Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
MN - и все же какого ты закрыл эту тему? (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   MN - и все же какого ты закрыл эту тему?
Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 10 Июня 2002 22:29ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Кстати, ты отдаёшь себе отчёт, что выдвигая такие требования ты фактически признаёшь наличие официальной команды iXBT в проекте UD, ибо вступаешь с ней в официальные отношения?

не вижу человека, который может считаться лидером команды, который взял бы на себя ответственность говорить от её лица, и обазанности по выполнению тех условий, о которым мы договоримся. не без ехидства замечу, что этот лидер должен быть выдвинут большинством команды, который имеет в ней авторитет и уважение, и большинство должны подчиняться его распоряжениям.
иметь дело с человеком, который не обладает реальной властью, который выдвинул сам себя (или мизерной кучкой сотоварищей в 5-10 человек), я не буду. пусть всё будет демократично
так что жду решения от 190 человек. выработанных совместно, большинством, их условий и предложений ко мне насчёт новой темы. а пока вопрос закрыт - с нелегитимными представителями команды я иметь дело не хочу.

Mic
пофигист

написано 10 Июня 2002 22:35ИнфоПравкаОтветитьIP

MN кстати да- зачем устраивать цирк с выборами а также заваливать твой мыльный ящик- небось тебе мало пишут?

Соображение я уже издложил- посколько никто из вступивших не выразил нигде претензий к bozo как капитану команды- считать его по умолчанию легитимным. Ну и присутсвующий в команде кагал модеров- как лобби а точнее как короткий путь общения с администрацие форума

Dr. R
Junior Member

написано 10 Июня 2002 23:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Так.
1) MN пропал, что не добавляет ему популярности в узком кругу. Мог бы и соизволить ответить.
2) Кандидатуру BOZO поддерживаю всеми 6ю лапами. На должность тех. и моральных надзирателей выдвигаю SN и ZAlex, т.к. они являются действующими членами нашей команды. Т.е. им соответственно легче будет следить за веткой.
3) Чудик поднял тему, что MNу надо сложить 1000 журавликов. Ну дык, надо начинать.
4)Разное.
С глубоким уважением Александр.
P.S. ни кто не знает где можно посмотреть принадлежность IP адресов, а то меня с 92 и 205 задолбали сканировать.

[Это сообщение изменил Dr. R (изменение 10 Июня 2002 23:45).]

MN
Member

написано 10 Июня 2002 23:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Bobrovaja Giena
3. Насчет выдвижения лидера большинством команды - это уж кому как нравится. Демократия как форма управления не есть лучший вариант. Ввести в армии демократию - и армии не будет.
вы предлагаете, чтобы я разговаривал с каждый из 190 человек, а потом пытался привести всё к общему знаменателю?

Сколько в России млн. человек? А в Гос. Думе, в аппарате президента? Логика ИМХО сильно хромает.
а что, все проживающие в Росиии участвуют в этом проекте? или все, кто есть в ГосДуме?

Можно было бы сразу сказать "пошли нафиг" и закрыть вопрос
я подумаю над этим.

Иными словами, определять легитимность будешь ты лично? Молодец. Флаг в руки
у меня встречный вопрос - вы всегда не читаете, что пишет собеседник или это только сегодня с вами такой казус произошел?

AcidMan
А что, чтобы открыть ветку, нужно MN-у 190 писем написать???
понятия не имею, всё зависит от вашего взаимодействия. одно могу сказать - лично я ничего подсчитывать из писем не буду.

Chudik
А ты что - давал согласие на поднятие такой темы во флейме, после которой тебе пошли бы письма, требующие её открыть?
во-первых, ты внимательно читал, что я писал, или брал пример с Bobrovaja Giena? я вроде написал, что в той теме не было 190 человек.
во-вторых, а что, правила конференции уже отменили? появился доп. пункт о неоходимости темы-отмашки, чтобы начать писать модератору?

Ты же прекрасно понимаешь, что большинство тебе писать не будут, зная, что вряд ли дождутся от тебя ответа.
увы, я не знаю, у кого какие комплексы и фобии...

Следует ли эту фразу понимать, как твоё согласие на открытие темы во флейме по сбору подписей и выборной кампании?
а что, больше никакого другого способа связаться с ними нет? на этот вопрос я пока отвечу так - только если это разрешит moderator-rm.

Поскольку ты прекрасно понимаешь, что кроме как на форуме iXBT, никто из команды нигде искать аналогичную тему не будет.
лично я понятия не имею, как происходит взаимодействие в вашей команде.

я верно понял, что в вашей команде взамодействия нет вообще? есть только небольшая группа товарищей (не более 20 чел) которая имеет наглость считать, что она определяет мнение всех 190 участников, причем с сотней их них вообще никто никогда не общался?!
если я не прав, то опровергни мои выкладки.

Кстати, ты отдаёшь себе отчёт, что выдвигая такие требования ты фактически признаёшь наличие официальной команды iXBT в проекте UD, ибо вступаешь с ней в официальные отношения?
не вижу логики. поясни - если я общаюсь с кем-то по поводу открытия темы во флейме, то значит, это есть офиц. команда iXBT и сайт iXBT.com поддерживает этот проект, да?

Mic
Соображение я уже издложил- посколько никто из вступивших не выразил нигде претензий к bozo как капитану команды
а тут нет кворума сам посуди - вдруг завтра мне напишут другие 10 человек, и скажут, что лидером по из мнению, должен стать кто-то другой? а еще через день - другие 20 уже с новым именем? не, так дело не пойдет.

кстати да- зачем устраивать цирк с выборами
а что ты предлагаешь?

Добавление от 10 Июня 2002 23:46:

Dr. R
MN пропал
MN не считает этот вопрос первоочередным в своей работе. И даже третьеочередным :-)

Dr. R
Junior Member

написано 10 Июня 2002 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Упс. Пункт. первый не рассматриваем.

Добавление от 11 Июня 2002 00:02:

MN
В данны момент вы переливаете из пустого в порожнее. Что вам стоит разрешить открыть ветку и перестать издиваться. Именно издиваться, т.к. по другому я не могу расценить ваши действия.
Проще всего было ну день, ну два почитать морали и сказать: А хрен с вами, но потом пеняйте на себя. И пришел бы конец спроам и конфликтам. Вы же своими высказываниями(не скажу что они лишены смысловой нагрузки)подливаете масла в огонь.
Я лично Вас очень прошу. ВЫ определитесь. Либо мы окрываем ветку, либо нет.
Давайте на чистоту. Нечего нас, да и Вас лично мучать пустыми фразами.

***если я общаюсь с кем-то по поводу открытия темы во флейме, то значит, это есть офиц. команда iXBT и сайт iXBT.com поддерживает этот проект, да?***
А вот эта фраза явное передёргивание, сами же знаете, что условием было только приставка (unofficial). И все.

MN
Member

написано 11 Июня 2002 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Dr. R
В данны момент вы переливаете из пустого в порожнее
возможно.

Проще всего было ну день, ну два почитать морали и сказать: А хрен с вами, но потом пеняйте на себя.
а Ваши источники не говорили, что я очень упертый человек? :)
конкретно в данном случае я могу сказать вот что - мне не нравятся аргументы о 190 человек и всё остальное о пользе человечеству, это шито белыми нитками. открытие темы, как я вижу, нужно 10 человекам максимум, остальным (180) на это абсолютно наплевать. да, не исключаю, что они поддержат её открытие, если их спросить, но сами они её читать/писать не будут - им это глубоко параллельно. они не заняты увлекательным процессом зарабатыванием пойнтов и поэтому у них нет необходимости обсуждать это в конфе. они просто держат где-то в бакграунде эту задачу, и, возможно, даже просто забыли о ней.

и, если таким образом, убрать все эти красивые слова, то выходит, что эта тема (повторюсь, не путать с проектом!) нужна только лишь 10 флеймеро-флудерам, которые теперь не могу похвататся своими достжениями и проч.

в принципе, всё это сказал skunk. эта чисто разговорная тема не имеет общего с поиском лекарства от рака. а разговорные темы с "мереньем пиписек" уже давно закончились. более того, формат таких разговоров с бесшабашным флудом только в AMD vs intel остался, да и в темах про сходки. во всех остальных разговоры НАМНОГО БОЛЕЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫ. а если учесть еще фактор роста темы - 850 сообщений за 3 недели - как в AMD vs intel - то я могу подтвержить - второго такого тупого флудомонстра (как AMD vs intel) нам, администрации не нужно.

итак, начистоту. я не люблю, когда меня водят за нос (что сейчас некоторые пытаются делать) и не допущу этого в данном случае.

если тема нужна только для того, чтобы 10 человек потрепались - это одно.
если для чего-то другого (чего - мне неясно, вроде во второй теме уже всё было выяснено?) - то другое.

так что давайте плясать от того, кому это нужно и что нужно. и без высоких слов о спасении человечества.

А вот эта фраза явное передёргивание, сами же знаете, что условием было только приставка (unofficial). И все.
во-первых, я не понял - что передергивание? я задал вопрос, а не утверждал что-то.
во-вторых, какое отношние имеют причины открытия второй темы? никакое.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 11 Июня 2002 00:33ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
я вроде написал, что в той теме не было 190 человек.
190 было в команде. Если хочешь, можешь сам посмотреть: ссылка
И если бы ты не закрыл тему, их было бы больше. То, что в теме участвовало всего 60 человек, вовсе не означает, что остальным она не была интересной. Многие, знаешь ли, просто читают, но не пишут сами.

а что, больше никакого другого способа связаться с ними нет?
Представь себе - нет. Никто же не ожидал, что в один прекрасный момент у MNначнётся модераторский зуд по отношению именно к этой теме. Даже зайдя в список команды на сайте UD нельзя найти их e-mail адресов.

поясни - если я общаюсь с кем-то по поводу открытия темы во флейме, то значит, это есть офиц. команда iXBT и сайт iXBT.com поддерживает этот проект, да?
Ты требуешь официальности в отношениях между командой и тобой. Такое требовать можно только от официально признанной организации. в случае официальной поддержки команды сайтом. Если же это не так, то твоё дело, как модератора - чистить темы от флуда, звездить отличившихся, но не мешать людям общаться по теме, которая им интересна, покуда она не нарушает законы Российской Федерации и не относятся к:

цитата:

1.Темы , созданные вследствие эмоций, возникших на почве межличностных отношений (например, - любовь, дружба, и, в особенности, слёзы и сопли по этому поводу). C такими темами Вы можете обращаться, например, на конференцию "Кофейня" (http://www.cofe.ru/appleubb/cgi/Ultimate.cgi?action=intro), изначально имеющую такую направленность.
2.Темы и вопросы, посвящённые поиску всего того, что можно найти на популярных поисковых серверах (типа www.yandex.ru) и в информационных порталах в течение короткого времени (например, за 5-10 минут).
3.Темы и сообщения, посвящённые поиску аудио-видеоматериалов (mp3/MPEG4), например, вопросы "Где можно скачать эту песню/клип/фильм/саундтрек?". Также запрещены новые темы с идентификацией текстов и графики, но Вы можете задать свой вопрос в этой теме.

Также эта тема попадает под положения:

цитата:

1.Форум "Околокомпьютерный Флейм" предназначен для обсуждений, которые не могут быть проведены в основных разделах Конференции (Общие, Тематические форумы, Программы) и которые не нарушают Общие Правила Конференции.
2.В первую очередь приветствуются темы, непосредственно связанные с аппаратным и программным обеспечением компьютеров.

Тема участия в проекте компьютерного моделирования молекул взаимодействующих с клетками рака не может быть помещена ни в один из основных разделов Конференции, но она явно является околокомпьютерной и напрямую связана с аппаратным и программным обеспечением медицинского проекта в отличие от таких тем, как

Самое "северное" место где Вы были?
Вредны ли для здоровья виниловые обои ?
АвтоВАЗ опять поднял цены на свои тазики! Дурдом!
Поговорим о велосипедах (edited, ранее: "А у кого какой велосипед?")
Киевские сходки. 25 мая состоялась сходка, снова малочисленная, к сожалению.

Это темы только с половины первой страницы Форума.

MN
Member

написано 11 Июня 2002 00:38ИнфоПравкаОтветитьIP

итак, мне хочется знать какие цели преследует (преследовала?) эта ветка, зачем она, что в ней будет творится, на кого она ориентирована.

могу сразу заявить, меряться пиписьками (пойнтами, загрузкой или температурой процессора) там не будут. а также не будет разговоров в формате "пивных смайликов" ala AMD vs intel или веток ЖПистов ибо отнгсительно скоро, я думаю, и в AMD vs intel этого тоже не будет.

Добавление от 11 Июня 2002 00:58:

Chudik
190 было в команде.
значит, мы наконец научились различать число человек в команде и в теме? напомню, ранее ты говорил, что я оскорбил именно 190 человек, могу при необходимости привести цитату.

И если бы ты не закрыл тему, их было бы больше.
итого - тема была по сути банальной рекламой, отжирающей ресурсы сервера?

То, что в теме участвовало всего 60 человек, вовсе не означает, что остальным она не была интересной.
равно как и не означает, что остальным она была интересна.

Многие, знаешь ли, просто читают, но не пишут сами.
извини, это недоказуемо. я утверждаю обратное. и судя по отсутствию реакции на закрытие темы, прав именно я.

Ты требуешь официальности в отношениях между командой и тобой.
я это где-то говорил? покажи, где?

Такое требовать можно только от официально признанной организации. в случае официальной поддержки команды сайтом.
приведу параллель - значит ли, что если представители РФ ведут переговоры с чеченскими командирами, то это значит, что Чечня - суверенное гос-во?

Если же это не так, то твоё дело, как модератора - чистить темы от флуда, звездить отличившихся
ты дисклеймер читал? я могу вообще закрыть флейм или закрыть доступ к тем, кто мне не просто понравится.

но не мешать людям общаться по теме, которая им интересна, покуда она не нарушает законы Российской Федерации и не относятся к:
процитируй правила до конца, пожалуйста, а не выдирай то, что тебе удобно. ты прекрасно знаешь, по какой причине была закрыта тема.

и напрямую связана с аппаратным и программным обеспечением медицинского проекта в отличие от таких тем, как
то что она связана, еще не значит, что у нее есть индульгенция на нарушение правил флейма и конфы. а то, что другие не связаны, еще не значит, что они должны ыть закрыты.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 11 Июня 2002 01:01ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
о пользе человечеству, это шито белыми нитками. открытие темы, как я вижу, нужно 10 человекам максимум, остальным (180) на это абсолютно наплевать.
Я не знаю, что ты там видишь шитое белыми нитками, но я открывал эту тему только потому, что мне понравилась идея загрузить свой комп задачей, которая может кому-то помочь в нужном деле (можешь считать меня идеалистом, но это именно так), а также потому, что посчитал идею создания команды ixbt неплохой идеей. До этого я пару дней был в команде России, пока не узнал, что есть несколько человек, которых я знаю по конференции и создавших свою команду.
Открывая тему, я не рассчитывал на такой её рост. Считал, что надо будет поддерживать на плаву, кидая по одному-два сообщения в день, чтобы недалеко уходила.
Кстати, если бы ты провёл статистику по времени ответов, то увидел бы, что основная часть моих ответов приходится на начало ветки, пока у народа были какие-то вопросы, на которые я мог ответить по существу и касалась обсуждения возможных приниципов работы системы, а также почему лично я считаю этот проект нужным. Да, нужным для людей, а не для того, чтобы померятся с кем-то пиписьками.
И отношения тобой меня к флеймеро-флудерам, особенно в этой теме, оскорбляет лично меня. В реале за это морду бьют, знаешь ли.
И как правильно заметил здесь Dr. Rтвои постинги нельзя расценивать по-другому, нежели. как издевательство над группой людей. Синдром Бога, звёздная болезнь - можно назвать как хочешь. Тебе уже здесь предложили несколько вариантов того, что можно сделать, ты же только переливаешь из пустого в порожнее и говоришь:"А мне плевать на ваши доводы, Я ХОЧУ, чтобы было так"

Dr. R
Junior Member

написано 11 Июня 2002 01:07ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Давайте на чистоту. Если у Вас конфликт с Chudik то это ваше личное дело.
Откройте ветку. Если честно, то подначиваете только вы, а мы как дети малые ведемся. Стыдно.
***что в ней будет творится***
1) Основные вопросы.
2) кто чего считает.
3) чего так долго.
И т.д. на эти вопросы придется отвечать если не будет ФаКа.

***а Ваши источники не говорили, что я очень упертый человек?*** - и что в этом хорошего? Вас просить надо? Ползать на коленях, умолять? Чего Вам надо, вы же сами еще не решили, наигрались вы с нами или нет.

Добавление от 11 Июня 2002 01:14:

Chudik
Полностью, вплоть до точки поддерживаю ваш пост.

MN
Если вам не нравлюсь лично я, то я с удовольствием уйду с "вашего" форума.

Desert
Junior Member

написано 11 Июня 2002 01:18ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
В той ветке и происходило общение, не всё же мылом (да и по мылу только двое могут общаться).
Сами кислород перекрыли и тут же обвиняете нас в недостатке общения.

MN
Member

написано 11 Июня 2002 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik
Я не знаю, что ты там видишь шитое белыми нитками, но я открывал эту тему только потому, что мне понравилась идея загрузить свой комп задачей [...]основная часть моих ответов приходится на начало ветки, пока у народа были какие-то вопросы, на которые я мог ответить по существу и касалась обсуждения возможных приниципов работы системы, а также почему лично я считаю этот проект нужным.

повторяю - если ты видишь в текущем развитии той темы что-то, связанной с поиском лек-ва от рака, то я вижу лишь треп и меряние пиписьками (это я уже расшировывал). по крайне мере именно это превалирует. есть аргументы против?

И отношения тобой меня к флеймеро-флудерам, особенно в этой теме, оскорбляет лично меня.
извини, но я не виноват в том, что ты ПОСТОЯННО пытаешь ВСЁ примерить к себе (в особенности если твой ник не назывался, и если были даны спец. оговорки). это ТВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы - если ты вместо вопроса видишь утверждение, если при обращении к неименованной группе участников видишь оскобления в ЛИЧНО СВОЙ адрес.

В реале за это морду бьют, знаешь ли.
за что конкретно?

И как правильно заметил здесь Dr. Rтвои постинги нельзя расценивать по-другому, нежели. как издевательство над группой людей.
опять переход на личность. я-то думал, что тебе хочется ту тему открыть (и принести пользу человечеству ), нет же, тебе сейчас, видимо, просто нужно пнуть человека, когда у тебя не осталось никаких реальных аргументов (с цифрами) в защиту своей теории? очень мудро.

Тебе уже здесь предложили несколько вариантов того, что можно сделать, ты же только переливаешь из пустого в порожнее и говоришь:"А мне плевать на ваши доводы, Я ХОЧУ, чтобы было так"
я задал конкретный вопрос, который выделен болдом. на него конкретного ответа нет? раз так, значит, тема закрыта и разговор окончен. флеймить я с вами не хочу.

Dr. R
Если вам не нравлюсь лично я, то я с удовольствием уйду с "вашего" форума.
я просто привел пример, что я имею полное право, зафиксированное в правилах, закрыть форум или прекратить доступ в него отдельных участников. я не имел никого конкретно (вот опять возникает та же ситуация, что с Chudik'ом).

что же до "конфликта", по моему, мы до сих пор не может друг друга понять и договориться.

1) Основные вопросы.
2) кто чего считает.
3) чего так долго.

2) и 3) - типичный чат?

skunk

Злобный админ

написано 11 Июня 2002 01:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Меня не покидает ощущение, что Чудик будет следующим модератором, которого MN выживет с iXBT.

MN
Member

написано 11 Июня 2002 01:34ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
а почему не Биомеханик, например?
Чудика я НИКОГДА не критиковал за его модераторскую работу. и сейчас он выступает в ранге участника. а не модератора. Или я ошибаюсь?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net