Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14 17 20 23 26 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
VoLK

написано 30 Января 2004 21:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Потому как пробовал не раз и убедился, что мне это не приносит ни знаний (как от серьёзного противника), ни приятства.
В последнем я не сомневаюсь.

А поскольку это моё решение и от тебя уже ничего не зависит - так чего злобствовать-то?
Да не злобство это. Первый раз вижу людей удравших в закрытый форум от критики, где правилами записано, что их нельзя критиковать. Ну типа того, что Спартак - чемпион, а кто сомневается - вон из форума.
Ладно - на меня аллергия, а почему выгнали Zak-a и None, которые очевидно и умны и имеют образование, которого у вас нет? Аллергия на ум и знания? Или вы считаете, что ум и знания лишние, достаточно провинциального снобизма?

Ну, хотите детский вариант пройти до конца - объявите нам бойкот.
Бревна вы в своём глазу явно не видите. Именно это вы и сделали - Закрытый форум.

Kiros
Только в одном посте, не разбросанное по всей ветке? Можете объединить усилия.
Ответ будет стандартным - мы уже об этом говорили или читайте классиков.

s12
Это будет прекраснейший опыт построения коммунизма в одном отдельно взятом форуме!!! Можно сказать ставится чистый (с методической точки зрения) виртуальный эксперимент.
Ну что же, этот эксперимент достоен внимания. Посмотрим, что там тараканы в банке учудят.

Вобщем считай, что этот пункт априорно заложен в правила того форума.
Когда Логовенко начнёт критиковать Маркса и самолично запретит себе доступ в форум это будет поступком. Но до этого он будет сектантом-фанатиком.

Логовенко
Moderator

написано 30 Января 2004 21:51ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK,

Слушай, ну при чем здесь аллергия?
Вот мне, например, интересна тема партийного строительства - новая, марксистская компартия. Какой смысл для меня это обсуждать с тобой? С None? Если вы сам принцип с порога отвергаете, то детали Вы можете обсуждать только не всерьез (что мне интересно), а ерничать и пр. Разве не так?
А я прежде всего хочу, чтобы было удобно мне персонально.
Объясни мне, в чем моя выгода? Ежли я найду это интересным, выложу в "Классовой Борьбе" - на здоровье, а не найду - извини. Это ведь та же ситуация, когда мы говорили о твоем примере - "хочу снять кино". Объясни мне - зачем мне нужно, чтобы вы в таких, к примеру, темах участвовали? Из "справедливости"? В чем она и где в ней выгода лично для меня, а иначе зачем мне ее поддерживать?

Kiros

написано 30 Января 2004 22:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Объяснение чего?
Ну ведь уже несколько раз по ходу вопросы звучали... Как вы нам что-то пытаетесь доказать, не зная что доказывать(объяснять)?
VoLK
Ответ будет стандартным - мы уже об этом говорили или читайте классиков.
Нет, как я понял, они не понимают о чем речь. Или что мы от них хотим.

VoLK

написано 30 Января 2004 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Если ты не дашь доступ в форум Zak-у и None, то что о тебе можно сказать? Только то, что ты любишь быть в числе первых парней в деревни, где почти все неграмотные. А какие ещё варианты? Ведь и у того и у дргого нет отметания с порога, они всегда аргументируют в отличии от вас.
Твоя выгода в том, что ты сознательно отмёл для себя достйных критиков. У тебя комплекс наполеона, но воплотить тебе мешают умные и знающие люди, от которых ты и сбежал. В этом твоя и выгода, другой не вижу.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 30 Января 2004 22:18).]

Hogna
Member

написано 30 Января 2004 22:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
Четыре
Да хоть десять - следы то один фиг, с НАРУЖИ черепа останутся... и то не на долго...

Определение слов открытый/закрытый осознай.
Закрытый - это тот, в который нельзя ответ написать. Тот, который нельзя почесть - скрытый. Может быть комбинированным (и то, и то...)
И ты, б.л, меня русскому языку учишь еще, [сын маленькой собачки]!
Нет, а какого х.., собственно? Нет, ответьте, какого хера комуняки имеют право "уединяться" в форуме? Хотите самодостаточности? Сделайте скрытым/закрытым, типа первого отдела и наслаждайтесь, какого хрена выставлять "ЭТО", как бельмо на глазу? При том, что другие не смогут поговорить наедине о своем, о житейском? Требую скрыть "общеполитический", и пусть доступ туда выдает модератор, а основе обще выработанных правил, без участия комуняк, ессессенно. А К.Б. займет промежуточную нишу, без красной портянки, само собой. Возражения есть?

Kiros

написано 30 Января 2004 22:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Hogna
И ты, б.л, меня русскому языку учишь еще, [сын маленькой собачки]!
Да, надо бы, шавка старая.
Урок первый:
с НАРУЖИ
в МЕСТЕ пишется
Урок второй:
почесть
Буквы - не пропускаем!

Логовенко
Moderator

написано 31 Января 2004 03:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros,

Ничего не понял. Что, например, я пытаюсь доказать?

VoLK,

Ты не понял. Я спрашивал - какая моя выгода в том, чтобы не отделять обсуждения в закрытый от вас форум, а продолжать в "Классовой Борьбе"?

Hogna

"Нет, а какого х.., собственно? Нет, ответьте, какого хера комуняки имеют право "уединяться" в форуме? Хотите самодостаточности? Сделайте скрытым/закрытым, типа первого отдела и наслаждайтесь, какого хрена выставлять "ЭТО", как бельмо на глазу?"

Какого х...?
Охотно объясняю.
Просто я желаю, чтобы люди видели обсуждение, а ежли желают присоединится - присоединились бы и не рисковали необходимостью отвечать на идиотские х..., п..., и прочие буквы алфавита от каждого ворвавшегося туда Hogna.
Доступно?

VoLK

написано 31 Января 2004 11:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Конечно тебя опять не поняли. Повторяю -
цитата:
Твоя выгода в том, что ты сознательно отмёл для себя достойных критиков. У тебя комплекс наполеона, но воплотить тебе мешают умные и знающие люди, от которых ты и сбежал. В этом твоя и выгода, другой не вижу.

Kiros

написано 31 Января 2004 11:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Ничего не понял. Что, например, я пытаюсь доказать?
Объяснить, донести зачем все так, как есть. Кстати, уже становится понятней - по ответу Hogna.
НО!
не рисковали необходимостью отвечать на идиотские х..., п...
Это - БАНЯ! Тут такой стиль общения. В других форумахкаждого ворвавшегося туда Hogna. пишут без
прочие буквы алфавита

s12
Архангел Святого Сканка

написано 31 Января 2004 13:32ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Когда Логовенко начнёт критиковать Маркса и самолично запретит себе доступ в форум это будет поступком. Но до этого он будет сектантом-фанатиком.
Безусловно, это будет апофеозом спектакля "тараканы в банке" (ц). Надеюсь, это произойдет нескоро. А пока же первым кандидатом на "съедение" коммунистами-каннибалами мне представляется некто Килоперц, набравшийся смелости возражать всезнающему модератору Логовенко.

Цитирую отсюда :

K: "ну не-е-ет! Теория научного социализма всё же нуждается в доработке, даже в принципиальных вопросах: со времён Маркса жизнь поменялась. Например, вопрос об азиатском способе производства толком не решён до сих пор."

Л: "А я против доработки не возражаю. Другое дело, что под флагом доработки можно многое "провезти". А такому привозу место именно в Классовой Борьбе."

К: "Надо убрать из правил упоминание о диалектике применительно к природе. Тем более, что это и не мысли Маркса."

Л: "Увы. Это именно мысли Маркса."

К: "это Энгельса мысли."

Напоследок смачно посадив нашего всезнающего модератора в калошу уважаемый Килоперц, имхо, конкретно нарвался. Явно призанть, что он (Логовенко) откровенно лажанулся ему, разумеется, классовая сознательность не позволит. Хотя даже школьникам известно, что Ряд областей марксистской науки является в значительной мере результатом самостоятельного вклада Э[нгельса]. К их числу относятся: учение о диалектических закономерностях в природе и в естествознании выделение болдом - мое

В итоге остается не так мало выходов: или публичное харакири (это, как мы решили, будет апофеозом, но в конце), или "расстрел" слишком умного оппонента. Последний вариант, как показывает история, очень даже не жужд апологетам единственно верного и всепобеждающего учения...

ЗЫ: здбс

VoLK

написано 31 Января 2004 14:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Я считаю, что Логовенко имеет большой потенциал, если бы не отсутствие образования (кто-нибудь из модераторов закончил что-нибудь кроме школы?) и деревенский снобизм из него бы что-нибудь да вышло. Ну а при большом уровне притязаний и отсутствия потенциала можно быть только коммунистом в никому неизвестном форуме.

Kiros

написано 31 Января 2004 14:19ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
ЗЫ: здбс
А это что значит?

Добавление от 31 Января 2004 14:21:

VoLK
Beelzeebub. И не только школу.

Логовенко
Moderator

написано 31 Января 2004 18:02ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK,

Мама моя...
Ты вообще писатель по жизни?
Я тебя не спрашиваю, какая мне выгода от того, что я ПЕРЕСТАНУ дискутировать с твоим "списком достойных критиков"
Я тебя спрашиваю - какая мне выгода, если я ПРОДОЛЖУ с ними дискутировать.
Ферштейн?

Kiros,

Да понимаю я, что здесь баня.
Дело в том, что я из "Классовой борьбы" могу пригоршню вытащить такого, от которого любой приличный человек плюнет и ни разу здесь больше не появится.

s12,

Сильное заявление.
Прямо таки чувствуется дрожь неофита, слазившего в энциклопедию и впервые узнавшего, что Маркс-Энгельс - это два человека, а не один.
Не расплескал откровение?
Так держи ладошки ковшиком - я сейчас добавлю.

Маркс с Энгельсом были еще и знакомы, и, страшно сказать, были единомышленники и вели совместную работу.
А диалектику свою они взяли у Гегеля.
А Гегель, в свою очередь, развивал учение прежних диалектиков, восходящее, например, к некому Лао Цзы, учение о Дао которого есть учение о Всеобщем.

Блин, бунт пигмеев какой-то...

VoLK,

Спасибо, родной, за оценку потенциала... желаю также и тебе быть повнимательнее.

VoLK

написано 31 Января 2004 19:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Я тебя не спрашиваю, какая мне выгода от того, что я ПЕРЕСТАНУ дискутировать с твоим "списком достойных критиков"
Я тебя спрашиваю - какая мне выгода, если я ПРОДОЛЖУ с ними дискутировать.

Я тебе уже сказал, что выгоды разговаривать с умными и образованными людьми у тебя нет. Проще организовать виртуальную деревню с неграмотными людьми и ощущать себя наполеоном.

Kiros

написано 31 Января 2004 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Дело в том, что я из "Классовой борьбы" могу пригоршню вытащить такого, от которого любой приличный человек плюнет и ни разу здесь больше не появится.
А вот это уже дело для вас, модераторов - следить за содержанием постов. И если ты можешь такое оттуда вытащить, то это значит, что плохо вы работаете.
У меня есть предложение - дать туда доступ VoLKу - не заставляя его в чем-либо клястся, кроме соблюдение неких приличий. Посмотреть, что из этого выйдет. Сделайте исключение, а то мне его уже жалко.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 31 Января 2004 20:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Начну с главного: мне таки удалось решить главную тактическую задачу - отмазать уважаемого Килоперц'а от неминуемой кары, ибо как мы видим Логовенко выбрал путь самурая. С первого, кстати, красненькая

Логовенко
Ты вообще писатель по жизни?
Как видно автор процитированной фразы у нас не то что писатель или читатель, он просто железнодорожник, а именно стрелочник. Как раз стрелку он и избрал в качестве ритуального оружия для сепуко. Это замечательно!
Почему не писатель? Дык потому что написать в защиту своих слов Это именно мысли Маркса - нечего.
Почему не читатель? Дык потому что прочесть специально выделенные слова в цитате про самостоятельный вклад Энгельса тоже видимо было в лом.
Самый простейший же путь перевода стрелки на то, что классики де были знакомы и вместе работали, и более того - скоммуниздили свои идеи у Гегеля и далее по стрелке у Лао Цзы, как уже совершенно очевидно, сыграл с нашим самураем-железнодорожником злую шутку. Теперь, после этих слов доказать уже, что "учение о диалектических закономерностях в природе и в естествознании" принадлежат именно Марксу будет еще более затруднительно. Если не сказать сильнее - невозможно.
Но и сейчас у подавителя бунта пигмеев есть выбор:
1. Сохранить лицо, быстренько и по-деловому закончить последний самурайский обряд. Признать, что вместо фразы "Это именно мысли Маркса" следовало сказать по крайней мере "Это мысли Маркса и Энгельса".
2. Затянуть виртуальное самоубийство, потерять лицо, размотать кишки еще на много страниц в тщетной попытке замести следы собственной досадной ошибки.

ЗЫ. Не исключаю и третий вариант - перевод стрелки куда-то еще...

ЗЗЫ. Для двоечников: "ЗДБС" - здесь должен быть самйлик.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Января 2004 20:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
бунт пигмеев какой-то...
М-дя...
Вот оно, истинное лицо коммунистов-теоретиков.
Все люди вокруг го.но, и только Избранные знают, что и как.

Добавление от 31 Января 2004 21:01:

Kiros
У меня есть предложение - дать туда доступ VoLKу
А меня есть предложение - такого не предлагать.
Форум, на котором нельзя критиковать марксизм, для ВоЛКа не существует.

Зёбра
Member

написано 31 Января 2004 21:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Это именно мысли Маркса
Что же Вы не цитируете марксово,а занимаетесь отписками ?
А ну-ка цитатку о диалектических закономерностях в природе и в естествознании из трудов Маркса.Всех пигмеев одним разом на лопатки уложите.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Января 2004 21:12ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Не исключаю и третий вариант -....
Третий вариант самый распространенный в популяции современных коммунистов.
Не отвечать более.

Логовенко
Moderator

написано 31 Января 2004 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Я готов.
Виноват, а кто собирается мне оппонировать?
Давайте-ка устроим перекличку.

А то вы опять в кусты все уйдете.

Зёбра
Member

написано 31 Января 2004 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
Я готов.
Готовы к чему ? Ответьте сначала за предыдущий базар.
читай пост 129

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14 17 20 23 26 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: