Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Беспорядок в хоботовских рядах? (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Беспорядок в хоботовских рядах?
anka
Member

написано 22 Сентября 2001 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

P.S. Ну а какую ты ожидала реакцию?
MN сидел рядом с Биомехаником, читал посты, все обсуждалось дружно и вслух. МоФ'а официально, думаю, не представляли, дабы не светить "личный состав"... вот и все.

Cэль
Member

написано 22 Сентября 2001 13:20ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
логика проста, надо покрывать своих.

МоФа биомеханик сдал на NTF, я так понимаю кто это для питерцев не секрет. Это просто скрывается, правда как-то странно от всего остального народа.

сравни ссылка ссылка

так что это исключительно игрища, для флейма на ixbt, там ему нет смысла скрываться.
А вот почему он делает все чужими руками, вопрос... Возможно боится испачкать свои.

А реакции.. да пожалуй уже никакой, настолько все гнусно. Правда 5-ю МН почему-то пожадничал, хотя повод был.

anka
Member

написано 22 Сентября 2001 13:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
Ну одно дело так, а другое... на глазах у всей честнОй компании. Я читала это. Еще про себя подумала, что интереснее было бы, если Биомеханик написал 3+1

А так, что я могу сказать, особливо по поводу MoF и настоящей (current, то бишь) политики MN'а...
Процесс пошел. MN поставил надзирателя и теперь ему особливо то и деться некуда: нужно всячески поддерживать новоиспеченого модератора во избежание (с)... Отсюда и закрытые MN'ом темы во флейме, розданные замечания. Он как заботливая мама опекает младшего сыночка, хоть тот и "не фонтан". Ну да материнская любовь слепа, как известно.

Все.. я спать... 5 утра скоро...

Cэль
Member

написано 22 Сентября 2001 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
да я знаю что МН сама себя загнал в соотвествующее место и деваться теперь ему уже некуда.
Другое дело что отбирать у ребеночка погремушку и начинать лупить игрушки по головам приговария "вот, смотри как надо, вот, вот вот"... наверное это тоже входит в систему воспитания модератора с пеленок.

Тольво вот возвращаясь к тому с чего все началась, не научит это МоФа делать это самому, а научит только тому, что есть его мнение (правильное) и все остальные неправильные.

так что тут я неправа, это не меня воспитывают, это нашу молодую гюльчитай натаскивают

VoLK

написано 22 Сентября 2001 19:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Пишу из Питера (ВВВ), мы здесь с айзом. Встречали 2 раза МН-а и не только случайно в парках под Питером. Его реакция - игнор. Я думал, что он умнее, жаль. Чувствую что-то им не понравилось, только вот что - не пойму?
То что сейчас происходит во флейме на хоботе, неумные попытки закрыть обсуждение и продолжение игры в ботов на уровне администрации,ещё одна попытка разделить на наших и не наших.Писать сейчас напряг, но своих тереть не будут, какой бы они бред и в какой художественной фоме не несли. Так что ходите на игрища, те кто хочет иметь свободу слова.
Держитесь, всё будет хорошо.

anka
Member

написано 22 Сентября 2001 20:19ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Занимаешься отстрелом "ботов" в парках под Питером?
Мыло глянь.

Cэль
Гюльчетай ученица старательная...
Даже нет настроения на хоботе отмечаться...

"-- Есть ли у вас план, мистер Фикс...
-- Есть ли у меня план?..."

VoLK

написано 22 Сентября 2001 20:43ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Какой отстрел? Я даже зубами не щёлкал, а их уже нет...
Пароль мыльный забыл.

Cэль
Member

написано 22 Сентября 2001 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
забей
ну сделали из меня козу отпущения... бывает
смысл теперь всем из-за этого подставлятся...
все одно максимум что они смогут со мной сделать это забанить...

Cэль
Member

написано 22 Сентября 2001 23:11ИнфоПравкаОтветитьIP

сорри народ
[...]
я устраняюсь
пусть зайчики считают что они победели и все делали как надо

аминь

[Это сообщение изменил ВоЛК (изменение 23 Сентября 2001 02:37).]

VoLK

написано 22 Сентября 2001 23:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
Я догадываюсь, что это за заподлянка (может я и ошибаюсь). Ты устраняйся, но это дело оставлять так нельзя. К сожалению вернусь только в среду. Но то, что зайчики (или как их там?) победили - это ты поторопилась.

MN
Member

написано 23 Сентября 2001 00:35ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Пишу из Питера (ВВВ), мы здесь с айзом. Встречали 2 раза МН-а и не только случайно в парках под Питером.
О, значит, это всё-таки ваш заговор?

Его реакция - игнор.
Разве? Я тебе ответил
Или ты думал, что я брошусь тебе на шею со словами - я отвечу на всё, что ты хотел узнать, но боялся спросить?

Я думал, что он умнее, жаль.
Да, я так и не узнал тайну одного бота из первых рук

Чувствую что-то им не понравилось, только вот что - не пойму?
Мне Екатерининский парк очень понравился
А у вас были другие цели поезки?

MN
Member

написано 23 Сентября 2001 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
цитата:
сорри народ
я получила удар ниже пояса, в результате этих разборок пострадали близкие мне люди

Уважаемая леди.
Убедительно прошу Вас аргументировать и рассказать все подробности этого печального происшествия, чтобы все могли убедиться в правдивости Ваших слов, иначе мне придется попросить Вас их забрать обратно.

С уважением,
MN
mn@ixbt.com

Cэль
Member

написано 23 Сентября 2001 00:52ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
в силу некоторых обстоятельств доказательства могут быть предъявлены только мылом.

Тут я могу сказать только то что вами была поднята весьма нехорошая тема, в которой вы сделали замечание близкому мне человеку.

как я сказала я устраняюсь. при нужде можете меня забанить по совокупности проступков, если думаете что это имеет смысл. Считайте что вы победили.

VoLK

написано 23 Сентября 2001 00:53ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Встречали 2 раза МН-а и не только...
Тормозишь. Знак препинания ставишь туда куда тебе больше всего хочется? Зачем мне светить людей, которые шифруются? Это ты мастер засвечивать по делу и без.
Или ты думал, что я брошусь тебе на шею со словами - я отвечу на всё, что ты хотел узнать, но боялся спросить?
Без комментариев. Детсадовский бред.
Да, я так и не узнал тайну одного бота из первых рук
Не догоняю. Ты о чём?
А у вас были другие цели поезки?
Теперь понятно. Мне понравились оба парка, а тебе только один.

Ты больше так не шарахайся, мы вообще-то не кусаемся в реале. Это на случай случайной встречи. Мой ник это производная от имени, а не от зубов.

Cэль
Member

написано 23 Сентября 2001 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

что касается

мне придется попросить Вас их забрать обратно.

просить вы можете все что угодно.

MN
Member

написано 23 Сентября 2001 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Значит... оставили ветку для обсуждения действий, а потом за это же самое и звезду дали. Формальная логика тут неуместна?
Я бы попросил читать мою заключительную фразу начиная с первого слова, а не со второго.

Да я смотрела, тебя еще и в клевете обвинили....
Я бы попросил прочитать тот пункт Правил полностью; то что дано в скобках - его краткое резюме, которое жестко зашито в скрипт.

Cэль
нет смысла меня наказывать, тем более столь дурацкими методами - меня можно сразу забанить.
как вариант со мной можно пытаться разговаривать

1. ты считаешь, что эти замечания получены несправедливо? тогда можно аргументы?
2. почему дурацкие? можно аргументы?
3. какие у тебе есть конкретные претенции к МОФ (именно из-за них замечания и получены; точнее, из-за отсутствия аргументации и личных "наездов"), и почему именно к МОФ?

Cэль
Member

написано 23 Сентября 2001 01:00ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
ты считаешь, что эти замечания получены несправедливо? тогда можно аргументы?

я уже ничего не хочу и разборок тоже.
Ваша конфа что хотите то и делайте.

какие у тебе есть конкретные претенции к МОФ (именно из-за них замечания и получены; точнее, из-за отсутствия аргументации и личных "наездов"), и почему именно к МОФ?

вы назначили можреатора, который образно говоря вместо того что бы чистить нужник стал туда подкидывать дрожжи.
В сущности все было расписано в том постинге за который звезды не было.
ссылка

лично мне, больше всего непонравилась дальнейшее развитие действий. Что звезды были поставлены вами, а не модератором флейма, что согласитесь несколько нелогично мягко говоря уж коли он теперь есть.

Cэль
Member

написано 23 Сентября 2001 01:02ИнфоПравкаОтветитьIP

почему дурацкие? можно аргументы?

потому что лично Вы зная меня по переписке, могли бы и понять что это просто бесполезно.

MN
Member

написано 23 Сентября 2001 01:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
MN
в силу некоторых обстоятельств доказательства могут быть предъявлены только мылом.

ОК, через три дня поговорим, если будет смысл.

Тут я могу сказать только то что вами была поднята весьма нехорошая тема, в которой вы сделали замечание близкому мне человеку.
Этот близкий вам человек поступил по Правилам конференции, запостив сообщение в вашу поддержку (давайте приведем линк?)? Не считате ли ли Вы, что он пострадал по Вашей вине, кстати?

как я сказала я устраняюсь. при нужде можете меня забанить по совокупности проступков, если думаете что это имеет смысл. Считайте что вы победили.
Я не считаю, что тут вообще была какая-либо борьба, просто обеспечивалось соблюдение Правил конференции, которые Вы нарушали. Есть возражения?

Cэль
Member

написано 23 Сентября 2001 01:09ИнфоПравкаОтветитьIP

[на хрен]

[Это сообщение изменил Cэль (изменение 23 Сентября 2001 01:55).]

Cэль
Member

написано 23 Сентября 2001 01:13ИнфоПравкаОтветитьIP

[на хрен]

[Это сообщение изменил Cэль (изменение 23 Сентября 2001 01:56).]

MN
Member

написано 23 Сентября 2001 01:14ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Тормозишь. Знак препинания ставишь туда куда тебе больше всего хочется?
Я всего лишь задаол наводящий вопрос, не так ли?
А пунктуацию лучше соблюдать.

Зачем мне светить людей, которые шифруются? Это ты мастер засвечивать по делу и без.
"Без комментариев. Детсадовский бред."

Не догоняю. Ты о чём?
Ага, "тормозишь"

Ты больше так не шарахайся, мы вообще-то не кусаемся в реале.
Вы тоже не шарахайтесь, не надо было так быстро убегать от нас из "Собственного садика" (Павловск)

Мой ник это производная от имени, а не от зубов.
Мой ник тоже совершенно безобидный, и не надо пугаться

MN
Member

написано 23 Сентября 2001 01:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
А то в какой теме вы сделали это замечание, вы уж меня извините, но это сволочизм.
Кстати, расскажите, а как Вы узнали об данной теме?

Когда у вас будет жена я думаю вы это поймете.
Нет, я не пойму, почему это надо было делать именно в той теме.

как уже неоднократно говорилось, соблюдение правил у вас обеспечивается очень избирательно. Хотя в данном случае вы конечно правы, с этим я не спорю.
Ну, раз Вы сами посчитали, что Вы нарушили Правила и получили замечания заслуженно, то разговор может считаться законченым.

Cэль
Member

написано 23 Сентября 2001 01:30ИнфоПравкаОтветитьIP

[на хрен]

[Это сообщение изменил Cэль (изменение 23 Сентября 2001 01:56).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK