Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
С чувством глубокого морального удовлетворения (+)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   С чувством глубокого морального удовлетворения (+)
I
Member

написано 20 Ноября 2003 10:59ИнфоПравкаОтветитьIP

... можно утверждать, что реорганизация форума ЗБ в привокзальный сортир успешно завершена
остается только посочувствовать VoLK'у, что созданный им форум превратился в такое. _такое_.
А также пожелать удачи Бильзебубу (она ему понадобится), который правильно заметил, что количество и качество - несколько разные вещи, а тупое пыхтение флудеров в подавляющем большинстве местных веток положение не спасет
Потому как содержимое форума зависит от посетителей. И если форум превратился в ацтой, то и участники - ацтой Интересные или прикольные ники либо ушли, либо забили на этот форум, а оставшиеся ущербы голосят: "Баня вымирает!". Ну дык, дорогие, это вы сами постарались - яркий пример, когда чмо слышит о хорошем месте для общения, приходит туда, начинает разводить вокруг себя грязь в виде флуда и соплей, попутно загрязняя соседние, ранее созданные интересные ветки, а через некоторое время, оглянувшись, удивляется: "А чо так скушна и неинтиресна?! Мадираторы! Пачистите ето!"

В заключение поздравляю скунса (антошка, привет!) с тем, что ЗБ в конечном итоге превратилась в настолько тупейший по содержанию и исключительный отстойник, что подобного трудно найти

Потом, наверное, я распишу поподробнее, но пока нет желания тратить свое драгоценное время на недочеловеков, недоадминистраторов и недоумков.
А те, кто не попадает под это определение и кто мне здесь интересен легко найдут меня в аське.

[Это сообщение изменил I (изменение 20 Ноября 2003 11:10).]

VoLK

написано 20 Ноября 2003 11:16ИнфоПравкаОтветитьIP

I
В любом доме есть сортир. После того, как люди поели и попили они ходят туда, чтобы очистить организм. В бараках сортир обычно общий с дырками в полу, а здесь даже нет заветных букв М и Ж, но это не повод для того, что бы перестать очищаться. Другое дело, что испражнения у всех разные по цвету, запаху и количеству. На сортировку и чистку поставлен кандидат химических наук (голова у Антохи варит), так что я спокоен, дерьмо и моча будет ещё и изучены.

Sergey_B21
Junior Member

написано 20 Ноября 2003 13:51ИнфоПравкаОтветитьIP

I
ну и сортиры раздные бывают бывают с мраморными полами и зеркалами а бывают и просто с дыркой в деревянном полу. Однако когда хочется ср... тебе становиться все равно хоть под елкой лиш бы не в штаны! Но правда попадаются и исключения...

MN
Member

написано 20 Ноября 2003 17:31ИнфоПравкаОтветитьIP

I, ты стопудово прав, дружище :типа_пивной_смайлик:

saigon
Member

написано 20 Ноября 2003 20:48ИнфоПравкаОтветитьIP

I

ООпс, пропустил я, где ты местным молодо-ж0п@м на причинное место успел наступить, что они хором теперь пыщщат. Да, надо чаще встречаться...

VoLK

написано 20 Ноября 2003 21:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Я давно призывал, что бороться надо не с матом (в чём преуспел предыдущий модератор), а с флудом. Флуд и флудёров надо мочить, и пусть меня обвинят в желающего_закручивать_гайки.

Elder
Twisted Firestarter

написано 20 Ноября 2003 21:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Флуд и флудёров надо мочить
надо...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить