Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Эксперименты над коммунистами проводятся здесь! (страница 7)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Эксперименты над коммунистами проводятся здесь!
Бешеный Еж
Зловредное ЭГО Димыча

написано 07 Мая 2003 19:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Тогда Вы, просто сами виноваты в том, что тему закрыли. Перечитайте, там же нет ни чего, кроме рыбы...
Если так важно, напишите закрывшего или еще как попросите и, думаю он поймет...
Вот только ОНИ скажут, что это так, ерунда, мелочи на пути к коммунизму... И будут правы

Пъ
Member

написано 07 Мая 2003 21:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Бешеный Еж
Они не будут правы никогда. В основе их учения лежит террор, история показала, что все, построенное на терроре либо разрушается, либо трансформируется в цивилизованые отношения (современная модель капитализма).
Даже если плюнуть на историю, и заявить, что историю движут конрреволюционные буржуазные силы - все равно остается неразрешимая проблема. Между интересами человека и интересами общества нет знака равенства. Что бы регулировать этот конфликт интересов необходимо государство. Как только государство становится коммунистического толка - так сразу личность в нем превращается в govno. Прежде чем художник нарисует картину - это должен одобрить худсовет.
Всё.
На этом прогресс заканчивается.
Как только худсовет решает, что есть художнику на обед (рыбу или мясо) - общество теряет художников, или таким образом осуществляется естественный отбор. Кто готов смириться с тем, что кто-то ему указывает, как жить - отправляется в лагерь убогих социальнозащищенных рабов.
Кто не согласен - в лагерь или в психушку.
Это мне не нравится, поэтому (даже признавая недостатки капитализма) я "голосую" против строительства коммунизма.

Beelzebub
Moderator

написано 22 Декабря 2003 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

UP

Давным давно в этой ветке прозвучало предложение ряду товарищей сходить провериться... Но никто, насколько я понимаю, так и не сходил. Как теперь называть вас, господа не выполняющие своих обязательств?!

PS. Надеюсь это постинг никто не расценит как приказ или давление со стороны модератора.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net