Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Раставим точки над i

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Раставим точки над i
Димыч
Member

написано 21 Октября 2002 15:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Раз нельзя законьчить беседу там (и это правельно), то зделаем это здесь, ибо актуально и форум подходящий.

Вот твой последний пост в той теме:

не думаю, что в мире существует человек, который точно никогда не использовал чужих идей. Но я говорил не об этом. А о том, что конференция iXBT сейчас может считаться одним из стандартов по оформлению конференции. Основу этого дизайна я продумал в 2000 году, когда осмотрел многие разные конфы, пытаясь понять, что же в них плохо. И появилось на iXBT то, что вы видите сейчас, причем отмечу, что увидеть это на других форумах было нельзя А программисты skunk-форума постепенно, шаг шагом, перенимают наш дизайн, и идеи. Конечно, можно сказать, что они это придумали сами, но, простите, я не верю :-)

Хотя, справедливости ради, некоторые фичи у них индивидуальны, та же линия о переносе/склейке. Я до сих не помню, где я это видел - может, действительно первый раз тут?....

А в конечном итоге, повторяю, мне душу греет тот факт, что имеет место копирование дизайна c iXBT, значит, что-то в этом дизайне есть такое

и вообще, оставим эту тему, ни к чему хорошему это не приведет. с моей стороны это не более чем наблюдения

------------------------
Я, конечно понимаю, что тебя "распирает" от мысли, что ты геней

Но, ежели мне не изменяет память, то то (склеить) появилось на на нашем любимом хоботе

Да, и тебе не могло придти в голову, что... некоторые изменения были "заимствованы" с других сайтов?. Может с тех, с каторых заимствовал ты, а может с тек, каторые заимствовали уже у тебя?

Скромнее надо быть товарисчь

[Это сообщение изменил skunk (изменение 24 Ноября 2012 10:27).]

MN
Member

написано 21 Октября 2002 15:55ИнфоПравкаОтветитьIP

вообще-то этот форум не предназначен для личной переписки/личных наездов и проч., а для обсуждения политики, работы разных интернет-конференций. тема была бы уместна скорее в Бане или Флейме, куда она возможно, и переедет.

по сути - мой ответ есть уже в том, на что ты отвечаешь, ты меня если и понял, то не до конца.

Димыч
Member

написано 21 Октября 2002 16:20ИнфоПравкаОтветитьIP

MNХм... странно.
Но..
во первых, я не собираюсь затевать ни какие разборки.
во вторых, это не интересно
в третьих... впринципе, ежели не интересна дискуссия,то.. просто закрой тему, а не переноси ее в указаные разделлы, ибо не для них она создавалась, ок?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018