Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Система наказаний в больших конференциях. Каким образом можно навести порядок? (страница 16)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Система наказаний в больших конференциях. Каким образом можно навести порядок?
Alex P.
Member

написано 19 Августа 2001 21:03ИнфоПравкаОтветитьIP

"Отморозки ИКСбита "
Ты имеешь ввиду, так сказать, и слева и справа и гостевые ;) и все сюда

"столько недовольных тут толпится... "
А чего ты о себе во множественном числе, времена, когда ты здесь был кучей ботов вроде прошли ;)

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Августа 2001 22:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.

Про "кучу ботов" уже давно было перетерто лично с Мародером. Согласие было достигнуто. Сейчас идет АБСОЛЮТНО СПОКОЙНЫЙ базар с хоботовцами, они в чем-то уступают иногда , но никогда в этом не признаются. Некоторые идейки, обсуждаемые здесь, воплощаются потихоньку в жизнь на ИКСбите.
А ВАШУ личную нелюбовь к сержам в отставке я знаю

skunk

Злобный админ

написано 03 Октября 2001 14:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Я нашел радикальный способ как не получать наказания на iXBT. Надо просто туда не писать.

VoLK

написано 03 Октября 2001 14:39ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
На месте ихних админов я бы написал это в правилах (они любят всё формализовывать).
Типа Если Вы пишете в конфу - Вы рискуете быть наказаны!

Алек©ей
Member

написано 03 Октября 2001 15:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Дихотомия модерирования порождает мысли о сакральности наказаний!

Alex P.
Member

написано 03 Октября 2001 17:44ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
"Если Вы пишете в конфу - Вы рискуете быть наказаны! "
Точно. Сейчас увидел, что у моего ника на iXBT есть некое замечание, смотрю по ссылке- за флуд в теме, в которую я никогда не писал :)
Наверное, у Франка рука дрогнула после пива :)

VoLK

написано 03 Октября 2001 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Ну так это элементарно. Задним числом они уже научились замечания ставить. Теперь учатся ставить вперёд.

skunk

Злобный админ

написано 03 Октября 2001 18:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Тебе ничего не остается делать как пойти в ту тему и нафлудить в ней.

asenberg
Moderator

написано 03 Октября 2001 21:49ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk 03 Октября 2001 14:23

Alex P. уже попробовал :-)))

Весельчак У
Moderator

написано 04 Октября 2001 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Почему-то "нафлудить" мне напоминает "нагадить".

VoLK

написано 04 Октября 2001 12:41ИнфоПравкаОтветитьIP

А был такой случай (не знаю - правда ли? ). Мужика посадили за убийство жены, которое она сама и подстроила (то ли труп был чужой то ли ещё что). Он вышел, увидел её и замочил. Вроде ему ничего не было (за одно и тоже 2 раза не сажают ).

Alex P.
Member

написано 04 Октября 2001 16:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Непонятно ваше негодование, я свой случай привел как курьез, не вижу разницы, есть замечание, или нет, если не нравятся, можно завести новый ник, айпи и т.п.

VoLK
В принципе, все мы имеем претензии :) к бывшим женам. но лично я не настолько, чтобы их мочить
(франк, поставивший мне замечание, прав в одном- надо что-то делать с непреодолимой склонностью к флуду :))

VoLK

написано 04 Октября 2001 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
У меня (да и думаю у многих) это происходит следующим образом. Одному хочется по№издить (может и мне), он обращается к другим и не ответить ему - напряг. Потихонечку в разговор вступают другие и понеслось. Я не оправдываю других, но если бы первый не раскрутил, то и флуда бы не было.

Весельчак У
Moderator

написано 05 Октября 2001 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
по№издить означает нечто другое. Надо бы второе "и" заменить на "е".

VoLK

написано 05 Октября 2001 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Да, пожалуй ты прав.

D'AVerk
Member

написано 23 Декабря 2001 01:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood - тему - пожалуйста:
Товарищи и иже с ними!
Мы должны революционно потребовать публичной ревизии закрытой модераторской конференции!!
Кто знает что они там вытворяют и как они себе постинги зарабатывают. Может они там просто щелкают ADD ADD а их рейтинги растут! В конце концов это же не форт Нокс. Долой неравноправие и иррационализм.Модераторам - модерировать, пользователям пользовать.Хотят говорить перед народом - пускай заводят отдельных себе пользователей.Долой десять министров - модераристов! До здравствует революция!

(А по сути, может действительно модераторам задуматься?

D'AVerk
(http://forum.ixbt.com/ubb/Forum35/HTML/000158.html)
и кстати ниже пост свежиспчнного модератора
SergN
Member

Web-страница
Замечаний: 1
написано 29-12-2000 14:45 Инфо • IP

--------------------------------------------------------------------------------
Ну, пусть хотя бы только для чтения откроют...

Или еще
IMHO
MN, дело конечно твое, но есть общепризнаные процессуальные нормы. В частности - за одно преступление - одно наказание, закон обратной силы не имеет. Не говорю конкретно про тебя, но такое бывает, извини, примеры наверное не найду. А про 4 (!) звезды Fixxxer.ru - гмм, тогда стоило либо сразу после первого поста претендующего на звезду влепить ее и тем самым предупредить дальнейшие, либо за все лепить одну. Ведь я думаю для тебя важно не то чтобы вышеозначенный Fixxer.ru поскорее вылетел с конфы, а чтобы он опомнился и остановился. А учитывая его безгрешное прошлое(как мне показалось), то я думаю одной звезды бы явно хватило. Я бы так и поступил.
Можно конечно и в одном посте найти на 9 звезд нарушений и тут же вышвырнуть человека с конфы, не задумываясь над тем, что может это все результат немного дерганных нервов, которые после получения 1 (одной!) звезды будут перед посадкой за монитор успокаиваться валерианкой.
Можешь конечно и мне звезду налепить, за
2.3.2;2.7 (то-бишь уже две). Я стерплю. Но совесть моя останется чиста.
Засим остаюсь вашим покорным слугой
(http://forum.ixbt.com/ubb/Forum35/HTML/000053-5.html)

moderator-rm - да вы уже помешались на хамстве. Любое безобидное высказывание, зачастую даже не в олицетворенно ваш адрес вызывает стандартную реакцию "хамите, парниша" (с). Я это наблюдаю уже несколько месяцев. Мое ИМХО, вы плохо подходите на пост модератора, а тем более идеолога, вы не в состоянии четко отделять себя как официальное лицо от себя физического. А ваши регулярные "жаль" в конце фраз. Меня они всегда удивляют. Неужели вы стоите настолько выше большинства, что можете так сочувственно покачивая головой выставлять диагноз и жалеть.
Настоящий модератор невиден, его формулировки кратки, он никогда не переходит на личности, он не имеет пристрастий, он - закон. А не человек, со всем не чуждым человеческим. И если на то пошло, Сергей, я с большим удовольствием видел бы на вашем месте Ника. Хотя нет,не надо, лучше пускай серьезным делом занимается, у него отличные програмки выходят . Это были замечания по вашему официальному лицу. Неофициальное лицо - вполне нормальное для нашего времени, может даже лучше моего. . Вам бы как мемберу цены может бы не было. "пора переориентироваться в управдомы"
(http://forum.ixbt.com/ubb/Forum15/HTML/020184-7.html)

И еще искать было влом

и, наконец ЗВЗЕДА ПАРАДА
Тема ссылка
Для бивисов поясняю, изначально в заголовке было
"Ну что за ***** MN!!!"
Результат - я не банен и до сих пор не имею ни одного замечания - хотя к администрации не лоялен. Вопрос - а может все дело в тех, кого банят? (ну по крайней мере у большинства)

ЗЫ. Текущую политике во многом не поддерживаю. Прошу назначить меня модератором
ЗЫЫ. Кстати - линк ссылка
Найдите там одного человека с числом дней на конференции меньше 128!!!
Нашли? Правильно. Я - единственный человек такого рода И последний попавший в ТОП128
Хе хе..... Еще раз спасибо МН! Будь добрее!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net