Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 29)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Апреля 2005 08:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Мракобесие коммунистов не знает границ.
http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/000120.html
Закрыв порочащие их Вопросы, коммунисты теперь пытаются стереть из нашей памяти сам факт существования форума, стирая все посты, посвященные Вопросам и их нелегкой судьбе.

Beelzebub
Moderator

написано 29 Апреля 2005 09:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
стирая все посты, посвященные Вопросам и их нелегкой судьбе.
Не без удовольствия отмечу, что данная ветка в Бане достаточно полно отразила наиболее интересные моменты из жизни "Вопросов".

Zverox
Member

написано 29 Апреля 2005 09:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Beelzebub
и прочая михельсонова шушера
какие ж вы все-таки гады, последний "коммунистический" форум в рунете сгнобили

Beelzebub
Moderator

написано 29 Апреля 2005 09:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Zverox
Мое сугубо личное мнение таково, что более всех в дискредитации как коммунистической идеи, так и самого коммунистического форума повинны сами коммунисты.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Апреля 2005 09:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Zverox
Не-е, КБ еще жив.
Ну и "Вопросы капитализма" скоро появятся, чует мое сердце.

Arslan
Member

написано 29 Апреля 2005 13:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Дык, они давно уже появились. Только вот обсуждать эти вопросы смысла нет, поскольку решить их можно только одним способом - революцией. социалистической, разумеется.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 29 Апреля 2005 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
Пъ

Дык, они давно уже появились. Только вот обсуждать эти вопросы смысла нет, поскольку решить их можно только одним способом - революцией. социалистической, разумеется.

Не поделитесь ссылочкой на эти самые "Вопросы капитализма", что по Вашему утверждению "давно уже появились"?

Revenge of MN
Junior Member

написано 29 Апреля 2005 14:07ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Мракобесие коммунистов не знает границ.
http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/000120.html
Закрыв порочащие их Вопросы, коммунисты теперь пытаются стереть из нашей памяти сам факт существования форума, стирая все посты, посвященные Вопросам и их нелегкой судьбе.

Особенно печален факт стирания моих постингов в той теме, одних из наиболее содержательных и правдивых, раскрывающих суть подобных "коммунистических" форумов.

Kiros

написано 29 Апреля 2005 14:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, ответ на "флуд" Зёбры оставлен: http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/000120.html#20

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Апреля 2005 18:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
Да и ответ Бубы на мой флуд Айз тоже не стал тереть.
Тем самым совершенно запутав читателей ветки - создается впечатление, что Князь сошел с ума и сам с собой разговаривает.
Вероятно, что Айз решил, что если у левых есть дурачок-гравитаций, то и у правых должен быть - и "назначил" Бельзебуба.

Beelzebub
Moderator

написано 29 Апреля 2005 18:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Апреля 2005 22:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Я пошутил.

Zverox
Member

написано 30 Апреля 2005 10:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Особенно печален факт стирания моих постингов в той теме, одних из наиболее содержательных и правдивых, раскрывающих суть подобных "коммунистических" форумов
ну кому, кому же, как не ВАМ знать суть "коммунистических", "политических", "экономических", "футбольных" и прочих "технических" форумов в конце концов.
ведь ВЫ же, по слухам, даже скрыпты сочиняете, из ВАС благодать божественного знания изливается.
сама природа и происхождение "форума" такова, что дискуссии на нем не уместны, ибо Администратор уже все знает и понимает.
но быдлу все еще не понятно, почему бы не писать скрыпты к монологам, неужели Администратору нужны подонки вокруг, дабы оттенять его божественную мудрость?
неужели ничтожный Рейтинг, ета жалкая отрыжка плебса, может соблазнить Будду рунета?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 01 Мая 2005 11:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
написано 22 Апреля 2005 11:52
Всё дело в том, что хранить следует то, что ценно и по теме. А междусобойчики - сейчас вам весело, а кому это потом нужно?
Ну вот, прошло чуть больше недели. И где то "ценное" и кому оно нужно?
А междусобойчики остались

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Мая 2005 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Ахтунг!
Похоже Айзенберг, разрушив Вопросы, всерьез взялся за КБ.
Делая вид, что соблюдает форму общения, он лишает КБ "остроты" классовой борьбы, тря посты направо и налево и лишая противников возможности "пообсирать" друг друга.
Кстати, в недавнем историческом прошлом один бесноватый додумался даже до того, что стал сжигать книги, содержащие "флуд и наезды".
До чего завтра додумаются левые?

Могучий Скиф
Moderator

написано 08 Мая 2005 23:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
тря посты направо и налево
Давно пора. Тем сотни, а читать нечего.
и лишая противников возможности "пообсирать" друг друга.
Для этого есть Баня.

MN
Member

написано 09 Мая 2005 00:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Для этого есть Баня.
Из которой Вы, трусливо поджав хвост, сбегаете? Нет? Тогда, пожалуйста, ответьте на мои вопросы в сами знаете какой ветке.

Сосуд
Vidal Sassoon

написано 09 Мая 2005 00:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Ахтунг! Похоже Айзенберг...

А Вы не путаете? Не Айзеншпис ли?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Мая 2005 11:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Давно пора.
Смотря какую цель Вы преследуете. Если хранение Истины, известной кучке посвященных, защита Великого и Единственно-верного Учения от грязных и коварных нападок антикоммунистов - то Вы на правильном пути (имхо).
Если цель - развитие конфы, то необходимо принимать во внимание, что состав ее довольно неоднороден, и кроме Преданных Борцов За Светлое Будующее встречаются и несознательные элементы, без котрых судьба конфы однозначно определена быть не может. Я в смысле участия несознательных в конференции, понятно, что спрашивать их мнение никто не станет.
Кстати, у меня к Вам вопрос как к модератору.
Правка постов Белого Ворона и МН-а имхо была связана не с формой их сообщений, а исключительно с их содержанием, с которым как я понимаю Вы были несогласны. Нет ли у Вас сомниней по поводу целесообразности таким образом вести дискуссию?
Вы чаще всех кричите "Как вам не стыдно! Теряете остатки уважения! Имидж!" и все такое. На фоне этих прокламаций стирание постов оппонента выглядит как минимум странно. Особенно если учесть, что оппонент лишен аналогичной технической возможности.

MN
Member

написано 09 Мая 2005 11:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Из моего поста в теме о "новом дизайне сайта" жалкий Скиф удалил

цитата:
Или это типа подачка юзерам - дескать, по мелким, никому не нужным фенечками мы с вами советоваться будем, а вот как форумы закрывать и ветки грохать - нам, Святым и предподобным, виднее, мы вас спрашивать не будем?

Чего он испугался, он мне так и не ответил, хотя я его уже 3 раза спрашивал: http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/001021.html

Могучий Скиф
Moderator

написано 09 Мая 2005 13:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Особенно если учесть, что оппонент лишен аналогичной технической возможности.
У оппонента есть техническая возможность вести себя корректно.

Правка постов Белого Ворона и МН-а имхо была связана не с формой их сообщений, а исключительно с их содержанием, с которым как я понимаю Вы были несогласны.
Вы говорите неправду. Я несколько раз сказал - именно их-за формы.

Я просто удалил ругань и таким образом дал понять: ничего не было. Я ничего не заметил, продолжаем вести культурную беседу. Но...
В итоге стало ясно, кто и какие цели преследует. Без всяких хитрых взглядов в сторону.

MN
Member

написано 09 Мая 2005 13:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
У оппонента есть техническая возможность вести себя корректно.
Что было некорректного в моём вопросе, вы до сих пор не пояснили. Уже 4-й раз спрашиваю.

Боитесь признать, что вся моя неккоректность в том, что я говорю правду - обсуждение недодизайна - "мелкая подачка юзерам"? Или что подозревать Святых в некрасивых делах - кощунственно, ведь они Святые по определению?

Добавление от 09 Мая 2005 13:09:

Я просто удалил ругань
Опять врете. Враньё - это ваше любимое занятие, как я погляжу?

Могучий Скиф
Moderator

написано 09 Мая 2005 13:33ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Что было некорректного в моём вопросе, вы до сих пор не пояснили. Уже 4-й раз спрашиваю.
"Банный" стиль в "хорошей" конфе. 4 раза ответил.

Кроме того. Я не знаю истоков Вашей животной ненависти к Сканку, но она Вас не красит.

Белый Ворон
MchlP

написано 09 Мая 2005 16:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Перелом "в развитии конференции" наступил давно. Тогда, когда местный кальтербрунер взял курс на уПорядочивание. Позже к развалу подмазались другие "могучие" личности. Общеизвестно, что сам кальтербрунер здесь больше не живет. Общественности навязывается искаженная картина происходящего. Дошло до того, что даже "самый честный человек рунета" и "владелец" самой "демократической конференции" скатился до откровенной лжи. О чем можно говорить, если даже в приватных форумах правду нужно вытаскивать буквально клещами?
Могучий Скиф лжет. Он лжет, пытаясь прикрыться благовидными мотивами. В тех моих сточках, убитых его нечистоплотной рукой он увидел опасную для него правду, хотя там, когда я писал те строки, совсем не имел в виду лично его. Но, знает кошка, чье мясо съела! -gigi

Могучий Скиф
не знаю истоков Вашей животной ненависти к Сканку
Вы много не знаете, и многое не узнаете никогда.
Я,например, не знаю вашей животной любви к сканку, если быть совсем точным, то лишь к отдельным интимным местам молчаливого кальтербрунера. Но я догадываюсь. ;-)
Могучий Скиф, Вы - плохой модератор. Тем более, я совершенно не вижу оснований для ваших претензий на администраторское кресло. Вы просто на это не способны. Не обижайтесь - это правда. Но не отчаивайтесь, при таком "владельце" - все возможно, и это вы знаете не хуже меня. -lol

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Мая 2005 16:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
В итоге стало ясно, кто и какие цели преследует.
Ага, и какие приемчики использует для достижения своих целей.
MN
Уже 4-й раз спрашиваю.
Да хоть в 44-й.
Итак все ясно, если бы не пиписочная конференция - Скиф еще несколько лет "работал" бы над "дизайном" всего одной страницы, а так ему просто времени не осталось, как последняя ночь перед экзаменом...
Поэтому и выложил он якобы обновленную главную страницу, и "попросил" критиковать. Зачем ему отвечать на твои слова о мелкости этой подачки, если он ее мелкой не считает?

Могучий Скиф
Moderator

написано 09 Мая 2005 17:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Ага, и какие приемчики использует для достижения своих целей.
Да, простые - вычеркиваем всё гадкое, ищем взаимоприемлемость. Число попыток ведь не лимитировано!

Скиф еще несколько лет "работал" бы над "дизайном" всего одной страницы
Вы хотя бы новости сайта сравните-то...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика