Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
MN - и все же какого ты закрыл эту тему? (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   MN - и все же какого ты закрыл эту тему?
MN
Member

написано 10 Июня 2002 02:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Dregor & Desert
А когда к Вам заходят сарзу большая компания (и обсуждается какая нибудь интересующая всех тема), Вы тоже всем диктуете как себя вести?
а вы, наверное, будете рады гостям любой ориентации, вне зависимости от того, что они будут вытворять в вашей квартире, да?

а вообще разговор не имеет смысла потому что правила назначает хозяин квартиры. вам они не нравятся - так вас никто не держит, найдите другую квартиру, или приглашайте всех к себе. а не диктуйте хозяину, что и как он должен делать, вы не имете ни морального, ни юридического права это делать. надеюсь, вы это понимаете.

Мне непонятно одно: неужели эта ветка была чем-то страшным, страшнее полемического бреда о том, например, какой классный президент в Беларуси или о том, как нехорошо пИсать в подъездах московских домов?
что-то я не вижу таких тем в том списке, что я приводил. а насчёт страшнее - вы правила флейма читали?

Так почему ветка с UD оказалась в мусорной корзине?
у вас нет желания прочитать мои ответы, у меня нет желания повторять это снова и снова.

Почему действия администрации не подлежат обсуждению? У вас в администрации, что боги? Или люди, возомнившие себя таковыми?
Думаю, что всёже обычные люди. И как всем обычным людям администраторам и модераторам свойственно ошибаться.

если бы вы прочитали правила форума "о конференции", то не задавали бы такие глупые вопросы.

А в ветке созданой Сhudik-ом люди общались нормально, и занимаются благотворительностью.
мы в той ветке приносили пользу человечеству (пишу специально, без кавычек). Очень странно, что у тебя другое мнение.
не, у меня просто нет сил чтобы ответить на это без издевки. по данному вопросу я полностью согласен со skunk'ом (правда, он пошел еще дальще, наехав на весь проект )

остальным если и отвечу, то завтра.

ps. кстати, читая ващ постинги, я всерьез задумываюсь, а стоит ли открывать эту ветку?...

Desert
Junior Member

написано 10 Июня 2002 02:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Полностью Вас поддерживаю (к вопросу о реанимации ветки). (кстати по моему за такой же пост в три слова мне и вмантулили звезду).
А чё и здесь имеется карающая длань нашего Господина?

MN
Member

написано 10 Июня 2002 02:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Desert
видимо, когда вы прочитаете эту ветку до конца, у меня уже окончательно пропадет желание ту ветку открыть

Desert
Junior Member

написано 10 Июня 2002 03:22ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Непомню чтобы я когда либо спорил с администрацией.
А сюда пришёл по понятным причинам.
Эта ветка и та абсолютно не связаны.
Я 12 лет прослужил в Армии и Ваша позиция мне ясна. (это не наезд, я хотел сказать что Вас понял).

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 10 Июня 2002 09:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Serggg
Ну тогда ты ее и открой, и скопируй те посты со старой
Только после договорённости с MN, если такое вообще возможно.

skunk
прочитал первые 5 и последние 2 страницы, кстати, с большим интересом, и пришел к выводу, что в основном, ветка закрыта из вредности. Возможно, это связано с тем, что Чудик в модерятнике изрядно всем надоел с этим проектом. Правила форума здесь явно притянуты за уши. То есть не притянуты, а их можно применить к любой теме во флейме на iXBT.
Золотые слова. Единственно, что в модерятнике я с этой темой никому не надоедал. Было 3-4 проходных поста в одной их тем, связанных с закрытием первой аналогичной (не моей) темы и условиями для открытия второй.

Ни о каком спасении человечества не может быть никакой речи.
Но есть вероятность того, эта работа поможет быстрее найти лекарство. Хотя бы тем, что покажет, что не стоит испытывать вообще. Ещё раз повторюсь - когда рак касается тебя или твоей семьи, то готов пойти на всё, чтобы этого не было. Поверь, испытано на себе. И я не хочу, чтобы в моей семье это повторилось, а посему готов отдавать простаивающие мощности своих компов на такое моделирование.

Какие еще соображения? Допустим лекарство от рака будет создано. Кто им будет пользоваться? Разумеется, имущие классы. А те несчастные трудящиеся, которые позволили навешать себе на уши лапши, тратя свое время и насилуя свой старенький iP200, в результате получат дулю. Уж в этом то можно не сомневаться.
Позволь мне, прожившему 7 лет в Штатах, усомниться в этом

Добавление от 10 Июня 2002 09:45:

MN
Я бы хотел тебя попросить снять несгораемость предупреждений людям, откликнувшимся на мою тему в разделе "О конференции". В своём форуме в аналогичных случаях я награждаю звездой только автора темы. Считаю несправедливым "награждать" отвечающих только за то, что они хотели помочь чем-то автору темы.

Mic
пофигист

написано 10 Июня 2002 10:53ИнфоПравкаОтветитьIP

давайте всеже больше конструктива народ, а нащот почему нельзя обсуждать администрацию уже перетерли сто раз.

Кстати- ЗДЕСЬ- как раз можно. ТАМ- нельзя.

Fletcher
И.М.

написано 10 Июня 2002 11:23ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

Становится значительно проще, когда ко всему относишься менее серьезно.

2ALL :
Народ,
1) Прочтите мой предыдущий постинг и
2) Если вым так хочется общаца по этому вопросу - откройте ветку здесь. И обсуждайте до посинения. Уверяю, АФАИК, Сканк так на вас давить не будет. В чем проблема ? Почему надо делать ветку с обсуждениями именно на иксбите ?

ЗЫ: Те, кто считает, что по причине принятия командой имени Иксбита, у него появились на оном какие-то привелегии - сильно заблуждаюца.

skunk

Злобный админ

написано 10 Июня 2002 12:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Можешь сомневаться сколько тебе влезет. У меня мать в прошлом году умерла от рака и я знаю о чем говорю. Элементарной помощи не оказывают. Лечить будут только толстые кошельки, посему я принципиально не хочу участвовать в этом проекте.

Dr. R
Junior Member

написано 10 Июня 2002 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Я с вами готов поспорить, но только на условии, что вы живете не в России. В России же не выполняются даже минимальные врачебные правила.

Bozo
Junior Member

написано 10 Июня 2002 12:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Сочувствую. Но не помогают еще и потому, что считают что бесполезно. Все равно конец один. Лечить от нечем. Также как нечем лечить СПИД, вакцины то нет.

А к примеру грипп стараются лечить и прививки делают, хочешь сказать прививки от гриппа только по большому блату можно сделать? Или только продав свою печень? А ведь грипп это не ОРЗ, это болячка не лучше сибирской язвы. >

"Вирус инфлюэнцы, в отличие от возбудителя сибирской язвы, уже вызывал массовые поражения в живой силе, исчисляющиеся десятками миллионов. Только в одну пандемию "испанки" 1918-1920 годов от гриппа погибло свыше 20 миллионов человек." ссылка

ссылка

Beelzebub
Moderator

написано 10 Июня 2002 13:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Используй компик... -2 прожила четыре часа...
IMHO, теперь уже вряд-ли ее откроют.

MN
Member

написано 10 Июня 2002 13:31ИнфоПравкаОтветитьIP

господа. я начинаю закруглятся с дисскуссией в этой ветке, у меня нет столько времени, как у некоторых, и я хочу его провести с пользой для ...конференции.

Dr. R
ОК Приношу извинения, если какие-то мои слова Вас оскорбили.

Chudik
Я бы хотел тебя попросить снять несгораемость предупреждений людям
они нарушли правило, а в правилах ясно сказано, замечание будет несгораемым.

далее. я наконец вытащил статистику по числу ответов в ту тему:
1. Dr. R - 73 (8.58%)
2. Serggg - 50 (5.88%)
3. ClawHammer - 46 (5.41%)
4. Mic 3 - 45 (5.29%)
5. -Desert- - 42 (4.94%)
6. -=MONSTR=- - 38 (4.47%)
7. R^3 - 33 (3.88%)
8. Chudik - 29 (3.41%)
9. Bozo - 28 (3.29%)
10. GNUS inc - 27 (3.17%)
11. vadim1981 - 25 (2.94%)
12. AcidMan - 24 (2.82%)
13. Нейтрон - 20 (2.35%)
14. Рамиль - 19 (2.23%)
15. Kiton - 19 (2.23%)
16. v1000 - 18 (2.12%)
17. Velox - 18 (2.12%)
18. SEAGAL - 15 (1.76%)
19. igor_2022 - 14 (1.65%)
20. GummyBear - 14 (1.65%)
21. chemp6 - 10 (1.18%)
22. Killerbee - 10 (1.18%)
23. EvilSauron - 10 (1.18%)
24. DeadMan - 9 (1.06%)
25. CrownRU - 9 (1.06%)
26. whisper - 8 (0.94%)
27. Jeri - 8 (0.94%)
28. Dregor - 8 (0.94%)
29. Дэн Сяопин - 7 (0.82%)
30. Д_М_Б - 7 (0.82%)
31. Oz - 7 (0.82%)
32. rew - 6 (0.71%)
33. alX_Ql - 6 (0.71%)
34. SergN - 6 (0.71%)
35. dRUNIA - 5 (0.59%)
36. R M - 5 (0.59%)
37. GREEN from KPZ - 5 (0.59%)
38. deemy - 4 (0.47%)
39. T72 - 4 (0.47%)
40. RedAndr Ufa HZTeam - 4 (0.47%)
41. Korzh - 4 (0.47%)
42. Hungry - 4 (0.47%)
43. Corps - 4 (0.47%)
44. Alex! - 4 (0.47%)
45. A*L*F - 4 (0.47%)
46. radon - 3 (0.35%)
47. ZAlex - 3 (0.35%)
48. SniperSDD - 3 (0.35%)
49. Oxi - 3 (0.35%)
50. MelC - 3 (0.35%)
51. Kostya-jan - 3 (0.35%)
52. Bread - 3 (0.35%)
53. Bobrovaja Giena - 3 (0.35%)
54. And - 3 (0.35%)
55. Amber Leeach - 3 (0.35%)
56. rafter_1111 - 2 (0.24%)
57. prefix - 2 (0.24%)
58. master@rott - 2 (0.24%)
59. Сентябрь - 2 (0.24%)
60. Иван Андреевич - 2 (0.24%)
61. Глючный Ник - 2 (0.24%)
62. Tyler Durden - 2 (0.24%)
63. Snike - 2 (0.24%)
64. PahanV - 2 (0.24%)
65. OsCar - 2 (0.24%)
66. Kosmonavt - 2 (0.24%)
67. Deneo - 2 (0.24%)
68. DANIL - 2 (0.24%)

[остальные отметились 1 раз. всего - чуть больше сотни].

если убрать из этой ветки скептиков и случайных флеймеров, не участвующих в проекте, то останется человек 60. мне на мыло пришло всего одно письмо. ну и где твои заявленые 190 человек, которых я, дескать, оскорбил закрытием этой темой?

ну что-ж, раз так, то я скажу следующее:

я не вижу в вас никакой никакой команды - кто в лес, кто по дрова.

я не вижу человека, который может считаться лидером команды, который взял бы на себя ответственность говорить от её лица, и обазанности по выполнению тех условий, о которым мы договоримся. не без ехидства замечу, что этот лидер должен быть выдвинут большинством команды, который имеет в ней авторитет и уважение, и большинство должны подчиняться его распоряжениям.

иметь дело с человеком, который не обладает реальной властью, который выдвинул сам себя (или мизерной кучкой сотоварищей в 5-10 человек), я не буду. пусть всё будет демократично

так что жду решения от 190 человек. выработанных совместно, большинством, их условий и предложений ко мне насчёт новой темы. а пока вопрос закрыт - с нелегитимными представителями команды я иметь дело не хочу.

Dr. R
Junior Member

написано 10 Июня 2002 13:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Выдвигаю на должность лидера MNа, выбрав его проблемы у нас исчезнут

Добавление от 10 Июня 2002 13:45:

MN
Кстати, вы действительно ПРОВОКАТОР в хорошем смысле этого слова.

Добавление от 10 Июня 2002 13:46:

А если серьёзно, то надо действительно Лидера выбрать.

Добавление от 10 Июня 2002 13:49:

MN
А если я создам тему, о "Выборе Лидера для команды UD iXBT Team", то будет ли это вознаграждено звездой, или 4мя, т.к. Вы писали, что они у меня будут расти в геометрической прогрессии.

Desert
Junior Member

написано 10 Июня 2002 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Fletcher
***Почему надо делать ветку с обсуждениями именно на иксбите ?***
Ну это конечно необязательно. Но согласись со стороны покажется странным почему члены команды ведут обсуждение не на своём сайте (официально указанным на UD).

Добавление от 10 Июня 2002 20:19:

Dr. R
А если ветку по выборам создать здесь?
Как довести до сведения остальных членов команды где проводятся выборы?
Выдвигаю на должность капитана Chudik-а. Так как он человек достаточно опытный (хотя может у него есть самоотвод?).
На сайте капитаном указан Bozo как быть с этим?

Bobrovaja Giena
Junior Member

написано 10 Июня 2002 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
1. ИМХО большинство (практически все) узнали о существовании проекта именно из той самой закрытой ветки.
2. Не видишь команды... "нас орда! А нас - рать!" (с) Пусть меня поправят знающие товарищи, но вроде как команда началась с небольшой группы людей (<10). Остальные присоединились по ходу действия. Какая команда получилась - такая и получилась.
3. Насчет выдвижения лидера большинством команды - это уж кому как нравится. Демократия как форма управления не есть лучший вариант. Ввести в армии демократию - и армии не будет.
4. пусть всё будет демократично - преследование по политическим причинам
5. так что жду решения от 190 человек. выработанных совместно, большинством Даааааааа? Сколько в России млн. человек? А в Гос. Думе, в аппарате президента? Логика ИМХО сильно хромает. Можно было бы сразу сказать "пошли нафиг" и закрыть вопрос
а пока вопрос закрыт - с нелегитимными представителями команды я иметь дело не хочу. Иными словами, определять легитимность будешь ты лично? Молодец. Флаг в руки
ЗЫ. Сорри, достало.

Mic
пофигист

написано 10 Июня 2002 20:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Я считаю что капитаном пусть будет Bozo - как и есть, ведь это он получается всех туда завел. Кроме того легитимность его не должна вызывать сомнений и без всяких голосований- ведь любой вступивший в команду видел надпись то кэп - bozo. И раз он вступил- значит он согласен иначебы не вступал. Логично?

Далее- я предлагаю воздложить функции регулирование вопросов сязанных с конфой на Chudika - во первых, он много сопсобствовал развитию команды а во вотрых- он модер, соответсвенно может обсуждать вопросы в модерятнике- если например адинистрация посчитает что возможно возникшие вопрсы лучше обсудить в закрытом форуме. Также не следует забывать что оба модератора флейма тоже в команде, а стиало быть кроме Chudika он тиже решали эти вопросы - ведь один человек не может круглосуточно сидеть в конфе, верно?

AcidMan
АМДшник

написано 10 Июня 2002 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Мда... Все это грустно и печально...

А что, чтобы открыть ветку, нужно MN-у 190 писем написать???

Гыгы... интересно, прочтет ли он их... так как читать этот "бред" явно времени у него нет...

И все-же, по прочтению этой ветки, я так и не понял, зачем же закрыли UD-ветку...

Elder
Member

написано 10 Июня 2002 21:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Можно было бы сразу сказать "пошли нафиг" и закрыть вопрос
дык он так и сделал

AcidMan, на всякий случай

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 10 Июня 2002 22:17ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
ну и где твои заявленые 190 человек, которых я, дескать, оскорбил закрытием этой темой?
А ты что - давал согласие на поднятие такой темы во флейме, после которой тебе пошли бы письма, требующие её открыть? Ты же прекрасно понимаешь, что большинство тебе писать не будут, зная, что вряд ли дождутся от тебя ответа. Или ты хочешь, чтобы я открыл такую тему без согласования с тобой, чтобы обвесить меня звёздами и выкинуть на этом основании из модераторов? Собственно, для этого достаточно зайти в ветку AMD vs. Intel. Широчайшее поле деятельности в этом направлении.

мне на мыло пришло всего одно письмо.
А вот этого никто не знает. Вы эту тему с Dr.R уже обсуждали - никому, кроме тебя, неизвестно, сколько на самом деле пришло писем, и сколько из них ты прочитал, а сколько выкинул не раскрывая.

жду решения от 190 человек. выработанных совместно, большинством, их условий и предложений ко мне насчёт новой темы.
Следует ли эту фразу понимать, как твоё согласие на открытие темы во флейме по сбору подписей и выборной кампании?
Учти, что твой отказ от такой темы означает, что ты ничего не ждёшь и данная фраза является лишь позой и провокацией. Поскольку ты прекрасно понимаешь, что кроме как на форуме iXBT, никто из команды нигде искать аналогичную тему не будет.

Я считаю что капитаном пусть будет Bozo - как и есть, ведь это он получается всех туда завел. Кроме того легитимность его не должна вызывать сомнений и без всяких голосований- ведь любой вступивший в команду видел надпись то кэп - bozo. И раз он вступил- значит он согласен иначебы не вступал. Логично?
Согласен с этим

А Chudik и оба модератора флейма могут быть в парламентском (модераторском) лобби

Добавление от 10 Июня 2002 22:21:

А что, чтобы открыть ветку, нужно MN-у 190 писем написать???
Ага, и сложить 1000 журавликов...

[Это сообщение изменил Chudik (изменение 10 Июня 2002 22:33).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения