Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Не на хоботе точно [edited skunk] (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Не на хоботе точно [edited skunk]
msuxxxer
Junior Member

написано 30 Октября 2001 01:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Сначала Денис.Потом почти забанили Волка.Теперь pefix'a вотза эту тему.Следующий Gaid ссылка ссылка ссылка
Давайте обсудим это здесь на хоботе потрут.

[Это сообщение изменил skunk (изменение 30 Октября 2001 08:58).]

Gaid
Junior Member

написано 30 Октября 2001 01:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Смена линии партии, ИМХО

Gaid
Junior Member

написано 30 Октября 2001 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, попрошу заметить, что я не был добит из чисто идеологических соображений

Big Joe
Junior Member

написано 30 Октября 2001 01:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, а долго бы там такой тред провисел?

msuxxxer
Junior Member

написано 30 Октября 2001 01:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Big Joe
Зависит от того как скоро пришел бы MN.
Кстати конфу то хакнули

Gaid
Junior Member

написано 30 Октября 2001 01:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Big Joe
Здравствуй, друже И ты тут теперь?

Интересно, а долго бы там такой тред провисел?
Очень долго.

Меня больше всего прет, что MN меня недобанил, хотя и мог. Этакая барская подачка Хочется ему, чтобы все в дерьме, а он - в белом

prefix
Junior Member

написано 30 Октября 2001 02:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, вот такая хреновая осень

asenberg
Moderator

написано 30 Октября 2001 02:32ИнфоПравкаОтветитьIP

ну это политическое решение явно, выкидывают всех активных, кто может стать потенциальным противником, здесь я как раз с русским мышом эту тему несколько месяцев назад обсуждал, ну там где-то в середине ветки...

конкретно http://forum.skunksworks.net/Forum6/HTML/000062-7.html#171

MN
Member

написано 30 Октября 2001 03:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Изменю своим принципам - я обещал в начале октября тут не появляться. Пишу как простой участник конфы.

Ребята, я вы не о***ли? Если видите, что кого-то несправедливо озвездили, почему вам лениво на почту писать? Нет, надо грудью на амбразуру бросаться, в нарушение правил об обсуждении и строить из себя мученников-правозащитников.

Пример из реала - если вы видите, что кого-то осудили несправедливо - что вы сделаете? Подойдете к судье, прокурору и будете кричать и топать ногами, беапелляционно утверждая, что они неправы, т.к. вы были в момент преступления с подсудимым, попутно оскорбляя суд и всю систему правосудия? Или подадите аппеляцию в высшую инстанцию?

Gaid
Признайся честно, ты сам как считаешь, что ты правила нарушил или нет? Или считаешь, что у тебя есть какая-то неприкосновенность по отнощению к нарушениям правил (вспомни ситуацию с Порохом, всё повторяется), и тебе будут по полочкам раскладывать и докладывать, оправдываясь, почему кого-то банили? Повторюсь, ты читал ВСЕ оригинальные посты ВСЕХ трех участников, за которые они получили замечания и можешь утверждать, что там нарушений не было?

Честно слово, не ожидал я такого от тебя. Извини, но ты сильно упал в моих глазаз за последние месяцы, совсем не держишь себя в руках.

asenberg
ну это политическое решение явно, выкидывают всех активных
Ага, будем, скажем, убийц называть политзаключенными?
И потом, а ранее за мат банили? И за обсуждение закрытых тем, оскобление администрации и проч.? Что же тут нового?

msuxxxer
Кстати конфу то хакнули
Ага, я хакнул.

Напоследок. ссылка

цитата:
я не могу понять, почему у некоторых свербит?
неужто написать и спросить почтой - уже никто из них не может?
поднять вопрос в нужном ключе и выснить?
т.е. некоторым надо героически лезть грудью на амбразуру и кричать - "доколе"?
мне найти старое у нас ещё на местном уровне в FIDO обсуждение на тему, что же подвигает народ общаться публично? могу сказать к чему там пришли - что это разновидность чесания самолюбия. можно всё быстрее и эффективнее решить другими путями - но как же не покрасоваться то...

просто у меня создаётся впечатление, что этим отдельным некоторым важен не результат, а процесс. ибо кто хотел - писал в почту, с ними всё обсуждали и - даже корректировали где надо было... вот там был результат. правда, имиджа правдоборца там никто не заработал. в глазах "широкой общественности"...

и неужели Вы не понимаете, что в заводя разговор именно в таком тоне, прежде всего Вы провоцируете обиженных отморозков? и сами же потом будете плавать в этом дерьме...
неужто пресловутый Павел*** никого ещё не достал? нет?
мало Вам Фиксера и в своё время Ульвера и прочего LiquidShit?
кто-то утверждает, что мы тут будем заниматься чисткой старых мемберов? ну пусть утверждает, только пусть сначала мне это скажет лично в почте хотя бы, я хотел бы посмотреть на такое чудо...

что, слишком много демократии раздали, теперь некоторым кажется, что они - главный пупок организма? господа, если Вы хотите участовать в работе - это делается ДРУГИМИ методами. см.выше. а если люди начинают качать права в хамском тоне - мне всё равно кто это, новые, старые, очень старые...

давайте остановимся и задумаемся, зачем был воссоздан этот раздел? технические вопросы и немного идеологии. не надо превращать его в исключительно арену для поиска истины. не найдём.

давайте просто: мы будем работать, вы посещать.
мы будем управлять и поддерживать, вы наполнять.
и если у Вас есть мысли - welcome.
но только по сложным вопросам не здесь, и уж по крайней мере не так.

Agent
Junior Member

написано 30 Октября 2001 03:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Блин! Преф и Гайд - вы мне друзья, НО ВЫ ЖЕ САМИ НАПРОСИЛИСЬ! Зачем???!

ЗЫ Для тех кто в танке, это Agent SJ

[Это сообщение изменил Agent (изменение 30 Октября 2001 03:26).]

msuxxxer
Junior Member

написано 30 Октября 2001 03:19ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ребята, я вы не о***ли? Если видите, что кого-то несправедливо озвездили, почему вам лениво на почту писать?
ФОРМАЛЬНО их озвездили за дело, к чему тут придраться?у Дениса флуд, у префикса всякое другое.Но реально немного это станновато...

Agent
Junior Member

написано 30 Октября 2001 03:25ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer
Что именно странновато? Что особенного в них что их ВДРУГ потребовалось забанить?

Весельчак У
Moderator

написано 30 Октября 2001 03:33ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Прокурором стал? Скромнее надо быть.

MN
Member

написано 30 Октября 2001 03:34ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer
Я, к примеру, часто снимаю замечания, если человек мне потом написал и сказал, что он просто ошибся, он не знал об таких правилах. Я вполне понимаю, что не все могут прочесть и осознать нащ "трехтомник" и не стремлюсь озвездить всех подряд. Моя задача в данном случае - обратить его внимание на то, что он поступил неверно. Но, извините, если мне в письме (или прямо в конфе) начнут с хамства, угроз, безапелляционых заявлений, что ты неправ, то тут разговор будет иной.

Итак, если формально всё верно, то в чем претенции? В том, что это ваши друзья и вам неприятна ситуация? И кого надо винить - нас, естественно?

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 06:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Ничего, что я выскажусь?

На самом деле, если исходить из Хоботовских правил, то все правильно было. Другое дело, как это все изображается: политическое преследование, завинчивание гаек, идеологическая травля - хотя было элементарное нарушение. Так что MN прав.

С другой стороны, прежде, чем можно выносить приговор в отношении кого-либо, стоит подумать, насколько сам ты небезупречен (пинок МН'у). Кстати, MN, использование неприятных тебе ников в уничижительном значении - это не очень-то красиво, не так ли? Ты знаешь, о чем я говорю. Если кто-то не разделяет твои убеждения или является идеологическим оппонентом, не стоит его упоминать в случаях, когда он об этом не знает.

цитата:
и в своё время Ульвера и прочего LiquidShit?

Ну а это каким боком к Хоботу приплел?
Вот смотри, как ты утверждаешь, что все делается для блага посетителей конференции. Тогда почему эти посетители недовольны? И не надо говорить, мол, таких единицы. Больше гораздо, вот только высказываются очень редко кто. К тому же, стоит учесть мнение тех, кто провел на Хоботе не один год... или ты так не считаешь?

К слову: нельзя все привязать к правилам, как к основам основ. Люди - не машины и чаще всего можно обойтись без банов, звезд и прочих репрессий.

Big Joe
Junior Member

написано 30 Октября 2001 08:12ИнфоПравкаОтветитьIP

MN ссылка
Ну и? Будут замечания?

MN
Member

написано 30 Октября 2001 08:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Ничего, что я выскажусь?
Догадываюсь, какое слово (или ник) тебя побудило к этому

Начну с конца

Ну а это каким боком к Хоботу приплел?
Не надо мне приписывать чужие слова. Есть желание подискутировать с автором - пройдись по ссылке.

Люди - не машины и чаще всего можно обойтись без банов, звезд и прочих репрессий.
В целом я согласен, однако конкретный данный случай (речь идет о замечаниях, которые ставил я), спорен.

стоит подумать, насколько сам ты небезупречен (пинок МН'у).
Гмм, интересно, что ты имеешь в виду? Надеюсь, это было сказано не полгода-год назад неизвестно в какой конференции и даже неизвестно кем?

Кстати, MN, использование неприятных тебе ников в уничижительном значении - это не очень-то красиво, не так ли? Ты знаешь, о чем я говорю.
Увы, нет, не знаю. Надеюсь, это было сказано не полгода-год назад неизвестно в какой конференции и неизвестно кем?

Big Joe
Ну и? Будут замечания?
Как обычно, так и сегодня.

MN
Member

написано 30 Октября 2001 08:29ИнфоПравкаОтветитьIP

кстати, prefix мне написал, так что финал одной истории близок :)

Big Joe
Junior Member

написано 30 Октября 2001 08:38ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ждём звёзд у модераторов...

MN
Member

написано 30 Октября 2001 09:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Big Joe
По твоей теме не будет звезд, обсуждение в ней было 3 месяца назад.

Мыкола
Junior Member

написано 30 Октября 2001 10:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Ждём звёзд у модераторов...
"Не дождетесь" (с) Рабинович в ответ на вопрос о своем здоровье
Хотя это было бы круто.
"Ворон ворону глаз не выклюет" (с) поговорка
Так что не жди, Big Joe.
И еще: "друг другом модераторы как правило брезгуют" (c) Все о модераторах

MN

цитата:
По твоей теме не будет звезд, обсуждение в ней было 3 месяца назад.

Я думаю, что звезд за подобные "плюхи" не будет НИКОГДА. Такого не сделают по идеологическим соображениям, т. к. это даст повод для многочисленных "обиженных" (особенно за флуд-чат) еще более рьяно взяться за прокачку своих прав, а такую роскошь администрация iXBT вряд захочет допустить. Вот Korzh в хорошем настроении может флудить не хуже любого флеймера. Но "кто ж его посадит, он же памятник".

[Это сообщение изменил Мыкола (изменение 30 Октября 2001 11:02).]

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Октября 2001 11:18ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

Ну и чего вы добьетесь этими тремя предупреждениями ?
Пора Вас всех менять там на хрен, идиотов долбанных. Я сам на Хоботовскую конфу давно уже не хожу, скучно там.
Администрация форума и сайта кровно заинтересована в увеличении шума и скандальности - это повышает количество посещений. Но скандалить должны сами мемберы и между собой, а не с модераторами и, тем более не c техническим персоналом сайта (админ, HTML и Perl programmer).
Я знаю, что ты сам никогда не отвечаешь на такие постинги, но то, что прочитаешь и обидишся - 100 пудов

Sanaa
Member

написано 30 Октября 2001 12:04ИнфоПравкаОтветитьIP

что у Префикса за тема была ? а то там ее стерли...

Дениса забанили, как сказала бы Сэль, "по состоянию левой пятки". Гайд сам накосорезил

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net