Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Что то я решил не окрывать эту тему на иХБТ, а почему то решил что здесь лучша... (+) (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Что то я решил не окрывать эту тему на иХБТ, а почему то решил что здесь лучша... (+)
Mic
пофигист

написано 12 Ноября 2001 21:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Теперь, когда страсти улеглись, все посты посланы, байты пересланы и все потихоничку забылось... устаканилось.

Самое время имхо обсудить эту тему
хотя я и не вижу ни одного повода ставить смайл

Итак.

Некий ник создал на иХБТ тему, как казалось ему очень остроумную... но на самом деле абсолютно МУДАЦКУЮ.

Ну бывает. Бывает, кто нибудь на презентации в торщественный момент, за пяток секунд до окончания речи ВИП персоны вдруг громко пукнет...

Что обычно при этом произойдет? Все вдруг заорут на него что он мудило и бросятся чистить ему хлебало? Врядли, имхо. Скорее всего никто ему ничего не скажет... ну обздался чел. Или его аккуратненько под белы рученьки выведут из зала секьюрити и вежливо объяснят, что он модет больше сюда не ходить. Может быть, отвесят пару 3,14лин, но опять же не в банкетном зале.

Откуда такое я взял сравнение? Ну ИМХО, администрацией иХБТ взят в общем то правильный курс на создание борды как цивильного, я бы даже сказал, распектабельного места.

Однако, в тот момент, чтото не сработало, кто то чтото не додумал, кто то чтото не доделал.

Грязная посуда и ссаные тряпки щедро летели в табло смудившему товарищу, а количество тортов, влупленных ему в хлебало было настолько велико, что Билл Гейтс походу обзавидовался.

Спрашивается- а куда смотрело секьюрити?
Скажем, младший охранник по неопытности растерялся и только и мог кричать в рацию - "Я шестой, ситуация выходит из под контроля!"
Старший секьюрити тоже повел себя не лучшим образом- аккуратно придерживая за шкварник мудилу, он помогал метавшим в него торты.

Мудилу мне было жалко. Его отлупили по полной схеме, несмотря на некоторые извиняющие его обстоятельства. Ну что поделать, на презентации собралась не очень тактичная братва. И сплоховали секьюрити. Впрочем, к счастью никого не убили.
Посуду битую убрали, крем от портьер оттерли.

Мы ждем следующего ****** . Он обязательно появится. Тарелки, торты, гнилые помидоры и тухлые яйца никогда не переведутся. Ведь это очень весело... безопасно в конце концов.

Нафуя только секъюрити тогда. Он и обез них элементарно свою дозу дерьма получит?

Sanaa
Member

написано 13 Ноября 2001 00:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Mic
а может секьюрити просто в этот момент не было в зале?

Mic
пофигист

написано 13 Ноября 2001 00:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa был секьюрити

Sanaa
Member

написано 13 Ноября 2001 01:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Mic
ну тогда может "пятка левая в этот момент не чесалась "(с) Сэль, или может тот кто пукнул был крайне не симпатичен начальнику охраны.

msuxxxer
Member

написано 13 Ноября 2001 01:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Mic
Это про что про сашу чтоли?

Mic
пофигист

написано 13 Ноября 2001 10:55ИнфоПравкаОтветитьIP

msuxxxer ну да... но речь не о саше. Ессно. С ним все понятно.

Мыкола
Member

написано 13 Ноября 2001 11:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Мудилу мне было жалко.
Ну в чем то ты прав. Ребенок почти еще. Хотя с другой стороны мне было жалко себя тоже. "Объяснить?" (с) реклама памперсов
Некий ник создал на иХБТ тему, как казалось ему очень остроумную... но на самом деле абсолютно МУДАЦКУЮ.
Верное ты прилагательное подобрал для определения этой темы. А как еще можно реагировать если человек прогоняет какой-то немыслимый бред. Вполне естественная и адекватная реакция. Вот народ и "завелся конкре'T'но" (с) И это, кстати, не первый Сашин опус. Если он хочет прогонять такой bullshit регулярно, то надо быть готовым к различной реакции различных индивидов. Меня поразила не столько реакция флеймеров (это народ бывалый и другой реакции я не ожидал), а поразило, что Саша оказался таким маленьким, но злобным субъектом. Типа "Будь ты проклят, флейм", "Карету мне, карету! Сюда я больше не ездок." Я от всего просто выпал в осадок. Так что я не стал бы Сашу слишком жалеть. Неплохой урок был для него как себя надо вести. IMHO он сам во многом виноват.

MN
Member

написано 13 Ноября 2001 11:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, а о какой теме речь?

Мыкола
Member

написано 13 Ноября 2001 12:01ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
"Не тормози, сникерсни!" (с)

P. S. Скорее всего имеется в виду Сашино письмо в "домашний компьютер".

skunk

Злобный админ

написано 13 Ноября 2001 14:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Да причем здесь конкретная тема? То что Mic здесь так художественно живописал, относится ко многим случаям, что уже вошли в славную традицию iXBT.

Mic
Да у тебя талант! Я очень долго смеялся.

Mic
пофигист

написано 13 Ноября 2001 17:37ИнфоПравкаОтветитьIP

ALL ну я не вижу смысла обсуждать действия иппа.

Зато бьездействие администрации меня задело.
MN- ты там был, ты все видел. Если МоФ ламер в вопросах модерирования, то про тебя так вроде бы и не скажешь.
Зачем ты оставил это говно? Ты, как 2 пальца обоссать, должен был предвидеть, к чему это приведет. Кому это надо было то?

Зы- я могу представить, что субъект маленько всех задолбал, однако было бы куда гуманней его в таком случае за спам забанить, а не выставлять на всеобщее оплевание.

Мыкола А как еще можно реагировать да речь не про реакцию посетителей. Реакция была вполне адекватной, или еще лучше сказать- вполне прогнозируемой.
i]а поразило, что Саша оказался таким маленьким, но злобным субъектом. [/i]
Странно, что это тебя удвило. Когда человека морально пиздят, он становится злобным. Тоже вполне предсказуемо.
Так что я не стал бы Сашу слишком жалеть. Неплохой урок был для него как себя надо вести. IMHO он сам во многом виноват.
Ессно виноват. Я сильно и не жалею. А вот нащот урока я не уверен, что он пойдет ему впрок.

MN
Member

написано 13 Ноября 2001 18:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Mic
Мой вопрос насчёт ветки был не случаен. Из 3-х последних созданных Иппом (компьютер-давай разберемся-я ухожу) я видел только одну - о разборках, две остальные я прочел только на этой неделе, как только нам починили инет. Поэтому если у тебя есть вопросы по этой ветке - почему я её закрыл не сразу - я отвечу. По другим - увы, нет. Надеюсь, тебе не надо объяснять, что если я отвечаю в других ветках, то это не значит, что я читаю все ветки подряд? А почему мой взгляд выцепил именно вторую тему, предлагаю тебе догадаться самостоятельно

Насчёт МоФ. У него были такие же проблемы, что и у меня. Так что секьюрити в зале не было.

А теперь по поводу Иппа. Я уверен на 97%, что урок не пойдет ему впрок. По крайней мере сейчас.

Mic
пофигист

написано 13 Ноября 2001 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

MN наверно, потому что ты увидел кодове слово "разберемся". И хотя подобные разборки запрещены правилами конфы тема почемуто еще жила полчаса с момента твоего первого поста туда.
Мне странно, почему ты это не сделал сразу, хотя недопустимость этой ветки согласно правилам видна с самого ее начала.
И странно, что тебя не заинтересовал так сказать первоисточник возникновения этой ветки.

Проблемы с коннектом вешь конечно объективная, тут уж ничего не скажешь. Странно конечно, что както всю администрацию, в чьем ведении находится флейм, проблемы коннекта накрывают синхронно.

И вот что интересно- поскольку нащот личности МоФ никакой инфы официально нет, то в последнее время ходит версия, что МоФ - это коллективный псевдоним под которым флейм модерит некая группа товарищей. Это так сказать, мое пояснение к прдыдущему абзацу

По поводу Иппа- я тоже уверен в том, что и ты. Даже более чем на 97%.

skunk

Злобный админ

написано 13 Ноября 2001 22:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Странно конечно, что както всю администрацию, в чьем ведении находится флейм, проблемы коннекта накрывают синхронно.

Barmaglot
Moderator

написано 13 Ноября 2001 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Сегодня, побывав на iXBT, я сделал два открытия, для себя конечно. Может быть другие это давно знают.

1. Не всегда MoF управляется Тройкой.
2. В правке сообщений появилось: Не делать приписку о том, что сообщение исправлено (доступно только модераторам)

Sanaa
Member

написано 14 Ноября 2001 00:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Barmaglot
. Не всегда MoF управляется Тройкой.

а откуда такая инфа про Тройку, помоему там в основном одна конкретная личность, как раз на примере этой ветки это доказывает

Barmaglot
Moderator

написано 14 Ноября 2001 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa, когда-то была гипотеза что MoF управляется только Тройкой. Скорее всего «у начала времен» так и было. Теперь абсолютно ясно что дополнительно или вместо «вырастили ведьму в своем коллективе». Причем «ведьма» «плавает» в технических вопросах.
Первое открытие — следствие этих двух тем, созданных одним человеком в разных форумах: 1, 2.

Sanaa
Member

написано 14 Ноября 2001 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Barmaglot

я тоже думаю задумка была как множественный доступ, но видать нету времени или просто взвалили все на плечи одного.

Причем «ведьма» «плавает» в технических вопросах
зато во флейме хорошо "плавает", а больше и не надо

Pest
Junior Member

написано 15 Ноября 2001 11:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Barmaglot
HTTP 404 - File not found

Закрученный
Junior Member

написано 15 Ноября 2001 12:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Две трети MN. А про конкретную личность я говорить не буду

Scienide
Junior Member

написано 18 Ноября 2001 01:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Н-да... некоторое время не появлялся, а тут такие страсти . В чем суть, уважаемые? О какой ветке конкретно речь?

Barmaglot
Moderator

написано 18 Ноября 2001 03:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Pest, в ссылках ничего особого не было, кажется что-то про тормоза форума. Одна из ссылок была перенесена MoF из «Флейма» в «О Конференции», MN сказал что этого нам здесь не нужно.
Вторая ссылка — создание этой же темы в «О конференции» самим автором. Там отметился Franky, Был бы RM, наверняка и свое слово сказал. Из чего я сделал вывод что MoF, в этот момент не являлся одним из Тройки.

Scienide
Junior Member

написано 18 Ноября 2001 13:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Сурьезные интриги, АднАкА А в чем суть вещей с Ipp'ом - те ветки я как-то не заметил?

asenberg
Moderator

написано 18 Ноября 2001 14:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Barmaglot 13 Ноября 2001 23:58

Не делать приписку о том, что сообщение исправлено (доступно только модераторам)

вот это да....
проще сразу обосраться.......

skunk

Злобный админ

написано 18 Ноября 2001 16:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Не делать приписку о том, что сообщение исправлено (доступно только модераторам)
Вот это номер! Теперь модератор может написать любую чушь и все будут думать что это ты.
Может там вообще стоит запретить всем писать кроме модераторов?

Ru
Member

написано 18 Ноября 2001 17:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно услышать, для чего эта приписка убрана. Может повод вполне невинный. А, MN?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net