Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
MN - и все же какого ты закрыл эту тему? (страница 11)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   MN - и все же какого ты закрыл эту тему?
Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 12 Июня 2002 05:50ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Блин, ты видишь только то, что хочешь видеть Любые мои комментарии просто игнорируются независимо от того, как я реагирую на твои высказывания и вытаскиваешь только те, которые тебе удобны для того, чтобы отказать.

Я хочу услышать твои комментарии по следующим твоим вопросам, на которые я дал свои комментарии.

Обсуждение возможностей программы, приниципа построения распределённых вычислений, непонятностей поведения программы
а это еше не обсосано в старой ветке?
Во-первых, наверняка будут появляться ещё какие-то факты и мысли у участников. Во-вторых, ты же её закрыл и она ушла чёрт-те куда, вряд ли кто-то будет искать на 6-10 странице. А любое открытие новой ветки на ту же тему карается тобой по закону военного времени.

Это ты просто отмёл, поскольку этот вопрос тебе неудобен.

Сообщение о том, что сын родился или жена родила тройню ты не считаешь флудом или мерянием пиписьками? Отметка пройденных этапов внутри человеческой природы. Если это не становится основной задачей жизни типа получить на 1 фпс больше, чем у соседа, то это НОРМАЛЬНО.

(я никах не ожидал, что ты будешь сравнивать это с рождением тройни у жены. я бы получение нового числа пойтов сравнил скорее с новым выпитым ящиком пива. но тебе виднее, наверное, жена тебе рожает тройню раз в полгода)
С точки зрения правил Околокомпьютерного флейма эти сообщения равны и имеют одинаковое название - флуд.

Ты лишил их ресурса, где они могли быстро узнать о результатахъ команды
(я уже указывал, что это недоказуемо, и может быть плодом твоего воображения)

Ты не даёшь мне возможности это доказать, поскольку это связано с появлением новой ветки во Флейме, которую ты тут же либо закроешь, либо удалишь.

если я не прав, покажи мне, где комментировались мои заявления про флуд в ветке.
[....]
Это только две первые страницы этой ветки. Достаточно или ещё продолжить? Так кто из нас не читает ответы оппонентов?

Эту часть постинга в начале 10 страницы ты решил не замечать.

(демагогия с переходом на личность)
Опять-таки увидел только то, на что можно сказать, что это демагогия.
А вот на утверждение, что членам неофициальной команды iXBT удобнее собираться на одноимённом форуме. ИМХО, это достаточно логично, не находишь? ты ничего не ответил. Почему?

(я уже дважды говорил, что темы, где ежедневно надо убивать 98% мессаг, не имеют права на существование. раз ты решил это не заметить, приведу аналогию - если каждую ночь в твой подъезд будут приходить бомжи и гадить (а утром за ними придется убирать), то не надо удивляться, что когда-нибудь они придут, а подъезд будет закрыт. ибо из всего надо делать выводы и принимать меры соответственно ситуации. далеко не все, как ты, сторонники сизифова труда)
Это, по-твоему не демагогия?

(самое интересное заключается в том, что никто так и не догорился с модераторами на сей счёт, я ведь однозначно высказался, что это делать не буду)
Самое интересное, что ты перекладываешь это с больной головы на здоровую. Покажи мне постинг, где ты сказал: "Договаривайтесь с модераторами об очистке темы". А между тем чистить закрытую тему могут только модераторыь - ты это прекрасно знаешь. А просить их об этой работе и сказать, что МОЖЕТ БЫТЬ MN даст разрешение на её открытие лично у меня рука не поднимается. Перекинь эту тему в Процессоры или в мой закрытй форум и я это сделаю сам.

Да ты написал:

цитата:
если вторая ветка еще не удалена, то вытащить из неё самую полезную инфу,
и написать мини-FAQ. мои условия вы знаете - нет левым разговорам, флуду, чату, соцсоревнованиям и левых "апам" только чтобы вытянуть ветку на 1-ю страницу форума.
ветка будет модерировать на уровне тематики (с небольшими послаблениями). т.е. в первая очередь техподдержка.

Но на мой вопрос
(с небольшими послаблениями).
Давай ты сразу определишь эти небольшие послабления - нам надо знать границы наших возможностей.

ты почему-то не хочешь отвечать.

(в ветке постоянно звучали противоречивые мнения, например, некий Chudik говорил, что в ветке должна быть "отметка ключевых моментов: начало расчёта другой молекулы - это народ будет отмечать в любом случае. прохождение определённых точек, скажем 10т, 50т, 100т, 500 т, 1млн пойнтов")
Именно потому, что тебе это жутко не нравится я и хотел узнать границы "небольших послаблений".

окончательно убедили меня, что с тобой невозможно вести диалог,
Странно, мне казалось, что я открыт для диалога, но, выступая с позиции силы ты просто не хочешь этого замечать. Ты же, связывая нас по рукам и ногам, не даёшь ничего сделать кроме того, чтобы попробовать "достучаться" до тебя здесь и ты же обвиняешь нас в полной бездоказательности наших утверждений и затыкая рот, обвиняешь нас в нежелании диалога.
А то, что после закрытия темы во флейме появились темы "Используй свой компик на пользу человечеству 2, 3, 4", которые ты тут же закрываешь и вешаешь по 2 звезды не является для тебя доказательством того, что тема нужна?

а поскольку больше вести диалог не с кем, я выношу окончательный вердикт. больше во флейме вопросы об этом проекте не обсуждаются и новых тем никогда не будет.
Эта фраза, безусловно, показатель твоего желания проведения диалога

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 12 Июня 2002 06:13ИнфоПравкаОтветитьIP

и еще один поскриптум. эта дискуссия еще раз убедила меня, что не имеет смысла разговаривать с эгоистами, которые не понимают следующие пункты из вопросов FAQ'а правил Флейма:
оскорбления, оскорбления
Да понимаем мы эти пункты.

Не забывайте, что этим форумом Интернет не заканчивается, Вы можете обсуждать любимые темы на других ресурсах.
Повторю свой же вопрос: Так получилось, что членам неофициальной команды iXBT удобнее собираться на одноимённом форуме. ИМХО, это достаточно логично, не находишь? Команда собралась из людей, которые узнали об этом проекте на этой же конференции, тема была открыта после выполнения требований администрации форума и где, как не на этом же форуме обсуждать дела команды?

Это частный ресурс и правила здесь устанавливаются такие, какие требуются для его эффективной работы. Направление же определяют владельцы.
Тема не противоречит правилам и направлениям форума "Околокомпьютерный Флейм".

Q: Мою тему удалили! А другая похожая тема висит уже давно! Это несправедливо!
Если же речь идет о бессмысленных т.н. "разговорных" темах, то их существование будет сведено к минимуму (критерий минимума будет определяться, исходя из загруженности сервера в текущий момент). Подобные темы живут только по усмотрению администрации конференции.

Тема не являлась дубликатом другой более ранней незакрытой темы, не относилась к разряду бессмысленных, а посему данный пункт правил к ней неприменим.

А что касается увеличения трафика и необходимого объёма информации на сервере и остальных технических моментов, то, извини, мне не верится, что на фоне всего остального именно эта тема так уж сильно влияет на производительность сервера. Ты можешь показать с цифрами, на сколько процентов вырос трафик сервера и объём занимаемой Форумом информации при открытии именно данной конкретной темы?

Да, извини, долго терпел, но не смог удержаться:
передеривания типа уже "забытого" тобою признания мною официальности вашей команды Кто-то говорил о понятности сообщений

Добавление от 12 Июня 2002 06:18:

Кстати, когда ты сможешь подправить страничку с приглашением в мой закрытый форум? Ей богу, это займёт у тебя гораздо меньше времени, чем ответы здесь

Добавление от 12 Июня 2002 06:20:

skunk
Я чувствую, что это самая быстрорастущая ветка в твоём форуме. Ты можешь примерно оценить её воздействие на обший трафик и объём информации по отношению ко всему остальному форуму?

Desert
Junior Member

написано 12 Июня 2002 06:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
off// Завидую твоей настойчивости и терпению.

Народ поддержите Chudikа! Он тут между прочим для нас старается!

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 12 Июня 2002 07:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Desert
Завидую твоей настойчивости и терпению
Да я сам удивляюсь, зачем я это делаю. Просто, блин, считаю решение MN в отношении этой ветки противоречащим правилам, которые он же и написал. При том, что мы согласны практически на все его условия, а на то, что согласны не на 100% предлагаем обсудить и придти к устраивающему всех решению.

Ветка ссылка за 5 дней доросла до трёх страниц и полна бесконечно умных мыслей... Пойти чтоли туда пофлеймить.... Интересно, когда MN её закроет

Иван Андреевич
Junior Member

написано 12 Июня 2002 08:43ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
ссылка
Ну чем не пустой, бесполезнейший флейм, создающий траффик итд итп? Да там каждое ~3 сообщение оффтоп.

Serggg
Junior Member

написано 12 Июня 2002 08:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Desert
Народ поддержите Chudikа! Он тут между прочим для нас старается!
Я Chudikа полностью поддерживаю. Но с MN, по-моему, трудно(пратически невозможно) спорить о чем либо. Его подпись...
MN так можно долго обсасывать всякие мелочи и тебе это уже тоже надоело, как видно из твоих постов. Ты дай свое согласие, в письменном виде, на открытие новой ветки со всеми факами...
А то ты говоришь, что чистить некому, у нас команды нет...и типа из-за этого ветку открать нельзя. Разреши нам открыть новую ветку и ты увидишь сам, что получится, а если не получится, то дальше мы к тебе приставать не будем...уйдем к skunkу, у него хоть и подпись злая, но в душе он хороший, по-моему

Иван Андреевич
Junior Member

написано 12 Июня 2002 08:59ИнфоПравкаОтветитьIP

ALL
У кого была ветка закрытая в Принт формате? Давайте шлите сюда - lenin@shaw.ca - я найду все ники, а потом уэнаю их e-mail. Потом пошлю всем им суть нашего спора, с просьбой прийти сюда, в эту ветку, и послать всем своим знакомым кто в команде iXBT моё сообщение. Также можно их всех попросить MN'y написать письма. Как вам такая идея?

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 12 Июня 2002 09:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Иван Андреевич
Ветку до сих пор можно найти по адресу ссылка и скачать в принтформате. Вопрос в другом - если бы узнать адреса всех, кто в команде, а не только тех, кто писал в ветке.

Также можно их всех попросить MN'y написать письма.
И копию мне.

Впрочем, отослал в зипе

Добавление от 12 Июня 2002 09:44:

Для простоты попробуй сочинить это письмо сам, чтобы они просто скопировали его. И под единым сабжектом.

Добавление от 12 Июня 2002 09:48:

Особенно мне понравился постинг ссылка из темы, указанной Иван Андреевичем. Полностью подчиняется всем правилам форума , за что так ратует уважаемый координатор.

[Это сообщение изменил Chudik (изменение 12 Июня 2002 09:49).]

Иван Андреевич
Junior Member

написано 12 Июня 2002 09:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Завтра сделаю. Сегодня сил нет.. спать пошёл. Работы много.

Добавление от 12 Июня 2002 09:55:

Chudik
ссылка
Да уж..

Mic
пофигист

написано 12 Июня 2002 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Я вчера написал ZAlex но он пока молчит

VoLK

написано 12 Июня 2002 10:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Serggg
Но с MN, по-моему, трудно(пратически невозможно) спорить о чем либо. Его подпись...
Можно с ним спорить, просто на упёртость он отвечает упёртостью десятикратной. Надо тактику спора менять, "в лоб" его не возьмёшь.

Chudik
MN
Может вам таки обнулиться?

Dr. R
Junior Member

написано 12 Июня 2002 10:55ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Спасибо

Bobrovaja Giena
Junior Member

написано 12 Июня 2002 11:36ИнфоПравкаОтветитьIP

(сорри, занят был, не было времени ответ писАть)
MN, однако до чего можно извратить изначальный смысл - это просто нЕчто. Помнится, в одной из вариаций на тему законов Мерфи была приблизительно следующая формулировка очередного "закона": Даже если фраза составлена предельно ясно и не допускает двоякого толкования, всегда найдётся человек, который поймёт её неправильно
п.1 и 2. - как обычно, что не нравится, того не замечаем? Ладно, не суть.
цитата:
3. Насчет выдвижения лидера большинством команды - это уж кому как нравится. Демократия как форма управления не есть лучший вариант. Ввести в армии демократию - и армии не будет.
вы предлагаете, чтобы я разговаривал с каждый из 190 человек, а потом пытался привести всё к общему знаменателю?
Сколько в России млн. человек? А в Гос. Думе, в аппарате президента? Логика ИМХО сильно хромает.
а что, все проживающие в Росиии участвуют в этом проекте? или все, кто есть в ГосДуме?

(напомнил просто, о чем речь шла)
MN, я не понимаю... ну чего ты прицепился ко всеобщему избирательному праву и к демократии? Нет её И не надо никого опрашивать. Просто дай своё принципиальное согласие на _создание новой ветки_ с факом и что там ещё необходимо. Обсудим здесь, что д.б. в факе, ты одобришь и мы сделаем новую ветку (если не нравится "мы" могу заменить на "я", мне не сложно будет).
ЗЫ. Параллелей конечно мы проводить никаких не будем, зачем нам это?
ЗЗЫ. Кстати, тоже не совсем понятно, почему ты так жаждешь писем на на тему открытия/создания ветки? Неужели недостаточно того, что здесь есть?
ЗЗЗЫ. Не надо плиз ко мне на "Вы" обращаться, вроде пока не поругались...
//почти оффтопик: Спорят 4 раввина (о чём-то своём). Один(1) из них не выдерживает и, обращая взор к небу, говорит: Господи, дай знак, что я прав! И сразу же грохот и молния. (1): Вот видите, я прав! Остальные: это просто совпадение, мало ли что может быть. (1): Господи, дай ещё знак, что я прав! (гром, молния, и голос с неба: "ОН ПРАВ!!!"). Остальные: Ну и что? Всё равно вас только двое против троих.

ZAlex
демагог и циркач (с)

написано 12 Июня 2002 12:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Mic
Я вчера написал ZAlex но он пока молчит
Не молчит, а даже письмом ответил.
Только вот письма в Талапонию не хотять ходить ("Name server reports domain name unknown.").

Короче, я сейчас дюже занят. Эту ветку даже не читал. Будет время - посмотрю.

MN
Member

написано 12 Июня 2002 12:41ИнфоПравкаОтветитьIP

господа, вы забываете, что после драки кулаками не машут.
и, сорри, отвечать я никому не буду.

ps. "а счастье было так близко, так возможно"

Mic
пофигист

написано 12 Июня 2002 13:09ИнфоПравкаОтветитьIP

ZAlex сорри я настройки у себя поправил

MN
Member

написано 12 Июня 2002 13:15ИнфоПравкаОтветитьIP

кстати, самое печальное, что некоторые так ничего и не поняли.
я им про загрузку сервера большими ветками, они мне про посты в коротких.
я им - вопрос закрыт, они - давайте договоримся. поздно что либо делать, поезд ушел. а вероятность того, что вы сможете соорганизоваться и сообща ответить на мои требования - 0,1%.

Bobrovaja Giena
Просто дай своё принципиальное согласие на _создание новой ветки_ с факом и что там ещё необходимо. Обсудим здесь, что д.б. в факе, ты одобришь
я его вроде давал вчера, а в ответ получил пост Chudik'a. Так что переговоры состоялись и не к чему привели. Ваш т.н. лидер категорически не хочет понять "статус форума Флейм в технической конфе iXBT и почему я обращаю пристальное внимание на флудовые темы (статистику роста тем я приводил)". мне с ним раговаривать не о чем.

Димыч
Member

написано 12 Июня 2002 13:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Люди. Водички не одолжите? А то, погляжу у вас ее много..

skunk

Злобный админ

написано 12 Июня 2002 14:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Ты можешь примерно оценить её воздействие на обший трафик и объём информации по отношению ко всему остальному форуму?
Не могу. А зачем вообще это нужно?

PS Можно посмотреть статистику раздела по ссылке вверху страницы.

Desert
Junior Member

написано 12 Июня 2002 15:19ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А нафига было здесь так долго бодягу тянуть? Садист что ли?
Отрезал бы, а дальше по почте для особо упёртых.
off//У Спилберга есть фильм. Список Шиндлера. Помнишь, чтО сказал Шиндлер начальнику лагеря?

P.S. Так что ты мог бы распорядится и по другому, и это небыло бы слабостью.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net