Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 25)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
Punto
Member

написано 27 Января 2005 15:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Когда врагов много - ответ сам собой ясен: кто у власти, тот и наплодил.
Но даже такой ответ только половинка ответа. Поскольку неясно, ЗАЧЕМ врагов плодили. Какая была от этого выгода правящей элите. Видите ли, если человек последовательно действует так, что окружающим его действия видятся опасными, нелепыми и невыгодными...

Белый Ворон
MchlP

написано 27 Января 2005 15:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Когда врагов много, уже неважно, кто их наплодил. Важным становится другой вопрос - как этих супостатов извести.

...и эти люди на каждом углу поют писни о диалектике. Ламеры, блин...

Arslan
Member

написано 27 Января 2005 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Поскольку неясно, ЗАЧЕМ врагов плодили.

Вам сильно интересно, зачем евреи наплодили себе врагов в лице арабов? Не думаю. Вас ведь интересует другой вопрос - как сделать так, чтобы эти арабы вас не уничтожили. И Израиль ищет средства не для того, чтобы наказать тех, кто наплодил врагов, а для того, чтобы усмирить врагов. Которых сами же израильтяне и наплодили.

Punto
Member

написано 27 Января 2005 19:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Очень интересно. Интересуюсь практически каждый день. И не я один. Даже песТня такая сложена:"Лама ло Уганда? Лама ло Уганда? Лама эйн отобусим, ше ло митпоцецим?" Думаю, понятно без перевода. Но это не значит, что мы забудем русским братьям их науськивание арабов на нас...

Могучий Скиф
Moderator

написано 27 Января 2005 20:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
А британского лорда, который так спланировал границы, что вы их быстренько захотели переделать, оближете...

... кто бы сомневался...

Punto
Member

написано 27 Января 2005 20:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Ну вот, опять грубые инсинуации...

Arslan
Member

написано 27 Января 2005 21:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Но это не значит, что мы забудем русским братьям их науськивание арабов на нас...

Поделом. Не надо было ссориться с русскими братьями. А ведь именно русские братья самыми первыми признали ваше ублюдочное государство. И заставили тем самым остальных тоже признать. Не пошли бы на поводу у Пиндостана - были веселы и счасливы и дружили бы с арабами.

Белый Ворон
MchlP

написано 27 Января 2005 21:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
это не значит, что мы забудем русским братьям их науськивание арабов на нас...
И американских братьев тоже не забывайте за их подачки и реверансы.
Эх, все люди братья... казалось бы, причем здесь не выдержавшие коммунисты?

Kiros

написано 27 Января 2005 21:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Все люди братья!

Белый Ворон
MchlP

написано 27 Января 2005 21:35ИнфоПравкаОтветитьIP

...и были люди братьями, и был у них младший брат - Кирос, а дальше вы знаете...

Kiros

написано 27 Января 2005 21:42ИнфоПравкаОтветитьIP

...но не все знают, что в этой семье был олигофрен Белый Ворон... Да, тяжела его судьба была... Как у петуха на зоне.

Grawitacij
Member

написано 27 Января 2005 23:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
эти годы была введена государственная пенсия
Вопрос-то не о пенсиях...Ведь только появление социалистического государства -СССР понудила капиталистов заняться проблемой социального климата в обществе.Первый "жареный " петух клюнул американосов в 1929-1933 глдах -Великая Депрессия.Рузвельт (теперь все это знают) много дней изучал Маркса и Ленина и нашел путь спасения.В том числе и акционирование предприятий с участием рабочих...СССР заставил капиталистов отступаить по всему фронту...Сегодня уже отчисления от стоимости прибавочного продлукта у капов достигает до 50-70%.А куда деваться? Рузвельт в 1933 году сказал:Или делитесь,или потеряете все!

Добавление от 27 Января 2005 23:32:

Punto
Знаете, как представлю себе картину маслом, что унитаз мне прочищает кандидат физико-математических
Punto Вы производите впечатление мыслящего человека.По крайней мере, вы не Пъ.Но иногда роняете такие перла! По-вашему, японцы -дураки.Они захватили первую интеллектуальную позицию в мире и не скрывают,что это все они смахнули у Иосифа Сталина, то есть в СССР.Как смахнули нашу систему рационализаторской работы...Полно-те, Punto

Пъ
убить Деда Мороза

написано 27 Января 2005 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
А британского лорда,...
Я так понимаю, что ответсвенность за финансирование арабов цекой кпсс Вы ответсвенность с себя, как коммуниста, полностью снимаете?

Grawitacij
Member

написано 27 Января 2005 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Перед снижением было колоссальное повышение.
Хотелось бы пример.Уже в 1947 году в СССР отменили карточную систему и поменяли деньги на более устойчивую валюту. Всего спустя два года после страшной войны...И начался период снижения цен...Целенаправленно...Punto ,эмоции здесь неуместны...Читайте мой пост перед этим...Вы мудрее.

Punto
Member

написано 28 Января 2005 01:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Вы всерьез решили, что СССР имел право указывать, с кем дружить Израилю? Кстати, Ваши же слова указывают мне еще на кое-что. Но, в память о былой дружбе, я промолчу...

Белый Ворон
Никого не забудем. А память у нас, как понимаете, доооолгая...

Grawitacij
Вообще-то, пенсия - это система государственного социального страхования. И в отличие от Советского государства, сующего свой нос в любой ночной горшок, западные не стали ТАК глубоко вникать в дела своих граждан. Остались те самые свободы, которыми позже Запад умело дрочил СССР.
У японцев, надеюсь, никогда не дойдет до такого маразма, чтобы канализационные трубы чинил человек с высшим образованием. Оно слишком ценно и дорого, чтобы тратить его на такие работы.

Про 1947 - лучше не начинайте. Припомните-ка, когда была проведена денежная реформа и кто больше всего пострадал от нее?

Arslan
Member

написано 28 Января 2005 06:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Вы всерьез решили, что СССР имел право указывать, с кем дружить Израилю?

Конечно. Ведь имеет же такое право Пиндостан. Почему бы и СССР не иметь?

Punto
Member

написано 28 Января 2005 08:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
В пролете. Пока не научитесь писать правильно названия стран.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 28 Января 2005 08:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Припомните-ка, когда была проведена денежная реформа и кто больше всего пострадал от нее?
Этот маньяк еще забыл, что проводились вечные сокращения штатов, зарплаты выдавались облигациями, ну и денежная реформа 1961 года - настоящее ограбление трудящихся.

09 Февраля 2005 12:21 Beelzebub приклеил тему "что за беспредел творится на форуме "Вопросы..." ".
Grawitacij
Member

написано 09 Февраля 2005 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Вы подскажите мне,что за беспредел творится на форуме "Вопросы..." Два уважаемых модератора практически парализовали форум.Мои попытки вызвать дискуссию наталкиваются на невидимую стену.Если меня они "забанили", пусть скажут.Мне их забанивание-по барабану.Но,следует сказать честно:Ты нам не нравишься!Задавал вопрос тому, кто назывет себя Скифом -тишина!Только мертвые с косами стоят...

09 Февраля 2005 12:23 Beelzebub приклеил тему "ответ ВоЛКа".
VoLK

написано 09 Февраля 2005 12:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Grawitacij
В отличии от тебя эти два перца давно куплены западом. Уклонисты для них хуже капиталистов. Если бы не статус они бы (модераторы) давно друг друга бы забанили из-за денег.

Beelzebub
Moderator

написано 09 Февраля 2005 12:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Grawitacij
Если меня они "забанили", пусть скажут.
Нет, Вас не забанили, я проверял.
То, что Скиф ответит Вам здесь, в этой теме, я гарантировать не могу, но надежда есть. Вдруг да заглянет.

А так я лично соглашусь, пожалуй, с ВоЛКом - продавшиеся западу модераторы Песочницы совсем поклали болт и на форум и на участников. Отрабатывают подачку зарубежных хозяев, некогда форумом заниматься.

Grawitacij
Member

написано 10 Февраля 2005 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Если бы не статус они бы (модераторы) давно друг друга бы забанили из-за денег.
VoLK, спасибо за информацию.Вот какие нехорошие дяди эти мудираторы...А я думал...

s12
Архангел Святого Сканка

написано 10 Февраля 2005 13:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Grawitacij
Но это еще не все! Они еще за статусы свои башляют крышующему их Скунку. Впрочем классовая сущьность последнего, особенно после серии последних хвалебных очерков о Норвегии, тоже давно не секрет.

Arslan
Member

написано 10 Февраля 2005 13:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
продавшиеся западу модераторы Песочницы совсем поклали болт и на форум и на участников.
s12
Они еще за статусы свои башляют крышующему их Скунку. Впрочем классовая сущьность последнего, особенно после серии последних хвалебных очерков о Норвегии, тоже давно не секрет.

Во, 6ля... Получается, что кроме меня тут и коммунистов больше нет?

s12
Архангел Святого Сканка

написано 10 Февраля 2005 13:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Есть. В самом деле тут у нас два настоящих коммуниста - ВоЛК и Пьянтос.

Arslan
Member

написано 10 Февраля 2005 14:08ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
В самом деле тут у нас два настоящих коммуниста - ВоЛК и Пьянтос.

<eh;eb jyb ytljhtpfyst/ Djn/

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика