Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
asenberg
Moderator

написано 29 Января 2004 23:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Быстро только кошки родятся :-)

Добавление от 29 Января 2004 23:05:

Вообще спокойные аргументированные обсуждения порой длятся по нескольку месяцев, а сообщений при этом может быть написано всего несколько десятков.

VoLK

написано 29 Января 2004 23:10ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Вообще спокойные аргументированные обсуждения порой длятся по нескольку месяцев, а сообщений при этом может быть написано всего несколько десятков.
При вашем умении бегать и нелюбви к аргументам думаю это растянется на века.

29 Января 2004 23:24 asenberg приклеил тему "Закрытые форумы...".
VoLK

написано 28 Января 2004 00:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Учитывая, что коммунисты создали себе отдельную песочницу, где никто не будет мешать их бредоизлиянию предлагаю создать закрытый форум для капиталистов и сочувствующих.

Павел Мощицкий
Junior Member

написано 28 Января 2004 13:00ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
коммунисты создали себе отдельную песочницу, где никто не будет мешать их бредоизлиянию
А с чего ты взял, что туда будет доступ только коммунистам?

Hogna
Member

написано 28 Января 2004 14:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Павел Мощицкий
Но доступ то ограничен. И, будь иначе, о зачем ограничивать? Вроде в комфоруме шибко не флудили.

Эх, лучше бы З.Б. сделали

Kiros

написано 28 Января 2004 20:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Доступ всем свободный сделали. Вроде как.

VoLK

написано 29 Января 2004 01:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Доступ всем свободный сделали. Вроде как.
Не так. Форум закрытый. Жду комментариев от администрации на моё предложение о создании форума о вопросах капитализма.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Января 2004 11:03ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Вопросы капитализма решаются в рабочем порядке, в натуре
А решение вопросов социализма (хочется верить) будет происходить только виртуально.
скорее-бы уж начали обсуждать какой-нибудь вопрос. А то мы состариться успеем, пока правила напишут

VoLK

написано 29 Января 2004 12:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Они перенесут более-менее достойные ветки в закрытый форум из КБ и сделают доступ только для правильных коммуняг.
Решили сбежать от критики стопудовым способом.

Логовенко
Moderator

написано 29 Января 2004 12:28ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK,

Разреши спросить - ну на кой мне стотысячный раз выслушивать от тебя, что мои слова - бредоизлияние? Может, мне хочется поговорить с человеком, который способен свое возражение превести не в слюну (чтобы плевать), а в знания, из которых, собсно и образуется аргументация.

Вы бы, ребята, собрались "могучей кучкой", да собрали аргументы, говорящие, что Маркс неправ в том-то и том-то, продумали-бы тщательно - и выступили-бы достойно. А то: мойка сортира, как принципиальная преграда на пути к коммунизму. Представляю это себе, как название диссертации. Высоты критики... Тьфу!

VoLK

написано 29 Января 2004 13:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
на кой мне стотысячный раз выслушивать от тебя, что мои слова - бредоизлияние
Ссылку, плиз. Если ссылки не будет - считаю тебя лгуном.

собрали аргументы, говорящие, что Маркс неправ в том-то и том
А в чём Маркс прав то? Он ничего не предсказал, НИЧЕГО! И Ленин ничего не предсказал. Вот мы и обсуждаем реалии, которые пришли вопреки прогнозам классиков и обсуждаем проблемы, о которых Маркс и Ленин не писАли.

ЗЫ Да, не ожидал от коммунистов такой публичной трусости.

Логовенко
Moderator

написано 29 Января 2004 13:46ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK,

"написано 28 Января 2004"

"А в чём Маркс прав то? Он ничего не предсказал, НИЧЕГО! И Ленин ничего не предсказал."

Ну, ясно - все козлы. А которые несогласны - дважды козлы.

VoLK

написано 29 Января 2004 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
"написано 28 Января 2004"
Я жду ссылку, где я написал, что "твои слова бредятина".

Ну, ясно - все козлы. А которые несогласны - дважды козлы.
Будем считать это временным помутнением рассудка, надеюсь недолгим.

Логовенко
Moderator

написано 29 Января 2004 14:02ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK,

Типа, если плюешь в толпу с большой высоты - так ни в кого конкретно и не плюнул?
Ты - не волк, ты - орел!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Января 2004 14:28ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Они перенесут более-менее достойные ветки в закрытый форум из КБ и сделают доступ только для правильных коммуняг.
Решили сбежать от критики стопудовым способом.

Не-а... Им нравится ощущать себя "учеными", а мы им мешаем своим присутствием сделать важное научное открытие.
Вернее даже - находясь в КБ и обсуждая там какой-то вопрос - приходится выслушивать разные мнения, порой не совпадающие с их коммунистическим мнением.
Поскольку никаких серьезных аргументов в пользу коммунизма я пока не встретил (кроме причитания, что это "единственный выход"), то не стоит ожидать, что теперь то они всерьез начнут это дело обсуждать.
Есть надежда, что хоть кто-то выскажется о постепенном переходе СП в общественную собственность(вернее, коллективную, но с разными долями) и о экономическом преимуществе социализма.
Поживем-увидим...

VoLK

написано 29 Января 2004 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Я жду ссылку.

Пъ
Им нравится ощущать себя "учеными
Подозреваю, что это единственое, что у них осталось, коль они идут на любые иезуитские методы, чтобы сохранить это чувство.
Кстати, Логовенко относится к тем людям, которые порою очень точно описывают и анализируют реальные события, но когда он начинает описывать будущее, фантазировать, то чтобы обелить свою точку зрения идёт на любые методы.

Hogna
Member

написано 29 Января 2004 15:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Да сдался вам этот форум! Сначала почитайте его пару месяцев и, ежели за это время там прибавится хоть с десяток постов, кроме: "Я то в советские времена Ооооо. Я то в советские времена Ууууу"(с), то и думайте "что да как и надо ли...

Punto
Member

написано 29 Января 2004 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Да сдался вам этот форум!
Воистину. . Любое политическое течение, учение и пр. пр., развивается только и исключительно в борьбе с противоречиями, препятствиями. История учит, что все попытки исключить критику силовым путем приводят к краху. интересно, что на словах коммунисты это вроде бы и признают (диалектика и т.д.), НО КАК ТОЛЬКО ДЕЛО КАСАЕТСЯ ИХ ЛЮБИМОГО УЧЕНИЯ...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Января 2004 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Случайно заметил сходство с строительством социализма в СССР. Еще не успели толком ничего построить, как что-то делается "закрытым". Спецстоловые, спецраспределители, спецфорумы.
Не умеют коммунисты подругому

Добавление от 29 Января 2004 17:09:

Punto
Любое политическое течение, учение и пр. пр., развивается только и исключительно в борьбе с противоречиями, препятствиями.
Ну вот в борьбе с нами "коммунистическая идея" временно(?) решила спрятаться на закрытом форуме.
Я думаю, это ненадолго, друг другу коммунисты быстро надоедают, а если вспомнить, как шустро они истребляли друг друга в реале - то жутко интересно, как быстро они перестанут "развивать научный социализм" и вернутся лаяться в КБ.

Hogna
Member

написано 29 Января 2004 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Они создадут тему - "коммунизм наступил", после чего дружно с этим согласятся и побегут отмечать данное событие.

Могучий Скиф
Member

написано 29 Января 2004 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Речь идет о спецповедении - вежливом и умном.

VoLK

написано 29 Января 2004 19:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Представляю это себе, как название диссертации. Высоты критики... Тьфу!
Кстати, в научные руководители, товарищ большой-учёный, рекомендую взять Степашина, диссертация Степашина была посвящена "организации партийно-воспитательной работы в пожарных частях", а тебе рекомендую вместо пожарных частей взять интернетовские форумы.

Пъ
Спецстоловые, спецраспределители, спецфорумы.
Не умеют коммунисты подругому

Умные и психически здоровые люди стали капиталистами, ну а непризнанные учёные и изобретатели вечного двигателя подались в коммунисты.

ЗЫ Перенос тем из КБ в закрытый форум - верх цинизма и наплевательства на участников форума.

Из предложеных правил закрытого форума:

цитата:
Логовенко
1) Не допускать дискуссии о "неправильности" (в принципиальных положениях) марксовой теории.
2) Не допускать дискуссии о примешивании к материалистическому вмировоззрению идеализма(религиозности).

asenberg
1. Согласен.
2. Согласен.

Религия у коммунистов почище воинствующего ислама.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 29 Января 2004 19:24).]

Kiros

написано 29 Января 2004 19:34ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Что ты ноешь? Открытый это форум уже.

VoLK

написано 29 Января 2004 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
Похоже тебе действительно не помешает занять у кого-то извилину, хотя бы от фуражки.
Ты сначала напиши в этот форум, а уж потом открывай колесо. Если ты немарксист и допускаешь, что Маркс мог ошибаться, то путь тебе заказан. Я же говорю, что марксизм это почище белого братства и сатанизма.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 29 Января 2004 20:04).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Января 2004 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Речь идет о спецповедении - вежливом и умном.
Grawitacij и Сачков одинаково с Вами понимают "вежливость"?

Логовенко
asenberg

Согласен с VoLKом - Перенос тем из КБ в закрытый форум - верх цинизма и наплевательства на участников форума. ВЫ подумайте, как бы темы оставить в КБ и продублировать их в новоом форуме.
Люди в этих (перенесенных) темах что-то обсуждали, вдруг приходит парочка комммунистов и забирает темы, делая их недоступными для людей, которые уже в них участвовали.
Безумие какое-то.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: