Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
Пъ
убить Деда Мороза

написано 30 Января 2004 00:12ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Я предлагаю определить большинство, в интересах которого должны корректироваться правила форума.
Для этого необходимо отделить коммунистов от некоммунистов (по большей части либералов). Путем простого голосования определить, кого большинство, и перепрофилировать форум (в случае большинства либералов), оставив название, флаг и модератора, но добавив модератором либерала.

VoLK

написано 30 Января 2004 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Жалкое подобие событий, потрясших ХОБОТ...
? Ни разу не видел, чтобы на хоботе тему из форума "О конференции" перенесли в "Полемику".

Punto
Member

написано 30 Января 2004 00:21ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Я об ограничении прав на писанину в "Полемике" . Тоже ведь было.

VoLK

написано 30 Января 2004 00:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
А тебя не пускают в тот форум ?
Меня это мало волнует, форум где нельзя критиковать марксизм и где надо быть чистым материалистом (это при том, что коммунисты толком так и не ответили, что же такое идеальное) меня мало интересует.

Punto
Я об ограничении прав на писанину в "Полемике" . Тоже ведь было.
30 дней выдержки, ответы на дурацкие вопросы (необязательно ответить правильно) и ты можешь писАть.

Пъ
При таких инквизиторских правилах в этот форум не может писАть никто, потому что сама действительность опровергает Маркса, а значит противоречит правилам форума. В этот форум могут писАть только начинающие ненаучные фантасты с уровнем интеллекта равным интеллекту модераторов. Zak, например, который знает гораздо больше их и умнее всех их вместе взятых - не проходит.

None
Member

написано 30 Января 2004 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

О, Господа, сколько я пропустил!
Только заметил этот новый форум! Браво, браво, браво!!! Вот она, борьба противоположностей. Однако для противоположности нужно создать форум Вопросы политэкономии и научного капитализма, назначить модератором Волка и не дать туда доступ ни Асенбергу, ни Логовенко, никому.
Брависсимо!

Добавление от 30 Января 2004 13:30:

Особенно это мне понравилось:
Логовенко
1) Не допускать дискуссии о "неправильности" (в принципиальных положениях) марксовой теории.
2) Не допускать дискуссии о примешивании к материалистическому вмировоззрению идеализма(религиозности).

asenberg
1. Согласен.
2. Согласен.

Да, мой фюрер!

VoLK

написано 30 Января 2004 13:51ИнфоПравкаОтветитьIP

None
Да, мой фюрер!
Я заметил , что все красные со временем коричневеют в прямом и переносном смысле.:)

Добавление от 30 Января 2004 13:58:

ЗЫ Я всё-таки жду хоть какого-то комментария сканка. Ну ладно два необразованных наполеончика решили сбежать от критики в собственную песочницу. Но какого хрена администратор пошёл у них на поводУ?

Beelzebub
Moderator

написано 30 Января 2004 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Да что вы все на измену то так подсели? Все будет окей.

цитата:
Вычищать безжалостно после первого шага в сторону.

Скоро за шаг в сторону Логовенко забанит всех, в т.ч. и Айзенберга и в том форуме наступит коммунизм.

Зёбра
Member

написано 30 Января 2004 14:52ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
При таких инквизиторских правилах в этот форум не может писАть никто, потому что сама действительность опровергает Маркса, а значит противоречит правилам форума.
Не могу с этим согласиться.Действительность ничего не опровергает.Ей по барабану.

VoLK

написано 30 Января 2004 16:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Я имею ввиду наше знание о действительности.

Beelzebub
Да, Логовенко явно поскромничал, невписав пункт 3. "Не допускать дискуссии о "неправильности" заявлений и мнений тов. Логовенко." Он бы ему очень пригодился при его хроническом нежелании что-либо аргументировать.
Интересно, Айзенберг и здесь бы взял под козырёк в постойке смирно?

Килоперц
Member

написано 30 Января 2004 17:05ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK, о чём вообще разговор? Форум - о научном социализме. Если кто-то не считает эту теорию верной, то никакого обсуждения не получится.
Вот если бы вы предложили теорию, сопоставимую с теорией Маркса по обоснованности и глубине проработки...

Зёбра
Member

написано 30 Января 2004 17:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
о чём вообще разговор?
Слепому ясно,что речь о справедливости.Они,типа,могут уединиться для обсуждения своих заблуждений,а другие,типа,не могут.Если энти самые социалисты выступают за равноправие,то пущай удовлетворят просьбу VoLKа и сделают ему форум по его же проекту.
Я без Общефилосовского обойдусь,всё равно обсуждать не с кем.

VoLK

написано 30 Января 2004 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Вот если бы вы предложили теорию, сопоставимую с теорией Маркса по обоснованности и глубине проработки...
Какая может быть обоснованность в теории, которая на практике не подтвердилась нигде? В т.ч. в объяснении современного капитализма.

А форум, где отсутствует критика под страхом отлучения я впервые вижу, но не удивлён, что это форум коммунистический. Я уже говорил, во времена, когда умному и знающему человеку есть чем занятся (в отличии от социализма) коммунизмом могут заниматься только тупые, завистливые и никчемные бездельники с большим уровнем притязаний. И спорить им со знающими и умными людьми - не по Сеньке шапка. Именно поэтому в форум не были допущены Zak, None и др.

None
Member

написано 30 Января 2004 17:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Это сосем несложно, так как теория Маркса не отличается ни обоснованностью, ни глубиной проработки. Однако, к сожалению, многие этого не видят, точнее, не хотят видеть.

Добавление от 30 Января 2004 17:53:

VoLK
Именно поэтому в форум не были допущены Zak, None и др.
Не думаю, что все настолько запущено, что если бы я попросился в этот форум, меня бы не пустили... Однако я и проситься не буду, потому что все это больше напоминает детский сад.

Ru
Member

написано 30 Января 2004 18:08ИнфоПравкаОтветитьIP

По моему, что то у комунистов с мозгами случилось, такого шоу трансвеститов я не ожидал. Это ж надо, запрещено сомневаться.... Действительно, какой-то детский сад.

VoLK

цитата:

Да, Логовенко явно поскромничал, невписав пункт 3. "Не допускать дискуссии о "неправильности" заявлений и мнений тов. Логовенко." Он бы ему очень пригодился при его хроническом нежелании что-либо аргументировать.

Этот пункт еще больше бы подошел нашему записному вж_o.пyпосыл_ате:лю незабвенному тов. Сачкову.

Зёбра
Member

написано 30 Января 2004 18:33ИнфоПравкаОтветитьIP

All
Я бы не возражал,если темы "Вопросов" не отображались в списке последних ответов и не раздражали слабых и ранимых.

Могучий Скиф
Member

написано 30 Января 2004 18:33ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
А форум, где отсутствует критика...
Например?

asenberg
Moderator

написано 30 Января 2004 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц

Не обращайте на них внимания, они пишут это в рамках идеологической борьбы.

Добавление от 30 Января 2004 18:43:

Ну и потом им обидно что они там флудить не смогут :-)

Зёбра
Member

написано 30 Января 2004 18:50ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
им обидно что они там флудить не смогут
Вы ,как я погляжу,тащитесь от того,что кому-то обидно.

Логовенко
Moderator

написано 30 Января 2004 18:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра,

Не-а, мы от этого не "тащимся", а вот вы ведете себя как дети, которых не приняли играть в казаки-разбойники ...

asenberg
Moderator

написано 30 Января 2004 19:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра

Нет.
Просто не люблю когда мне мешают.

Добавление от 30 Января 2004 19:16:

Всё, собственно на этом вопрос закрыт, мы всем всё объяснили.

Добавление от 30 Января 2004 19:51:

И теперь все идут в "Баню".

30 Января 2004 19:51 asenberg переместил тему из форума "Классовая борьба".
VoLK

написано 30 Января 2004 20:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
Этот пункт еще больше бы подошел нашему записному вж_o.пyпосыл_ате:лю незабвенному тов. Сачкову.
Он бы подошёл почти всем коммунистам, все они очень не любят, когда их заявления критикуют. Крыть нечем, а хочется произвести хоть какое-то впечателение.

Логовенко
Я смотрю - ты сменил снобизм на тупой юмор. Аргументов никто так и не дождадлся. Не казаки вы и не разбойники, а двоечники в позе страуса.

asenberg
Всё, собственно на этом вопрос закрыт, мы всем всё объяснили.
Объяснений не видно. Где коронный козырь - читайте внимательно классиков?

Логовенко
Moderator

написано 30 Января 2004 20:59ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK,

При чем тут юмор? - никакого в этом юмора нет.
Ты желаешь открытым текстом? пожалуйста: я не хочу с тобой разговаривать на темы марксизма, коммунизма и связанные с ними. Потому как пробовал не раз и убедился, что мне это не приносит ни знаний (как от серьёзного противника), ни приятства.
А поскольку это моё решение и от тебя уже ничего не зависит - так чего злобствовать-то? Ну, хотите детский вариант пройти до конца - объявите нам бойкот.

Kiros

написано 30 Января 2004 20:59ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Логовенко
Знаете, я тоже не сильно понял, где оно, объяснение. Может вы для нас(персонально для VoLKа) напишите пост, в котором оно будет? Только в одном посте, не разбросанное по всей ветке? Можете объединить усилия.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 30 Января 2004 21:10ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Ты нихрена не вкурил, не просек фишку! Сам же говришь - коммунистическая идея по всему миру потерпела сокрушительное поражение. Даже в единственном пристанище коммунизма на сканк-форуме (до последнего времени), в КБ и и то постоянно гнобят, пинают и опускают. Разве не логично в этом свете создание отдельного коммунистического форума? Естественно закрытого, ведь идея "железного занавеса" чья? Это будет прекраснейший опыт построения коммунизма в одном отдельно взятом форуме!!! Можно сказать ставится чистый (с методической точки зрения) виртуальный эксперимент.

Интересно, Айзенберг и здесь бы взял под козырёк в постойке смирно?

Ты что, совсем дурной? Глянь на статус Логовенко в том форуме! Можно ли представить себе, что кто-то будет несогласен с модератором?! Блин, сам же меня по этому поводу гонял.
Вобщем считай, что этот пункт априорно заложен в правила того форума.

Логовенко
Moderator

написано 30 Января 2004 21:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros,

Объяснение чего?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK