Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
MN - и все же какого ты закрыл эту тему? (страница 13)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   MN - и все же какого ты закрыл эту тему?
Рамиль
Junior Member

написано 12 Июня 2002 22:06ИнфоПравкаОтветитьIP

МН - какая разница, за пойнтами мы гнались или хотели помочь человечеству, если тема не нарушает правил флейма (относительно других особенно) - в этом ведь большинство единодушны.

MN
Member

написано 12 Июня 2002 22:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Рамиль
вот пока вы не поймете разницы (я уже говорил это раз десять), я ничего открывать не буду.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 12 Июня 2002 22:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Рамиль
Что тебе в пойнтах? Это второстепенно.

MN
Ты можешь, наконец, ответить на мои вопросы?

Dr. R
Junior Member

написано 12 Июня 2002 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Когда примерно ud НАЧНЕТ РАБОТАТЬ?

MN
Member

написано 12 Июня 2002 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
от того, что я отвечу, что-то изменится? и почему ты считаешь, что у меня есть время флеймить с тобой? у тебя-то, как я вижу по iXBT, на флуд времени хватает.

Mic
пофигист

написано 12 Июня 2002 23:02ИнфоПравкаОтветитьIP

СЕРВАК ПРО*РАЛСЯ!!!!

RM
Junior Member

написано 12 Июня 2002 23:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Поставил ссылку сюда у себя на сайте, но не знаю, многие ли участники команды туда заглядывают.

цитата:
даже говорили, что UD это фигня, а вот Folding@Home это для настоящих пацанов.

Ну, такого, по-моему, никто не говорил.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 12 Июня 2002 23:44ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
у тебя-то, как я вижу по iXBT, на флуд времени хватает.
Во-первых, не на флуд, а на флейм. Во-вторых, что, тебя волнует, чем я занимаюсь во время завтрака и ланча? Может, тебя ещё заинтересуют какие-то интимные подробности? Нет, ты скажи, обсудим здесь.

от того, что я отвечу, что-то изменится?
Не знаю, изменится или нет, но я просто хочу услышать ответы на свои вопросы точно также, как я отвечаю практически на все твои. Этого требуют элементарные правила вежливости. Неужели этого недостаточно?

Desert
Member

написано 12 Июня 2002 23:44ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Я понял, что дальше?

[Это сообщение изменил Desert (изменение 12 Июня 2002 23:50).]

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 12 Июня 2002 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Mic
Ага, только для того, чтобы агент это понял, надо его перезапустить.

Добавление от 12 Июня 2002 23:49:

RM
Поставил ссылку сюда у себя на сайте, но не знаю, многие ли участники команды туда заглядывают.
К сожалению, у тебя сайт не такой раскрученный, как iXBT

Dregor
Junior Member

написано 12 Июня 2002 23:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
К сожалению, у тебя сайт не такой раскрученный, как iXBT
Какой сайт? Дайте ссылку, плз.

MN
Member

написано 12 Июня 2002 23:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Рамиль
Мне думается, что MN не откроет ветку в любом случае. [...] А если откроет, то предлагаю потенциальный флуд вновь открытой ветки разбавлять постами о вреде онанизма (почетная тема, грят, нынче на iXBT) - тогда удельный вес флуда уменьшится сильно
интересное предложение, я его обязательно учту, если мне вновь придется решать, открывать ту ветку или нет

Dr. R
Онанизм или спасем человечество. Наверно так надо ветку новую назвать, что бы MN не возмущался.
ну, попробуйте. только боюсь, в результате то, что получил автор ветки про онанизм + то, что получил автор ветки про спасение чел-ва.

кстати, раз вы уж не в первый раз смакуете подробности о той теме, то пора бы здесь открыть тред с названием "moderator-zalex -и все же какого ты убил эту тему?", где продолжить делиться переполняющими вас чувствами. здесь же флудят по другому поводу

МН
Moderator

написано 12 Июня 2002 23:56ИнфоПравкаОтветитьIP

ALL
мне начать модерировать ветку, убивая оффтоп? ;-)
с обсуждением непосредственно UD, пожалуйста, во Флейм

MN
Member

написано 13 Июня 2002 00:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Во-первых, не на флуд, а на флейм.
я видел и то и другое.

Во-вторых, что, тебя волнует, чем я занимаюсь во время завтрака и ланча?
вроде я не занимаюсь модерированием процесса твоего завтрака?

Не знаю, изменится или нет, но я просто хочу услышать ответы на свои вопросы точно также, как я отвечаю практически на все твои.
увы, часть моих вопросов ты пропустил. ты, видимо, отвечаешь только на то, что тебе интересно и на что ты можешь ответить.

Desert
донести это до остальных, например

RM
Junior Member

написано 13 Июня 2002 00:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Какой сайт? Дайте ссылку, плз.
Этот

Desert
Member

написано 13 Июня 2002 00:06ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Как? Ветку то грохнули.

Dr. R
Junior Member

написано 13 Июня 2002 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

МН
Мы бы рады да начальство не пущает.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 13 Июня 2002 00:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Desert
Как? Ветку то грохнули.
Угу

MNувы, часть моих вопросов ты пропустил. ты, видимо, отвечаешь только на то, что тебе интересно и на что ты можешь ответить.
Честно старался ответить на все твои кроме флудовых. Впрочем, то же я могу сказать о тебе. Может, составим список вопросов друг к другу, на которые мы считаем, что не получили ответа?

МН
Moderator

написано 13 Июня 2002 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Dr. R, Desert
Я имел в виду этот Флейм, на конференции skunk'a. Не надо превращать эту тему, в этом форуме в филиал той, iXBTшной темы.

Corps
Junior Member

написано 13 Июня 2002 06:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Люди а не пора ли конкретику навести?
Мое предложение переименовать тему "Используй свой компик на полную мощность" в "Используй свой процик на полную мощность" и поместить ее в раздел процессоры к Chudik и вести обсуждение с учетом специфики его раздела.

Иван Андреевич
Junior Member

написано 13 Июня 2002 06:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Corps
Также, её можно в разгон - ведь UD лучше всего нагревает проц..

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 13 Июня 2002 07:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Не, мужики, не подходит эта тема ни в один из тематических разделов. Если бы хоть как-то подходила, давно можно было бы это сделать. При этом нарушаются принципиальные положения правил, увы

Рамиль
Junior Member

написано 13 Июня 2002 07:49ИнфоПравкаОтветитьIP

МН
Chudik
Пойнты для меня второстепенны, хотя я и уделял им некоторое внимание, просто в теме говорить про пойнты, в разумных пределах, конечно, вполне позволительно было. Но раз пошла такая пьянка, можно от них и отказаться, конечно... Мда, MN - это вам не Фемида с завязанными глазами, подсматривает, мля, и себе подсуживает

GNUS inc
Junior Member

написано 13 Июня 2002 09:12ИнфоПравкаОтветитьIP

RM
Я к вам иногда заглядываю (собственно о команде iXBT я вам сообщил).

Вчера начал читать здешнюю ветку (раньше времени не хватало), до конца не успел,сегодня в почте оказалась рассылка с здешним адресом (спасибо администрации iXBT).
MN
Для меня лично пойнты - не более чем приятное дополнение к самому UD (вроде как видны рез-ты деятельности), т.к. среди родных была смерть от рака, в теме пойнтам я внимания почти не уделял (кроме места команды по результатам).
Когда ветка оказалась закрыта (об этом я узнал в АМДвсИнтел), то сильно удивился. И когда возникла проблема (клиент не может соединится с сервером) более естественным идти на сайт iXBT, где наша команда вроде как живёт, т.к. на форуме UD (куда зашел потом) сначала с минуту думал, где такое может обсуждаться.

Kiton
Junior Member

написано 13 Июня 2002 14:41ИнфоПравкаОтветитьIP

получил по почте ссылку на это обсуждение, прочёл всё,
MN вы меня удивляете, причём очень сильно. Всегда казалось, что модератор должен помогать, чем пакостить и мешать.

To All, сервак UD лежал 2 суток по тех. причинам, они там софт переставляли, может новая стадия расчётов начинается?

Я в проекте останусь в любом случае, если команда поменяет название я примкну к ней в любом случае ибо результат превыше, даже если я один останусь, буду продолжать считать из принципа. Пусть себе компики трудятся, во благо ...

Я за восстановление или создания новой темы на любом из форумов, лиш бы можно было обменяться мнениями. Кстати, если начать придерживаться правил, которые предлагает MN то после написания FAQ'а ничего запостить в тему нельзя будет, т.к. фак перекроет своей информативностью все будующие посты, ибо он по сути таким и должен быть, по этому любой пост будет расценен как тафтология и флуд и жестоко вырезаться. В итоге тема исчезнет с первой страницы и потеряется. Лично мне по приколу обменяться впечатлениями по поводу заработанных поинтов, и что тут плохого? Только не надо MN мне читать лекции о пользе проекта UD и о том кто ради чего и почему в нём учавствует, каждый определяется чего он хочет, ради поинтов ну так пускай, впараллель он будет и пользу приносить в итоге, каждый определяется сам чего ему надо. Люди объединяются потому, что это им выгодно, и потому что каждый получает с этого какое-то удовольствие, иначе бы ничего не было, не было бы команд, не было бы множества точек зрения и т.д. в итоге результата не было бы по существу. Жаль, что решение по удалению тем может принимать один человек, а не коллегия из 2-3 человек, тогда бы можно было говорить о какой-то спроведливости поступков ...
Да и ещё, чаты не люблю и не перевариваю органически. Есть предложение по части чистки флуда, к примеру в этой теме: флуд живёт один день и вычищается вечерами, так будет правильней, поговорили о насущном, что интерестно на данный момент и стёрли после, ибо нет смысла его хранить. Правда кто возьмётся его чистить не знаю, но например мне кажется что так будет легче следить за темой, не надо будет постоянно в ней лазить и вычитывать постинги, голова ведь одна, чего её терзать? Что народ думает по поводу этого предложения?

Desert
Member

написано 13 Июня 2002 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Я обьясню проще почему такой резонанс.
Если бы ты действительно чистил сервак, то было бы убито не один десяток веток.
И народ бы вьехал, что это дейсвительно необходимая мера (ну повозбухали бы немного).
А так получается мы почему то наступили те на мозоль. Интересно почему? (в отмазки что ты руководстовался только правилами неверится, исходя из изложеного мною выше).

Elder
Member

написано 13 Июня 2002 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Desert, на самом деле, на iXBT за две-три недели удаляется веток больше, чем вообще есть на всей этой конфе. имхо.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net