Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
"Новый порядок" на Хоботе. Совсем уже сбрендили.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   "Новый порядок" на Хоботе. Совсем уже сбрендили.
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 29 Октября 2001 19:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Я даже не знаю как прокомментировать сие
(См. раздел Правила на Хоботе)

moderator-rm :

Хочется объявить о проведении новой политики борьбы с людьми, не понимающими нормального языка и нормальной логики.
Политика эта будет называться "три публичных предупреждения". Суть её будет состоять в том, что некоторым особо отличившимся, чьи имена уже не просто на слуху, но и стали нарицательными, будут делаться публичные предупрежедения/замечания в конференции, долженствующие направить заблудших на путь истины. Заметьте, я не хочу узурпировать право определения истины, но когда персона будет, например, систематически качать права на основе формальных придирок или, например, систематически передёргивать факты для обоснования своих идей/мыслей/выводов - и всё это будет угрожать нормальному (эффективному и успешному) функционированию конференции - вот тогда и будет выноситься публичное предупреждение. Т.е. это тот случай, когда никакие разумные уговоры, диалоги, доводы и методы наказаний не действуют.
Это крайняя мера, эффективность действия которой будет состоять в том, что после третьего предупреждения персона будет объявлена persona non grata и подвергнута выдворению в принудительном порядке из виртуального пространства нашей конференции без права апелляции. Данной мерой мы последовательно признаём: неэффективность нашего общения с данной персоной, сомнительную пользу от присутствия данной персоны в нашем виртуальном пространстве, невозможность совместного эффективного существования нашёй конференции с данной персоной на нашем виртуальном пространстве.

Для господ формалистов disclaimer: заметьте, вопрос стоит даже не в плоскости правоты в высшем её проявлении - абсолютной истине, коей, как известно, не существует. А всего лишь в том, что определённые персоны могут оказывать разрушающее влияние на нашу среду обитания, которая предоставлена в т.ч. и им. И поэтому мы считаем необходимым обезопасить себя от них. Это может не исключать их правоты в высшем смысле или варианта нашего с ними сосуществования в иных реальностях (в т.ч. и виртуальных). Но не здесь. Точка.

P.S. господ законников из категории правдоборцев просьба не беспокоиться, это будет полностью обосновано. как - а это уже наша забота.

кстати, о форме и сути.

я ещё раз подчеркну, что это АБСОЛЮТНО исключительная мера, который мы признаём крайнюю неэффективность диалога и нашу невозможность мирным путём переговоров решить разногласия.

применять оная будет в основном к персонам, которые либо вызывают справедливое нарекание у многих посетителей конференции (первый вариант снижения эффективности, лёгкий), либо - как вариант - к угрожающим функционированию конференции в видимой нами форме (второй вариант снижения эффективности, тяжёлый).

Ну не идиоты ли ? Ваши комментарии.

Elder
Member

написано 29 Октября 2001 20:12ИнфоПравкаОтветитьIP

все наши комментарии уже тут и тут

asenberg
Moderator

написано 29 Октября 2001 20:24ИнфоПравкаОтветитьIP

А где этот текст, откуда он взят, я его не могу найти??

Elder
Member

написано 29 Октября 2001 20:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения