Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Эксперименты над коммунистами проводятся здесь! (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Эксперименты над коммунистами проводятся здесь!
VoLK

написано 25 Марта 2003 20:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Образованный человек не может стать коммунистом по причине того, что на свои вопросы он не найдёт ответов. Наука то дутая. Посмотри в этом форуме - кто-нибудь может ответить хоть на маленький вопросик? Или хамство или тишина...

Порядок
Наполеон

написано 26 Марта 2003 19:45ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Или хамство или тишина...
Ну и где я хамлю?

vadim1981
Junior Member

написано 26 Марта 2003 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

ув. членберы!
не бейте коммунистов, мне их так жалко... бедненькие..

VoLK

написано 26 Марта 2003 20:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Ну и где я хамлю?
Опасно в толпе говорить слово дурак, многие обернуться.
Я вообще-то про коммунистов речь вёл.

Пъ
Member

написано 27 Марта 2003 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Или может Вы хозяин какой-то фирмы? Да, а что это меняет?
Другие хозяева других фирм в большинстве думают так-же.
Понимаете, с родственниками и корешами много проблем - их нельзя выгнать без скандала(вне производства), они много могут знать про нерабочие стороны жизни и трепаться об этом... ну еще масса причин.
Для получения прибыли (а это, сообщу Вам по секрету, главная цель капиталиста) требуется нормально работающий коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов.
А вот при социализме (или что там в СССР было) именно блат везде определял выбор работника. Вы наверное пропустили тот момент, что в СССР уже нет социализма и коммунизм никто не строит.

Alex P.
Member

написано 27 Марта 2003 12:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Совершенно верно, в большинстве случаев если живешь чуть лучше родственников- они обязательно будут относиться к тебе потребительски

Для получения прибыли (а это, сообщу Вам по секрету, главная цель капиталиста) требуется нормально работающий коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов.

Не так давно ты писал нечто совершенно обратное- что тебе совершенно не требуются для работы квалифицированные (и потому имеющие завышенные запросы) специалисты, это где то сохранилось в ветках

Порядок
Наполеон

написано 27 Марта 2003 23:37ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Я вообще-то про коммунистов речь вёл.
Странно. А ты не думал, что я им сочувствую и всегда сочувствовал? Более того, еще успел побывать секретарем комитета ВЛКСМ предприятия и членом Ревизионной комиссии райкома ВЛКСМ.

Пъ
Да, а что это меняет?
А Вы не подумали, что я Вас быстро вычислил.
Понимаете, с родственниками и корешами много проблем - их нельзя выгнать без скандала
Ну у меня правда есть боольшие сомнения, что Вы не лицемерите, но если так, то это делает Вам честь. Но похоже, все кроется в другом. Скажите, какая средняя зарплата Вашего нанятого работника?

Пъ
Member

написано 28 Марта 2003 09:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Не так давно ты писал нечто совершенно обратное- что тебе совершенно не требуются для работы квалифицированные (и потому имеющие завышенные запросы) специалисты, это где то сохранилось в ветках
Понимаете, тут все дело в структуре. Когда-то я делал ставку на специалистов и схема предприятия была совкового типа (большая адмистративная настройка, учет и контроль, планирование и пр.) С годами я убедился в неэффективности такоко предприятия и уволил всех (об этом я тоже уже писал), оставив только непосредственных исполнителей (рабочих). И оказалось, что технологии заменяют специалистов. Но это редкий случай, я ксати и не декларирую его как правило - это скорее исключение. А Порядку я отвечал про правило.
Порядок
~450. Руководящий состав разумеется гораздо больше.

VoLK

написано 28 Марта 2003 10:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Странно. А ты не думал, что я им сочувствую и всегда сочувствовал? Более того, еще успел побывать секретарем комитета ВЛКСМ предприятия и членом Ревизионной комиссии райкома ВЛКСМ.
Я им тоже сочувствую, но ничем помочь не могу, они же не хотят лечится от шизофрении.

Порядок
Наполеон

написано 28 Марта 2003 15:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
~450
И последнее.
Она находится в Москве?
VoLK
они же не хотят лечится от шизофрении
Докажи их болезнь по пунктам.

Пъ
Member

написано 28 Марта 2003 16:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Конечно, я же в Москве. Только к чему это интервью? Надеюсь, что удовлетворив Ваше любопытство, я и остальные узнаем что-то необыкновенно интересное. Не томите, рассказывайте...

Порядок
Наполеон

написано 28 Марта 2003 19:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Не томите, рассказывайте...
А все банально. Российские бизнесмены делятся на тех, кто мало платят и на тех, кто держит блатников. Ваши ответы прояснили картину о не любви к блатникам.

VoLK

написано 28 Марта 2003 19:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Докажи их болезнь по пунктам.
Когда для человека бред становится реальностью, критика невоспринимается, а самокритика полностью отсутствует, то диагноз однозначен.
В КБ я не видел НИОДНОГО коммуниста, который сознался бы, что неправ, хоть в мелочах. Самый рапространённый метод спора - сбегание, напоследок могут сказать - вы меня не читаете, я свами беседовать не буду или Карла не надо нюхать или просто хамство и ругательства. Сканк, к примеру, просто линяет, не мотивируя.

Пъ
Member

написано 29 Марта 2003 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
А можно узнать Ваш социальный статус, который, очевидно, дает возможность делать такие выводы?

Порядок
Наполеон

написано 29 Марта 2003 09:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
А можно узнать Ваш социальный статус
Он у меня на сайте есть. Из этого я не делаю секрета. Сходите и посмотрите сайт из инфы.

VoLK
который сознался бы, что неправ, хоть в мелочах.
Если ты его не смог убедить, то это твоя вина, не его.
Самый рапространённый метод спора - сбегание
Давай примеры. Может ты болезненно все воспринимаешь.

Пъ
Member

написано 29 Марта 2003 09:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Хе. Там только написано, какой Вы специалист и где работали. (не мешало бы писать там причину ухода ) Насколько Вы разносторонняя личность говорит раздел "увлечения". А вот являетесь вы пролетарием или буржуем - там не написано.

VoLK

написано 29 Марта 2003 10:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Если ты его не смог убедить, то это твоя вина, не его.
Так коммунистов ещё никто не смог НИ В ЧЁМ убедить. А насчёт чья это вина - я предлагал вместе сходить к психиатру - никто не пошёл, может ты согласишься?

Давай примеры. Может ты болезненно все воспринимаешь.
Я тебе предлагаю следить за беседами в КБ, везде, с пеной у рта я доказывать ничего не собираюсь, мне это не надо. Рассматривай это как моё бегство от вопроса. Я не давал поводу сомневаться в своей честности.

Порядок
Наполеон

написано 29 Марта 2003 20:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
не мешало бы писать там причину ухода
Ну с фирмы "АитСофт" я писал много и не для кого это не секрет: скажем, конфликт с администрацией и тут помог маус.
В других случаях, неудовлетворение материальным положением. Уходил сам.
А вот являетесь вы пролетарием или буржуем - там не написано.
Сейчас, наверное, можно назвать белым воротником по сути, по убеждению пролетарий.

VoLK
может ты согласишься?
Давай, но одновременно. Боюсь, что диагноз поставят тебе и причем вопрос с коммунистами тут будет не причем.
Я тебе предлагаю следить за беседами в КБ
Я туда почти не хожу, т.к. считаю доказывать врагам пролетариата что-то бессмысленно.
Рассматривай это как моё бегство от вопроса.
Ну и какое ты тогда имеешь право обвинять других? Хотя, чел может подумать о ругих только то, что способен совершить сам.

VoLK

написано 29 Марта 2003 20:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
1. Согласен. Куда и когда? Только надо захватить кого-либо из посетителей КБ, например Айзенберга.
2. Я тоже считаю, что доказывать коммунистам что-либо бесполезно, у них все виноваты кроме них, а Маркс вместо бога.
2-3. Возьми последние ветки (до 10-ти) в КБ и посмотри. Про соц. планирование, например.

Порядок
Наполеон

написано 30 Марта 2003 12:37ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Куда и когда?
например Айзенберга.
Можешь у него узнать мой мобильный и с ним вместе встретиться для аттестации.
у них все виноваты кроме них, а Маркс вместо бога.
Ну что коммунисты, в подавляющем большинстве, атеисты, не новость. А что доказывать бесполезно, так это проблема и неумение оппонента, нечего на бога пенять, если рожа кривая. (c)
Про соц. планирование, например.
Я уже ответил о своем приниципиальном нежелании тусоваться в том форуме. Если есть доки, давай конкретные ссылки.

VoLK

написано 30 Марта 2003 13:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Можешь у него узнать мой мобильный и с ним вместе встретиться для аттестации.
Как только его уговорю - ок.

Ну что коммунисты, в подавляющем большинстве, атеисты, не новость. А что доказывать бесполезно, так это проблема и неумение оппонента, нечего на бога пенять, если рожа кривая. (c)
Ты забыл рассмотреть все варианты - фанатизм, невменяемость, душевную болезнь.
Я же тебе сказал - я ещё ниразу не видел коммуниста, который признался в своей неправоте, а то что их прикладывали аргументами и фактами так это постоянно, только они же сразу сбегают или ругаются как сапожники.
Насчёт атеизма коммунистов - была ветка - является ли коммунизм религией. Я, например, считаю, что да.

Я уже ответил о своем приниципиальном нежелании тусоваться в том форуме. Если есть доки, давай конкретные ссылки.
Я тебе назвал ветку. Если ты не хочешь смотреть остальные - ну это твоё право, я же не могу тебя насильно заставить?

Порядок
Наполеон

написано 30 Марта 2003 14:13ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Как только его уговорю
Я его на эту тему не спрашивал.
фанатизм, невменяемость, душевную болезнь
Все это излечима. Если женщина не дает, значит мужчина не умеет просить. (c)
является ли коммунизм религией
Классический коммунист никогда не согласится с таким понятием. Для коммунизма все религии - это шарлатанство.
Я тебе назвал ветку.
Ok.

Добавление от 30 Марта 2003 14:30:

VoLK
Прочитал ветку и тебе ответил. Обе стороны хороши, ты не исключение.

VoLK

написано 30 Марта 2003 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Все это излечима. Если женщина не дает, значит мужчина не умеет просить. (c)
Если женщина лесбиянка то просить бесполезно. Если человек *****, то это проблемы медицины, а не логики.

Для коммунизма все религии - это шарлатанство.
Аргументов только нет, значит и это вера.

Прочитал ветку и тебе ответил. Обе стороны хороши, ты не исключение.
Ответы задал, на которые я в этой ветке уже отвечал. Впрочем я отвечу, только позже.
Насчёт обе стороны хороши - это не так. Я от вопросов не бегаю.

Порядок
Наполеон

написано 30 Марта 2003 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Аргументов только нет
Почему нет? У коммуниста, настоящего коммуниста, кроме цитатника Маркса или Ленина, еще голова должна быть, а у фанатика какой-нибудь религии, только слепое, безаргументированное поклонение.
Я от вопросов не бегаю.
Пока у меня сложилось обратное мнение.

Rulla
Member

написано 30 Марта 2003 21:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Чисто частное мнение.

Проблема коммунистов в том, что им все еще кажется будто они есть.

Проблема антикоммунистов в том, что они разделяют заблуждение коммунистов.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net