ru
Member

написано 22 Ноября 2002 11:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Не понимаю, я никогда не был владельцем Радеона 8500, вряд ли я мог бы плодотворно общаться на эту тему.

Alex P.
Member

написано 22 Ноября 2002 13:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Да ладно, твои попытки при помощи моего имени раскрутить милый сердцу ресурс меня совершенно не обижают, напротив, я подумал- если какой то Николяка начинает меня там раскручивать, значит, я достаточно скандально проявил себя в рунете и, вполне возможно, на мой ник слетятся спонсоры и Николяка выставит стакан

Алекс П (кстати, что значит "П"?
Все просто, дорогой Nikolaki, п - это подсказыватель ответов на глупые вопросы

сантехник умолял меня, чтобы я на него как следует понаезжал на Сканке и даже выслал по этому поводу душещипательный ответ

Все же, дело было так: в ответ на мольбы о выступлении на падонках я долго сочувствовал, но, в конце концов, как компромиссный вариант, предложил тебе излиться на сканке

Придется, наверное, углубиться в майл... Но это долго и неоперативно.
Не надо в майл- там ты быстро скучнеешь. Разве беседа здесь тебя не устраивает?
Как быстро ты хочешь довести до ума свой 8500 с помощью моих советов?

Ru
Не понимаю, я никогда не был владельцем Радеона 8500
И что? У тебя значит глаз не замылен и ты дашь не менее полезный совет

Lerka
Амра-хулиганка

написано 22 Ноября 2002 14:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
На вопрос в названии темы-то ответь?
А то у меня другие сведения...

Nikolaki
Member

написано 22 Ноября 2002 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Парень, я не раскручиваю ничего - это удел сантехников - крутить там гайки на унитазах. Вовсе нет, на падонках я занимаюсь Пропагандой и то, что я обратил внимание на твой (в принципе, невзрачный) ник, дает тебе право гордиться, поскольку обращаю внимание я исключительно на чем-либо выдающихся личностей... да... Насчет стакана - вернемся к обсуждению этого вопроса ближе к лету. Я запомню.

Оказывается, "П" означает "подсказыватель". А вот меня убеждают в том, что П - это масса уничижительных и некультурных слов, иллюстрирующих твою сущность, дарагой Алекс. Говоряший не по делу или говорящий неправду (П...бол и все производные) и/или характеризующую сексуальную ориентацию (Пид... то есть, гомосексуалист и все производные). впрочем, не будем обращать внимание на злые языки, хотя по-поводу первого утверждения что-то справедливое есть, особенно если учесть твою фразу: Все же, дело было так: в ответ на мольбы о выступлении на падонках я долго сочувствовал, но, в конце концов, как компромиссный вариант, предложил тебе излиться на сканке. Предлагаю опубликовать нашу переписку - это нравится людям. Только не обижайся потом, что в тебя полетят тухлые помидоры.

Не надо в майл- там ты быстро скучнеешь.
Голословное утверждение. Надо бы надавать тебе звизды за такие дела. Наше общение по майлу свелось к двум строчкам с моей стороны (констатация факта и дружеское ободрение) и к текстовой простыне от тебя (где ты малодушничал, но при этом не забывал меня всеми правдами и неправдами завлечь на Сканка, дабы я занялся твоей проработкой и раскруткой). Итого = по одному майлу с каждой стороны.

Как быстро ты хочешь довести до ума свой 8500 с помощью моих советов?
У меня уже оба 8500 доведены до ума (причем, один пришлось реанимировать), теперь я хочу познать их внутренний мир более подробно. А вообще, я прицеливаюсь сейчас на нечто новое.

Добавление от 22 Ноября 2002 14:34:

Alex P.
Да, точно, чуть не забыл (Thnx for Lerka). Ответь на вопрос в сабже и пососи прощения за свое хамство.

Димыч
Member

написано 22 Ноября 2002 14:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Кому-то уже чистили и ты держал при этом свечку? Или... или не кому-то, а тебе?

Первый вариант вполне возможен. Кстати
, ежели Сантехник воспользуется моим предположением, то свечку, или даже факел, охотно подержу.
Готовься....Расслабься....

Alex P.
Как быстро ты хочешь довести до ума свой 8500 с помощью моих советов
Вопросс в том, до чьего ума. До его, недалекого? Тогда баня самое место....

Хех...
Ru

[Это сообщение изменил Anaitis (изменение 22 Ноября 2002 17:52).]

Nikolaki
Member

написано 22 Ноября 2002 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
Не Ваше дело рассуждать о чьем-либо уме, не имея на то веских оснований. Изучите лучше свое собственное серое (или коричневое) вещество. Самое место для этого увлекательнейшего занятия советовать не буду, инстинкт Вам подскажет, куда направиться.

Lerka
Амра-хулиганка

написано 22 Ноября 2002 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Alex P.
Ну и хде переписка? ...

Димыч
Member

написано 22 Ноября 2002 16:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Слышь, ты, чмыреныш, не наезжай на меня.
Не суйся, куда не просят. Хочешь сунуться, так спроси разрешение... на полусогнутых. А не то, опущу, дальше некуда. И братия твоя не поможет, лоховская.

Эко ты шарахнулся от прямого, адресованного тебе поста. Твоя подоночная сущность (точнее ублюдочная) раскрылась в натуральную величину.
Нести чушь можешь на своей параше.

Сее достойнейшее место, именуемое баней не засерай. Здесь достойнейшие люди общаются. Коеи не чета всяким падоньчикам.

KaMa-CyTpA [M.I.B]
Безрукий БОТ

написано 22 Ноября 2002 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Здесь достойнейшие люди общаются
Таковые с грамматикой знакомы.

Димыч
Member

написано 22 Ноября 2002 17:13ИнфоПравкаОтветитьIP

KaMa-CyTpA [M.I.B]
Типа ты то же наехать, безрукий, решился или так...

Nikolaki
Member

написано 22 Ноября 2002 17:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
Уважаемый Димыч, Вы что-то реально попутали (особенно про парашу и разрешения). Смею Вас заверить, что Вы для меня лично не представляете из себя ничего, соответственно и мое отношение к Вам базируется на этой предпосылке. Более того, к величайшему огорчению я ни в коей мере не собираюсь ни под каким видом прислушиваться к тайным пожеланиям и просьбам от некоего "димыча". Поразмыслите на досуге над этими неутешительными для Вас фактами.
Однако не могу не умилиться Вашей манией величия на почве значительности для этой конференции такой фигуры как "Димыч". Уверяю, таких как Вы можно не особо напрягаясь найти на любом чате.
По-поводу шарахнулся от прямого, адресованного тебе поста могу сказать одно. Есть некоторые личности, с которыми мне неприятно общаться, будь то в виртуале или реале. Инстинктивно я таких избегаю, однако если они сами ищут контакта, то получают приблизительно такой ответ, которым я Вас удостоил.
Грубость грубости рознь. Есть ситуации, когда люди знают друг друга не только по общению в форумах, есть общность интересов или взаимопонимание и за внешней грубостью кроется вполне дружеское расположение. Есть те, кто вызывает во мне неприязнь но тем не менее это по своему уникальный человек и, несмотря на то, что мы с ним по разную сторону баррикад и не всегда ладим, другие достоинства у него не отнять.
К сожалению, Вы ни к какой из этих групп не относитесь - ни к друзьям, ни к оппонентам, вообще ни к кому. Серость и убогость меня не интересуют, следовательно, если Вы имеете намерение продолжить общение с Nikolaki, пересмотрите свои социальные установки. Если же Вы не имеете такого намерения, то мне искренне непонятна ваша навязчивость.

Anaitis
Moderator

написано 22 Ноября 2002 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч

ничего личного , но убедительная просьба - пиши грамотно или буду резать.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net