Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 7)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
None
Member

написано 02 Февраля 2004 12:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Логовенко
А потому позволяющая точнее действовать. В любом направлении, к которому ее выводы применимы. Хотя бы и в преследовании собственной выгоды.
Ага - грабь награбленное? Истинно диалектическая точка зрения. Да я, в принципе, о вас уже все-все понял.
А потому позволяющая точнее действовать.
В капиталичтической действительности капитализм позволяет точнее действовать, а не марксизм.
А вы, дурачки
это меня уже не удивляет, т. к. см. выше.
я тут бескорыстный нравственный идеал буду из себя изображать и подставлять другую щеку?
Нет, ну зачем, в самом деле... Ведь гораздо удобнее просто об этом потрепаться - а изображают пусть благодарные потомки. Вы оказывается, так, только потрепаться способны. Мда. Как в футболе - много знатоков, мало игроков.
Насмешили
Да нет, это вы всех насмешили... Ничего не вижу, ничего не слыщу, только скажу всем и много.

Добавление от 02 Февраля 2004 13:00:

Логовенко
после того как ваша братия не насмелилась ответить на вызов
Или меня обманывают глаза?
Это же вы на вызов не ответили. Кто тут уже вторую страницу сбирается привести цитату и не приводит?
Насмешили...

s12
Архангел Святого Сканка

написано 02 Февраля 2004 14:27ИнфоПравкаОтветитьIP

"Ваш любимый девиз?" - спрашивали у Маркса, - "Подвергай все сомнению".

Из правил нового форума:

цитата:
Участники данного раздела конференции не подвергают сомнению тот факт, что марксизм (диалектика и материализм) является наиболее научной теорией социально-экономических отношений между людьми и природы в целом. Поэтому данные сомнения в этом разделе являются флудом.

Как мы видим коммунисты даже правила написали в явном виде противоречащие духу Маркса. Да, чтобы так обделаться надо было постараться...

VoLK

написано 02 Февраля 2004 21:47ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Это Марксу можно было всё подвергать сомнению, именно поэтому он и учение создал. Всем последователям сомневаться уже не было необходимости, Маркс все задачи за них решил.
Я вообще не знаю, что коммунисты делают, чем занимаются, если Маркс на все вопросы уже ответил? А если он не на все вопросы ответил, тогда какова цена его учению? И где гарантии, что ответы не противоречат его учению?

s12
Архангел Святого Сканка

написано 03 Февраля 2004 16:02ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
тогда какова цена его учению?
Дык видно, что грош ему цена. Даже подтвердить собственные слова, что "это мысли именно Маркса" до сих пор не могут...

s12
Архангел Святого Сканка

написано 12 Февраля 2004 08:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Самое время поднять темку.
Кто нибудь следит за развитием нового форума "Вопросы"? Цирк полнейший...

Ну то что коммунисты по-тихоньку продолжают воровать из КБ темы - это вопрос отдельный и серьезный, и он сейчас обсуждается в соответствующем разделе. Но это ладно, тут коммунистов понять и оправдать можно - они в этом вопросе верно следуют заветам Маркса, предельно точно выраженным в свое время Климом Чугункиным.

Но вы гляньте на обсуждение! Кто нибудь в последнее время видел хотя бы упоминание Марксизма в том форуме?! Не говоря уже о применении...
Но самое смешное не это. Вы гляньте на последние высказывания Логовенко:

цитата:
усиление производителя - это не только сильный капиталист, но и сильный пролетарий.

цитата:
А пока этого нет - копите деньги и пускайте их в оборот. Это в капиталистическом обществе - самое разумное.

цитата:
Даже лично мои знакомые из обычных пролетариев постепенно капиталистами заделались. А уж сколько их по стране,... а в мире,... а профессию, естественно, прийдется изменить - куда без этого?

Это же оппортунизм в чистом виде!!! АХТУНГ!!!

Зёбра
Member

написано 12 Февраля 2004 10:50ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
А пока этого нет - копите деньги и пускайте их в оборот. Это в капиталистическом обществе - самое разумное.

--------------------------------------------------------------------------------

"Не важно откуда я взял деньги,важно что я их пустил на социальные нужды",-писал Ленин.

Hogna
Member

написано 12 Февраля 2004 18:05ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Погоди, ну вот вечно ты все испортишь. Еще день и Логовенко бы заявил, что Форд - типичный представитель пролетариата. А Дисней - потомственный марксист

s12
Архангел Святого Сканка

написано 20 Февраля 2004 09:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Hogna
Погоди, ну вот вечно ты все испортишь.
Да, похоже ты оказался прав - я серьезно изгадил коммунистам всю малину. Но если с другой стороны посмотреть, то есть в моем поступке и элемент благородства - таки предостерег их от скатывания в сторону реакционного учения с последующим коллапсом всех коммунистических идей...

Кстати давайте посмотрим как развиваются события в том форуме. Из всех уворованных веток более-менее жива осталась только одна, про модель предприятия. Во второй же ветке, хоть как то подающей признаки жизни, про антинародную думу, при активном участии модератора идет лишь сплошной флуд... А что поделать, если даже сам Логовенко не знает что говорит великое учение Маркса (или Энгельса ? ) по поводу того кто из депутатов настоящий марксист, а кто нет... Может все таки скажет как нибудь?

А в ветке про предприятие назревает, как мне кажется, небольшой конфуз. Пьянтос, похоже, подловил Arslan-а в логическую ловушку и вот вот докажет, что коммунистическое предприятие внутри капиталистического окружения является на самом деле... капиталистическим. Дабы избежать такого позорного краха великого учения, имхо, срочно требуется вмешательство модератора. Но Логовенко, по всей видимости, сейчас не до того. Дают о себе знать пигмеи с хобота...

VoLK

написано 20 Февраля 2004 09:59ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Это же оппортунизм в чистом виде!!! АХТУНГ!!!
Это не оппортунизм. После того как Логовенко сказал, что мысль нематериальна - его теорией заинтересовалась секта Муна, которая давно собиралась соеденить марксизм с их религией. И теперь у Логовенко другой хозяин. Не мёртвый Маркс, который даже на 1 мая пиво не поставит, а Мун, который регулярно наливает ему коммунистичекий супчик.
Ну а Айзенберг находится либо в доле либо зомбирован Логовенко-Муном-ГНУ. Он так долго приглашал Логовенко в песочницу поиграться и что, теперь будет править посты сомодератора?

Зёбра
Member

написано 20 Февраля 2004 15:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Коммунисты льют воду и периодически отлынивают от классовой борьбы удаляясь в свои "Вопросы".Хы.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 28 Февраля 2004 12:12ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
... И теперь у Логовенко другой хозяин. ...
Похоже ты прав. Вот смотри что Логовенко писать начал:

цитата:
28 Февраля 2004 03:03
Бороться надо не за коммунизм, а за хорошую жизнь. А коммунизм - он побочное следствие.

Ну то что бороться не надо мы уже слышали, но вот таких пренебрежительных слов о самом гуманном и совершенном общественном строе, ради которого многие миллионы коммунистов проливали свою (и не только свою) кровь и складывали головы с именем вождей на устах, я не ожидал... Тут до предательства светлых идей и заветов Марксизма-Ленинизма, считай, один шаг остался.

Зёбра
Member

написано 28 Февраля 2004 22:52ИнфоПравкаОтветитьIP

ALL
Идея есть.Давайте попробуем не постить в КБ.Оставим коммунистов одних.
Очень интересно узнать,как они там между собой общаться будут.О сроках можно по почте договориться.

Hogna
Member

написано 28 Февраля 2004 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
"Грешно смеяться над юродевым"(с)

Зёбра
Member

написано 29 Февраля 2004 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Hogna
Снимаю с тебя порчу.Теперь тебе ничего не грешно.Всё позволено.Тварь ты дрожащая или право имеешь ?

VoLK

написано 29 Февраля 2004 00:51ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Ну не совсем же Логовенко тупой, дошло до него, что коммунизм далеко, а жизнь близко.

Зёбра
Я перестал туда писАть. Перестало прикалывать. Надолго ли?

Зёбра
Member

написано 29 Февраля 2004 10:31ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Я перестал туда писАть. Перестало прикалывать.
Олл райт. Попробуем.Посмотрим.Сделаем выводы.

skunk

Злобный админ

написано 29 Февраля 2004 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Чем меньше дебилов там будет писать, тем лучше. Только насколько вас, юродивых, хватит?

VoLK

написано 29 Февраля 2004 23:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Дебилы пусть пишут в КБ. Если после ухода капиталистов и либералов убрать оттуда ещё и дебилов, то писАть будет некому.

Добавление от 29 Февраля 2004 23:57:

skunk
Помог бы Логовенко, что ли. А то он уже все свои коронные методы использовал (хамство, уход от темы, снобизм), а толку нет. Хочет сбежать, обидется, да не к чему прицепится.
Помоги юродивому Логовенко-ГНУ.
ссылка

Добавление от 01 Марта 2004 00:09:

ЗЫ Логовенко сбежал, напоследок продемонстрировав свой плебейский снобизм во всей красе!
ссылка

s12
Архангел Святого Сканка

написано 01 Марта 2004 00:21ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Помог бы Логовенко, что ли. + <ссылка на хобот>
Думай что говоришь то! Скунсу что, делать больше нечего как бежать на хобот и его раскручивать? Наоборот все идет на руку нам - Логовенко там окончательно опустят и он окончательно свалит сюда, скунсу счетчик крутить. Вот что действительно нужно - так это СильверФокса сюда заманить.

VoLK

написано 01 Марта 2004 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Вот что действительно нужно - так это СильверФокса сюда заманить.
Не думаю, что СильверФоксу будет в кайф поиметь Логовенко ещё раз.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 01 Марта 2004 00:37ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Дык не одним лишь Логовенкoй богата наша конфа!

VoLK

написано 01 Марта 2004 01:02ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Я и призываю Герцам, Арсланам и Со. кинутся в бой, спасти труса Логовенко. Да и Айзенберг обещал показать всем кузькину мать.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 01 Марта 2004 01:13ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Думаю комсомольцы вряд ли помогут. Ведь партия - их рулевой, куда укажет туда и побегут. и побегут они видимо вслед за "грязными пятками" идейных лидеров...

почитал ту ветку но за кучей словестной шелухи так и не врубился что там с ураном. ты, похоже, более внимательно следишь за темой - обьясни в двух словах в чем суть вопроса про уран?

Добавление от 01 Марта 2004 01:17:

Гы! Похоже я ошибся... Герц уже пришел на подмогу.

Добавление от 01 Марта 2004 02:35:

Айз тоже зашел посмотреть что там к чему.

Добавление от 01 Марта 2004 05:12:

VoLK
С ураном, кажись, понял.

None
Member

написано 04 Марта 2004 15:15ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Дык не одним лишь Логовенкoй богата наша конфа!
Уж не себя ли вы прочите в достойные собеседники СильверФоксу?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16 19 22 25 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика