Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Эксперименты над коммунистами проводятся здесь! (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Эксперименты над коммунистами проводятся здесь!
Пъ
Member

написано 03 Мая 2003 21:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Что за хреновина??
Коммунисты совсем потеряли совесть (а и не было наверное у них такого)
Мою темку про рыбный день закрыли без обьявления войны. Парочка голодных коммунистов (сканк и айзенберг) решили, что вопрос питания (кто и чем будет питаться при коммунизме) сочли эту тему непереспективной для восхваления и продвижения коммунистической идеи?
Странно, я как раз хотел навести ясность в вопросе, как будут удовлетворяться потребности людей (в еде) при коммунизме. В том числе и по ограничению в питании (что было в СССР).

VoLK

написано 03 Мая 2003 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Да ладно тебе, с этими трусливыми клоунами давно всё ясно.

ЗЫ Последняя отмазка Айзенберга меня просто свалила наповал - он типа потому не отвечает на мои вопросы (удирает) - потому что я прикалываюсь. Я фигею от дешёвого иезуитства коммунистов.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 03 Мая 2003 22:14).]

Пъ
Member

написано 04 Мая 2003 18:26ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

Я фигею от дешёвого иезуитства коммунистов.
Да, я тоже удивлен.
Но согласитесь, если при коммунизме в четверг всем будет "запланировано" есть рыбу - то мясоеды и вегитарианцы будут недовольны.
Почему закрыли тему - ума не приложу...

Бешеный Еж
Member

написано 04 Мая 2003 21:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Мою темку про рыбный день закрыли без обьявления войны
А, уверен, что война не была объявлена? Имхо ее надо было либо подклеить, либо закрыть. Модератор выбрал второе.
Что в теме было такого особенного, важного?

VoLK

Пъ
Да ладно тебе, с этими трусливыми клоунами давно всё ясно.

Извини, VoLK, но я не знал, что ты на столько глуп. Я все понимаю, но когда свою не компетентность, косноязычие переводят на личности... и после этого ты еще говоришь, что оппоненты не "правы"...
Не ожидал такого от одного из старейшего "ника" сканкфорума, не ожидал!

Кроме того я вообще балдею от выходок " не коммунистов". Мне просто становится ясно, почему они терпят поражение на всех фронтах. Всему виной тупость и не компетентность. А как же иначе?
Раньше я не учувствовал, практически, в спорах всем известных участников, но только по тому,. что они переливают пустое из порожнего. Я , теперь, понимаю Айза, почему он не отвечает на некоторые вопросы VoLKа, но не могу понять VoLKа откровенно тупящего. Личная жизнь(?) Но это не оправдание...

Пъ Я Вас не знаю хотя ник наводит на некоторые ассоциации, которые оправдываются некоторой концепцией, но все же, не надо тупить, ладно, да?....

Но согласитесь, если при коммунизме в четверг всем будет "запланировано" есть рыбу - то мясоеды и вегитарианцы будут недовольны
На сколько плохо я уяснил ситуацию, и то понял, что коммунизм и пережитый нами социализм совершенно разные вещи. Ежели Вы до сих пор этого не поняли, то... мне все больше и больше становится жаль Айза, ибо могу понять возмущение его, тупостью некоторых ******* участников... чесслово…

VoLK

написано 04 Мая 2003 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Бешеный Еж
Извини, VoLK, но я не знал, что ты на столько глуп.
Ну так это говорит только о отсутстувие ума у тебя. За 3 года не раскусить такую очевидную вещь?

Я все понимаю, но когда свою не компетентность, косноязычие переводят на личности... и после этого ты еще говоришь, что оппоненты не "правы"...
Это баня, здесь можно не подтверждать свою глупость доказательствами. Я тебя прощаю.

Не ожидал такого от одного из старейшего "ника" сканкфорума, не ожидал!
Ты считаешь, что возраст регистрации коррелирует с умом? Ну ты дал стране угля...

Кроме того я вообще балдею от выходок " не коммунистов". Мне просто становится ясно, почему они терпят поражение на всех фронтах. Всему виной тупость и не компетентность. А как же иначе?
Согласен. Всему виной тупость и некомпетентность коммуняг. Я бы добавил - фанатизм, упёртость и шизофрения коммуняг.

Раньше я не учувствовал, практически, в спорах всем известных участников, но только по тому,. что они переливают пустое из порожнего.
Нам очень тебя не хватало. Ещё бы одного самоуверенного дурачка поставили на место. Знаешь анекдот про лешего и змея горыныча?

Я , теперь, понимаю Айза, почему он не отвечает на некоторые вопросы VoLKа, но не могу понять VoLKа откровенно тупящего. Личная жизнь(?) Но это не оправдание...
Конечно во всём виной личная жизнь. Водка и бабы. Не дают протрезветь и собраться с мыслями.

ЗЫ Ещё один придурок-бот из норы нарисовался. Закономерность - как появится мyдозвон, так сразу коммунист.

Порядок
Наполеон

написано 04 Мая 2003 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Бешеный Еж
Боюсь, ты начинаешь походить на Дон-Кихота. Что-то мне говорит, что целостность твоего собственного виртуального мяса начинает зависить от реакции и быстроты охвата ситуации.

VoLK
Ещё один придурок-бот
А подробнее можно. Хоть и Баня, но пустозвонство тоже не в почете.

Димыч
Member

написано 04 Мая 2003 23:13ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

Это баня, здесь можно не подтверждать свою глупость доказательствами. Я тебя прощаю

а, так ты стало быть в одном месте говоришь одно, а рядом совсем другое?
Баня, есть баня. Это место где беседуют о том же, но другими словами. Ты же в каждом месте льешь по разному... и здесь, свою глупость оправдывать тебе нет смысла…

Кстати, что это за привычка, переводить все на *********? где то я это уже встречал...серьезно.

Ты считаешь, что возраст регистрации коррелирует с умом
Нет, как раз наоборот. Я думал, что ум способствует долгой "жизни" ника. Оказывается глупость тоже...

Всему виной тупость и некомпетентность коммуняг
Вот только почему-то упертость камуняг все больше и больше обоснована научно, в том числе экономически. Про их оппонентов, в большинстве случаев, я такого сказать не могу...

Ещё бы одного самоуверенного дурачка поставили на место.
Вслед за тобой? Ну что, думаю, что в отличии от тебя я б потрепыхался...
Надеюсь так и выйдет.

Ещё один придурок-бот из норы нарисовался. Закономерность - как появится мyдозвон, так сразу коммунист
Знал бы, какой ты идиот, после произнесенного, сам бы удивился.
На счет "бота" неведомо только тебе пожалуй, еще бы, все по лесу бегал... весна, волчьи свадьбы...

А твоя теория (на счет закономерности) так же глупа, как и все прочие твои.

Зы. Она провалилась.

Знающий поймет…

VoLK

написано 04 Мая 2003 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
Ты ник с ботом по-пьяни спутал? Меньше пей.

Мне интересно - кроме подзаборных ругательств коммунняги хоть на что-то способны?

Димыч
Member

написано 04 Мая 2003 23:50ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Я его не спутал, этот второй мой ник уже давно всем известен.... кроме тебя. Надо было устранить несправедливость
Но далее по существу, или тебе нечего возразить?

Зы. далее будет ТОТ ник, ибо он у меня бойцовый...

Зы, напоминать, что твоя теория на счет моего коммунистического убеждения пошла псу (волку) под хвост не надо?

VoLK

написано 05 Мая 2003 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
Но далее по существу, или тебе нечего возразить?
Чему возражать то? У вас за полярным кругом все такие отморозки, что кроме подзаборных ругательств ничего не знают. Ты для начала скажи что-нибудь по-делу, отмороженный северный олень.

Я его не спутал, этот второй мой ник уже давно всем известен.... кроме тебя.
Ты думаешь я читаю твой бред? Мне больше делать нечего?

далее будет ТОТ ник, ибо он у меня бойцовый...
Так вроде здесь написано боец. К итому же там иголки какие-то бумажные...

напоминать, что твоя теория на счет моего коммунистического убеждения пошла псу (волку) под хвост не надо?
Теория эта достаточная но не необходимая. Все коммунисты идиоты, но не все идиоты коммунисты.

Beelzebub
Moderator

написано 05 Мая 2003 09:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
VoLK
Про рыбный день. Не пойму, что вы так возмущаетесь...
Вам же ответили - голодных не будет. Читай: по миске баланды достанется каждому. Причем даже уточнили - в понедельник баланда будет прокисшей. Оно и понятно - какой же идиот в субботу и воскресенье будет работать и варить варево. Будем хавать пятничное, которое к понедельику уже закиснет. А в четверг - рыбная бурда. Кстати, рыба очень полезна, в ней много фосфора.

Бешеный Еж
Member

написано 05 Мая 2003 18:18ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Волчьих ягод объелся? Так вроде не сезон. Где достал.
что кроме подзаборных ругательств ничего не знают.
А какой-то тормоз, пол года назад, во всеуслышанье заявлял, что любит матюгом мысль выражать, когда появится, само собой....

И, прошу последний раз, не тупи. Угу? Нехрен желаемое за действительное выдавать...

Beelzebub
А они ждали, что Айз начнет развернуто на эту чушь отвечать. Какая рыба, почему...
Следующая тема должна быть посвящена не хватке туалетной бумаги при савке... с выкладками с графиком и научным трактатом...

VoLK

написано 05 Мая 2003 20:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Больной Еж вылез из норы, пёрнул от страха и уполз. Аминь...

Порядок
Наполеон

написано 05 Мая 2003 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
Я думал, что ум способствует долгой "жизни" ника. Оказывается глупость тоже...
Все зависит от место обитания ника.

Пъ
Member

написано 05 Мая 2003 21:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Бешеный Еж
Что в теме было такого особенного, важного?
Если Вы чего-то не видите - это не значит, что этого нет.
Немного истории. Ленин и К в начале прошлого века обещали построить коммунизм. Не сразу, но обещали. Понятно, что в ходе строительства население страны, где должен быть построен коммунизм, должно кое-в-чем себе отказывать. Например, не есть в четверг мясо. Не ели - но коммунизм так и не построили.
Я понимаю евреев, котрые не едят свинины. Но евреи не строят коммунизм (по крайней мере в своей стране). Это для них естественно - не есть свинину.
Поскольку в коммунистическом обществе все должно быть запланировано - я задал вопрос, как будет осуществляться планирование питания - в частности общепита.
Коммунисты, что бы подтянуть к себе и женскую половину человечества, обещают, что эту половину освободят от женской тяжкой доли (в том числе - торчать на кухне и растить детей) Всё это будет централизовано, иначе неэкономично получается. Сэтим я согласен, и хотя не очень верю коммунистам, свою женскую половину освободил от торчания на кухне. Что бы не было предательства из-за такого дешевого аргумента. (Представляю, жена уходит к коммунистам, потому, что они пообещали ей, что кормить отныне меня будут в общепите).
Кормление в общепите должно происходить по плану. В СССР это было - приходишь в столовую "незапланированным" - а кушать нечего.
Или рыбный день, а тебе хочется мяса. (на самом деле я вегитарианец, но я не пытаюсь решить свою проблему - я думаю, какой резонанс это вызовет в желудках трудящихся).
Впринципе, Вы правы. Есть модератор - ему решать, кто и что будет кушать при коммунизме и нужно ли это обсуждать сейчас. Кроме модераторов коммунизм строют психи типа спарка и асмия. Но с ними даже поговорить не о чем.
я вообще балдею от выходок " не коммунистов". Мне просто становится ясно, почему они терпят поражение на всех фронтах.
Перчислите реальные поражения, плз.
Вообще, мне представляется, что если человек ставит перед собой цель и её добивается - это правильно.
Например, Ленин был дурак, потому что задекларированной цели не добился. Власть захватил (бесплатно!), а воспользоваться ей не смог.
То же и современные "коммунисты". Что толку, что они трещат о "справедливости"? Хоть один из них пожертвовал личным во имя общего? Нет. Просто некоторые думают, что знают, как жить другим. Но при этом даже сами жить не могут в гармонии с окружающей средой.
Я Вас не знаю хотя ник наводит на некоторые ассоциации
РасскажИте, это интересно. Про свои ассоциации. Я не Фрейд, но интересно послушать...
На сколько плохо я уяснил ситуацию, и то понял, что коммунизм и пережитый нами социализм совершенно разные вещи.
Конечно! Еще какие разные. Но строили-то коммунизм.А получили пережитый нами социализм.
Действие второе: Снова начинаем строить коммунизм, по тем же книжкам. Что получим?
Сколько можно издеваться на людьми, обещая им коммунизм и потом раздавая талоны на сахар и мыло?

Бешеный Еж
Member

написано 06 Мая 2003 15:57ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Слышь, блохастый, я понял, почему "один общий знакомый" говорит, что чуть что и ты убегаешь поджав хвост...

Порядок
Все зависит от место обитания ника
Смерть сетевым подонкам :)

Пъ
Да не о том Вы, не о том.
Я ж не о методах ведения дискуссии коммунистами говорю, а о абсурдности "рыбной" темы. Кстати, Вы давно были в какой-нибудь заводской столовой? Я, хоть и очень редко но бываю. По этому знаю, что четверг как был рыбным, так и остался. При чем здесь коммунисты? Право же, глупости. И Вы действительно думали, что будет развернута серьезная дискуссия? О чем?!!

Если Вы чего-то не видите - это не значит, что этого нет
Даже, если кроме Вас это ни кто не видит?;)

Ленин и К в начале прошлого века обещали построить коммунизм. Не сразу, но обещали
Угу, к восьмидесятым годам, ежели не изменяет мне память...

должно кое в чем себе отказывать. Например, не есть в четверг мясо.
Да о чем это Вы? -LOL-
Не во всех столовых так было. Кроме того, тогда не было такой острой нехватки йода в организме... каждую неделю "порцию" получали. :)
Лично я очень люблю морскую рыбу :)
_____
В общем, я понял Ваш пост. В отношении коммунистов все более-менее ясно, но зачем такие люди как Вы, лишней раз даете повод им для насмешек, справедливых, заметьте, насмешек

VoLK

написано 06 Мая 2003 16:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Бешеный Еж
"Один общий знакомый" в страхе от честности забыл сказать свой ник? Так кто же сбежал то? Или ты сам его придумал, трусливая шипованая вонючка?

Угу, к восьмидесятым годам, ежели не изменяет мне память...
Изменяет. Это Хрущёв обещал.

Бешеный Еж
Member

написано 06 Мая 2003 17:42ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Опять ты тявкаешь из под лавки?
Как бы снова не пришлось мордочкой тыкать в "сюрприз" )

Изменяет. Это Хрущёв обещал.
Какая, нахрен, разница. Он, что, не коммунист? Придуры, до него еще раньше грозили, поди...

Только рыба то тут при чем?-LOL-

Порядок
Наполеон

написано 06 Мая 2003 18:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Бешеный Еж
Смерть сетевым подонкам
Может он уже открестился?

VoLK
А вообще интересно, какая ориентировка у сетевых падонков к коммунистам.

Бешеный Еж
Member

написано 06 Мая 2003 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

какая ориентировка у сетевых подонков к коммунистам
Как же одни подонки могут относиться к другим? Номана, поди

Пъ
Member

написано 06 Мая 2003 22:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Бешеный Еж
Я ж не о методах ведения дискуссии коммунистами говорю, а о абсурдности "рыбной" темы.
Я не имелл виду именно рыбу. Я пытался развить мысль о всезовможных ограничениях, придумываемых коммунистами в СССР.
Как пример могу привести ограничения в строительстве дачных домиков (для простых рабочих, конечно, ограничения, номенклатуры эти ограничения не касались). В Уставе любого садового товарищества можно было прочесть, что размер дачного домика (ДВШ) ограничен такими-то параметрами.
Таких примеров масса, просто в тот день, когда я открыл эту ветку - какая-то нелегкая занесла меня в общепит. Там было несколько рыбных блюд и несколько мясных.
В заводских столовых, про которые Вы пишете, рыбный день если и есть - то никто не ограничивает Вас в употреблении мяса. Просто акцент в этот день делается на рыбные блюда. А если Вы любите рыбу - можно есть ее и в другие дни - опять-же без ограничений.
Что бы не показаться занудой, я больше не буду развивать мысль про рыбу.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net