Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Не на хоботе точно [edited skunk] (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Не на хоботе точно [edited skunk]
Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 14:00ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
цитата:
Кстати, MN, использование неприятных тебе ников в уничижительном значении - это не очень-то красиво, не так ли? Ты знаешь, о чем я говорю.
Увы, нет, не знаю. Надеюсь, это было сказано не полгода-год назад неизвестно в какой конференции и неизвестно кем?

Ок, сам хотел. Вспомни, какой ник используется на NTF в качестве образца забанивания.

MN
Member

написано 30 Октября 2001 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Вспомни, какой ник используется на NTF в качестве образца забанивания.
Уууу!
А давай вспомним, какой IP и мейл используется на NTF для образца забанивания? Плюс вспомним (если ты не знал - это твои проблемы), что ник используется и на iXBT, причем с октября 2000 г.

А теперь аргументируй, почему тогда мне этот ник, IP и мейл были неприятны

Biochemist
Member

написано 30 Октября 2001 16:05ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer

Эх-хе-хе.... (с легкой грустью)... Все повторяется в этом мире, даже скучно. Что удивляет, так это то, что правила конференции ВСЕГДА И ПОСТОЯННО трактуются модераторами и амдинами в свою пользу. Если же с каким-то направлением возникают сложности - быстро и оперативно вносятся соответсвующие поправки. И опять "хозяевА" всегда и кругом правы. Причем скорость их обновлений и дополнений столь высока, что думаю имей УК и ПК у нас в стране такую же скорость внесения дополнений под нужды правоохранительных органов, то сидели бы уже наверное почти все...

Все же инерция бюрократической машины в области законотворчества имеет весьма большой плюс с точки зрения обывателя.

Кстати, ранее с "народными защитниками" обходились куда более спокойно, гораздо менее жестко и... изящнее... если хотите.

Да и еще, мое субъективное мнение (был в отпусках, многое не видел - так первые впечатления), что MN потихоньку отходит от имиджа тех-админа вне политики, все больше и больше скатываясь к модераторско-баннерским функциям? Может, стало меньше проблем с конфой и все баги пофиксены?

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А зачем аргументировать? Вы и так с ним до сих пор на ножах, более того - совсем недавно вновь подгорячилась ваша холодная война. Так что ник не конкретный (Вася Пупкин, например) был бы предпочтительней. И, кстати, кто придумал использовать ник "Ульвер" в описании модераторов - ты или RM? Некарашо.

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 16:19ИнфоПравкаОтветитьIP

А кста, МН, ты ведь действительно в идеологию очень углубился

skunk

Злобный админ

написано 30 Октября 2001 16:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
MN
Э-э, хватит шушукаться, вы о чем?

asenberg
Moderator

написано 30 Октября 2001 16:41ИнфоПравкаОтветитьIP

MN 30 Октября 2001 03:13

Ну если убийца по политическим мотивам убил, то он политзаключённый, это ясен перец...

банили, но не так демонстративно всё это было, не в таких количествах...
а нового то, чем это может закончиться, а мотивы только по окончинию процесса будут понятны, сейчас ведь они от посторонних скрыты, а по результатам вскроются и мотивы....

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 16:45ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Сорри, не скажу.

Biochemist
Member

написано 30 Октября 2001 16:49ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Кстати сейчас, как никогда ранее, выпячивается тема что место это частное, где правила игры устанавливают даже не админы, а бабки. Видимо это и есть главная мысль последних объявлений. А методы "вытеснения из нашего виртуального пространства" стары как мир, хотя, подчеркну, что в свое время РМ был куда более изящен. Зато теперь все становиться на свои места, по крайней мере все намеки на "игры в демократию" теперь имеют полное право вообще не иметь места...

MN
Member

написано 30 Октября 2001 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
А зачем аргументировать?
Ну мог хотя бы ради имиджа свою буйную фантазию какими-нибудь фактами подкрепить. Ладно, будем знать, что фраза "аргументируй" тебя пугает

Вы и так с ним до сих пор на ножах
Не до сих пор, а ровно с момента событий, о чем и шел весь сыр-бор. Ранее ножи я кидал в противоположную сторону.

Так что ник не конкретный (Вася Пупкин, например) был бы предпочтительней.
Тот короткий, есть и заглавные и строчные буквы, очень удобный для теста Кстати, очень некрасиво, что ты его часто перевираешь.

Да, и, кстати, что-ж, мою фразу про IP и мейл ты позабыл прокомментировать? Мне любопытно

кто придумал использовать ник "Ульвер" в описании модераторов - ты или RM?
Ну что-ж ты такой невнимательный. Там же указано, в чьей редакции текст

Некарашо.
Неужто там написана неправда?

MN
Member

написано 30 Октября 2001 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
банили, но не так демонстративно всё это было
Какая у тебя короткая память. Напомнить бан за политику? Помнишь публично вывешиваемые списки в специально отведенных темах? А теперь покажи, где списки вывешивали сейчас.

и не в таких количествах...
О да, на порядок-два больше. Сейчас забанены только твое (да и то - два автоматом, а один - угрожающий нам ФСБшник с раздвоением личности - нет, тут я лучше промолчу, а то Nikolaki мне этого не простит )

Ладно, продолжайте дальше искать везде заговоры, раз других развлечений больше нет

Biochemist
подчеркну, что в свое время РМ был куда более изящен

Точно. Говорил, нехрен мне с вами цацкатся и сразу отправлял в баню. А тут - сначала 9 замечаний по четко расписанным правилам, 3 публичных предупреждения. Какая наглость - не могут сейчас быстро забанить, столько канители, спошное издевательство!

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 17:33ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Аргументация в этом случае не нужна, поскольку ты отлично знал, о чем я говорю. Или научился у Марадера слова обсасывать?

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 17:40ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ну если считать, что я перевираю, когда пишу по-русски этот ник, тогда извиняй. Меня как-то не напрягает и я не комплексую, если мой ник пишут русскими буквами/большими/маленькими.

MN
Member

написано 30 Октября 2001 17:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
А ты (у него?) научился пропускать вопросы?

Biochemist
Member

написано 30 Октября 2001 17:54ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Точно. Говорил, нехрен мне с вами цацкатся и сразу отправлял в баню. А тут - сначала 9 замечаний по четко расписанным правилам, 3 публичных предупреждения. Какая наглость - не могут сейчас быстро забанить, столько канители, спошное издевательство!

Ну что за детсад... Эх-хе-хе... (еще более печально). (Черт, температура совсем доконала, простыл и охрип + голова просто разламывается - вот такая хреновая осень

Честное слово, MN(изменено по просьбе) , детсад. Все же раньше все было куда более идеологично, политично. Все финансовые вопросы вообщем-то вуалировались, и не использовались как рычаг в разборках. Я отошел на какое-то время ото всех баталий этих межконфовых. Отдохнул, остыл, благополучно заболел и поверь, имел время спокойно все прочесть и подумать. Ты - горячишься. Поверь, все последние ветки на иксбите сейчас отнюдь не красят администрацию. Взять того же Фрэнки. Ну влепил он статус Карсону. За что? Я никогда не поверю во-первых, что сам Фрэнки никогда не врал/привирал/умалчивал/и прочая на страницах конфы. Никогда свои посты не правил, искажая их смысл, особенно когда дело касалось материалов сайта. Да и вообще - многие врут друг другу, но почему-то непозволительно делать это только в адрес Фрэнки. забавно, правда

Далее, паренек вообщем-то и не врал. И это кстати главное. Но Фрэнки заносчив и не допустит в свой адрес такого... Типа, его плюсомет самый длинный, даже у РМ-а, и тот короче

Короче, я готов признать, что бабки решают все, однако это не повод, чтобы на пути зарабатывания оных обижать людей, посредством которых ты их и зарабатываешь. Ведь именно Карсоны эти чертовы баннеры смотрят. А не админы. Далее - все эти имперские замашки, типа "мы влияем на рынок и мнения людей", "уж не считаете ли вы что здесь демократия" и т. д... зачем они, на людях то? Допускаю, что часть из этих утверждений верна, однако это такие вещи, о которых принято дипломатично молчать и тихо этому радоваться в узком кругу. Тешить свое самолюбие на людях - моветон.

P.S. Что удивляет - я давно не был в конфе, чесно отошел от всех баталий и абсолютно индифирентно все читал. Но почему-то сложилось впечатление, что излишне вычурная коммерциллизация последних идеологических объявлений не пошла форуму iXBT на пользу.

P.P.S. Я тоже на работе - руководство - зверюги, у меня температура 38. Тебе желаю скорейшего выздоровления.

[Это сообщение изменил Biochemist (изменение 30 Октября 2001 18:10).]

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 17:57ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Нет, просто не нашел насчет IP и майла. Отправь мне линк, где описалово находится, plz :-/

Кстати, о фрэнки. Я тебе малость раньше ответил в модераторском сам знаешь где. Просьба прокомментировать.

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 18:02ИнфоПравкаОтветитьIP

/оффтоп.
МН, твое 666-ое послание в этой конференции адресовано мне

MN
Member

написано 30 Октября 2001 18:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Biochemist
Ну, во-первых, у меня есть ник и зачем обращаться ко мне по имени? Сотри, пожалуйста.
Во-вторых, я кашляю уже вторую неделю, но, увы, всё время на ногах, очень много работы, сплю по 4 часа... Это так, к слову, можно сказать, напрашиваюсь на жалость :))
В-третьих, суть данного треда о том, что надо разборы полетов проводить по почте. О Карсоне и прочих речи вообще не шла, не надо злостно оффтопить, это моя прерогатива :))
В-четвертых, если уж и говорить об изменениях, то я честно не понимаю, откуда идеи мысли о коммерциализации. Что, стало больше баннеров? Или стали больше об этом говорить администраторы? Где? А насчёт демократии и в прошлом году RM говорил, что её не будет. Не понимаю, о чем весь сыр-бор.
В-пятых, насчёт "не врал". Согласись, проблемы глючного ПО - это не в наш огород, так?

MN
Member

написано 30 Октября 2001 18:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Блин, пойти убить, 666-е что-ли? Вместе с темой? :D
Остальное по почте/не тут.

Biochemist
О, понял. ссылка
Народ вовсю обсуждает сколько брать за вход в конфу? Ну, извини, от темы они уже далеко убежали, надо пойти и отмодерить :)))
Напомню, в чем суть вопроса - нас упрекают, что у нас есть баннеры, Френки отвечает, что баннеры дают жизнь конфе, иначе платите сами. И это уже не первый год, в 2000 народ хотел нам на сервер скинуться из-за глюков конфы, помнишь? ;)

skunk

Злобный админ

написано 30 Октября 2001 18:22ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
asenberg
Какая у тебя короткая память. Напомнить бан за политику? Помнишь публично вывешиваемые списки в специально отведенных темах? А теперь покажи, где списки вывешивали сейчас.

А ты об этом просто и не знаешь ничего. Все зарегистрировали ники с двойкой и продолжали писать как ни в чем не бывало, а когда выборы состоялись, просто попросили при разбане двойников убить. А некоторые с двойкой так и остались. Сейчас же, я больше чем уверен, такой ник сразу отстрелят, если его вообще возможно будет зарегистрировать. Плюс еще ограничение на 8 дней. Так что не надо обвинять людей в короткой памяти, если не понимаешь о чем речь.

MN
Member

написано 30 Октября 2001 18:35ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
А ты об этом просто и не знаешь ничего.
Отнюдь, мы просто в равной мере передергиваем

Ты же не знаешь, будем ли мы действительно банить тех, кто захочет с двойкой ходить, так? Естественно, отдельным личностям это мы не позволим (сказано же в трех предупреждениямх - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ МЕРА), так же как и отстреливалась прошлой осенью, год назад, стая диких животных во флейме, помнишь? А некоторые из этой компании, (думаю, ники ты знаешь, у нИkoLакI спроси, в крайнем случае ), так повторно и не зарегистрировались.

Резюме: не надо всё смешивать в кучу, и рецидивистов, и нормальных людей, у которых бывают срывы.

Biochemist
Member

написано 30 Октября 2001 18:35ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
В-четвертых, если уж и говорить об изменениях, то я честно не понимаю, откуда идеи мысли о коммерциализации. Что, стало больше баннеров? Или стали больше об этом говорить администраторы? Где? А насчёт демократии и в прошлом году RM говорил, что её не будет. Не понимаю, о чем весь сыр-бор.

Значится насчет уклона... Нет, баннеров имхо больше не стало - разве что навязчивей... Вопрос не в этом. Просто финансовая необходимость ставиться как беззаговорочный аргумент в пользу любых, мало-мальски спорных решений администрации. Если ранее с несогласными велись идеологические беседы, человека пытались "вразумить", довольно вескои аргументированно доказывалась правота тех или иных действий, то сейчас вообще непонятно что твориться.

цитата:

Данной мерой мы последовательно признаём: неэффективность нашего общения с данной персоной, сомнительную пользу от присутствия данной персоны в нашем виртуальном пространстве, невозможность совместного эффективного существования нашёй конференции с данной персоной на нашем виртуальном пространстве.

Ну и ветка о флэш-баннере вся.... Ключевое слово там везде это: наше пространство, частное пространство, и т. д.

Администраторы не стали об этом больше говорить, а стали использовать это как рычаг для позиционирование своих решений как безапелляционных.

Ну а насчет глючного ПО - если ПО глючит, то это еще не значит, что обладатель оного врун. Эдак половину пользователей виндов можно врунами сделать ...

А насчет того, что говорил РМ насчет демократии, то он разное говорил в разное время. Одно лишь неизменно - он всегда оказывался в вопросах демократии прав надеюсь ты понимаешь почему....

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net