Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
У сканка больше нет Бани. МН придумал многословное название форума. (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   У сканка больше нет Бани. МН придумал многословное название форума.
GONZo
unregistered
написано 16 Декабря 2003 15:14  ПравкаОтветитьIP

Я сцал кипятком!!!!!!!!

цитата:

VoLK:
У сканка больше нет Бани. МН придумал многословное название форума.
С лаконичным креативом видно напряг.
------------------------------------------
Casper:
предлагаю использовать этот форум как одну из мишеней после недельного бойкотирования сканка.
VoLK:
я думаю этот микроскоп надо засерать регулярно ботами. делать надо слажено, писать всякую х.етень, хоть отрывки из войны и мира. Никаких -[т(ь)ся] Пусть стирает, а потом его можно критиковать, что стирает низачто.
Порядок:
VoLK
А что толку? Ну мы с Николаки одновременно доводили его в переходный для форума период. Ну и что? Все вырезал и перенес в конце концов в ЗБ. Я это победой не считаю, т.к. ему все это до п.зды. Я даже критику в его адрес в "О Форуме" открыл. Тоже ничего? Сканк промолчал, как рыба в проруби.
Надо менять методику, только как и до какой степени. Вот в чем вопрос.

Casper
Кроме радости это ничего у сканка не вызовет. Только даст возможность несколько дней писать наши мысли у сканка, а потом опять начнутся вырезания.
VoLK:
Я всё-таки считаю, что гадить не помешает. Надо задавать ему всякие дурацкие вопросы, зь..вй.быт тем, что он неполно ответил на вопрос, придираться к словам и т.д.
Второй вариант - бойкот.

Меня устраивают 2 варианта, бойкот лучше (ИМХО), но скучнее. Я думаю надо голосовать - гадим или байкотируем.
Nikolaki:
Спокойно! Осталось немного ждать. Бойкот, как я уже говорил - это лишь попытка "внушить ложное чувство победы и превосходства".
Кстати. Определимся с запланированным погромом. Надо уточнить, какие форумы не трогаем. Однозначно - все технические не причем и гадить там не следует.
ЗБ - давайте там вообще не отметимся?
Основные цели - Флейм, О конференции, Барахолка(?) и Рунет под микроскопом(???)
Честно говоря, последний вообще мне не внушает оптимизма, все равно потрут. Разве что уж действительно - гадить по черному.
VoLK:
С Микроскопом непонятно. Может получится обратный эффект, надо подождать и посмотреть.
msuxxxer:
ИМХО, надо еще подождать.
Порядок:
Вот и пришли к лоигическому тупику. Правда я о нем тоже не предпологал.
1. ЗБ больше нет.
2. Баня стала закрытой и гадить там не сруки.
3. Появился идеологический форум, которым заправляет зам. идеолога одной из автократичных конференций. Как может модератором такого форума быть изначально заинтересованное в одной из школ идеологии больших конференций - лицо: не понимаю. Это не форум получается, а одно лицемерие. Ну и что нам там делать? Потворствовать лицемерию хоботовского гавна мы не можем, а даже просто критиковать его он сам не даст.
4. Если мы начнем постить в Флейм, то все наши перлы окажутся под боком у Михайлова в его форуме.
5. Если мы начнем постить в О форуме, то опять таки там:
1) Не тот контингент. Там ведь и из тех. форумов тусуются.
2) Опять таки реален перенос веток в идеологию Рунета-хобота.
6. Барахолка - это вообще не туда.
Вот и получается, что с ликвидацией ЗБ и переносом туда Бани - наше мероприятие оказалось бессрочным.
VoLK:
Должна быть стратегия и если даже сейчас нельзя нагадить достойно, то это возможно сделать позже.

МН-овский форум умрёт сам по себе, а так будет раскрутка.
Порядок:
Не умрет. Его заполнят, по указанию свыше, ж.пл.з.ы с хобота. Он только поменяет окраску, но ее он уже поменял. Там последняя истерия происходит.
VoLK:
Посмотрим, но кроме СергН-а я у него жп.лз.в.. пока не вижу. Даже ЗалекС его часто критикует.
Надо в местных открытых форумах п.зд.ть, а не здесь. А то от этой консперативности толку ноль.
msuxxxer:
Если все так просто, н.хй. этот раздел закрытый?
VoLK:
Да где простота то? Политикой этого раздела занимается Порядок, так что это его земля. Мне такие вопросы задавать - не по адресу.
Порядок:
То что здесь пока никто не знает. Если появяться предатели, то я бы их в реале бы убрал бы тогда. Слишком много народу много сил на это положили и вдруг из-за какого-то подлеца. Значит так. Подлизываться к врагам могут только выделенные люди. Пока это я и Дорофей. Остальным не йоту и не пяди земли не мне, не врагам не уступать.
Casper:
Бл.ть сегодня последний день акцыи на скунке. что делаем-то ? пора уже определя[т(ь)ся] погромы-то будут ?
msuxxxer:
Вроде будут этой ночью.
Порядок:
Вообще-то должны начаться вечером, но пока не ясен детальный план.
msuxxxer:
Бл.дь, когда?
Casper:
Далбаёобы и .бланы!
Все те, кто небыл ночью в инете, и по вине кого сорвалась акцийа у сканка - САБЖ
VoLK:
предупреждать надо.
Порядок:
1. Могу только повторить слова VoLK.
2. Ночь на понедельник - не очень выгодное время, т.к. многим в понедельник утром на работу. Мне по крайней мере.
3. Разговор шел о позднем вечере. Я добросовестно прождал до 1 ночи, но больше я не мог.
Nikolaki:
Я так понимаю, п.здюлины адресованы мне.

Во-первых, у меня кончилась карточка. И куплю ее я только сегодня.
Во-вторых, с 11 по 13 февраля конференция теоретически не будет работать (NTF тоже).
Так что стратегически это невыгодно.

Так что переносим на следующее воскресенье. Именно с воскресенья на понедельник.
Порядок:
Я правильно понимаю, что мы еще на неделю передвигаем запрет на посты у сканка? Или через неделю будет массовое нападение, но постить уже можно?
Nikolaki:
Нет. Ждем и молчим еще неделю...
VoLK:
Я буду иногда постить у сканка, потомучто айз поднимает темы, которыми грех не воспользоваться. Я про наезды на СергН-а и подъбки маши.
Порядок:
А как ты относишься к привлечению айз к нашей борьбе?
VoLK:
Не пойдёт. Но я его могу попросить что-то сделать или написать, что иногда важнее.
Порядок:
Так и я могу его попросить.
msuxxxer:
Так будет сегодня акцыя?
Порядок:
Nikolaki
Меня больше интересует вопрос о акции? Она будет или нет? И в какое время, а то половины народу опять в Инете не будет?
msuxxxer:
Тьфу бл.ть, что же мы за антихоботовская сила, если даже простейшую акцыю провести не можем.Несогласованость в наших рядах нас погубит(ло).
Порядок:
Ну возможно, что Nikolaki решил, что после 5-ти дневного простоя в работе конфы людей собрать за один день будет сложно, но надо было хотя бы собранному народу это сказать.
Nikolaki:
Бл.ть. Сегодня - завтра создаю новые ветки, а после этого - отрываемся. Насчет дня - будет тот, за который выскажется большинство.
Порядок:
Предлагаю акцию закончить.
Я так понимаю конечные цели нашей акции
1. Увеличить приток регов в нашу конфу.
2. Уменьшить активность флеймовых форумов у скунка.
В связи со следующей ситацией:
1. Активность форумов упала до какого-то предела и остановилась. Дальнейшее падение маловероятно.
2. Нас там уже не ждут и от нас там уже отвыкли, но не забыли.
3. Наша аудитория значительно пополнилась и ожидать дополнительного притока от скунка бессмыслена. Дальнейшие увеличение регов возможно только при дополнительной рекламе, а пополнение рядов оппозиции возможно только при личной вербовке.
Поэтому я предлагаю завтра в 22 часа вечера начать атаку на флеймовые форумы скунка.
Прошу высказаться.
msuxxxer:
А будет ли это иметь смысл в такое время?Там же небось будет модер присутствовать.
Nikolaki:
Вот именно. Выбирать нужно время, когда наиболее вероятно отсутствие модераторов... Так что завтра - как-то не очень мне нравится.
msuxxxer:
Кстати sanaa до утра сидит...
Порядок:
Ну я не уверен, что с воскресенья на понедельник модераторы спят. Если же вопрос в времени начала, так можно и сместить. Но ждать еще неделю - это не совсем хорошо. По моему мнению, время играет уже против нас и должную реакцию мы можем и не получить.
VoLK:
А почему во флейм?
Порядок:
Ну это как пример дано msuxxxer. Но там тоже можно.
msuxxxer:
Флейм и форум мандавошки наиболее посещаемые.В них и в Оконфе надо гадить.
Порядок:
Полностью согласен. Только вот армию гадящих я не наблюдаю. Пока в курсе и готовы, насколько я понимаю, только 5 человек, из них один бойкот и не объявлял. Если не будет от Nikolaki других указаний, то я выхожу в 22 часа на бой. Я не уверен, что есть время, когда модераторы спят, а их готовность к нашей атаки после двух с половиной недельной расслабухи равна нулю.
VoLK:
Я пас, у меня грипп. 39. Иногда до компа доползаю, ненадолго. Если будет ветка в о конфе - поддержу.
Порядок:
Акцию начал besruk, продолжил я и msuxxxer. Меня интересует: где Nikolaki, Casper?
Casper:
Это ек акция, а какая-то х.йня.
Бл.ть ну и что за пб...нь ?
какое засрать скунка ?
ленивые дб.ыб.й.л.
тьфу, бл.ть.
msuxxxer:
это ты ленивый долбо.б, чем тут пзд..ть пошел бы и почморил ..кд.л.
Порядок:
Casper
А что ты ожидал? До нашего первого прихода они такими и были. Я эту часть акции особо и не понимал. Просто канцовка должна была быть массовая и все. Мы ее такой и сделали, а дальше, главное, напор не ослабевать.
VoLK:
Я считаю, что если надо дискредитировать конфу - надо туда постоянно срать, делая из неё отстойник, нужник. А набеги это показуха, всем понятная и толку от них - ноль. Утром проснулись и потёрли. А вот за.б.ть бредовыми постами, придирками к словам, передёргиванием, флудом, чатом, смайликами - это действительно полный п.зд.ц. Я думаю модераторы меня поймут.
Casper:
msuxxxer
Да иди ты нах.й!
Посмотри постинги - я там был ночью!!
Порядок:
VoLK
А очистить разве нельзя?
VoLK:
Труднее. чем откровенные наезды. Вот сейчас ты засераешь флудом форум МН-а, а ему и тереть нечего. Потому как ты вроде ничего и не нарушаешь. А кончается это тем, что форум превращается в помойку. На хоботе этосделать сложнее, но можно. и необязательно открывать новые ветки, достаточно поднять старые и флудить, но всем вместе! Тогда это флудом не кажется, когда п.зд.т как ты наукообразно и много народу. Засрать хобот за неделю 20 бойцам и 40 ботам - делать н.х... Он станет помойкой. Кто-то получит замечания, кого то забанят, но результата будет больше,чем просто гадя откровенно и непрекрыто.
Порядок:
Да, но при сегодняшней дисциплине это маловероятно. Вчера в акции участвовала 3 человека, а могли 6.
Nikolaki:
Порядок
Придурок, бл.. А кто вообще решил, что она должна была произойти вчера, не прояснишь? Не терпелось, видите ли. Кретины. Каждый порознь.
Порядок:
Потому что, кроме тебя никто не был против, а ты большинству не подчинился.
1. Начал besruk, продолжили я и msuxxxer и закончил Casper. А вот тебя не было, а теперь ты меня критикуешь. Ты, что запретил нам выступать? Где? А ведь выходил в Инет. А теперь ищешь козла отпущения?
Я понимаю, если бы за день до акции я не открыл ветку, а так для тебя это неожиданностью не было.
2. А где ты был в воскресенье, когда обещал возглавить наш поход против скунка? Причем два подряд. Может хватит только меня критиковать, но и себя по-критикуешь?
msuxxxer:
Хватит бл., и так фсе не очень-то хорошо, а вы еще соритесь.Только раскола нам не хватало.
Все, время назад не повернешь и нех.й спорить.
VoLK:
А мне нравится как порядок гадит. С приданием дерьму смысла, запаха, формы. Молодец. Мёртвого за.бёт! Если сканк его не забанит, то он там всем мозги вы.бет и высушит!
Nikolaki:
Порядок
Это вовсе не то, что планировалось. Это не акция - это бред, причем без малейшего смысла. Продолжай в том же духе.
Порядок:
Согласен и все потому, что наш кормчий самоустранился, заранее, зная о акции и явно ее не запретивший.

VoLK
Рад стараться.
Nikolaki:
Порядок
Меня достало видеть твой писк, навроде "самоустранился", "не пришел" и тому подобное. У человека есть разные ситуации в жизни, не так ли? А вот без самодеятельности с твоей стороны можно было и обойтись.
Порядок:
Один раз в силу обстоятельств, но два раза?
Короче, я тебя понял. Я виноват потому, что взял инициативу в свои руки, а ты не виноват потому, что ... а я не знаю почему.
Если кормчий не управляет, то потопление обеспечено, но почему-то виноват я.
Casper:
Каррроче бл....
С акцией пох.й - посрали и посрали.. надо двига[т(ь)ся] дальше.
Ток бл.ть двига[т(ь)ся] а не дрочить на месте !!!
Порядок:
Блин. Да как можно двигаться дальше, если наш кормчий обычно появляется в двух случаях:
1. Когда надо выложить кучу идей или начать долговременную акцию.
2. Когда надо раскритиковать за провал им задуманной акции.
Все. Все остальное идет на самотек.
Nikolaki:
Порядок
Извини. Твоя самодеятельность выходит боком. И мне дико надоело твое постоянное скуление.
вЖык:
я готов к диверсионной вылазке в воскресенье вечером! но в отличии от вас, я не буду там разводить треп, нет! надо как следует послать кого следует и наплеват в рожу попутно кому-нить.
Nikolaki:
Внимание! Сканк предпринял очередной шаг (+)
для привлечения интереса к своей конфе - поменял дескрипт к Бане и, как я полагаю, политику Бани. Прослеживается попытка плагиата падоночной Пропаганды.

Предлагаю полностью бойкотировать данный раздел у Сканка.
besruk:
+
msuxxxer:
уже месяц как
Порядок:
Ok.

(с) 07.02.2002-13.03.2002 www.proekt-m.ru/forum

16 Декабря 2003 16:51 элд переместил тему из форума "Об устройстве форума".
AlGo
Продавец счастья

написано 16 Декабря 2003 18:01ИнфоПравкаОтветитьIP

пополнение рядов оппозиции возможно только при личной вербовке.
я выхожу в 22 часа на бой
Я пас, у меня грипп как в бой так засцал
Ой, блин, повеселили

Зёбра
Member

написано 16 Декабря 2003 18:02ИнфоПравкаОтветитьIP

брехня

Kiros

написано 16 Декабря 2003 18:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Гы. Есть даже ссылка, да и ники знакомые

Harizma
Member

написано 16 Декабря 2003 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

>>Ток бл.ть двига[т(ь)ся] а не дрочить на месте !!!
- Единственно важная и "своевременная" мысль.. :D

>>Если появяться предатели, то я бы их в реале бы убрал бы тогда.
- Тогда выходит, что один 1 из 6 ? (Просто п%здец..)

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 16 Декабря 2003 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
Гы. Есть даже ссылка, да и ники знакомые
Ссылка-то не пашет... Но похоже на правду

Зёбра
Member

написано 16 Декабря 2003 18:51ИнфоПравкаОтветитьIP

[флуд]

[Это сообщение изменил Beelzebub (изменение 17 Декабря 2003 07:29).]

Kiros

написано 16 Декабря 2003 19:08ИнфоПравкаОтветитьIP

[флуд]

Зёбра
Member

написано 16 Декабря 2003 20:30ИнфоПравкаОтветитьIP

[флуд]

Добавление от 16 Декабря 2003 20:32:

GONZo
Более точную ссылку можешь дать?

Kiros

написано 16 Декабря 2003 21:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Хех... Скрепя костями
http://www.proekt-m.ru/forum/showthread.php?s=77cb50e1e51955...0&highlight=%F1%EA%E0%ED%EA%E0

И впредь не пухни

Maria
Member

написано 16 Декабря 2003 21:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Весёло: Взрослые дядьки играют в войнушку

Вася Шандыбин
лишен права ответа

написано 16 Декабря 2003 23:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Малатцы, старики-разбойники

VoLK

написано 17 Декабря 2003 02:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
С адресом ты явно перемудрил. Я за пару минут нашёл прямой.
ссылка

ЗЫ Комментировать ничего не буду, задавайте вопросы, если кому интересно (думаю, что таких будет немного).

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 17 Декабря 2003 02:39ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Чего решили не продолжать свои доблестные подвиги?

VoLK

написано 17 Декабря 2003 02:49ИнфоПравкаОтветитьIP

-bsv-
Это было почти два года назад, после того, как сканк поставил MN-а модератором в Баню, вместо меня. У других участников ветки, возможно, были и другие мотивы, про них я ничего не знаю и говорить не буду.
Свои посты могу прокомментировать, мне нечего скрывать.
ЗЫ А что там такого особенного? В то время была перманентная война всех со всеми. На сканк-форуме тоже плели заговоры и козни, только о них вряд-ли кто-нибудь узнает.

зЁма с чернозЁма
Member

написано 17 Декабря 2003 04:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот были люди в наше время!
Учися, нынешнее племя.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK