Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Новый форум (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Новый форум
Nap
unregistered
написано 07 Июня 2001 21:37  ПравкаОтветитьIP

Создан новый форум по Интернет-безопастности - www.maxvell.wallst.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi - так что заходите, не стесняйтесь
skunk
Извини за оффтопную рекламу своего форума, но возможно кто-то заинтересуется.

VoLK

написано 08 Июня 2001 01:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Nap
Я выскажу своё, личное, отношение. Чтобы давать рекламу, надо хотя бы зареги-тя. Детский сад, написал (ударение можно поставить где угодно - всё будет верно) и убежал. Некрасиво. ИМХО - ест-но.

skunk
Member

написано 08 Июня 2001 01:17ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Совершенно верно. Это действительно некрасиво.

D'AVerk
Member

написано 08 Июня 2001 04:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Да и форумов уже в сети - защтбись. И все на основе либо UBB либо IconBoard. Меня на все не хватает. iXBT, Skunk forum, иногда Kamrad. И ВСЕ. Как жить дальше - ума не приложу....

Весельчак У
Moderator

написано 09 Июня 2001 01:21ИнфоПравкаОтветитьIP

D'AVerk
Бедняга.

Marauder
unregistered
написано 09 Июня 2001 13:09  ПравкаОтветитьIP

skunk
а как насчет красивости этого?

VoLK

написано 09 Июня 2001 13:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Marauder
А три чела с плюсами на хера? (правда Камрадам и четыре не впадлу :D ) Или боитесь, что слово "xуй" проглядите, ненароком? :lol:
И почему ты, зарегистрированный, пишешь сюда анонимно?
Видишь сколько тумана на пустом месте. :)

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 09 Июня 2001 15:18).]

Maxvell
Junior Member

написано 09 Июня 2001 13:42ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
skunk
Прощу прощения за такое поведение.
D'AVerk
Я с вами согласен на счёт количества форумов, но на данную тематику их мало. А на движке Ikonboard так и вообще практически нет
Меня на все не хватает. iXBT, Skunk forum, иногда Kamrad
Ну я тоже и на iXBT и на Батве и на DeForum'e и на Хаксофте сижу и вроде на всех хватает

Maxvell
Junior Member

написано 09 Июня 2001 14:50ИнфоПравкаОтветитьIP

D'AVerk
Спасибо за регистрацию

skunk
Member

написано 09 Июня 2001 15:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Maxvell
Нет проблем. Просто после вот таких залетчиков мы стали злыми.

Marauder
Не вижу аналогии. А вот писать под анрегом будучи зарегистрированным - это точно некрасиво.

Marauder
unregistered
написано 09 Июня 2001 15:43  ПравкаОтветитьIP

skunk
А вот писать под анрегом будучи зарегистрированным - это точно некрасиво.
и что в этом некрасивого? ник все-равно мой.

Maxvell
Junior Member

написано 09 Июня 2001 17:10ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Всё понял - буду каждый день заходить на вашу конфу.
А вот писать под анрегом будучи зарегистрированным - это точно некрасиво.
Я чесно говоря забыл что у вас регистрировался. А когда начал регистрацию, мне выдало что я тут уже есть

Marauder
unregistered
написано 09 Июня 2001 19:17  ПравкаОтветитьIP

VoLK
И почему ты, зарегистрированный, пишешь сюда анонимно?
Видишь сколько тумана на пустом месте.

просто так, а почему это вас со skunkом так волнует..... прямо болезненное восприятие....

VoLK

написано 09 Июня 2001 19:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Marauder
Болеем мы... :D
Тогда дай skunkу или мне возможность писАть в твоей ссылке анрегом. Ну не напишу я это заветное слово из трёх букв (честно), тем паче Вас там трое с плюсомётами... Слабо?

Marauder
unregistered
написано 09 Июня 2001 20:12  ПравкаОтветитьIP

VoLK
моя ссылка- ссылка на пост skunka, в котором опять же ссылка на "классовую борьбу" в этой конференции.

VoLK

написано 09 Июня 2001 20:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Marauder
Сходи по своей ссылке. Увидел? Я тоже самое увидел. И что я (или другой) должен понять? Теперь я понял, что была какая-то ссылка от почти 2 года назад зарегистрированного сканка, получившего приз за лучшего флеймера года. И что тебе это показалось некрасивым. Все точки над ё я увидел... Увы... Как быстро меняются люди...

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 09 Июня 2001 20:48).]

skunk
Member

написано 09 Июня 2001 23:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Испытываю страх перед регистрацией!
Я на том форуме зарегистрирован и читаю его ежедневно, так что мимо кассы о красивости поступков. А ссылка дана, потому что надоело одно и то же повторять. Приходят новые люди и начинают заявлять глупости типа того, что в СССР был коммунизм. У кого есть мозги, не поленятся и прочитают выжимки из того же iXBT-флейма в классовой борьбе.

просто так, а почему это вас со skunkом так волнует..... прямо болезненное восприятие....
Для меня это как оскорбление. И сними с меня модераторство на своем форуме, все равно там от меня толку никакого.

D'AVerk
Member

написано 10 Июня 2001 02:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Maxvell!!! Ну и до какого времени я не смогу у тебя отвечать? С чего это я - незарегистрированный пользователь? В скиптах ошибка что-ли?

Ладно, выдам свою тираду тут:

Ну почему для того, чтобы что-нить тебе сказать обязательно необходимо зарегиться, что это за чертова политика !!!!
Таких форумов уже дофига и больше, конкуренция тебе грозит страшная.... Надо будет тебе бороться за клиента. Ты Perl знаешь? чтобы скрипты редактировать? Вообщем не знаю как у тебя дела пойдут, если нужен будет модератор по форуму "Комплексное Программно-Аппаратное обеспечение безопасности информации"(моя специальность ) - можешь обращаться, обязательно рассмотрю. Если Perl скрипты редактировать - тоже могу подумать над помощью. Трудится тебе надо аки пчеле....
Может придет светлое будущее.....

Добавления не будет пока, так как киплю от ярости....

asenberg
Moderator

написано 10 Июня 2001 02:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Marauder

Кстати, коллега, я так и не въехал, почему у вас в "Полемике" нельзя давать ссылку на "Классовую борьбу", я важные сообщения должен от туда копировать что ли? Нахрена, это ж неудобно...

Maxvell
Junior Member

написано 10 Июня 2001 14:35ИнфоПравкаОтветитьIP

D'AVerk
Если вы хоть немного знакомы с форумами на движке Ikonboard, то знаете что только что установленная борда - это сплошная дыра. Кто-то под вашим ником вчера пытался получить права админа - поэтому мне пришлось его(ник) удалить. Если вам не трудно, зарегистрируйтесь ещё раз.
Ну почему для того, чтобы что-нить тебе сказать обязательно необходимо зарегиться, что это за чертова политика !!!!
Для того что-бы могли писать незарегистрированные пользователи надо установить хак, что сейчас и выполняется
Трудится тебе надо аки пчеле.... - это точно.
Perl я сейчас изучаю, что бы самому писать хаки. Хотя, для того чтобы поставить борду Perl знать не обязательно.
На счёт модераторства - конечно, я с радостью предоставлю вам это право.
З.Ы Сейчас проводится широкая рекламная кампания форума, основной упор делается на его необычную тематику.

MN
Member

написано 11 Июня 2001 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
1. Чрезвычайно интересно, почему "писать под анрегом будучи зарегистрированным - это точно некрасиво"?

2.

цитата:
Я на том форуме зарегистрирован и читаю его ежедневно, так что мимо кассы о красивости поступков.

Сделай поиск по "skunk.webservis" в форумах iXBT категории Оффтопик и расскажи, насколько "красивы" такие поступки (в каждой фразе есть ссылка на форум skunk'a, в скобках название темы):

1. Логовенко, неужели тебя интересует эта тема? Вот это гораздо более насущный вопрос (Холокост или "Тётенька, дайте попить...")
  2. Да, каждый свои выводы делает (Вчера скин убил чеченца. Сегодня скины били киоски)
  3. И именно из-за такой вот борьбы, бесммысленной и беспощадной. (А нужна ли нам Гос. Дума?)
  4. Asmodeus, твой друг правильно говорит <..> Заходи сюда (Ну достали краснозадые [edited дважды])
  5. Баню знаю, а вот автобаня - что-то новое? (BMW и все вокруг них)
  6. А вот здесь тебя точно не забанят !(Когда же начнется 21 век, в 2000 или 2001 году?)
  7. Ли Си Цын, я глянул. <..> Кстати, приглашаю всех желающих в мои спецфорумы, регистрация не требуется (2 moderator-rm на тему "темы")
  8. Здесь (Бритни Спирс кажется я в тебя влюбился)
  9. фото здесь (Пикантные фотки Пугачевой!)
  10. А также желаю того, что здесь выразил (Поздравляю asenberg`a и asenberg2 с днем рождения и с днем печати)
  11. Вот здесь истинные ценители классической музыки. (Народ, протащился тут от классической музыки)
  12. Meet-рич Ты когда нибудь отдыхаешь? (НУ ТАК ВОТ - ОБ НТВ! Всем зубоскалам посвящается)
  13. -=Хрюн=-, Я вас жду здесь , вы бы хоть разбавили немного своим юмором. (Коммунизм-был возможен?)
  14. Mic, я тебя жду здесь (Посмотрел, половина постингов о политике - может о "бабах" поговорить?)
  15. - MANOVER -, а мы тебя здесь ждали (AMD vs intel- есть предложение завестись конкре'T'но)

И это только малая доля того, что осталось после модераторской чистки.

3. Эа это (та самая ссылка Marauder'a) ты получаешь * лично от меня, я тебя предупреждал не один раз.

Всем господам, желающим рекламироваться, делаю последнее предупреждение. Увижу еще хоть одну ссылку не по теме (не раскрывающий конкретный вопрос-ответ), звиняйте - больше на iXBT ссылок на этот форум не будет никогда. Пора и совесть поиметь.

[Это сообщение изменил MN (изменение 11 Июня 2001 12:24).]

MN
Member

написано 11 Июня 2001 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

PS. Сейчас я вижу, вопрос о назначении нового модератора в "Полемике" я решил верно. А ведь мог сделать ошибку.

Maxvell
Junior Member

написано 11 Июня 2001 13:16ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А что вы скажете по теме топика?

Узник сиона
Moderator

написано 11 Июня 2001 17:59ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
надо в правилах записать что действия администрации обсуждать нельзя, тогда MN забанить можно за несоблюдение правил

Узник сиона
Moderator

написано 11 Июня 2001 18:03ИнфоПравкаОтветитьIP

а ещё нечего во флейме обсуждать трения администраций разных ресурсов

Ru
Member

написано 11 Июня 2001 18:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Узник сиона
Во во. Для этого есть две бани.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики