Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Скунк что-то странное творит (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Скунк что-то странное творит
VoLK

написано 21 Февраля 2002 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Осторожней с диагнозами, дяденька.
Опять попал пальцем в жoпy (специально или плохо метился? ). Бред это симптом, а диагноз вашему "хору длинноязычных хоботолизов" психиатр поставит.

царь
друг Льва

написано 21 Февраля 2002 20:00ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Это вы, дяденька, в **** пальцом попали, извините, по недомыслию, наверное.
Лев просто очень мудр и предупредителен. Нет дыма без огня. Раз объявились симптомы, может вырваться и диагноз. Лев от этого вас великодушно предостерег и только.
Попка не болит, извиняемся?

VoLK

написано 21 Февраля 2002 20:44ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Попка не болит, извиняемся?
Ещё один симптом... Навязчивые галлюцинации... В твоей комнате ты только мою задницу увидел или ещё чью?
Ты палец, для верности, нюхни и сравни...
ЗЫ А что это ты так blackguard защищаешь?

FM
Member

написано 21 Февраля 2002 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

SergNТы перепутал. Порядок - это Мощицкий. Мощицкий - это Pavel11111xxxxxx
но Pavel1111xxxx - это непорядок. Так понятнее?

Рекурсия, однако.

blackguard
Ничего не перепутал. Мошицкий - это вечный бан, клоны Мошицкого - это реальные клоны Мошицкого в реале, но так как клонировать людей запрещено - он в этом не признается и ругается с ними и MN, а клоны ругаются со всеми сразу. Порядок - это клон головы Павла, но она (голова) бета-версия попыток клонирования голов, из-за чего она не дружит с телом и официальным релизом головы Павла, обижается на Павла, его голову, клонов Павла и в итоге наезжает на Сканка, обвиняя его в продажности и 1000 других грехов
Круто. Это надо сохранить для истории.

царь
друг Льва

написано 21 Февраля 2002 21:47ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Ух, вы и фантазер, дяденька. Какое у вас воспаленное воображение, право слово...
Сначала сообщили Льву, что попали пальцем в свою ****, причем сами были неуверенны куда метились (счастливая случайность?). Лев понял, что вам очень понравилось (по смайлику), но счел своим долгом предупредить, что зря вы так, мол, по недомыслию, наверное. Лев понял, что вам было смешно (щекотно?) и лишь из сочувствия спросил, больно было или нет. Лев предвидел, что это может плохо закончиться.
Вот теперь у вас еще и галлюцинации... Лев прав, как всегда.
Есть одна идея: немедленно выньте палец из ****! Должно помочь, хотя Лев уже не уверен.
Может вам врача позвать?

ЗЫ А кто такой, этот ваш blackguard?

VoLK

написано 21 Февраля 2002 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Ну вот. Из-за вашего попадания в задницу пальцем вы опять накатали простыню. На этот раз с педерестичеким оттенком. Прям как SergN со своими эротическими фантазиями. Только у вас всё с нетрадиционной ориентацией и со знанием дела. Да и Лев у Вас спец, слова то какие:
"очень понравилось", "смешно", "щекотно", "больно". Ваш Лев профи, не иначе. Прямо друг Моисеева или кто там у Вас главный?

ЗЫ А диагноз я вам не ставил, а бред он и в Африке бред

Добавление от 21 Февраля 2002 22:32:

А кто такой, этот ваш blackguard?
Я вот не знаю, но мне показалось что вы его адвокат.

царь
друг Льва

написано 21 Февраля 2002 22:48ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Эка вас колбасит не по-детски, батенька... Как же Лев сразу не догадался, что созерцание простыней вызывает у вас бред, вы же об этом сами намекнули вначале...
О, горе Льву, горе...
...врачам позвонили, едут. ждите.
Будет вам и Моисеев, и Наполеон, и много разных новых друзей, каких только пожелаете, не волнуйтесь, пожалуйста.

Добавление от 21 Февраля 2002 22:53:

вот не знаю, но мне показалось что вы его адвокат.
Типун вам на язык, дяденька, какой адвокат, вовсе нет. Не знает Лев его, только не волнуйтесь.
Все будет хорошо.

Порядок
Наполеон

написано 21 Февраля 2002 23:10ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Лев свои источники не сдает. Тем более бесплатно. А ты - неплатежеспособен.
И сколько он за столь не надежные источники просит? Эх, говорил мне Мюрат иди в Африку, а вся в Россию и в Россию.
Кстати, друг льва, а он сам-то писать умеет, а то не вижу я его что-то в сей прерии?

VoLK

написано 22 Февраля 2002 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Эка вас колбасит не по-детски, батенька...
Ну вот пошли бездоказательные утверждения и дешёвые наезды.
Как же Лев сразу не догадался, что созерцание простыней вызывает у вас бред, вы же об этом сами намекнули вначале...
А вы то какое отношение имеете к простыням? Или вы и есть rm? На воре шапка горит, обращались то не к вам, это вы прибежали и стали возмущаться на моё замечание blackguard.
О, горе Льву, горе...
Хоть он и друг Моисеева, но всё равно жалко.
...врачам позвонили, едут.
Ну может ещё спасут льва.
ждите.
Ждём, ждём известий.
Будет вам и Моисеев, и Наполеон, и много разных новых друзей, каких только пожелаете, не волнуйтесь, пожалуйста.
Типа на поминках льва? Да ничего, потерплю.
Типун вам на язык, дяденька, какой адвокат, вовсе нет. Не знает Лев его, только не волнуйтесь.
Всё вы за меня меня беспокоитесь. спасибо, но я никогда на самом деле не волнуюсь, не дождётесь.
Все будет хорошо.
Угу. Не только льва, но и вас вылечат.

blackguard
Junior Member

написано 22 Февраля 2002 10:25ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
обращались то не к вам, это вы прибежали и стали возмущаться - нагнал пурги царь всех зверей, как и большинство в этой конфе, его сразу в RM-ы записали. Да-а, батенька, до чего Вас флейм с Пенетратором довел - везде хоботовые модеры мерещаться.

И ище - я не MN, ему цитатника хватает, он у него тяжелый, если что - офуячивает без разговоров, так что офуяченные потом на этой конфе сопли размазывают и грозятся навести _порядок_, после рассмотрения дела в Гааге. Зачем ему боты, сам подумай?

Порядок
Наполеон

написано 22 Февраля 2002 11:12ИнфоПравкаОтветитьIP

blackguard
Зачем ему боты, сам подумай?
При его славе садиста боты ему нужны.

царь
друг Льва

написано 22 Февраля 2002 11:48ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Уффф... Прямо от сердца отлегло.
Похоже, кризис миновал. Лев рад за вас, дядька. Сами написали простыню и ничего. Бред явно отступает, кое-где появились признаки (или призраки) здравых мыслей. И смайлики стали человеческими, что не может не радовать Леву. Положительная динамика налицо, однако.
Лев не будет комментировать ваш бред, а то мало ли, вдруг приступ какой-нибудь фобии или филии повторится - не будем искушать судьбу. Теперь, когда вам стало лучше, Лев разовьет осколки ваших здравых мыслей, чтобы закрепить достигнутое.

Итак, дружище, Лев на тебя не наезжал. И в мыслях не было. Лев просто не умеет дешево наезжать. (Ты сам начал, не разобравшись и весьма дешево, надо сказать).
Простыни... Хм, видишь ли, Лев часто пишет большие тексты, да и ты сам иногда не гнушаешься. Поэтому твой выпад показался Льву лукавым и несправедливым, пусть и не направленным лично к нему, и только.
Далее, я - не rm и с шапкой у меня все нормально. Больше скажу - не MN, не sn, не любой другой "прохоботовский модератор" (по терминалогии Паши-наполеона). Возможно, ты будешь удивлен, но я и не МарФа. Я - царь, друг Льва, прошу запомнить.
Так, дальше бред, бред, бред... опускаем. Ах да, вот еще немного...
Да я за тебя беспокоюсь, особенно, когда ты отстаиваешь близкую Льву идею, а такое случается нередко, поверь.
Вдвойне непонятно, какая муха тебя укусила. Чего ты так завелся на ровном месте? Мозги совсем выключил, сплошной адреналин, прыгаешь как бык на красную тряпку, даже обидно стало. Если что непонятно, просто вежливо спроси, Лев ответит…
Короче, Лев не ожидал от тебя, именно от тебя, прожженного старого бойца.
Стареешь, нюх терять стал. Кидаешься не разобравшись. Совсем перестал отличать своих от чужих... Бывает.
Ну да ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается.
…и последнее, слово "Лев" пишется с большой буквы, так как имя собственное, учти на будущее, пожалуйста, не надо обижать Человека.

Порядок
Ну чего тебе еще, Паша, не понятно? У тебя штанов не хватит расплатиться, расслабься. По остальным вопросам - поиск спасет "Гиганта мысли"... и вообще, не видишь, дядьки разговаривают... не мешай. Погуляй пока...

blackguard
Лев в адвокатах не нуждается. Пожалуйста, не потявкивай из-за угла, нехорошо как-то...
Лучше с Пашей побеседуй пока, чтобы нескучно было, у тебя хорошо получается.

VoLK

написано 22 Февраля 2002 11:53ИнфоПравкаОтветитьIP

blackguard
нагнал пурги царь всех зверей, как и большинство в этой конфе, его сразу в RM-ы записали.
Чёрномазый ты по-русски то читать умеешь? Или после танка совсем голова бо-бо? Это я твой и его бред сравнил с простынями rm-а.
Да-а, батенька, до чего Вас флейм с Пенетратором довел - везде хоботовые модеры мерещаться.
А причём здесь флейм с Пенетратором и модеры? Опять глюки? Модеры МарФу выгораживают.
И ище - я не MN, ему цитатника хватает, он у него тяжелый, если что - офуячивает без разговоров, так что офуяченные потом на этой конфе сопли размазывают и грозятся навести _порядок_, после рассмотрения дела в Гааге. Зачем ему боты, сам подумай?
Ты совсем @банько? Где я писал, что ты MN?
Налицо у тебя, черномазый шиза и мания величия.

blackguard
Junior Member

написано 22 Февраля 2002 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Без наездов, пожалуйста, дрессировщик драных кошек!

VoLK

написано 22 Февраля 2002 13:00ИнфоПравкаОтветитьIP

blackguard
Расслабься и получай удовольствие, ботяра.

царь
друг Льва

написано 22 Февраля 2002 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
ой...

blackguard
Junior Member

написано 22 Февраля 2002 13:46ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
ботяра - ты мой IP за яйца держал?

Порядок
Наполеон

написано 22 Февраля 2002 14:48ИнфоПравкаОтветитьIP

blackguard
ты мой IP за яйца держал?
А хотелось бы - хоботовский жополиз.

blackguard
Junior Member

написано 22 Февраля 2002 14:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
К тебе я не обращался. Так что в сад!

А хотелось бы - хотелку для других случаев прибереги!

VoLK

написано 22 Февраля 2002 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

blackguard
ты мой IP за яйца держал?
Сколько вас тут с сексуальными фантазиями?

Добавление от 22 Февраля 2002 16:46:

PS можешь ли обстоятельно ответить, почему ты зарегился под ботом?

Порядок
Наполеон

написано 22 Февраля 2002 17:17ИнфоПравкаОтветитьIP

blackguard
К тебе я не обращался. Так что в сад!
А ты мне рот не затыкай, хоботовский прихвостень . Для того ботом и назначился, чтобы свои наклонности мерзавца вылить, а то ведь, под основным ником не можешь: заклюют.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net