Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
При любом использовании материалов сайта ссылка на forum.iXBT.com обязательна (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   При любом использовании материалов сайта ссылка на forum.iXBT.com обязательна
Димыч
Member

написано 27 Мая 2002 18:03ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk Ну и? Прочел, ту тему... Пол темы флуд, музейный и офтопп. А на основание "посыла" одного из юзверей в другие ресурсы (ээх, раньше проще посылали), нельзя говорить о неприятии матрасников.
На счет замечания тебе, ну так спорный, однако вопрос. Оно сделано, как я понял, "на усмотрение модератора"...
Когда другие перетирали подобные аспекты, в смысле, спорные замечания, ты кофе пил... а теперь...

Оно, понято, обидно, конечно, но стоит ли оно того?!!

Кстати, на мой, субъективный взгляд, там прослеживается "обычная" манера общения руководства. Пора доавно привыкнуть или искать новый ресурс...

MN Эх, восстановитель ты хх...ороший. Только вот, ээ, "не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу." Очень уж вольно можно трактовать. Особенно большие претензии возникают к слову давно и могут... слишком уж скользкие они...
Надеюсь, ты понял, что я имел в виду?

Димыч прозревает, что MN привел цитату с iXBT и удивляется, при чем тут она, на skunk-форуме? о том, что он ранее говорил об iXBT, он уже забыл. Не говорилось, а упоминалось, так, в контексте, основное то действие разворачивается здесь, а не там...ну, разворачивалось, в смысле.

естесно, не надо путать, в отличие от тебя я это не делаю
Путаешь, путаешь. Кажется я уже говорил на счет здешних правил
Это кстате о тормозах... точнее о тормозе.

опять тормозишшшь, он уже давно закрыт! это что, намек?

asenberg
Moderator

написано 27 Мая 2002 18:15ИнфоПравкаОтветитьIP

я так понимаю что тему уже снесли?

MN
Member

написано 27 Мая 2002 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
перенесли в "О конфе".

Димыч
Member

написано 27 Мая 2002 19:16ИнфоПравкаОтветитьIP

asenbergя так понимаю что тему уже снесли?
MNперенесли в "О конфе".
Димыч%)

MN
Member

написано 28 Мая 2002 16:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
кстати, я нашел интересную ветку c очень грубым наездом на меня:

цитата:
Я думаю, MN - это вообще какое-то недоразумение. Таким тормозам надо в принципе запрещать писать.

как думаешь, может автора забанить?

Димыч
Member

написано 28 Мая 2002 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

MN Гы, ну до чего же ты злопамятный человек, это надо, ж выкопал!.. Поди, просто спать не мог спокойно... ветка то, ажн начала 2001 года рождения.
Вот только не надо говорить, что так... совершенно случайно...

Теперь, что касается сабжа.
Во первых, после драки кулаками не машут, это я к тому, что все надо делать вовремя или не делать вовсе.
Во вторых, скунк, ежели не изменяет мне память, на хоботе, довольно таки исправно отхватывает замечания. ( А у тебя здесь, хоть одно есть? )
И в третьих, может быть он просто выразил свое имхо. Между прочем, уверен, что к его имхо присоединяться пару тысяч других имхо...
Причем, как минимум, одно из этих имхо принадлежит нику, начинающемуся на Д

мысли вслух

Вот только... ежели ЭмЭн такой тормоз, то что он делает здесь в качестве модератора? Кто ж его пригласил?
Ах, он наверное зверски пытал бедного скунса, тыча в лицо распечаткой наезда и с воплем "назначай", а то забаню, вгонял иголки под ногти.
Определенно, не обошлось без насилия...
ЗЫ.
Теперь понятно, почему скунк бегал, зубы вставлять, это злой дядька, две буквы, их ему повыдергивал пассатижами... изверг

Да,MN, я так же, всегда говорил, что под модераторским ником не должно быть ни одного высказывания не по делу. Отрываться надо под другим, всем извесным, в смысле пренадлежности, ником.
Это так, той темой навеяло...

MN
Member

написано 28 Мая 2002 20:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Димыч
ты случайно не с камрада? там тоже шутки без смайлов не понимают, skunk подтвердит

Вот только не надо говорить, что так... совершенно случайно...
абсолютно случайно! я искал эту тему совсем по другому поводу: ссылка

кстати, была еще одна прикольная тема во флейме, где мы друг на друга наезжали, но я сейчас абсолютно не помню, о чем она. наверное, удалил её [плохой] moderator-of-flame, банально сводя счета и выказывая свое предвзятое отношение к некоторому участнику движения.

Во вторых, скунк, ежели не изменяет мне память, на хоботе, довольно таки исправно отхватывает замечания.
угу, одно раз в два года

А у тебя здесь, хоть одно есть?
дык, еще не внедрили их на этой конфе не хочешь закинуть такую идею в форум "О конференции"?

я так же, всегда говорил, что под модераторским ником не должно быть ни одного высказывания не по делу.
это смотря где ты модеришь. неужели модератор Системных Плат не может немного расслабиться во флейме?

[Это сообщение изменил Anaitis (изменение 28 Мая 2002 20:49)]

Sanaa
Moderator

написано 28 Мая 2002 20:51ИнфоПравкаОтветитьIP

[крыпс]

[Это сообщение изменил Sanaa (изменение 28 Мая 2002 21:00).]

Димыч
Member

написано 30 Мая 2002 15:56ИнфоПравкаОтветитьIP

MN там тоже шутки без смайлов не понимают
И кто не понял?

Вообще, знаешь, в нете смайлы специально придуманы, для выражения эмоций. Это я так, для тормозов напоминаю, но мы то с тобой вкурсях...

наверное, удалил её [плохой] moderator-of-flame, Полный тормоз ваш moderator-vo-fleor, или как там пишется, не помню...
Так, отступление...
Не так давно, я создал тему там, с просьбой подсказать адрес. Честно говоря, адрес был очень известный, но я как- то не запомнил его, а после переустановки системы, понял, что из всех посещаемых, его один не помню и, не записал. Зашел на рамблер, ввел в поиск, (причем, раз пять, в течение дня), а в ответ тишина... " по вашему запросу найдено 0...". Ну, я на хобот, во флейм (т а куда ж еще?), пишу вопрос, укажите мол адрес, а то запамятовал, в зопарке забываю указать, какой . Через три менуты захожу поправить (траблы с соединением были), а там пять ответов "флудовых". Поправляю, по ссылке захожу туда же, через пару минут, тема закрыта, в виду нарушения правил флеймопером... Удаляю ее, Создаю другую, с не большим намеком, на то, что херней они занимаются ( все было культурно) и просьбой все же подсказать адресок, шибко нужен...
Через минуту тема удалена, другим модером (кто там еще, у вас во флейме, не помню...)
Ежели мне не изменяет память, то подобные вопроссы не запрещены, да и ты, кажись, говаривал нечто подобное в "о конфе"...
Да, на завтра, на тот же запрос 73 ссылки...

угу, одно раз в два года Это то я и имел ввиду, ээ троеточие забыл поставить... Кстати, не надо чаще, а то после последнего он пол этого форума зафлудил, типа, родина мать (твою, ) зовет! Иначе просто других тем не найдется, как о нем, любимом...

не хочешь закинуть такую идею в форум "О конференции"? Ох уж, эти, Ваши грязные намеки ( я что виноват, что единственный, кто подает хоть какие то идеи?)
Я б создал, да Элд опять напишет, что- то, типа " Ты ошибся форумом"

это смотря где ты модеришь У вас на хоботе, ежели мне не изменяет память, под ником написано "модер" только у сообщений, созданных им в его форуме. В других, там красуется грозное "мембер", или спец статус. (может, память мне изменила?) Я говорю, что все сообщения, под ником коих значится "модер", должны быть сугубо официальны и непредвзяты. Даже, ежели, это модератор флейма. Вообще, же я, думаю, что у модера должен быть частный, общеизвестный ник (другое написание оного же), под коим он и высказывает свое мнение!!!

неужели модератор Системных Плат не может немного расслабиться во флейме? Я ответил, чуть выше. :|

зайчик с ушами
Junior Member

написано 19 Августа 2002 22:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Дядьки, я здесь человек новый...
А какое отношение к названию темы имеет то, что Вы тут обсуждаете?

Beelzebub
Moderator

написано 02 Ноября 2002 12:11ИнфоПравкаОтветитьIP

2 skunk

цитата:

MN:

Во вторых, скунк, ежели не изменяет мне память, на хоботе, довольно таки исправно отхватывает замечания.
угу, одно раз в два года

Ты решил не изменять традиции ?
ссылка

Димыч
Member

написано 02 Ноября 2002 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Дык там ему не влепили ему. так, пожурили...

MN Нука вручи, честнозаработанное!:)))

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: