Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
MN - и все же какого ты закрыл эту тему? (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   MN - и все же какого ты закрыл эту тему?
Elder
Member

написано 09 Июня 2002 17:46ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
цитата:
Chudik не модератор Флейма (а переносить ветку я никуда не собираюсь), а согласятся ли модераторы флейма, вопрос интересный. официально я их просить н буду (это я уже отмечал выше). вот почему я этот вопрос и задал ;-)

т.е. здесь ты не врач, а, скорее, палач, я правильно понял? :)

Bobrovaja Giena
Junior Member

написано 09 Июня 2002 18:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Хм... возвращаясь к вопросу "что делать?". Может все-таки ту ветку бросить (удалить), и открыть новую с ФАКом? (только кто бы его написАл) И проблем никаких. Или я что-то упустил из виду?

Mic
пофигист

написано 09 Июня 2002 19:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Давайте чтоли по порядку

1. Что такое UD.
2. Как вступить в команду iXBT
3. Я вступил в команду, но не вижу себя в списке участников.
4. Я посчитал задание и отправил результат, но не вижу его в своей статистике и статистике команды
5. Почему мне дали мало пойнтов?
6. Как часто обновляется статистика
7. ///здесь должен быть вопрос как с модемом быть- я даже не знаю что спросить:-)))
8. Как мне убрать "мертвые" девайсы из списка"
9. Как будут мне зачислятся очки, если у меня больше одного компа считают UD
10. Не рассчитываем ли мы очередную атомную бомбу?
11. Температура процессора выросла- нормально ли это?
12. Что мы в результате поимеем, если ктото из нас найдет это лекарство от рака.

я привел только вопросы - ответы на них мы должны дать сообща и я думаю в первую очередб bozo должен написать- он давно в проекте в отличии от большинства.

Теперь дисклаймер

1. прежде чем постить вопрос в ветку- поищите его в фАК.
2. Запрещается постить такие сообщения как
"Мы рулим!"
"Мы завтра порвем команду ****"
"Какойто дурацкий пакет- я считаю уже третьи сутки!!!"
"Ну и дерьмо ваш UD"
3. Поскольку статистика по команде обновляется раз в сутки, допускается только один пост в сутки типа
"УРА!!!МЫ НА ** месте!!! Так держать!!! етц" . Ответственный за пост- ClawHammer
4. Также и здесь действуют все правила форума и конфы.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 09 Июня 2002 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Вопросы для FAQ есть. Осталось написать на них ответы и договориться с модераторами флейма.

Добавление от 09 Июня 2002 19:43:

Да, предлагаю разрешить ещё постинги указания своего прогресса на некоторых круглых цифрах пойнтов: 10 тыс, 50 т, 100т, 500т, 1 млн.

Mic
пофигист

написано 09 Июня 2002 19:45ИнфоПравкаОтветитьIP

... //offtopic PS MN- мыло с я тебе отправил на mn@ixbt.com

Serggg
Junior Member

написано 09 Июня 2002 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Mic
В принципе согласен, осталось только мнение MN узнать, мож он че дополнит. А че со старой веткой будем делать? Мне кажется что открытие новой ветки более предпочтительно.
ЗЫ я б еще добавил сообщение о том, кто-какой пакет считает. И также, по-моему, не должно запрещаться свободомыслие по поводу UD, не всем же она нравится, но эти высказывания должны быть в рамках правил и желательно быть аргументированными.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 09 Июня 2002 19:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Иван Андреевич
Кстати, не обсуждал ли ты со Stranger_NN вопрос о создании 2х отдельных форумов про процессоры? Типа один где насущные проблемы обсуждаються, а второй - про архитектуры и теоретические аспекты? А то темы типа "XXX насколько быстрее YYY и стоит ли доплатить ZZZ чтобы перейти с XXX на YYY?" просто достали

Не обсуждали. Мне сдаётся, что надо копнуть глубже и создать отдельный форум по теоретическим аспектам любого железа. Думаю, аналогичные вещи есть и в мамках, и в видео, и т.д.

Добавление от 09 Июня 2002 19:53:

Serggg
Мне кажется что открытие новой ветки более предпочтительно.
Единственно, что я хотел бы, чтобы и в новой ветке, буде она создана - остался бы мой первый постинг из старой и несколько постингов (не только моих) с пары первых страниц. Там, собственно, изложена концепция почему стоит этим заниматься.

Serggg
Junior Member

написано 09 Июня 2002 19:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Вопросы для FAQ есть. Осталось написать на них ответы и договориться с модераторами флейма.
А это, наверное, придется тебе поручить, ты ж с ними чаще видишься.
Согласен???

Добавление от 09 Июня 2002 19:55:

Chudik
Ну тогда ты ее и открой, и скопируй те посты со старой

skunk

Злобный админ

написано 09 Июня 2002 20:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Я внимательно изучил все материалы и сделал кое-какие (для себя) выводы.
1. Ни о каком спасении человечества не может быть никакой речи. Ни наличие подобной ветки, ни наличие самой команды iXBT, ни сам проект UD к этому никакого отношения не имеет.
2. Все увлеклись собиранием поинтов, надиранием задницы 3DFiles и даже китайцам. Согласен, игра интересная и увлекательная.
3. Ну и, наверное, самый важный вопрос для сабжа этой темы - закрытие ветки. Я прочитал первые 5 и последние 2 страницы, кстати, с большим интересом, и пришел к выводу, что в основном, ветка закрыта из вредности. Возможно, это связано с тем, что Чудик в модерятнике изрядно всем надоел с этим проектом. Правила форума здесь явно притянуты за уши. То есть не притянуты, а их можно применить к любой теме во флейме на iXBT. Не последнюю роль, вероятно, имели технические аспекты как то нагрузка на сервер, дисковое пространство и прочая. Поэтому MN решил прибить надвигающегося монстра пока не стало поздно. Еще раз повторю, закрытая векта даже на сотую долю процента не может сравниться с тупым флудом в ветке "simple test", которую открывал moderator-rm.

AcidMan
АМДшник

написано 09 Июня 2002 20:09ИнфоПравкаОтветитьIP

абсолютно не согласен с закрытием UD-ветки....

а админы iXBT - вредины...

Serggg
Junior Member

написано 09 Июня 2002 20:19ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Логично мыслите товарисч, но немного не туда

[Это сообщение изменил Serggg (изменение 09 Июня 2002 21:27).]

Bozo
Junior Member

написано 09 Июня 2002 20:53ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Ни о каком спасении человечества не может быть никакой речи. Ни наличие подобной ветки, ни наличие самой команды iXBT, ни сам проект UD к этому никакого отношения не имеет.
Всем сложить руки, не летать в космос, не искать лекарства, ничего не делать? Все равно все умрем?

цитата:
Что такое UD.
Лучше чем здесь ссылка все равно не написать, да и зачем переписывать одно и то же?
цитата:
. Как вступить в команду iXBT
Пойти по ссылке ссылка и нажать кнопку "Join this team".
цитата:
Как часто обновляется статистика
Раз в сутки, ~ в 2:30 по Гринвичу (в 6:30 по Москве?)
цитата:
Не рассчитываем ли мы очередную атомную бомбу?
Нет
цитата:
Температура процессора выросла- нормально ли это?
Это нормально, т.к. программа загружает процессор, не оставляя ему холостых тактов для передышки
цитата:
А если у меня комп повиснет во время выполнения? И если вырубить надо, то Snooze нажимать надо?
Не надо. Программа периодически сбрасывает состояние на диск, и после перезагрузки возобновляет работу с последнего сохраненного состояния.
цитата:
Что мы в результате поимеем, если ктото из нас найдет это лекарство от рака.
Чувство глубокого удовлетворения.
На все вопросы я ответить не могу, на некоторые были ответы на страницах темы, надо просмотреть 25 страниц.

На самом деле участникам раздавали призы, поощрительные и не только. ссылка

Добавление от 09 Июня 2002 20:55:

Тут тоже рейтингами меряются

Добавление от 09 Июня 2002 21:24:

Почему бы не создать комнату в чате по примеру ссылка и не повесить в той ветке на первой странице ссылку? Я кстати долго искал ссылку на чат на главной странице форума, но не увидел. Может плохо видеть стал?

Mic
пофигист

написано 09 Июня 2002 23:02ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk btw ты бы тоже не вые????ся а в команду вступал и считал:>

так... половина фака готова однако

skunk

Злобный админ

написано 10 Июня 2002 00:35ИнфоПравкаОтветитьIP

ты бы тоже не вые????ся а в команду вступал и считал
Если уж я и буду принимать участие, то в своей команде. :-]

На самом деле, такие вопросы должны решаться на государственном уровне. А это, извините, шарашкина контора. Какой первым делом должен быть расчет? Проверка на соответствие всех имеющихся в наличие лекарств. Разумеется, такая проверка была сделана давно и ничего ничего не дала. Далее пошло моделирование. Насколько мне известно, отобрано значительное количество вариантов, но нет финансирования ни на государственном уровне, ни на частном. Денег нет. Что остается дальше? Продолжать синтезировать дальше. Зачем? У меня есть соображения по поводу этого проекта, но озвучивать их не буду, а то меня заживо съедят.
Какие еще соображения? Допустим лекарство от рака будет создано. Кто им будет пользоваться? Разумеется, имущие классы. А те несчастные трудящиеся, которые позволили навешать себе на уши лапши, тратя свое время и насилуя свой старенький iP200, в результате получат дулю. Уж в этом то можно не сомневаться.

Desert
Junior Member

написано 10 Июня 2002 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Ветку закрыли несправедливо (флэйма было очень мало).
Куда мне теперь податься? Меня гонят с хобота (морально).
Был удивлён когда ветку закрыли. На форуме полно веток со всяким бредом. А в ветке созданой Сhudik-ом люди общались нормально, и занимаются благотворительностью. А их выгнали наплевали в душу (да ещё и наказали). Покажите мне где я обсуждал действия администрации?
Я не против порядка и знаю форумы (указывать не буду, а то ещё за рекламу сочтут)где тёплый дружественный климат. Нет там никаких систем со звёздами! И хамства никакого нет! Заходя туда я знаю что могу спокойно общаться, и душа отдыхает и веселится. Никто никого не оскорбляет, и модераторы похожи на людей а не на надзирателей (и никто им на шею не садится).
Все друг друга уважают, и не из за страха получить замечание (хама все проигнорируют, а модератор потрёт где нагадили). Извините если что не так. С уважением. Андрей.

P.S. Надеюсь всё же что с iXBT нас невыгонят. Надо привлекать людей, а не отталкивать. А по правилам форума должны проводить референдум с участием всех его участников. Где демократия? Один человек не может менять правила как он того хочет, это уже дитатура.

Добавление от 10 Июня 2002 01:07:

skunk
В Ваших словах есть доля истины, но если так рассуждать то можно оправдать что угодно.
Не отнимайте у людей Веру.

Sanaa
Moderator

написано 10 Июня 2002 01:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Где демократия?
а где на хоботе указано, что это "демократический форум" ?

Desert
Junior Member

написано 10 Июня 2002 01:09ИнфоПравкаОтветитьIP

И ещё, у меня почему-то отвращение к чату.

Добавление от 10 Июня 2002 01:11:

Sanaa
Там Люди, много Людей.
Это уже не Ваша частная квартира.

Добавление от 10 Июня 2002 01:16:

[off]Извините я ещё читаю ветку, после первой страницы не выдержал.[/off]

Sanaa
Moderator

написано 10 Июня 2002 01:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Desert
ну и что
по твоей аналогии пусть и квартира, но с хозяевами, правилами поведения и то что некоторым гостям не нравится отношение к себе, дык ведь много Людей, придут другие...

Dregor
Junior Member

написано 10 Июня 2002 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
В своих выводах о причинах закрытия ветки об UD ты абсолютно прав. И я с тобой согласен на все 100%!
MN
Не было реальных объективных причин закрывать эту ветку! Слышишь, MN? Не было!
Ты можешь оправдывать свои нелепые действия чем угодно, борьбой с флудерами, с мемберами, с чёртом лысым, но реальные причины закрытия указал skunk, и я с ним полностью согласен!
Я хотел об этом написать раньше, но сдерживался, а сейчас, после того, как такие же выводы сделал skunk я тоже вынужден выразить своё видение данной ситуации.
цитата:
если говорить обо мне, то я отношусь к людям так, как они того (по-моему) заслуживают. не сложно догадаться, как я могу относиться к тем, кто заявляет, что, дескать, они в той "ветке приносили пользу человечеству".

Да, кстати, это мои слова. Это я сказал, что мы в той ветке приносили пользу человечеству (пишу специально, без кавычек). Очень странно, что у тебя другое мнение. Мне непонятно одно: неужели эта ветка была чем-то страшным, страшнее полемического бреда о том, например, какой классный президент в Беларуси или о том, как нехорошо пИсать в подъездах московских домов? Ведь это всё-таки форум компьютерной направленности, не так ли? Так почему ветка с UD оказалась в мусорной корзине? Почему не наказаны те, кто в несчастной ветке мусорил, а наказаны все без разбора. Согласен, для того, чтобы наказать виновных, нужно было поработать, а это было влом! Верно?
Теперь о наказаниях. Я понимаю, ты следишь за исполнением правил форума. В данном случае и я, и Chudik, и другие были наказаны за обсуждение действий администрации. Но скажи мне, пожалуйста, какой ***** писал эти ваши грёбаные правила? Почему действия администрации не подлежат обсуждению? У вас в администрации, что боги? Или люди, возомнившие себя таковыми?
Думаю, что всёже обычные люди. И как всем обычным людям администраторам и модераторам свойственно ошибаться. Так вот, закрытие злосчастной ветки это и есть ошибка. Причём, очень глупая и досадная ошибка! Хотя бы потому, что эта ветка, какой бы она ни была корявой и загаженной, но она всё-таки помогала человечеству! Чем бы ты ни мотивировал свои неуклюжие действия.
Поэтому сам факт убийства данной ветки с последующим "наказанием невиновных и награждением непричастных" (как водится на Руси) не делает тебе чести! Извини, если где-то нагрубил.

Desert
Junior Member

написано 10 Июня 2002 01:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Да гости должны играть по правилам хозяев.
Но. Нельзя гадить на людей по принципу что прийдут другие.
Слухами земля полнится, останешся бобылём, или со сворой прихлебателей.
А когда к Вам заходят сарзу большая компания (и обсуждается какая нибудь интересующая всех тема), Вы тоже всем диктуете как себя вести?

Добавление от 10 Июня 2002 01:32:

Сорри, помоему Остапа понесло. Так уйдём от сабжа.

Добавление от 10 Июня 2002 01:55:

Господин MN постит как интеловец (обитатели той ветки меня поймут), да ещё рвёт посты граждан и вставляет их целиком (так никакого винта не напасёшся). Разрывая весь пост на кусочки, он как бы разрывает оппонента. Разбирает его по косточкам. И сьедает.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net