Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 33)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
P. Skif
Member

написано 22 Июля 2005 01:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Ну и самое главное - все эти имена, авторство и прочие глупости являются атрибутами тщеславия. Со всеми вытекающими.
Ну и не менее главное - все эти акции, контрольные пакеты, счета в банках и прочие глупости являются атрибутами тщеславия. Со всеми вытекающими.

Ваш любимый пролетариат.
Вы не удосужились обсудить со мной ни того, что я понимаю под пролетариатом, и ни того, как я отношусь к нему... Возможно, Вы бы могли удивиться, узнав, какие виды помощи я считаю действенными... но для этого надо поговорить, спросить, вникнуть... то, чем Вы себя не обременяете.

asenberg
Moderator

написано 22 Июля 2005 01:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Для меня они неполноценные левые, а для вас просто неполноценные. В этом и заключается между нами разница, как между коммунистом и либералом.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Июля 2005 08:39ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
а для вас просто неполноценные.
Нет, для меня они тоже неполноценные левые.
Разница между коммунистом и либералом, имхо, в определении следствия и причины. Вам кажется, что Ваши товарищи левые, но неполноценные левые. Причем поголовно.
Это, кстати, очень опасный для общества момент. Если все левые идентифицируют себя по какому-то признаку, но считают друг друга неполноценными, то при строительстве коммунизма у них будет полная несогласованность мыслей и действий. Но это чисто теоретическая опасность, никакого коммунизма строить никто не будет.
Что касается либералов, то для них левые вовсе не "неполноценные" как Вы изволили предположить. Мне, например, думается что стремление человека строить коммунизм обусловлено каким-то небольшим генетическим отклонением (например, альбиносы с точки зрения либералов не являются неполноценными), причем характерным для нашей местности.
Возможно, что в настоящее время это как-то связано с нефтяной трубой.

Добавление от 22 Июля 2005 08:59:

P. Skif
Ну и не менее главное - все эти акции, контрольные пакеты, счета в банках и прочие глупости являются атрибутами тщеславия.
Да, но при чем здесь это?
Вы не удосужились обсудить со мной ни того, что я понимаю под пролетариатом, и ни того, как я отношусь к нему... Возможно, Вы бы могли удивиться, узнав,...
Давайте обсудим.
Как Вы относитесь к нему, мне известно - так же как ко всему остальному человечеству, с большой и чистой любовью.
Что Вы понимаете под пролетариатом - надеюсь не сильно отличается от общепринятых рамок.
Пролетариат - класс, не обремененный собственность на средства производства и вообще какой-бы-то-нибыло собственностью, способной приносить доход или имеющюю сколь-нибудь существенную (залоговую) стоимость для получения кредита.
В связи с этим пролетариат вынужден продавать свою рабочую силу за еду. Что Вы можете к этому добавить?
Вы бы могли удивиться, узнав, какие виды помощи я считаю действенными...
Думаете помочь голодающим советом?

Добавление от 22 Июля 2005 09:12:

У неполноценного левого Сачкова приступ мизантропии.
Все бежим читать в КБ.

asenberg
Moderator

написано 22 Июля 2005 14:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

"Поголовно" опять же это вы сказали.
И единомыслие опять же видимо нужно вам, нам оно не нужно.

Белый Ворон
MchlP

написано 22 Июля 2005 15:03ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Проблема в том, что все, абсолютно все люди - разные. Разное нельзя сравнивать, поэтому люди неравны, и не могут быть равными в принципе.
Как бы вам не хотелось уравнять людей - не получится. Это не хорошо и не плохо - это так и все.

Для меня они неполноценные левые, а для вас просто неполноценные.
Полноценности (вообще), как таковой - не существует. Это - абстракция. Любой реальный человек никогда не будет соответствовать никакой абстракции. Думаю, что это - понятно.
Конечно, разных людей можно объединить в группы по каким-то отдельным признакам (в определенном диапазоне значений этого признака).
Но вот, что удивительно. Вы, как раз, пытаетесь объединить группу реальных людей по признаку "левизны" - у вас это не получается и поэтому эти люди для вас становятся неполноценными левыми
Вот это - очень странно и заставляет задуматься. А был ли мальчик?

А то, что все люди неполноценны (глобально и в целом) - это факт, который я объяснил выше. И в этом-то, как раз, нет ничего сверхъестественного и предосудительного.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 24 Июля 2005 22:13ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
единомыслие опять же видимо нужно вам, нам оно не нужно.
Осталось только выяснить, кто такие "мы" и кто такие "вы".

s12
Архангел Святого Сканка

написано 28 Июля 2005 13:33ИнфоПравкаОтветитьIP

У камрада Гравитации походу случился очередной приступ. 16 минут назад.
Тревога! Читай материалы темы:"Об основах ленинизма,Диктатура пролетариата!

Смотрим, что же это за ветка такая? Диктатура пролетариата.Об основах ленинизма. Заходим... Ну надеюсь знающим Гравитацию уже стало понятно, что там. Как обычно разговаривает сам с собой. Последний разговор датирован 28 Июля 2005 13:11. Но тишина в ветке (в течение аж целых 6-ти минут!) спровоцировала товарища на вопль во всем форуме.

В связи с этим вопрос к нашему Доброму доктору: медицина уже бессильна, или надежда есть?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 28 Июля 2005 13:49ИнфоПравкаОтветитьIP

s12

Ага,сначала боролись за удаление падонкафф из своего вшивого коммунякского форума - теперь видите ли им понадобилась аудитория. Пусть побеситца в тишине.

Белый Ворон
MchlP

написано 01 Августа 2005 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Н-да... теперь наш Могучий мудозвон Скиф уже начал откликаться исключительно на кличку Святой Скиф.
http://forum.skunksworks.net/Forum11/HTML/000004-4.html#106
- недельный игнор.
http://forum.skunksworks.net/Forum11/HTML/000004-4.html#107
- мгновенный ответ.

Если так дальше пойдет - рай на Земле наступит очень быстро. Ждите!

ЗЫ Вот же, подонок, обосрался, извалялся в дерьме сам, забрызгал окружающих и все еще не извинился. Святой, ептить... гыгы.

VoLK

написано 01 Августа 2005 16:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Нормальное развитие болезни. Скоро будет косить под сына отца-бога-Маркса на земле.

Святой Пъ
Junior Member

написано 02 Августа 2005 09:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон

Если так дальше пойдет - рай на Земле наступит очень быстро. Ждите!
Надо не ждать, а действовать!

s12
Архангел Святого Сканка

написано 19 Октября 2005 11:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Забавный эпизод произошел тут намедня в Борьбе:

Некто Петька охарактеризовал генерального секретаря индийской компартии Прокаш Карат как очаровательную женщину.
Но та на поверку оказалась натуральным мужиком. Лолище.

ЗЫ. Айз, зараза, расчленил топик, ссылки помнялись. Исправил.

[Это сообщение изменил s12 (изменение 19 Октября 2005 14:11).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 19 Октября 2005 11:30ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Я так думаю, что Петька специально так сделал, что бы привлечь нездоровый интерес к банальному, вообщем-то, интервью.

VoLK

написано 19 Октября 2005 13:56ИнфоПравкаОтветитьIP

И всё-таки коммунисты му даки. Если бы в каждом номере газеты Правда публиковались бы педрильные комиксы с участием Ленина, Сталина, Маркса и проч. они давно бы построили на вырученные деньги коммунизм.

Добавление от 19 Октября 2005 13:56:

Так что Петька двигается в правильном направлении.

Grawitacij
Member

написано 19 Октября 2005 19:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Пъ
s12
Sergeant Blood
VoLK
Стадо баранов,все бекаете?

s12
Архангел Святого Сканка

написано 19 Октября 2005 20:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Grawitacij
Как разговаривается с самим собой в загибающихся политических форумах?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Октября 2005 12:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Бедняга Скиф совсем тронулся.
Создал ветку "Мы ищем таланты", и сразу потерял несколько сообщений. Но этого ему показалось мало, почти все следующие сообщения участников он изменил.
Даже стихи Буба подверглись цензуре и правке.
Понятно, что Скиф хочет придать обсуждению серьезный характер, но если большая часть постов им исправлена, то получается что разговаривает он сам с собой от имени участников.
Странно, что еще никто из модераторов до этого не додумался - взять какую-то ветку и изменить в ней все сообщения, придав беседе совершенно неожиданный характер. Как повеселились бы мемберы, читая написаные под их ником сообщения!!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 02 Ноября 2005 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Сообщения продолжают пропадать.
Скиф, это настоящее свинство.
И непонятно, когда стихи из ветки будут размещены на сайте.

Beelzebub
Moderator

написано 02 Ноября 2005 17:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Справедливости ради как автор стихов скажу, что собственно в стихах ничего не было изменено. Но вот лично мне не совсем понятно, почему негативные высказывания в адрес Гравитация со стороны Мельмеанто были отредактированы, а со стороны Гравитации или Грога в мой адрес - нет.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 02 Ноября 2005 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Но вот лично мне не совсем понятно, почему негативные высказывания в адрес Гравитация со стороны Мельмеанто были отредактированы, а со стороны Гравитации или Грога в мой адрес - нет.
Тут вопрос не в "справедливости", а в эстетических дебрях Скифа. Ему нравится украшать вверенную ему територию постами участников, которые по каким то причинам ему симпатичны.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 08 Ноября 2005 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Все, пи здец, приехали. И Пъ, покрутившись в "Материалах сайта", начал разговаривать сам с собой. См. http://forum.skunksworks.net/Forum11/HTML/000015-3.html#56 и ниже.

Белый Ворон
MchlP

написано 08 Ноября 2005 22:25ИнфоПравкаОтветитьIP

А мне не понятно зачем звонкий уйопок потер искренние восхищения гравитационными вэб-изысками...
На самом деле, очень неплохо, учитывая временные затраты (две секунды в день или месяц - уже не помню), но есть над чем работать.
Также не понял, зачем убивать ссылки на оригиналы.
Только не надо объяснений типа "чтобы было понятно - нужно стать таким же звонким муТaком..."

Melmёanto
реинкарнация Килоперца

написано 08 Ноября 2005 22:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Да и вообще, та тема называется "мы ищем таланты". Ну какой из Гравитация талант? Я могу съесть пачку бумаги и выблевать книгу получше, чем то, что он "пишет".

s12
Архангел Святого Сканка

написано 09 Ноября 2005 18:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Ахтунг! Пъянтоса надо спасать. Сегодня повторился рецидив. Опять сам с собой говорит...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Ноября 2005 23:07ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Спокойствие, главное - спокойствие (с).
Создание Музея Коммунизма на сканке задача не простая и вполне может лишить разума даже меня.
Примеров борьбы с последующей потерей разума немало.
Возьмем Новодворскую - боролась с коммунизмом и КПСС умерла, а Новодворская дает интервью журналу Плейбой.
Ну кто может сказать, что КПСС сдохла не по причине Новодворской?
И много-ли "девушек" удостаиваются внимания моего любимого журнала?
Новодворская и не подозревала 30-50 лет назад, что Плейбой попросит ее дать интервью. Но Время все расставляет на свои места.
Применимо к сканк-конфе. Я пришел сюда бороться с коммунизмом.
То, что в отдельные моменты я начинаю писать всякую чушь - свидетельствует не о моей умственной неполноценности, а является доказательством того, что для меня эта борьба является смыслом жизни, основным материалом, занимающем сознание.
Поскольку коммунисты как макаки прыгают с ветки на ветку и я не могу порой за ними уследить, нет ничего удивительного, что порой мой разум дает сбои, и посты иногда выглядят странно.
Пройдет какое-то время и мое имя войдет в историю борьбы с коммунизмом (что впрочем мне и не нужно), а ваши нападки на мое психическое состояние будет вспоминаться, как умопомешательство Ван Гога. Хочу напомнить, что хоть он и был безумен, но помнят его не как сумашедшего, а как художника.
Устал.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика