Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Не на хоботе точно [edited skunk] (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Не на хоботе точно [edited skunk]
MN
Member

написано 02 Ноября 2001 03:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Злостный оффтоп. Это мне только кажется, или ты и в самом деле так меня ненавидишь, что закрываешь именно после моего поста ветку (больше говорить не буду, а то еще доступ прикроют, да и обсуждать модераторов там запрещено )?

Nikolaki
Member

написано 02 Ноября 2001 03:15ИнфоПравкаОтветитьIP

/ответ на злостный оффтоп
MN
Интересно, если считать, что я ненавижу всех, кто последний пост оставил в ветках, которые я закрывал, то как мне вообще удает уживаться с самим собой?
Просто так получилось. Не закрыл вчера вечером, дал возможность AUX'у самому ее убить, о чем и предупредил. Он этот шанс не использовал. Вот и закрыл. А то, что ты последний там отметился - ак это просто совпадение. На будущее учту, что ветки, в которых ты высказался последним, закрывать низзя

ЗЫ МН, на самом деле ты мне нравишься, очень-очень. Я серьезно. В моем восприятии ты находишься на одной плоскости с VoLK'ом, Ulver'ом, Elektronik'ом и SlauGirl (ну эту ты наверное не знаешь). RM меня разочаровал, я его больше не люблю. Так что не комплексуй.
ЗЗЫ Не знаю, кто тебе внушил мысль, что модераторов там обсуждать запрещено. Nikolaki обсуждать можно всегда, в любой форме и любым способом.

VoLK

написано 02 Ноября 2001 08:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Что это за плоскость такая?

ZAlex
Member

написано 02 Ноября 2001 09:40ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
"В объектной системе плоскость может быть описана уравнением AX+BY+CZ+D = 0 или в матричном виде [X Y Z 1] Р = 0, где X,Y,Z -- координаты любой точки на плоскости; Р = [А В С D]T.

Приведенное уравнение описывает бесконечно простирающуюся плоскость."

Очевидно это.

skunk

Злобный админ

написано 02 Ноября 2001 10:10ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Сколько % будет 228396 от 1559020?
А сколько попрятали в архив?

VoLK

написано 02 Ноября 2001 10:13ИнфоПравкаОтветитьIP

ZAlex
Спасибо. Если бы не ты - хрен врубился.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 02 Ноября 2001 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
MN

ЗЫ МН, на самом деле ты мне нравишься, очень-очень. Я серьезно. В моем восприятии ты находишься на одной плоскости с VoLK'ом, Ulver'ом, Elektronik'ом и SlauGirl (ну эту ты наверное не знаешь). RM меня разочаровал, я его больше не люблю. Так что не комплексуй.
ЗЗЫ Не знаю, кто тебе внушил мысль, что модераторов там обсуждать запрещено. Nikolaki обсуждать можно всегда, в любой форме и любым способом.

Мужики, вы это о чем ? Что модераторов можно обсуждать в любой, даже самой извращенной форме - это понятно. И так его, и так, а потом еще и вот так

Про RM - он же противный, как ты мог ?!
Про страстную любовь к MN - на восточное потянуло ?
Какая-то у Вас плоскость странная и непонятная... Подумайте лучше о женщинах, пиве и других мужских радостях.

MN
Member

написано 02 Ноября 2001 14:09ИнфоПравкаОтветитьIP

ZAlex
63515. Складывайте. Я даже разрешаю пренебречь другими тематическими архивами.

MN
Member

написано 02 Ноября 2001 14:34ИнфоПравкаОтветитьIP

//продолжение злостного оффтопа

Nikolaki
если считать, что я ненавижу всех, кто последний пост оставил в ветках, которые я закрывал, то как мне вообще удает уживаться с самим собой?
Ан, нет, тут другая причина - ты хочешь оставить последнее слово за собой, не дав возможности высказаться оппоненту

На будущее учту, что ветки, в которых ты высказался последним, закрывать низзя
Почему - можно, см причину выше

По поводу закрытия темы понятно. Просто мне показалось странным, что флуд висел в течение дня и как только я там появился, тему прихлопнули.

ЗЫ. А насчёт симпатий ты меня всё-таки удивил :) Я даже и не знаю, стоит ли мне радоваться или огорчаться, что я попал в компанию таких ...эээ... личностей. Хоть ты ты и советуешь не комплексовать, но мне, видимо, стоит задуматься о своём поведении :)))

ЗЗЫ. То, что тебя можно любым способом обсуждать, я знаю, но общие правила это запрещают ;)

Nikolaki
Member

написано 02 Ноября 2001 15:17ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
По-поводу Флейма на Хоботе: считай, сколько постов трется/терлось. Это - те же самые росетители. Плюс те, кто только ради Флейма ходит на Хобот, не создавая тем и постов, в режиме read-only.
По-поводу ветки, где тебе "не дали"(?) высказаться: я что-то наверное пропустил, если это так, то поправь, но я там вообще-то ни с кем не дискутировал. Абсолютно. И нет у меня мании, "оставлять за собой последнее слово".
По-поводу закрытия той ветки вообще и почему она висела сутки в частности: перечитай мой предыдущий пост.
По-поводу симпатий: хотя ты и неуютно себя чувствуешь "в компании таких ...эээ... личностей", прочитай еще раз письмо с пояснением, которое я отправил ночью. От себя добавлю еще раз - такой компании стыдиться не стоит.
По-поводу правил: чеcтно говоря, ложил я на них. В любой (подчеркиваю) конференции. Правила создаются администрацией и модераторами лишь для собственного удобства, чтобы можно было самого себя оправдать. Иначе как так получается, что администрация Хобота (например) всегда права (с чего вообще-то ветка и началась)?

Дополнительно:
- я не нашел линк на IP и майл и не получил его по почте
- я не нашел твоих комментариев в ветке о Поведении модераторов и не получил его по почте

Кажется, "пропускать вопросы" научился не только я...

MN
Member

написано 02 Ноября 2001 15:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Не кипятись по поводу моих неответов, сейчас я не в состоянии обработать всю почту и писать простыни - см. что я говорил выше... И три последних дня с работой по 12 часов в сутки и коммандировками в такую промозглую погоду восстановлению моего самочувствия не способствуют, скорее наоборот. Только сегодня я наконец дома, выспался и сбил температуру. Будь человеком, наконец :)

Сорри за оффтоп.

MN
Member

написано 04 Ноября 2001 17:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Biochemist
Просто финансовая необходимость ставиться как беззаговорочный аргумент в пользу любых, мало-мальски спорных решений администрации.
Это не так.

Ключевое слово там везде это: наше пространство, частное пространство, и т. д. Администраторы не стали об этом больше говорить, а стали использовать это как рычаг для позиционирование своих решений как безапелляционных.
Увы, это вынужденная мера против тех, кто подвергает сомнению (и прямо угрожает) право администрации устанавливать те порядки, которые она хочет.

Ну а насчет глючного ПО - если ПО глючит, то это еще не значит, что обладатель оного врун.
Речь не об этом, а о том, что что за считать за причину глюков. Тот товарищ заявил, что виновата администрация сайта, а не его ПО.

Alex P.
Единственное, что мне не нравится- это их твердая убежденность в том, что модератор совершенно не должен быть тех. специалистом по своему форуму
Это не так. Это не считается самым важным, но безусловно учитывается.

ballena
[i]Я бы сказал, что в той теме у Дениса ОДИН флуд, тянущий на одно замечание, а не ВОСЕМЬ штук флуда.

Я бы сказал, что у Дениса ОДИН флуд. Вообще.

Nikolaki
Не потому ли его забанили, что ответы кончились на его столь неприятные для администрации Хобота вопросы?
Не потому.

да не денут никуда Фейм на Хоботе - он им как воздух нужен!
Наивный. Мы не знаем, как безболезненнее от него избавиться

Иначе как они будут "формировать мнение о продуктах", кому будут показывать баннеры, или кого, в конце концов, будут заставлять голосовать за "компьютерную элиту"
Во флейм нередко ходят люди, далекие от компьютеров, из-за чего целевая реклама неэффективна.

Особенно учитывая то, что Флейм на Хоботе - около 40 процента всех постов (а скорее всего, больше).
Не более 15-25. Лень считать.

хотели бы убрать - давно убрали бы.
И при этом прибавить огромногое число флеймеров в тематических форумах? Не уж, пусть флеймят в отдельной резервации

По-поводу правил: чеcтно говоря, ложил я на них. В любой (подчеркиваю) конференции.
Ну, теперь всё ясно

Alex P.
Member

написано 04 Ноября 2001 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
хотели бы убрать - давно убрали бы.
И при этом прибавить огромногое число флеймеров в тематических форумах? Не уж, пусть флеймят в отдельной резервации

Вот это совершенно неверно. Флеймеров в тематических конференциях прибавится не на много, исключая первоначальный временной промежуток, но модераторы могут и пошевелиться немного

ballena
Junior Member

написано 04 Ноября 2001 23:29ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Я бы сказал, что у Дениса ОДИН флуд. Вообще.
Ну, это вопрос другой
Тем не менее, у него все замечания за одну тему. Или в лом было восемь разных найти?

MN
Member

написано 04 Ноября 2001 23:41ИнфоПравкаОтветитьIP

ballena
Тем не менее, у него все замечания за одну тему.
Тем не менее, всё сделано по правилам.

anka
Member

написано 05 Ноября 2001 00:13ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Правила должны отражать здравый смысл (имхо)

MN
Member

написано 05 Ноября 2001 00:40ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
они его и отражают. другой вопрос в том, что кому-то очень не терпится найти в них дырки. забава у них такая.

Злобный iXBTшник
Рулевой флуд-обоза

написано 05 Ноября 2001 01:08ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ты ж обещал не флудить здесь больше. Ай-ай, как не карашо.

MN
Member

написано 05 Ноября 2001 01:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Злобный iXBTшник
как называются люди, которые не читают тему, но пишут в неё? (c)

Злобный iXBTшник
Рулевой флуд-обоза

написано 05 Ноября 2001 01:19ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Тормоза. [В морг].

anka
Member

написано 05 Ноября 2001 01:23ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
они его и отражают.
До определенного момента. Расписать тебе это в лицах? Или и так понятно?

другой вопрос в том, что кому-то очень не терпится найти в них дырки. забава у них такая.
Я не думаю, что тебя нужно отправлять к первоисточникам по поводу того, что если бы люди так веками не "забавлялись" то мы бы до сих пот жили при рабовладельческом строе или что-то в этом роде.

Ответь мне на вопрос, если не влом:
Например... Тебе нужно платить налог. ОК? И у тебя 2 варианта: 1. заплатить его (согласно закону и требованию властей); 2. найти в законе дырку и не заплатить его (и это абсолютно легально, закон при этом не нарушится, налог ты не заплатишь).
Ты выберешь первый путь или второй?

ballena
Junior Member

написано 05 Ноября 2001 08:36ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Значит, правила кривоваты. Либо толкование термина ФЛУД разное.
Я считаю, что флуд - "замусоривание" темы левым трепом, Вы - каждое не относящееся к делу сообщение. А почему не слово? не букву? и т.д. Не логично.

Gotti
Junior Member

написано 06 Ноября 2001 16:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki ЗЫ МН, на самом деле ты мне нравишься, очень-очень. Я серьезно. В моем восприятии ты находишься на одной плоскости с VoLK'ом, Ulver'ом, Elektronik'ом и SlauGirl (ну эту ты наверное не знаешь). RM меня разочаровал, я его больше не люблю. Так что не комплексуй. и т.д. интересно

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Ноября 2001 18:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Gotti

Чего уж тут интересного, нравится MN людям, но это легко исправить...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net