Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 10)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
VoLK

написано 24 Марта 2004 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Не уходи! Без тебя палата коммунистов потеряет ещё одного великого учёного-усреднителя, лично знающего Апроксимацию. Кстати, как она себя чувствует?

Килоперц
Member

написано 24 Марта 2004 21:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Что за лоховские базары?.. Ничего не понимаю...

Добавление от 24 Марта 2004 23:17:

Могучий Скиф, уж где и собрались отморозки, так это здесь.

Ru - это тупой фашизоидный субъект, с манией преследования, явно уродливый и внешне.
s12 - это просто какое-то убогонькое существо, находящееся на уровне развития кролика или морской свинки.
Белый Ворон- туповатый и упрямый, а вдобавок и занудливый. А сверх того, ещё и злобный.
Пъ и VoLK, мне, в общем, симпатичны, хотя Пъ - оторванный от реальности романтик (но этим он и опасен для окружающих), а VoLK - наивный растяпа, которому можно легко запудрить мозги красивыми витринами и дорогими автомобилями.!

[Это сообщение изменил Килоперц (изменение 24 Марта 2004 23:20).]

VoLK

написано 25 Марта 2004 01:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
VoLK - наивный растяпа, которому можно легко запудрить мозги красивыми витринами и дорогими автомобилями.!
Точно! Опоив портвейном и показав грязную порнуху меня легко можно купить на лживые прелести капитализма.

Добавление от 25 Марта 2004 01:15:

s12
Но-но, поосторожнее с выражениями! Неужно Пьянтоса, Джанка, Весельчака ты относишь к отморозкам? /Князь то ладно, переживет! /
А как это вы там оказались? В правилах же было написано, что теория Маркса в этой песочнице считается априори верной. Я и не знал, что вы все марксисты.

Белый Ворон
MchlP

написано 25 Марта 2004 13:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Изучайте... подход... аппроксимацию... отыскание... распределение... критерии... анализ
Другие большие дяди назовут для Вас еще более мудрёные слова...

Большой и Могучий Дядя Скиф решил померяться пиписками.
Твоя эрегированная пипетка несомненно длиннее моего, ушедшего после работы на заслуженный отдых, товарища. На пару-тройку миллиметров - к бабке не ходить.
Ты бы лучше не прыгал тут петушком, а просто спросил у знающих людей.

Килоперц
туповатый и упрямый, а вдобавок и занудливый. А сверх того, ещё и злобный.
Да, наверное, тупая упрямость занудна, но когда я был острым - товарищи протыкались насквозь и сдувались. Кажущаяся злобность - проявление гуманности к сдутым и скорбь.

s12 - это просто какое-то убогонькое существо, находящееся на уровне развития кролика или морской свинки.
Никогда бы не подумал, что кролики и морские свинки настолько развитые создания. Не подскажите ссылку на Маркса, где это прописано? А то я пропустил, наверное.
Что же вы раньше молчали?
Хм... если пролетарии и прочие "убогонькие существа" достигнут уровня развития кролика и морской свинки - революция станет неизбежной. Я в это готов поверить. Жду ссылки.

PS
Что за лоховские базары?.. Ничего не понимаю...
Лох, не понимающий базара - какое забавное явление...

Kiros

написано 25 Марта 2004 14:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
А я, а я ?

Килоперц
Member

написано 25 Марта 2004 14:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
цитата:
Лох, не понимающий базара - какое забавное явление...
Что ж, самокритичность у вас всё же присутствует, и даже некоторая самоирония. Вы, следовательно, небезнадёжны.
Kiros, а ты при чём? А вообще, зачёт бы я тебе поставил сразу

Могучий Скиф
Member

написано 25 Марта 2004 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Кстати, как она себя чувствует?
Неплохо, регулярно извлекает информацию из среднего. Она мне тут подсказала...
1. Пару моих постов к тебе на шутку не тянут - больно злые/обидные. Прощу прощения. (А. говорит, что на самом деле душа у тебя ранимая, в жизни ты даже застенчивый...).
2. Но всё же негоже будучи обиженным на "коммунизм", переносить эту ненависть на людей, которые видят и кое-что другое... Человек имеет много черт характера и некое "усреднение" очень помогает оценить его в целом.
3. Очень рекомендовала А. тебе прочитать мою тему повнимательнее... Там хитрый казус заложен...
- часто такие как ты поминают суд над Пастернаком: "я его не читал, но враг народа он..."
- и сразу после этого они поступают точно так же!
В чем причина такого поведения? - В страхе... диком, животном страхе признаться себе самому, что хотя "комми" организовали судилище, судили то его такие как мы с тобой... И страх состоит в том, что ты с готовностью признаешь мое участие, но до пены во рту будешь отрицать свое...

Очень она рассудительная дама... не верит отдельным "диким" отклонениям - говорит, случайности всегда случаются. Но вот правило такое: те, кто кричат "совок", и есть этот самый "совок"... Тот, кто слишком много осуждает, как правило, и делает то, что осуждает...

Просила тебя помочь мне, чтоб ты объяснил своим союзникам: то, что они делают, есть чистейшая ксенофобия - страх другого, внешнего для них, мира... Говорила, ты поймешь. Если захочешь.

VoLK

написано 25 Марта 2004 17:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
говорит, что на самом деле душа у тебя ранимая, в жизни ты даже застенчивый...
Так все в инете антиподы реалу. Паша Мошицкий видел меня в реале недавно, сказал - какой же ты забитый, пугливый, ранимый, робкий...

ЗЫ Господа коммунисты, большевики в 17 году взяли власть. Что они сделали неправильно? Чтобы вы сейчас изменили в действиях Ленина, чтобы победил социализм?

Ru
Member

написано 25 Марта 2004 18:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Че окрысился, пацифист? На "кретина" обиделся? Так я не со зла, просто пацифист не может быть умственно полноценным. Всего лишь констатация факта.

Могучий Скиф
Ты, как всегда под кайфом я вижу или под Царя косишь( 25 Марта 2004 15:31)? Даму не Лев зовут?

Hogna
Member

написано 25 Марта 2004 18:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
24 Марта 2004 21:47

А у тебя один ник чего значит, что даже сам коментировать не стал...

(я бы тоже не стал)

Ru
пацифист не может быть умственно полноценным

Добавление от 25 Марта 2004 18:32:

Даму не Лев зовут
:lol:
:up:
:respect:

Килоперц
Member

написано 25 Марта 2004 19:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Hogna, у кого один ник чего значит? У меня, что ли? И кто комментировать не стал бы? Выражайся яснее.
Ru, уж чья б корова мычала, а твоя б уж молчала! Это у всяких там националистов связь с реальностью и здравым смыслом потеряна. То кавказцы с бомбой им чудятся за каждым кустом, то китайцы якобы оккупировали Хабаровский край, то ещё какая-нибудь чушь. А про "чистоту крови" вообще и говорить смешно.

Маргарита
Junior Member

написано 25 Марта 2004 19:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Человек имеет много черт характера и некое "усреднение" очень помогает оценить его в целом.

Усреднение чего - своей оценки этого человека по разным параметрам (качествам)? или усреднение его качеств?
Однако, "две бооольшие разницы"!

VoLK
Так все в инете антиподы реалу.

Белый Ворон
MchlP

написано 25 Марта 2004 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Только истинный лох, в натуре непонимающий базара, может заявить о небезнадежности злобного тупого и упрямого зануды, восхваляя его самокритичность и самоиронию.
Забавный ты дятел, уйли говорить. Уважаю честных дураков.

С самокритикой, кстати, у БМДС гораздо круче!
PS

цитата:
Придурки видят только прятное себе - извраты идеи...

Как тут не вспомнить его приятный изврат:
цитата:
Кстати, лажа была при объяснении, что смотрят на последнюю сделку, а среденее - плевать хотели, якобы... Какой абсурд!
Пример:
Имею 1000 акций по 0. Я из сам напечатал. Жена покупает 1 акцию за 1000 рублей. Что все кинулись повторять ее подвиг? - Нет, дудки - нормальные люди начинают анализировать что-то, что я назову средневзвешенной ценой - среднюю цену в разрезе количества сделок и количества участвовавщих акций.

Сомнения обиженного БМДС:
цитата:
Вы думаете, я один такой умный?
Разве умные обижаются на глупые оскорбления?

Ru
Ты, как всегда под кайфом я вижу или под Царя косишь( 25 Марта 2004 15:31)? Даму не Лев зовут?
Вау!
"Самое страшное оскорбление для такого рода глупцов - ЗЕРКАЛО" (c) БМДС

Hogna
Member

написано 25 Марта 2004 20:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Выражайся яснее
Извени в школе для "даунов" не обучался яснее не могу, угу, да.

[Это сообщение изменил Hogna (изменение 25 Марта 2004 20:24).]

Белый Ворон
MchlP

написано 25 Марта 2004 20:19ИнфоПравкаОтветитьIP

For tormAz only: БМДС - Большой Могучий Дядя Скиф

Hogna
Member

написано 25 Марта 2004 20:21ИнфоПравкаОтветитьIP

не, а че в теме "Вопросы политэкономии и научного социализма" творится - я "фигею"...

Килоперц
Member

написано 25 Марта 2004 20:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон, ну как можно по-настоящему злиться на туповатых злобных зануд? С ними нужно...[домысливайте сами ]

s12
Архангел Святого Сканка

написано 26 Марта 2004 19:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Придется кое-что разжевать...
Точно-точно! Иногда лучше жевать, чем говорить. (ц)

Пошел подышать свежим воздухом
Гы. Типа пришел, покрутил носом изза плохой атмосферы, потом сам немного подбавил аромату, потом вышел подышать... и снова обратно зашел!

Вы предсказуемы (дискуссию о чем-то сводите к перебранке "ты нифига не спец, а посему - дурак") - скучно...
Раз так - предлагаю Вам предсказать мой следующий шаг. Не, чесслово, мне страшно интересно, угадаете или нет?

Вы не столько придурки, сколько чужие. Печально, но факт.
О, блин, какое откровение! Кстати, Вам страшно повезло что эти слова (видимо) еще не прочел Айз... Он бы тогда тут высказал Вам все, что он мыслит о товарищах, делящих людей на разные сорта...

Трактовать Шарикова можете только Вы сами.
А сейчас внимание!!! В студии будут оглашены ники тех, кто после моей цитаты вспоминал в своих постах Булгакова (и Шарикова)...

Килоперц
Я плакалЪ... Не, в натуре, респект.

None
Member

написано 01 Апреля 2004 18:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Бедная Аппроксимация.... Отдается всем без разбору...

Добавление от 01 Апреля 2004 18:21:

PS Вам с Логовенко нужно издать брошюру о применении аппроксимации в доказательстве теоремы Пифагора. Она ведь у вас такая, универсальная..

s12
Архангел Святого Сканка

написано 05 Апреля 2004 10:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
А как это вы там оказались? В правилах же было написано, что теория Маркса в этой песочнице считается априори верной. Я и не знал, что вы все марксисты.
Если на клетке со слоном видишь надпись "буйвол", не верь глазам своим. (ц)

Нет, в самом деле иезуитство модераторов-коммунистов не знает предела! Те, кто внимательно следил за становлением форума "Вопросы..." мог легко заметить, что вначале появился пресловутый список допущенных а уже потом коронное правило о Марксовой теории. Но, как я уже говорил, Бог шельму метит: сам сервак не выдержал такого надругательства и почикал эти рулезы к чертовой бабушке. Что забавно - с момента той "аварии" прошло уже пара недель, а воз и ныне там. Ладно еще, Айза понять можно, он сам признался что ему ломы заново писать... Но вот чего тормозит Логовенко я не врублюсь. Казалось бы возьми да воспользуйся правами модератора и напиши правила какие тебе угодно. Однако, как легко можно заметить, этот горе-модератор даже тегами форума то пользоваться толком не умеет

Вот еще какой вопрос меня в последнее время озадачил: а чего это наш друг Гравитация в последнее время сам с собой разговаривает ? Не к добру это, имхо...

None
о применении аппроксимации в доказательстве теоремы Пифагора.
Боюсь это слишком сложная задача. Может что попроще придумать?

VoLK

написано 05 Апреля 2004 10:16ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Ладно еще, Айза понять можно, он сам признался что ему ломы заново писать... Но вот чего тормозит Логовенко я не врублюсь.
Это ещё раз доказывает, что современные коммунисты это бездельники и рапиз*яи.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 06 Апреля 2004 10:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, все заметили, что Логовенко за Путина голосовал ? Слов нет...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика