Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Не сметь стрелять по Багдаду (ц)! (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Не сметь стрелять по Багдаду (ц)!
s12
Архангел Святого Сканка

написано 26 Января 2004 12:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Некоторое время назад одни известный общественный деятель находясь проездом в Преисподней на балу у Князя выступил с исторической речью в защиту Бани от агрессора. Информационное агенство новости с того света приводит текст этого выступления с минимальными литературными правками:

цитата:

Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не пАдонки, это не НТФС. Коля, тебя здесь порвут на части. 250 тысяч отборных чертей! Они все разнесут. Они весь рунет повалят за один час! Они взорвут все твои движки, всех твоих журналистов, обозревателей. Коля, ты ковбой. Ты остановись, мля, ты кончай, ты звезды спрячь подальше на склад и забудь про отца родного. У нас был один чудила - отомстил за брата, мля, - и рухнула великая Российская империя. И другой чудак был, за своего дедушку отомстил, - и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты родного папу забудь, евангелист твой отработал свое. Ты подумай о будущем хобота. Он гибнет! Твои посетители бегут с твоей конференции. Там никто не хочет общаться, на хоботе, никто! У тебя флудилище, мля. Звезды, звезды, звезды... Эта грязная синяя панелька! Ни души, ни музыки нету, мля, нет писателей у тебя. Весь рунет читает обзоры Муртазина, Картунова, мля. Автомобили, ремонт - только на сканке, мля. И здесь, в Бане. Здесь любят модератора, а тебя презирают, презирают.
Твой предшественник, мля, Гаврик, мля, ему ширинку оттянули прямо в модерятнике. Это совсем уже охренели, мля! В форуме для модераторов ему отсасывали. Это что, хобот, мля? Вы что делаете, мля? Какой, на хрен, администратор? Какой сканк, мля? Минетчики чертовы, мля, онанисты, гомосеки, мля!
Коля, Коля! Посмотри свой флейм! Сколько флуда, сколько дерьма! И там нафлудили, и здесь насрали! Я тебе здесь говорю: посмотри, мля, какой форум, мля, Сканк! Сканк - это не пАдонки! Это не НТФС! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот народ, мы знаем этого модератора. Он один на весь рунет тебя посылает на хрен. Один! Все остальные, мля, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Два года, два года тебе сопротивляется, а ты со своим мощным движком, со своим Dual Xeon 2,4 Ghz, со скриптами, мля, со звездами ни хрена не можешь сделать.
Ты обсираешь этот форум каждый день, ты банишь детей, а черти в Бане сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся несколько лет назад, отец родной тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Баню. Баня - твоя могила. Понял ты, Коля, сраный админ, мля? Ты - в Сергиев Посад, обратно, в школу, на велосипеде объезжай свои пустые земли и учи английский язык. А хобот уже говорит по-сканковски. Мы зарегистрируем на хоботе еще 20 тысяч ботов и изберем на хоботе своего админа. А ты, Коля, получишь там пожизненный бан. Ты понял, Коля?
И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все флеймеры мира, все флудеры мира, вся восточная Европа, Питер - против тебя. Питер, Питер не хочет этой войны, и тебе наш администратор это ясно, по-русски сказал: "Не сметь стрелять по Бане". Лучше вместе долбанем по пАдонкам. НТФС, другие конфы. Мы найдем цели в рунете. Столько сайтов, мля. Хочешь, 3 Д Ньюс, на хрен, опустим, мля, на дно океана. Показать тебе наш скрипт, мля? Хочешь, мля? У нас тут оружия, мля!
Ночью наши хакеры чуть-чуть изменят скрипт на хоботе, и твоя конференция будет в дауне. 24 часа, мля, - и вся конференция твоя будет в дауне, в оффлайне. Ты с кем шутишь, мля? Ты подумай, мля! Ты понял, чем кончил Бонапарт, чем кончил Гитлер, все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Отец родной тебе благодарен не будет. Забудь его, евангелиста. Твои модераторы тебе говорят: не начинай войну! Еще не поздно! Еще 21 июня 41-го года!

Вася Шандыбин
лишен права ответа

написано 26 Января 2004 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Весь рунет читает обзоры Муртазина, Картунова, мля

Аль-Химик
Member

написано 26 Января 2004 13:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Здесь любят модератора
мы знаем этого модератора. Он один на весь рунет тебя посылает на хрен.

KaMa-CyTpA [M.I.B]
Безрукий БОТ

написано 26 Января 2004 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Все остальные, мля, лебезят перед тобой
типа и я тоже?
круто!

Hogna
Member

написано 26 Января 2004 15:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавление от 26 Января 2004 15:55:

Только зря ты,s12 смайл последний поставил

GREEN from KPZ
Member

написано 26 Января 2004 16:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Жирик? в инете?

Hogna
Member

написано 26 Января 2004 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

KaMa-CyTpA [M.I.B]
Ты же не модератор... ;)

kosta
Junior Member

написано 26 Января 2004 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Одна из самых крутых вещей за последнее время!

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 26 Января 2004 20:22ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
В звуковом сопровождении ещё круче будет!

Добавление от 26 Января 2004 20:26:

"читал и представлял перед собой MN-а и Жириновского"

Lerka
Амра-хулиганка

написано 26 Января 2004 20:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Ого!

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 26 Января 2004 20:31ИнфоПравкаОтветитьIP

*MN, такой поникший, маленький-маленький, и грозно нависающий над ним, огроменный такой... s12 *

vadim1981
Member

написано 27 Января 2004 00:40ИнфоПравкаОтветитьIP

ЛООООЛ !!!!!!!!
Капец.

Я валялся и плакал горькими слезами

s12
Архангел Святого Сканка

написано 27 Января 2004 09:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
KaMa-CyTpA [M.I.B] писал:
Все остальные, мля, лебезят перед тобой
типа и я тоже?
круто!

Да ты еще больше года назад встал в очередь :

цитата:

MN
А администритовать сервер есть вакансии?
И офис каой-нибудь небольшой?
И условия какие?

All
Звук будет!

Hogna
Member

написано 27 Января 2004 16:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Звук будет!
Одумайся, он же тогда и с тобой говорить перестанет .

зЁма с чернозЁма
Member

написано 28 Января 2004 05:50ИнфоПравкаОтветитьIP

нажрался я тогда.... ничего не помню...

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 28 Января 2004 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Звук будет!
Когда? Хачу!!!

badimo
Junior Member

написано 29 Января 2004 20:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Сидят как-то Рамус и Френя. Жрать некуй, плять - сидят. Физду, пля, Френя сушит на солнышке. Рамус куй сосёт, периодически Френя у него - жрать потому что некуй. Ну тока надоедает же, плять, всё время куй сосать! Надо ж чё-то есть, пля! Питание пля какое-то. Рамус в физду и говорит:
- Френя, пля, испеки-ка мне колябок, пля. :idea:
- Дед, да ты окуел совсем? Где я тебе испеку-то, плять? У меня ж муки никуя нету.
- Да ты по сусекам там поскреби пля, поскреби пля. По физде там помети, плять.
Ну она, ну хули делать, пля? - пошла пля. Тока сусеки окуительные у неё видать были. Скребла, скребла, плять - наскребла пля там, с опилками, с говном каким-то. Ну, сука, во такой шар скатала, пля! Футбольный мяч, пля, прям. Не, и главное, сука, шо это за привычка такая, плять - берлять во такой шар, пля??! Ну, лепёшечки сделай, плять, блинчики - нет, никуя, колябок плять! Футбольный мячик плять, сука, скатала. Крутой получился - пляяяяя! Она его куяк в печку. Из печки достаёт, плять, Рамус говорит:
- Дай его сюда, плять! У меня уже слюни текут плять! Я его сберляю, пля!
- Да он горячий пля. Давай его на окошко положим - пускай лежит, пля, остывает. А мы пока тут то да сё, вздремнём чуть-чуть, пля.
Ну, сука, легли, вздремнули - да и уснули накуй. Колябок сидел, сидел на окне. А ночи уже холодные, пля - стал подмерзать. А эти, плять, всё спять. А этот всё подмерзает, плять! Он, сука, мало того что крутой получился - так ещё и отмороженный. Отморозился по полной программе!
- Йб твою мать, они ж меня сберлять собирались. Ооо... надо, плять, делать ноги.
У суки засверепело всё - и пописАл дедушку с бабушкой. Пику достал плять, и Рамуса с Френей порешил. На мокруху пошёл, плять... Сука, куяк через окошко - и физдец - делить сферу влияния накуй на большую дорогу.
Идёт, плять, аж весь прям трясётся.
- Пля, ну кто попадись, ща всех порешу, плять!
Идёт пля, идёт - тут, пля, на джипе какой-то едет мишка, пля, на сереве, накуй плять, Мурадёр.
- Стой, сука, щас я тебя, пля!
- Ты кто такой за куй, плять?
- Колябок я, плять.
- Ну я тебя накуй щас съем.
- Я тя сам ща урою, плять, сука. Я те щас такую песенку спою - ты окуеешь! Я щас дедушку порешил, бабушку порешил...
- Ййы.нб. рот, дык эт ж атмарозак, пля!
Бросил Мурадёр джип - и в лес сракой, плять, куяк. Колябок за джип сел - и поехал. Говорит:
- Я, пля, самый крутоой, пля!
Пальцы прямо из джипа торчат, пля, торчаат!
Тут волчара, пля, бежит позорный.
- Ты куда, сука, пёс мохнорылый, пля??! Стоять, пля!!!
- Да тебе, сука, чего, плять? Да я тут своих овечек пасу, пля, даньку собираю пля, в рот мя чих-пых - всё нормально пля.
- Теперь я, сука, твоих овечек буду пасти плять, даньку собирать плять. Я те где-нибудь стрелочку щас назначу, плять, и там порешу тебя, суку, как волчару позорного, пля.
Волк обосрался пля, крутым сыром пля - и бежать накуй. Тут пля зайчишка, пля, скок-скок-скок.
- Ну а ты-то куда пля физдуешь пля?
- Я вот тут травку грызу...
- Да пошёл ты НАКУЙ пля! Я тебя, сука, пля, попишу щас накуй, сука, пля! Своей травкой плять, она у тебя из сраки посыпется пля!
Ссй.б.л.ъ накуй и зайчик. Задумался, пля, колябок:
- Так, пля, пора мне кого-нибудь в.ыбь.йт просто. Я же самый крутой, плять.
И яйца у него уже так начали, плять, тянуть к низу, плять. И, пля, тут как тут, накуй, предмет его обожания- Лисанька, пля, куяк-куяк, пля, бежит, пля.
- Стой плять. Ты, физда, куда бежишь плять?
- Я, пля, по своим плядским делам, пля.
- Ну накуй, пля. Я самый крутой, плять. Ну ка, сука, пля, минтяру мне быстро под кустом, плять!
- Ой, пля, да с удовольствием пля. Какой ты гладенький пля, такой сладенький пля.
А колябок-то, пля, йэбло развесил пля!!
- Да, я сладенький, я гладенький пля
Глазки закатил, бдительность совсем, плять, потерял.
- Ой, какой у тебя сладкий, плять, этот вот . Ну дай я его ща полижу немножечко, понюхаю пля.
- Ну на, пля, на
С такой гордостью пля! Я, мол, колябок пля, самый крутой пля, самый отмороженный пля. А она куяк, плять, у него и откусила накуй плять. И проглотила накуй тут же, плять!
- Да ты что, пля, окуела, пля??? Как же я, плять...
Вся крутизна пропала плять. Потерял бдительность плять. Поэтому не надо плять, вот этих крутых всяких, плять. Всё хорошо в меру. Вот так и наш колябок - подсел в позе, она его доберляла спокойно - одна корочка горелая от него и осталась. Ну и кто его вспомнит, плять? Дедушки нет, бабушки нет. Кому он такой накуй нужен, плять? Вот так вот. А не замочил бы Рамуса с Френей-то, плять - они пришли бы, "Колябочек, плять", пожалели, плять, прижали головушку, плять, к сердцу. Глядишь - и куишко б новый пришили б, пля. Глядишь, ему как буратине, плять, деревянненького вставили б, плять накуй. А так - физдец. Куй с ними, с колябками, пля - надо везде плять не забывать, что ты человек, пля, человечек, пля, в рот мне чих-пых, и окружают тебя такие же человечки, пля. Ну не бывает в природе самого пля главного и самого крутого. Всё в природе существует равномерно, пля. Равномерность, плять, здравый смысл, плять - это всё нормально. На хитрую шопу всегда куй с винтом есть, ты сам пойми, пля...

Kiros

написано 29 Января 2004 20:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Мда... Такой, плять, фуфни я давно не читал .

Hogna
Member

написано 29 Января 2004 20:52ИнфоПравкаОтветитьIP

badimo
Ууууууууууу....

Добавление от 29 Января 2004 20:54:

Нах, осталось узнать - чьих будет...

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 30 Января 2004 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Надо было ещё приписочку сделать - "Мораль сей басни такова:", типа "Не уверен, не понтуйся" или как там в рекламе?

babymix
Member

написано 30 Января 2004 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

badimo

Колябок?
Однако!!

kosta
Junior Member

написано 03 Февраля 2004 22:03ИнфоПравкаОтветитьIP

badimo
Большое спасибо!
Вы смогли показать гигантскую разницу между лучшим и худшим креативом, прочитанным мной за последние, пожалуй, полгода.

Рунет - место контрастов!

Добавление от 03 Февраля 2004 22:05:

И еще наглядно продемонстрирована тупость и абсолютная вторичность падонкофф, не в последнюю роль обусловленная узостью их стиля.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net