Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Формула-1: заведемся конкретно (оффтоп вынесенный из темы "Что-то много тем об iXBT тут развелось") (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Формула-1: заведемся конкретно (оффтоп вынесенный из темы "Что-то много тем об iXBT тут развелось")
Beelzebub
Moderator

написано 05 Декабря 2003 08:21ИнфоПравкаОтветитьIP

В эту тему по настойчивой просьбе MN я перенес оффтоп из его темы " Что-то много тем об iXBT тут развелось". Начало разговора здесь .

Чуть позже эта тема будет перенесена во Флейм для продолжения сабжевой дискуссии.
Копия темы останется здесь, т.к. содержит и Банную тематику с наездами и разборками.

05 Декабря 2003 08:25 Beelzebub приклеил тему "Формула-1: заведемся конкретно (отклеено из темы " Что-то много тем об iXBT тут развелось ...")".
Jim Raynor
Status does not exist

написано 04 Декабря 2003 21:02ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Какая там интрига?
Кто станет Чепионом мира 200Х года!
До последней гонки это было неясно. т.к. и у Мишки и у его основного конкурента Кима были шансы на чемпионство.

Попов, уверен, из всего сделает интригу, если он сделал интригу из Ф-1.
особенно интересно слушать его ляпы... (

Практически всегда всё определяет машина + резина
Ну и что это определяет? вон Ф2003-ГА одна из лучших машин, но увы не самовозка из-за брибжей. А Рено? Как там Трулькин вырывался на квалах вперёд? и как сливал в гонках????

Бывают, да, когда Феррари обгоняет БАР или когда при замене резины кто-то проспал.
Нда видимо все шумофобы ещё слишком хорошо помнят Хунгару и почему-то забывают о второй - грязной части трассы с которой и стартовал Мишу.

А вот это точно некоторые ждут, кто там будет после Сенны...?
я уточнил что: (без последствий для пилота(ов)) т.ч. ответ не втему..

Могу перечислить ещё кучу глупостей этой формулы.
Слушаю внимательно.

MN
Member

написано 04 Декабря 2003 21:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Забавно, в ветке опять организовался оффтопик по Ф1, а модератор опять спит..

Jim Raynor, может, ты будешь оффтопить в какой-нибудь другой теме? Тут всё же обсуждаются меры по прикрытию рассадника под названием Баня , и ситуации на iXBT

Maria
Member

написано 04 Декабря 2003 21:16ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Зайчик думает, что выиграл он.
похоже, в штате ихбит, появился телепат

Извините, за моё скромное, не компетентное мнение.
Эту словесную дуэль не выиграл никто.(если, конечно, она была). Даже, скорее, проиграли оба
с чем вас обоих и поздравляю!!!

[Это сообщение изменил Maria (изменение 04 Декабря 2003 21:22).]

MN
Member

написано 04 Декабря 2003 21:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Maria
Нет, я, конечно, не телепат, но предполагаю именно так Кто же выиграл словесную дуэль, я не берусь судить. Однако в этой теме я вопрос поднимаю немного под другим углом, в рамках "дискредитации Бани".

Поэтому просьба ко всем - давайте не будем в этой теме оффтопить, просьба говорить о последних событиях именно с такой точки зрения, см. сабж темы. По поводу дуэли ведь есть другая ветка.

Спасибо!

VoLK

написано 04 Декабря 2003 21:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Jim Raynor
Давай в другой ветке и не в Бане (если хочешь без разводов). Только есть ли в этом необходимость?

Jim Raynor
Status does not exist

написано 04 Декабря 2003 21:25ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Jim Raynor, может, ты будешь оффтопить в какой-нибудь другой теме? Тут всё же обсуждаются меры по прикрытию рассадника под названием Баня , и ситуации на iXBT
Ваще-то VoLK поинтересовался что я нахожу в Ф-1 аот я ему и привёл что я нахожу в ней. Так что т.к. мы в "Бане", то: эМеН отвали.

Beelzebub
Moderator

написано 04 Декабря 2003 21:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Если Jim Raynor и VoLK согласны, чтобы я их оффтоп слил в другую ветку, то я это сделаю.

MN
Member

написано 04 Декабря 2003 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
цитата:
Если Jim Raynor и VoLK согласны, чтобы я их оффтоп слил в другую ветку, то я
это сделаю.

Jim Raynor уже высказался:

цитата:
Ваще-то VoLK поинтересовался что я нахожу в Ф-1 аот я ему и привёл что я нахожу в ней. Так что т.к. мы в "Бане", то: эМеН отвали.

OK, позиция модератора понятна - мнение автора темы, то бишь моё, ему пофиг, он оставит совершенно злостный оффтопик по Формуле-1, никак не не связанный с моим сабжем.

Итак, я "отваливаю" и из этой темы тоже. А в результате с этой секунды я не напишу ни слова в Баню, пока модератор, Beelzebub, не извинится тут за своё поведение (а именно - двойные стандарты - как отклеивать легкий оффтопик от темы о правилах, он тут как тут, всё сделает сам; а как отклемить злосный - ему нужно согласие всех учасников оффтопика, но не автора темы) и не отклеит оффтопик. Его поведение я считаю хамским, оно меня оскорбляет и я считаю это признаком неуважения.

Да, если кто забыл, я пишу абсолютно серьезно.

Ждем извинений или ответа от Beelzebub.

Jim Raynor
Status does not exist

написано 04 Декабря 2003 21:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Если Jim Raynor и VoLK согласны, чтобы я их оффтоп слил в другую ветку, то я это сделаю.
Окей, сливай тока толку не будет.. т.к. ни я ничего не докажу VoLKу, ни он мне..
Будет лишь зря потраченое время и ещё место на сервере

Добавление от 04 Декабря 2003 21:57:

MN
Как ты уже где-то сказал "ты не выспался" могу посоветовать выспаться, а потом вернуться в конфу

VoLK

написано 04 Декабря 2003 22:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Перенеси, желательно во флейм. Только я бы не назвал это оффтопиком, я предложил MN-у закрыть большинство веток во флейме, среди них и о Ф-1, это входило в тематику . Я также не понял слова "сливай". Сливают компромат или дерьмо. Мои честные аналитические выводы о Ф-1 и футболе не заслуживают слова "cливай".
Я считаю, что термин "сливай" недостоин моих высказываний, в связи с чем прошу извиниться, так как меня это очень оскорбило, а учитывая, что я сейчас болен и надломлен - испортило моё здоровье ещё больше.
Так как я живу не один и общаюсь с другими людьми, а моё состояние передалось им, то попрошу извинится и перед ними. Учитывая. что и они кому-то испортили настроение, а может и набили морду и выбили зубы, попрошу извинится и перед теми и другими и третьими и (вполне возможно) оплатить лечение, в т.ч. и у стоматолога.
Я очень огорчён, что модератор этого форума не умеет себя вести и не знает, что оскорбление и хамство губительно для людей с тонкой душевной конституцией, типа меня.

Beelzebub
Moderator

написано 04 Декабря 2003 22:18ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
OK, позиция модератора понятна - мнение автора темы, то бишь моё, ему пофиг, он оставит совершенно злостный оффтопик по Формуле-1, никак не не связанный с моим сабжем.
Вывод неверный. Мне не пофиг твое мнение. Мне также не пофиг мнение и ВоЛКа и Джима. Мои действия - я узнаю мнение всех и поступлю наилучшим образом. Но в любом случае не ранее завтрашнего утра по технической причине. За такую задержку приношу извинения.

Kiros

написано 04 Декабря 2003 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
ага, вот оно как... все равно - оффтопик будет задушен, причем сильно... а небольшые телодвижения со стороны сканка - и он умрет - и будет ихбт чисто железной конференцией.
теряет самого популярного участника
ох не уверен, не уверен. ты популярен как знаешь кто? как алкоголь, например(чтоб не сильно обидно). т.е. тебя обсуждают, но ведь это такая параша. делай выводы.
Что у меня пока есть другие дела, чем за тобой гоняться
ты меня сразу вичислил
ps ох, обидчивый ты жо жути. любое слово заставляет кипятком писать. и я это говорил уже очень давно.
VoLK
Ф1 - это частица моей жизни, например. Я же не ругаю твои интересы?

Добавление от 04 Декабря 2003 22:33:

MN
ага, вот оно как... все равно - оффтопик будет задушен, причем сильно... а небольшые телодвижения со стороны сканка - и он умрет - и будет ихбт чисто железной конференцией.
теряет самого популярного участника
ох не уверен, не уверен. ты популярен как знаешь кто? как алкоголь, например(чтоб не сильно обидно). т.е. тебя обсуждают, но ведь это такая параша. делай выводы.
Что у меня пока есть другие дела, чем за тобой гоняться
ты меня сразу вичислил
ps ох, обидчивый ты жо жути. любое слово заставляет кипятком писать. и я это говорил уже очень давно.
VoLK

VoLK

написано 04 Декабря 2003 22:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
[запаривание мозгов off]
Блин, это баня, никто не будет трогать ф-1 на iXBT. IMHO.
[запаривание мозгов on]
Вот я собираю пакеты из под молока, соков и проч., это частица моей жизни. Как ты думаешь, будет ли актуальная ветка про пакеты из под молока, и проч. в околокомпьютерном форуме на ведущем сайте по компьютерам в мире?

Jim Raynor
Status does not exist

написано 04 Декабря 2003 22:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros

Beelzebub
См. ICQ

VoLK
Маразм крепчал... (это комментарий на пост от 22:17)

Добавление от 04 Декабря 2003 22:40:

Блин, это баня, никто не будет трогать ф-1 на iXBT. IMHO.
хочеться верить, судя по реакции эМеНа

А куда последний пост дел??? про маразм, а не околокомп. флейм??

[Это сообщение изменил Jim Raynor (изменение 04 Декабря 2003 22:46).]

Kiros

написано 04 Декабря 2003 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Как ты думаешь, будет ли актуальная ветка про пакеты из под молока,
Нет. Хотя если наберется с 5к единомышленников, то почему бы и нет?
Вот именно, из-за тем про Ф-1, футбол и проч. мы и имеем не околокомпьютерный флейм,
Знаешь - лучшее решение:idea: - убрать слово "околокомпьютерный". И никто и не подумал .
Jim Raynor
А то Я ж мужчина.

VoLK

написано 04 Декабря 2003 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Jim Raynor
Маразм крепчал
Вот именно. Из-за того, что флейм наводнили темы про футбол, Ф-1 и проч., флейм стал маразмом.

Kiros

написано 04 Декабря 2003 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

хочеться верить, судя по реакции эМеНа
это и понятно. терять столько флеймеров

Jim Raynor
Status does not exist

написано 04 Декабря 2003 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
Я ж мужчина.
А кто-то самневался?

Знаешь - лучшее решение:idea: - убрать слово "околокомпьютерный". И никто и не подумал .
Эт те не к ВоЛКу нада, а к эМеНу

VoLK
что-то глюки в темой с очерёдностью постов...

Вот именно. Из-за того, что флейм наводнили темы про футбол, Ф-1 и проч., флейм стал маразмом
Хорошую идею предложил Kiros

VoLK, Kiros
Завязываем с оффтопом, а то эМеН и так обиделся, давайте подождём когда Beelzebub перенесёт постинги в новую тему, там и продолжим, окей?

Желающие пообщаться на эту тему велкам.

зайчик с ушами
Member

написано 05 Декабря 2003 00:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Вывод неверный. Мне не пофиг твое мнение
Это и есть твоя главная ошибка, ИМХО. MNение MNа просто должно игнорироваться. Иначе ты с удивлением обнаружишь, что оно весьма расплывчато. Он будет поддерживать то, что ему выгоднее в данный момент времени. В данный момент, например, ему выгоднее наброситься на тебя - поэтому в десятке тем он заводит рассказы о том, как он оскорблен и обижен.
Обижен - и хорошо. Это ведь то, для чего форум Баня, так? Для запаривания мозгов? Вот и напиши, что ты запариваешь ему мозги - пусть пожует того логического комбикорма, которым он с таким удовольствием кормит других.

Заодно рекомендую время от времени использовать дешевые приемчики вроде [запаривание мозгов on/off], ссылок на сомнительные случаи, и выдергивания слов из контекста.

В конце концов, пусть попробует свой собственный "стиль общения" по отношению к себе же - это будет только справедливо.

Beelzebub
Moderator

написано 05 Декабря 2003 08:30ИнфоПравкаОтветитьIP

MN, VoLK, Jim Raynor Надеюсь у вас нет теперь обид.

Jim Raynor
Status does not exist

написано 05 Декабря 2003 09:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
...Jim Raynor Надеюсь у вас нет теперь обид.
У меня и до этого не было...

Kiros

написано 05 Декабря 2003 09:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
А фигли пост зайчика с ушами сюда вынес? тут это оффтоп. да и мои посты не все оффтопичны.

И Ф1 лучше держать в бане, считаешь?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: