Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Откуда берутся такие пАдонки как I aka Nikolaki и как с ними бороться или пАдонкам вход запрещён! (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Откуда берутся такие пАдонки как I aka Nikolaki и как с ними бороться или пАдонкам вход запрещён!
MN
Member

написано 02 Декабря 2003 17:49ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
да ну?
Именно Я в ветку Внимание! С сегодняшнего дня правила форума дополнены написал предложения по профилактике флуда, их отклеили в новую ветку с заявлением " ваши посты в ветке про правила я рассматриваю как оффтоп, и переношу в отдельную ветку ", а все мои предложения были отклонены

Тепепь я понимаю почему:

значит придется считать этот пост подтверждением моей [...] репутации особы, приближенной к администрации, которая может безнаказанно писать всякую херню где попало.

...о чем я и говорил - модератор "проводит политику двойной морали", убивая оффтопик лишь неугодных ему участников. Теперь ясно, почему модератор всеми руками и ногами отбивается от того, чтобы его деятельность была подотчетной, и была подведена под теоретическую базу.

Вася Шандыбин
лишен права ответа

написано 02 Декабря 2003 17:57ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
модератор "проводит политику двойной морали", убивая оффтопик лишь неугодных ему участников.
Эту политику проводят как раз твои модеры на ixbt да ещё и звездят

MN
Member

написано 02 Декабря 2003 18:01ИнфоПравкаОтветитьIP

И еще - обратите внимание на эту тему: http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/000294.html

Модератор не только не пресек ЗЛОСТНЫЙ, совершенно посторонний оффтопик со СВОЕЙ стороны в моей теме, а стал мне угрожать задним числом удалить мою тему, которая была создана еще ДО обновления правил. Иезуитство высшей пробы

Раз так, то пока не будут искоренены двойные стандарты при модерировании Бани, я больше в этот форум писать не буду (кроме темы http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/000243-4.html - именно там я обещал выкладывать свежую инфу, а обещания надо исполнять - пусть Баня загибается )

AlGo
Продавец счастья

написано 02 Декабря 2003 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Именно Я в ветку Внимание! С сегодняшнего дня правила форума дополнены написал предложения по профилактике флуда, их отклеили в новую ветку с заявлением " ваши посты в ветке про правила я рассматриваю как оффтоп, и переношу в отдельную ветку ", а все мои предложения были отклонены как я понимаю твое негодование. Бери пример с меня, стоило заслужить репутацию и пожалуйста - пишу где хочу. Наверное у тебя репутация подмоченная. (А может ее и нет вовсе )

Публично выражаю благодарность модератору за его двойную мораль/стандарт.

я больше в этот форум писать не буду ну-ну, на зло кондуктору ходи пешком

Beelzebub
Moderator

написано 02 Декабря 2003 19:20ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
MN писал:
я больше в этот форум писать не буду

Казалось бы в сей момент все посетители форума должны немедленно пустить слезу по сему печальному поводу... Однако если вдруг накатившую слезу смахнуть и поглядеть на все незатуманенным взором, то читателю предстанет весьма неприглядная картина иезуитства и двурушничества... но не со стороны модератора данного форума, а сами догадайтесь кого. А дабы мои слова не были пустым звуком приведем примеры:

а все мои предложения были отклонены
Если читатель внимательно, как я уже говорил, прочтет те глумливые "предложения", то наверняка поразится великодушию и доброте князя, не только не стершего их прочь, как вредоносные, но снизошедшего до их рассмотрения и, более того, по пунктам ответившего на каждое из них. От величайших щедрот я даже привел слепцам и неблагодарным критиканам примеры флуда. Которые те с упорством, достойным лучшего применения, начали пытаться отвергать. Какой цинизм, какое лицемерие! А теперь обратите внимание на подчеркивание в цитировании, найдите несоответствие... и запомните.

модератор "проводит политику двойной морали", убивая оффтопик лишь неугодных ему участников.
Как помнит читатель, оффтопик хлопнувшего дверью товарища не был "убит", а лишь перенесен в отдельную ветку. Запомните и это.

а стал мне угрожать задним числом удалить мою тему
Как мы видим наш друк не гнушается и банального передергивания, ибо от великой своей доброты князь не только не угрожал удалить ту флудовую тему, а наоборот, милостливо посулил прощение заблудшему, дав шанс исправиться . Как назовет читатель такое поведение нашего раскрасневшегося от перегрева (не от сдыда же!) борца и искателя?

Ну а чтобы мой пост (не дай Бог) не был интерпретирован как злостный оффтоп в теме про пАдонкоф подведу краткий итог: господин MN сам настолько погряз в двойной морали (вспомним политику двойных ников на ихбт + см. пост Васи Шандыбина), иезуитстве (см. ответ ВоЛКу), что стал, по моему скромному мнению, хуже всякого пАдонка! И его демонстративный хлопок дверью как нельзя лучше согласуется с названием темы: "вход воспрещен"...

VoLK

написано 02 Декабря 2003 19:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Не бывает двойной морали, мораль только одна. И только иезуит MN смог соединить две аморальности, да так, что все их видят как две морали. Это грустно.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net