Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Образцовый расстрел оппонента из рейлгана. Я восхищён! (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Образцовый расстрел оппонента из рейлгана. Я восхищён!
Grog
Member

написано 19 Ноября 2003 18:47ИнфоПравкаОтветитьIP

К сожалению, тамошний админ стёр историю перепалки, но послесловие ИМХО достойно быть внесено в учебники по моральному расстрелу оппонентов. Такого уровня посты попадаются не часто, потому осмелюсь скопировать, в качестве пособия.

ссылка

цитата:
Дядя Мартин
Гость
Добавлено: Пт Окт 10, 2003 9:16 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Филимон
Я так и знал
Модератору- Он ведь так ничего и не понял Даже не поблагодарил Вас. Ведь вы же дали Филе карт-бланш, прервав топик на выгодном для него месте, после его очередного пустопорожнего выступления с поддержкой группы "обиженных и пострадавших", соратников по "гениталиям и слюновыделению" Будь он чуть-чуть поумнее, кланялся бы в ноги за такую корпоративную солидарность. Но теперь любой может убедиться кто на самом деле Тролль, открывающий закрытые темы
Кстати, на мой взгляд- не дать мне высказаться было неэтично с Вашей стороны. Но заметьте, я Вас не осуждаю и вполне понимаю, Вы в своём праве как Модератор. Вам нужны стабильные посетители на форуме.
42 внизу, Старый и Филя явно станут послушными завсегдатаями. Я же естественно проходной эдемент, которому скучно в сотый раз обсуждать проблемы эмиграции и адаптации, и который, испытав Ваш форум на интеллект и чувство юмора (а вернее на их отсутствие ), спокойно уйдёт, не выдержав скуки. Тем более я не Филя "подлиза", который цепляется к мифическим запятым ТОЛЬКО у Мартина Гарднера, чтобы хоть что-то противопоставить железной логике дяди, и стыдливо помалкивает во всех остальных случаях. Если бы я оставался – то первое что сделал бы- поднял на смех самого Модератора и Старого. Я уже не мог смеяться, когда один говорит: «НИ КТО против этого не возразит», а второй продолжает: «Надеюсь, что НИ КТО из участников не обидится на такое решение» No comments!

Но теперь Филя предоставил мне возможность высказаться явно помимо Вашего желания, заодно показав, насколько он потерял над собой контроль, уровень его психической зависимости и меру его истерии.
Итак Филя Не выдержали и дня без встречи!! Прямо пыхтите от трудно скрываемого желания?
Так и быть порадую вас очередной взбучкой.
Филя, по Вашему примеру, чему Вы у меня научились:
1- Филя, Вы научились у меня пользоваться суммой цифр двузначных чисел.
2- Филя, Вы научились именно у меня (см. очерёдность постингов) тому что птицы это всегда животные, а животные это не всегда птицы.
3- Филя, Вы научились именно у меня тому, что птица Киви НЕ ЛЕТАЕТ (для проверки пойдите с сыном в зоопарк и посмотрите )
4- Филя, Вы научились у меня писать рЕгби – ваше рЭгби (ещё и с целью что-то мне доказать) грубейшая ошибка, которую все ваши малодушные ссылки на якобы произношение (даже по элементарной ЛОГИКЕ- если бы хотели написать что это произношение, так и написали бы) просто не в состоянии прикрыть
5- Филя, только у меня Вы узнали о существовании финской писательницы Туве Янссон и её героев Мумми-Троллей (Вы их явно не знали, потому что упрямо пытались писать их с буквой «Й» на конце и обвиняли меня в описках) И в этой связи ещё один Ваш последний бред: Ваша цитата: «Не бывает Мумми- Тролля. Может быть или Мумми- тролль, или Муммий-Тролль» Так вот Филя- бывают Мумми-Тролли (всё зависит от переводчика- слово-то иностранное , понимэ? )
ссылка
ссылка
ссылка
Вы можете встретить и Муми-Троллей и даже муммитроллей,
а ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ Ильи Лагутенко- Муммий Тролль (без всякого дефиса, Филя (для Вас разжёвываю, чтобы Вы поняли- без чёрточки, уясните это) НИКАКИХ ДРУГИХ Муммий-Троллей нет.
6- Филя, только у меня Вы узнали, что Савелий Крамаров скончался. Поэтому все Ваши предыдущие пляски по этой теме, основывающиеся на предположении, что он живой- просто глупы.
7- Я дал Вам старт в изучении английского языка. Для всех исправленных ошибок не хватит места на форуме, но Ваш последний шедевр заслуживает быть приведенным полностью.
«Английский язык допускает некоторые вольности в отличие от рус-
ского. К примеру, можно писать U.R. вместо You are, можно писать
Аmerika и т.д. Поэтому допустимо писать Koyot. Во всяком случае все
поймут.»
Какая замечательная оговорка в конце, ясно показывающая, что даже Вы, с Вашим-то английским!! понимаете, что доброжелательные англоязычные собеседники Вас поймут и такого безграмотного. Ещё раз говорю- возьмите словарь и пишите 40 раз на ночь COYOTE и AmeriCa (не позорьтесь перед духом Шекспира и Голсуорси, ДОПУСКАЯ такую чепуху). Филя, это можно писать местным тинам на мобилках , а Вам желательно всё же для начала хотя бы научиться правильно писать (если не по-русски, то по-английски).
8- Филя, Вы научились именно у меня проверять свои «филькины грамоты» на орфографию, узнали в Интернете правила правописания, что Вам существенно пригодится на курсах английского в Хэмилтоне.

9- Что плохо- Вы НЕ НАУЧИЛИСЬ прятать свой животный антисемитизм и расизм.
Ну а теперь поиздеваемся над Вами:
-Филя писал «В русском языке Гарднер означает Садовник.»!!
Филя, а что слово Гарднер обозначает в АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ???
-Филя писал: «Вашими собеседниками могут быть кабарга и коала»??? Филя, а с муравьями поговорить виртуально не пробовали? , может быть спросите у птички Киви почему она бедная не летает? А с тараканами Вы на ты или на Вы??
Кстати откуда Вы взяли kabarga?????? Филя, musk-deer!!! Давайте уже тогда сразу, по-Филиному: kaban, korova, kon’, kobyla ??????
Но вот одна вещь по-своему очень показательна. Надеюсь все заметили, что Филя в конце взял себе ник KOYOT!!! В этой связи меня смешит какой он прошёл «тернистый путь» :
взрослый человек-маленький карапуз- забавная и безобидная коала- наглый койот (родственник ШАКАЛА!!)

Ещё Модератору- полной объективности нет и быть не может. Всё всегда субъективно. Кому-то Филя нравится, кому-то просто до лампочки, я лично считаю его несмешным, скучным, полуграмотным занудой, которому слишком откровенно не хочется потерять своё лицо.

Кстати, интересная у Вас сейчас ситуация!! Мне любопытно как Вы поступите? С одной стороны Филя Вас вроде подставил, закрутив всю волынку по-новой. Но ведь с другой стороны он свой, домашний. (почти pet ему б ещё сообразительности ) Да и для форума Филя полезен.
Опять дождаться выступления Фили с выступлением группы поддержки из "старого да малого" и потом опять вырубить? Слишком демонстративно на мой взгляд.
А почему бы Вам не оставить его в покое и не трогать топик? Ведь у Фили явное обострение, уже возможна медицинская тематика с кризами, бесонницей. Не трогайте его, дайте ему выговориться . Тем более в четырёх или пяти последних постингах он явно выдохся, пошли повторы и самоповторы, ничего нового, интересного. Явно через силу. Количество допущенных ошибок растёт как снежный ком. Конечно его ущемлённое самолюбие мощный двигатель, но и оно небеспредельно.
Хотя....
Ну прийдёт сейчас сюда Филя с очередным ником из семейства псовых, или Вы расчитываете что жаба превратится в принцессу? Ну удалите Вы мой постинг (хотя вряд ли). Ну произойдёт спонтанное образование новой "Могучей Кучки" на базе всех мною обиженных
Неинтересно это всё, слишком предсказуемо...

Вот такое вот избиение младенцев.

зЁма с чернозЁма
Junior Member

написано 20 Ноября 2003 05:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Побил, и что? Какой результат?

Sh.Kutusha
Junior Member

написано 20 Ноября 2003 08:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Замысловато, но со вкусом

Grog
Member

написано 22 Ноября 2003 03:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Результат хреновый. Я открыл там топик, пришёл этот урод и наехал. А я не умею так расправляться как Дядя Мартин.

зЁма с чернозЁма
Junior Member

написано 22 Ноября 2003 16:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Дай адрес коллектив - это сила

Grog
Member

написано 22 Ноября 2003 16:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Нафиг? Это во первых нечестно, а во вторых, если ты спросил адрес, вряд-ли ты сможешь наехать как следует.
Просто я вот завидую таким мастерам выражать свои мысли. У меня выходит коряво и с большим трудом.
Где бы поучится, или это врождённое?

зЁма с чернозЁма
Junior Member

написано 23 Ноября 2003 03:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
1. Согласен
2. Ну если ты "Николай" - "тады Ой", больше ничего во флейме и нет (не "баранов" же считать наездом )
3. вряд-ли ты сможешь наехать как следует.
Где бы поучится
Так может друг на друге потренируемся , а потом и корифеи подтянутся?

Grog
Member

написано 23 Ноября 2003 17:24ИнфоПравкаОтветитьIP

зЁма с чернозЁма
Да я вроде не Портос, чтобы ругаться потому что ругаюсь.
Тем более, ругаться надо по поводу. Просто так лень, даже для тренировки.
Ладно, напрягусь, ещё недельку продержаться, а потом в игнор урода.

зЁма с чернозЁма
Junior Member

написано 26 Ноября 2003 01:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog !
Так держать!
Имхо этот Филя из небезъизвестной передачи "Спокойной ночи, малыши"
Действительно,задействованный им логико-ассоциативный набор выдает крайнюю когнитивную простоту. Только имхо можно некоторые посты делать "вежливее" (к примеру слегка покоробил вывод о наполнителе черепной коробки Филимона - на общем фоне "как бы" не смотрится)

Тем более, ругаться надо по поводу
Ан нет, батенька, по поводу всякий захочет, а вот для тренажа - только настоящий индеец.
Впрочем, свое предложение я снимаю - "на ближайшее время ограничен во времени"
Успехов!

Grog
Member

написано 26 Ноября 2003 13:38ИнфоПравкаОтветитьIP

зЁма с чернозЁма
Большое спасибо за конструктивную критику. Да, абсолютно согласен, надо было писать "недоразвитую" или около того.
Меня немного злят его попытки оскорбить по профессиональному признаку, я даже термина такого не знаю, которым это называется, и ничего не могу противопоставить. Кроме безосновательных утверждений ничего в голову не приходит. Но отсутствие основы у Фили слишком очевидно.

Кстати, ругаясь таким образом, вроде процесса самовоспитания. Кажется я начинаю входить во вкус, т.к. Филе очень сложно помочь, а мне это явно идёт на пользу.

Успехов в делах, отнимающих твоё время.

Grog
Member

написано 28 Ноября 2003 00:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Yesss! Я добил придурка, правда мне ещё воевать и воевать до рейлгана Дяди Мартина, но какой никакой АКМ у меня уже есть.
Великовозрастный дитятко побежал жаловаться к тамошнему модератору.

Мечтаю, как каждый солдат, когда-нибудь прижать к стенке MN или Nikolaki

У кого нибудь есть идеи, как отвечать на наезд по профессиональному признаку?

Модератор стёр крик дущи истерзанного недоумка. Я сламерил и не сохранил на винте, а кэш изменился после посещения страницы. Так что ссылку снимаю.

[Это сообщение изменил Grog (изменение 28 Ноября 2003 13:14).]

зЁма с чернозЁма
Junior Member

написано 30 Ноября 2003 02:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Хотел тебе ответить, но сначала посмотрел весь форум
Имхо 85% тебе сказал Садовник.
Наезд по "профессиональному признаку" - имхо "весщ" замечательная (просто у меня профессия специфическая )
Так что действуй, добивай Филю
ну и , соответственно...
ЗЫ Было желание с тобой пофлеймить , за Филю поддержать, но почитал я его посты ... За настолько убогих я не впрягаюсь
Модератор стёр крик дущи истерзанного недоумка.
Угу, успел прочитать. Характеристику поддерживаю.

Grog
Member

написано 01 Декабря 2003 03:57ИнфоПравкаОтветитьIP

зЁма с чернозЁма
Ты таки решил вступить в борьбу?
Неплохо ты начал, почти как Дядя Мартин, но ИМХО у него получается лучше. Или это такая стратегия, прикинуться слабым? Или просто лень искать реальную зацепку, годится любая работающая?
Это привычка к использованию в нике из и с?
Однако Дядю ты запутал, да и меня тоже. Только P.S. помог мне понять кто это.
Я не буду раскрывать тебя, но и интереса флеймить пока нет, попробуй посоревноваться с Дядей Мартином.
P.S. Большинство вопросов риторические.

зЁма с чернозЁма
Junior Member

написано 01 Декабря 2003 05:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Нет, я там не участвую...

Grog
Member

написано 03 Декабря 2003 01:18ИнфоПравкаОтветитьIP

зЁма с чернозЁма
Будет желание впрягайся, там по моему деадматч начинается. Филя стал плодиться как гидра. Пока держусь.

зЁма с чернозЁма
Junior Member

написано 05 Декабря 2003 04:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Филя включает убогих ботов? Я уверен, что он сделает, когда тебе надоест - выползет из-за угла и громко выпустит газы, "типа поле боя за мной...". Так то он уже в нокауте.
Имхо не ок, когда "гости" вступают в тему. Зарегся и действуй,а так... неприкольно... (Кстати, а почему филимоны и Мартины - гости?)
ЗЫ. "Тут у нас дело почище, инженер Тимофеев живого царя приволок!"(с) см. пропулярную тему

Grog
Member

написано 06 Декабря 2003 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

зЁма с чернозЁма
Смотрю ты зарегистрировался.
Спасибо за поддержку.
Но мои планы: прекращать этот бесконечный спор, тем более, что есть другие дела. Отвечать каждому нездоровому боту Филимона напрягает. Поэтому просто планирую запостить отчёт о проделанной работе, тезисы Дяди Мартина подкреплённые цитатами из постингов Филиных ботов, обьяснение почему это боты (стиль, который как почерк). Финальный призыв быть внимательнее к собеседникам и не покупаться на дешовую лесть. Определения совков - "маленький человек делающий как все", в помощь для определения Филимонов. И т.д.

ЗЫ Там MN держит круговую оборону. Неинтереско по нескольким причинам. Кучей на одного, MN снова будет прав. Я, во всяком случае, за него по первой причине.

зЁма с чернозЁма
Member

написано 07 Декабря 2003 03:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Да всегда пожалуйста. А там с незарегистрированными ботами спорить - себя не уважать. Он же опять убежит, как получит, а отвернешься - вылезет... Диагноз Любителя - расстройство познавательной деятельности, выражающееся в болезненных представлениях, искажающих отражения реального мира и не поддающихся разубеждению и исправлению - короче говоря "Бред".

ЗЫ А вот та "оборона" - интерестна с познавательной позиции. Я не за кого, предистории толком не знаю... тема на глазах возникла Форум оживили, имхо просто All`у скучно стало, вот и "погнали наши городских"
ЗЗЫ

Grog
Member

написано 08 Декабря 2003 08:03ИнфоПравкаОтветитьIP

зЁма с чернозЁма
Ботов тоже можно вывести на чистую воду.
Я, пожалуй, потрачу ещё несколько дней на развлечения.
Чем больше этот придурок пишет, тем легче его пинать.

Кажется, я углядел тут в соседней ветке кого-то сильно смахивающего на Филю. Может удастся и тут порезвиться.

[Это сообщение изменил Grog (изменение 08 Декабря 2003 08:19).]

зЁма с чернозЁма
Member

написано 10 Декабря 2003 03:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну вот - не успел прийти, а Филя сдулся... Убогий он какой-то... не интересно.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net