Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки... (страница 9)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18 21 24 27 30 31 32 33 34 35 36 37

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Браво! Коммунисты, не выдержав борьбы, сбежали - украв кое-какие темки...
Arslan
Member

написано 06 Марта 2004 18:04ИнфоПравкаОтветитьIP

s12

Булгаков, говорите? Хм... Видимо образ Шарикова с самого детства запал в душу Егора Тимурыча. Как только дорвался до власти, не медля ни минуты стал претворять в жизнь шариковские идеи.

Hogna
Member

написано 06 Марта 2004 18:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Да, вообще-то, Булгаков, устами своего героя, озвучил давно витавшую идею...
И авторы ей - не капиталисты, угу.

None
Member

написано 09 Марта 2004 13:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Grawitacij
Что -то давно я не слышал от Вас мысли о политике,как таковой -только брань.Вы не ошиблись адресом?Или у Вас задание такое?
А я что-то от вас вообще МЫСЛЕЙ не слышал. Одни лозунги.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 22 Марта 2004 12:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересную мысль насчет поведения коммунистов высказал камрад None: Уверен, если бы были любителем шахмат, у вас бы была своя фигура, которая ходит куда хочет и когда хочет. .

Предлагаю обсудить такую фигуру и ее ходы. Я назвал бы ее Маркс...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Марта 2004 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

s12

Белый Ворон
MchlP

написано 22 Марта 2004 20:05ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Я думаю, что вполне подойдет такая фигура, как ферзь на коне (рабочее название Маркс), чтобы не расстраивать истинных поклонников древней игры (и прочих буржуазных подонков).
Ходит фигура как обычный ферзь, но иногда, в опасной для Маркса ситуации, допускается неожиданный ход конем.
Вероятные возмущения соперника списываются на его классовые предрассудки.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 23 Марта 2004 08:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Разумно! Кстати становится понятным в результате чего получился такой чуднОй гибрид - в результате смешения фигур в общую кучу с последующим усреднением.
Теперь же, после того как мы провели некий детальный анализ, вскрыв источники и составные части "Маркса", показав предсказуемость ходов данной фигуры, предлагаю заострить внимание на взаимодействии бородатого скакуна с другими фигурами. Какие у кого есть соображения?

Да, вот еще что заметил: удивление шахматиста None по поводу новой фигуры было законным, но... слегка запоздалым. Предпосылки создания ее были заложены еще во время создания коммунистами альтернативной (и закрытой) шахматной доски с названием "Вопросы...". Ну а ввод в действия правила, что сомнение в Марксе есть флуд фактически узаконило "ходы конём". Но Бог шельму метит! Сама природа (в виде сервака) возмутилась такому нововведению и стерла из памяти эти иезуитские уложения.
Между тем презабавно смотреть на попытки расстроенного Айзенберга их восстановить: с одной стороны крайне надо, иначе хана Марксу, но с другой стороны лучше посмотрите в кэше броузера. А то писать заново очень неахота. Эх, забыл старина Айз великие слова:

Никто не даст нам избавления
Ни бог ни царь и не герой
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

VoLK

написано 23 Марта 2004 08:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Марксист мне представляется пешкой, которая мечтает дойти до конца поля, чтобы потом жрать другие пешки.

Зёбра
Member

написано 23 Марта 2004 09:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Ходит фигура как обычный ферзь, но иногда, в опасной для Маркса ситуации, допускается неожиданный ход конем.
Тогда это конь на ферзе.

VoLK

написано 23 Марта 2004 12:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Цирк продолжается. В форум, где два модератора собрали отморозков со всех просторов интернета потерялись правила. Модераторы в ужасе, ждут нарушений и террора от отобранных через жёсткое сито коомуняг в полторе веток этого форума, а судить то не за что! Правил то нет.
Я бы таким модераторам - строителям коммунизма не доверил бы туалетную бумагу в сортир вешать!

Могучий Скиф
Member

написано 23 Марта 2004 12:37ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Уверен, если бы были любителем шахмат, у вас бы была своя фигура, которая ходит куда хочет и когда хочет. .

А я назвал бы ее чертом или змеенышем-искусителем.

- в результате смешения фигур в общую кучу с последующим усреднением.
У людей, действительно разбирающихся в усреднении, получались кентавры и сфинксы. Говорят, что эти гибриды отличались мудростью, склонностью к абстрактному мышлению и умом вообще... В отличие от неумех, которые "сделать хотел грозу, а получил козу".

Я понимаю, что завоняв атмосферу, вы способны изгнать любого... Вот только не каждый рискнет такое отождествлять с победой и умом. Вы, конечно же, можете напирать на стойкость собственного обоняния... цитировать Монтеня "свое - не пахнет"... Я не собираюсь с вами спорить! Наслаждайтесь!

У каждого свои трудности...

Например, у вас - сплошной зверинец... Ни одного человека в ваших рядах! Кто-то Шарикова упоминал? Надо понимать, это ваш пионер?

Ru
Member

написано 23 Марта 2004 12:43ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Я бы таким модераторам - строителям коммунизма не доверил бы туалетную бумагу в сортир вешать!

Напишут на ней правила для сортирной бумаги и потеряют.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 23 Марта 2004 14:09ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
В форум, где два модератора собрали отморозков со всех просторов интернета потерялись правила.
Но-но, поосторожнее с выражениями! Неужно Пьянтоса, Джанка, Весельчака ты относишь к отморозкам? /Князь то ладно, переживет! /

Могучий Скиф
А я назвал бы ее чертом или змеенышем-искусителем.
Интересная версия. Значит Логовенко продался с потрохами Сатане, раз пользует такие фигуры... замечу, что речь на этой странице идет именно о ходах Логовенко! Мдя, а ведь я предлагал ему срочно сходить в церкву, покреститься. Не послушал он меня, вот и результат.

У людей, действительно разбирающихся в усреднении, получались кентавры и сфинксы.
О, как! Это нечто новенькое и гораздо более оригинальное в теории шахмат замечу, что речь на этой странице идет о шахматах!, чем фигура под рабочим названием "Маркс". Впервые слышу, чтобы шахматные фигуры отличались мудростью, склонностью к абстрактному мышлению и умом вообще... Расскажите нам об этих фигурах поподробнее, очень прошу!

В отличие от неумех, которые "сделать хотел грозу, а получил козу".
Неужто я слышу признание, что Логовенко неумеха... Князь, в отличие от, новых гибридных фигур не рожал.

Я понимаю, что завоняв атмосферу, вы способны изгнать любого...
Ладно, насчет вони спорить не будем. Обоняние и вкусы - личное дело каждого.
А вот насчет изгнания любого - это воистину круто! Да, конечно, в мировой теологической практите изгнание бесов силою Вельзевула, князя бесовского (ц) упоминалось и ранее, но вот чтобы так можно было изгонять коммуняк из их форума - это нечто новое в теории и практике классовой борьбы. Словом Князь ужасно доволен, что наконец то и его скромный влад в борьбу классов оценен по достоинству!

Например, у вас - сплошной зверинец... Ни одного человека в ваших рядах!
Да уж, надо полагать великое откровение постигло Вас. Что сказать - учите матчасть, изучайте анналы нашего зоопарка. Да, заодно и классику перчитайте. Поймете, чей Шариков пионер...

Могучий Скиф
Member

написано 23 Марта 2004 15:24ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Знаете... Ваще способность извращать предмет обсуждения уже известна - в данном случае обсуждалась новая шахматная фигура, умеюшая ходить по особым правилам. Предлагаю обсудить такую фигуру и ее ходы. - это какой-то действительно второсортный ангел ляпнул.

Но Вас такие мелочи никогда не интересовали... Вам бы только схватить чистую душу, да в печь! А уж кровью там договор подписан или чужими какашками... Постоянное нахождение внизу приучило кое-кого к определённому ракурсу.

но вот чтобы так можно было изгонять коммуняк из их форума
Хе-хе... теште себя надеждою, говорят, они юношей питают...
Не коммуняк изгнали, а для вас загон определили... Мне самому это не очень нравится, но так хочется иногда отдохнуть от беспросветной тупости типа поверхностного примитивного суждения о Шарикове...

Шариков - это пример того, что может сделать красивая вещь в руках дурака. "Учиться, учиться и учиться" - понимать и знать, знать и уметь делать правильно.
Придурки видят только прятное себе - извраты идеи... Им противно (и страшно!!!) видеть то, что эти извраты созданы такими же как они идиотами.

PS
Придурок - это не для оскорблений. Это - характеристика поступка, деяния, а не самого человека. Это глупость труса, боящегося познать себя, лишающая его силы.

Самое страшное оскорбление для такого рода глупцов - ЗЕРКАЛО.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Марта 2004 15:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Шариков - это пример того, что может сделать красивая вещь в руках дурака.
А личность и роль Шарикова не мешало бы разобрать подробнее.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 23 Марта 2004 17:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Способность коммунистов ваще все извращать действительно уже известна. Давайте ка разберемся, что же обсуждалось?

цитата:
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/000351-9.html#221
Интересную мысль насчет поведения коммунистов высказал камрад None: Уверен, если бы были любителем шахмат, у вас бы была своя фигура, которая ходит куда хочет и когда хочет. .

Задача: угадать с одного раза, к кому обращался None, о чьих шахматных талантах он говорил. А заодно и ознакомиться с ответом того, кто признался, что "я этой фигурой хожу только определенным образом".

Не, я прекрасно понимаю, что коммунистов такие мелочи мало волнуют... Особенно когда надо оправдать (или скрыть следы) своего "шахматного" мухлежа.

Хе-хе... теште себя надеждою, говорят, они юношей питают...
О, ура! Юмор Князя, похоже, начал доходить и до Вас!

Кстати, Ваша игра слов изгнать-загон мне очень понравилась. Особенно если вспомнить про существования одного такого "загончика"... Ага, того самого, на котором намедня правила слетели.

Шариков - это пример того, что может сделать красивая вещь в руках дурака.
Поподробнее плиз, если можно.

Придурки видят только прятное себе - извраты идеи...
... И только слепые не увидели в цитате главного: прямого ответа (год) на вопрос Арслана "Когда именно?"

Вам бы только схватить чистую душу, да в печь!
Истинно так! вот только чистых душ все меньше и меньше...

А уж кровью там договор подписан или чужими какашками...
Хм. Только что воротили нос (я так понял) от заванивания атмосферы. И тут же какашки вспоминаете. А тем временем с договором все просто - мы не формалисты, достаточно одного слова.

Могучий Скиф
Member

написано 23 Марта 2004 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Поподробнее плиз, если можно.
Зачем?...

Упивайтесь "победой"... от "борьбы".

Ru
Member

написано 23 Марта 2004 19:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Вот на этой странице http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/000352-3.html сошлись три нехило накуреных - Филдс, Герц и Гравицапа(Филдс то, похоже только из ПНД). Не хочешь разбавить компанию?

s12
Архангел Святого Сканка

написано 23 Марта 2004 19:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
Куда, зараза такая, клиента утягиваешь!!! Я те дам!

Могучий Скиф
Чтож Вы, батенька, так быстро слиняли? Не, не пойдеть! Уж обьяснили бы нам, придуркам, как правильно трактовать Шарикова... Не, отмазки в стиле "метать бисер" не покатят, сразу предепреждаю! Тогда Вы просто сразу распишетесь в том, что и сами... эээ... ну Вы поняли.

Белый Ворон
MchlP

написано 23 Марта 2004 21:12ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
в результате смешения фигур в общую кучу с последующим усреднением.
Дык, в "среднем" остальные фигуры так не ходят (наверное, потому что больше стоят )
Но мы то знаем, что под "средним" имелось в виду "в общем". И действительно, в общем, "Маркс" может ходит как любая фигура. Тем более - стоять.
Кроме этого, "Маркс" может (когда надо) выпрыгивать за границы шахматной доски, а потом внезапно для соперника возвращаться обратно. Очень приятно, что работа коня (на котором сидит ферзь) происходит практически без трудовых затрат (Он же - не член общества!), коню не надо платить, а если сдохнет, то и кормить не придется.

фигура под рабочим названием "Маркс"
Не-а, не так. Фигура с рабочим названием "Маркс". То есть, с пролетарским...

Могучий Скиф
У людей, действительно разбирающихся в усреднении, получались кентавры и сфинксы. Говорят, что эти гибриды отличались мудростью, склонностью к абстрактному мышлению и умом вообще...

Как жаль, что ты совсем не разбираешься в усреднении. А то, сделал бы ты себе кентавра или сфинкса, может быть хоть чему-то у них поучился.

Ru
Member

написано 24 Марта 2004 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

s12

Могучий Скиф
Member

написано 24 Марта 2004 17:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Придется кое-что разжевать...

Ru
Герц - умница, статьи Гравитация стоят прочтения и уважения, Филдс увлечен и ищет интересного товарища...
Они-то все - Личности, а ты так... абы что... хихант... Вот и бесишьтся от зависти.

s12
Пошел подышать свежим воздухом - Вы предсказуемы (дискуссию о чем-то сводите к перебранке "ты нифига не спец, а посему - дурак") - скучно... То, что я умею резко ответить, не означает, что мне это нравится делать... что мне не нравится, так это навязчивый сервис второго сорта. Вы не столько придурки, сколько чужие. Печально, но факт.

PS
Трактовать Шарикова можете только Вы сами. Я Вам только дал направление, в каком еще посмотреть... чтобы суждение было не таким плоским.

Белый Ворон
Изучайте индивидуальный подход, "учитель"... Песталоцци (его девиз "делай как я")...
А еще аппроксимацию, отыскание функциональной зависимости, распределение значений, критерии, анализ достоверности... Другие большие дяди назовут для Вас еще более мудрёные слова... Но понять их вам будет гораздо труднее, чем мои...

--------

Дети редко понимают разницу между глупостью, жестокостью и весельем. Этому учит жизнь. - Мне тут делать нечего.
Ну а если вы уже не дети... то для вас всё очень и очень печально. - Мне тут делать нечего тем более.
Вы думаете, я один такой умный? - Просто я добрый до ужаса... был с вами.

Разве умные обижаются на глупые оскорбления? - Так с чего вы взяли, что сможете зацепить меня?

А вот глупость, повторенная многократно, заставляет по-другому взглянуть на говорящего...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18 21 24 27 30 31 32 33 34 35 36 37

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика