Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Почему MN так боится конференцию падонков? (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Почему MN так боится конференцию падонков?
MN
Member

написано 24 Октября 2002 16:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
я спросил о совершенно простой вещи - глюке с цифрой 5
форма вопроса была другой: "MN, а пошто цифру 5 забанил?". А не "MN, почему 5 забанена?". Разницу чувствуешь? Я ответил именно на 1-й вопрос.

Если у тебя есть другие способы ответов на вопросы типа "Как давно вы перестали избивать свою жену/пить коньяк по утрам?" (причем так, чтобы ответить "по существу"(с) ты), можешь ими поделиться, возьму на вооружение.

Beelzebub
Moderator

написано 24 Октября 2002 22:08ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
форма вопроса была другой .... Разницу чувствуешь?
Верно ли я понимаю эти твои слова, что за формой ты не рассмотрел содержания ? На слово "забанил" была ссылка на слова Джазмана: "глюк с "черным списком". цифра "пять" почему то забанена. проблему решаем."
Если тебя так задело (смутило, сбило с толку, вызвало непонимание, ...), что глагол "банить" поставлен не в том лице, мог бы и уточнить мой вопрос. Более того, пусть даже и в том моя вина, что я так неудобно (некорректно) поставил вопрос, то в чем вина обосраных тобою в "ответе на первый вопрос" бывших модераторов МС ?

Справедливости ради отмечу, что именно по существу то ты все таки ответил позже, сказав, что координатор МС "сознался" в глюке. Но что помешало тебе это сделать сразу ?
(как варианты: 1. за формой не увидел содержания. ну тут уж прости - сам дурак;
2. Воспринял вопрос как наезд в стиле "полемика ака флейм". но тогда бы мог и отказаться от ответа, я бы не обиделся.
3. ... ?
)

Если у тебя есть другие способы ... можешь ими поделиться, возьму на вооружение.
Переспроси. Если я не ошибаюсь, ты иногда этим способом пользуешься.

ЗЫ. Вопрос про какашку остается в силе.

MN
Member

написано 24 Октября 2002 22:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Верно ли я понимаю эти твои слова, что за формой ты не рассмотрел содержания ?
какое содержание в вопросе "Как давно вы перестали избивать свою жену". естественно, ответ - "как давно" - сколько дней, часов и проч. а какое содержание в "пошто ты 5 забанил"? естественно, ответ - "почему".

теперь вопрос на засыпку (на него ты нормально не ответил) - как отвечать по существу(c) ты на такие вопросы, если у человека нет жены и он никого не банил?

а к какашкам мы вернемся, не переживай . сразу как ты посоветуешь мне КОНКРЕТНО, как отвечать на вышеприведенные вопросы, в тексте которых уже содержатся неверные утверждения, вследствие чего ответить по сути невозможно.

Добавление от 24 Октября 2002 23:01:

да, могу "ввернуть" свой прием:

верно, я понял, исходя из твоей логики я должен отвечать так:

- Как давно вы перестали избивать свою жену?
- Кто, я?

это и есть ответ "по существу"?

Добавление от 24 Октября 2002 23:05:

по существу то ты все таки ответил позже, сказав, что координатор МС "сознался" в глюке. Но что помешало тебе это сделать сразу?
естественно, отсутствие в тот момент подобной информации от координатора МС. хотя, признаюсь, я ему не верю

MN
Member

написано 24 Октября 2002 23:20ИнфоПравкаОтветитьIP

пожалуй, я всё же отвечу, не дожидаясь тебя.

как я уже говорил, я считал, что тебя интересовал вопрос - "почему"? я не мог на него ответить, т.к. не располагал такой информацией. но т.к. я всё же не вредный человек , я решил тебя направить по следу, который тебя бы вывел на получения ответа - "почему" - я считаю, что так и надо поступать в тех случаях, когда вопрос задан некорректно - не только опровергнуть содержавшиеся в нем утверждения (что ответом по существу, кстати, не является), но и, если возможно, дать след, чтобы человек получил уже от кого-то другого этот ответ "по существу". что я и сделал, т.к. я был уверен на 90%, что вся вина в прежних модераторах форума. а учитывая моё к ним отношение, и то, как ты поставил вопрос, мне было сложно удержаться от сарказма и издевки.

итого, я тебе ответил по существу максимально как мог, а форму моего ответа спровоцировал ты своей формой вопроса

надеюсь, этот вопрос исчерпан.

хотя взамен мне всё же интересно узнать, как же отвечать, по твоему, на такие вопросы. ты тут согласен со мной (см. выше)?

Beelzebub
Moderator

написано 25 Октября 2002 08:58ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
надеюсь, этот вопрос исчерпан
Считай что исчерпан. на 89% (про %% я так шучу, если что)
Просто не мне судить о степени виновности бывших модеров МС и можно или нет верить нынешнему координатору того же форума (это 10%). Надеюсь это решится с участием упомянутых/заинтересованный лиц.
Оставшийся процент касается моей интерпретации "сарказма и издевки". Вытаскивание старого грязного белья не есть гуд, а очень большой бэд, не красящий в первую очередь тебя самого, ИМХО. ты тут согласен со мной ? не спорю, и сам бываю грешен порой

Что касается коньяка/жены и ситуации с неверно поставленными вопросами.

С первыми двумя мне, видимо, будет проще, чем тебе - я могу назвать точные даты (сроки). Мне сделать это публично или приватно ?

как отвечать по существу(c) ты на такие вопросы, если у человека нет жены и он никого не банил?

Тебе КОНКРЕТНО (именно тебе) посоветую уж лучше не отвечать, чем своим ответом усугублять ситуацию. Нет существа вопроса - нет ответа, какие проблемы ?

Впрочем ты же и сам подсказываешь ответ, который хочешь услышать: как отвечать на ... вопросы, в тексте которых уже содержатся неверные утверждения, вследствие чего ответить по сути невозможно
На нет - суда нет.

Если же на ответе настаивают, то, как уже говорил, переспроси, добейся вопроса по существу. Тут, конечно, нужно взаимное желание оппонентов слушать друг друга. Если его нет, то ...

Ответил ?

SFY
Member

написано 26 Октября 2002 10:29ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
у тебя есть одна дуратская черта, заканчивать разговор по одному только своему желанию, в тот момент когда он только начался. там было написано, что если внести пробел, то закроется доступ в форум или нет?

И заодно ответь пожалуйста на все остальное

MN
Member

написано 26 Октября 2002 12:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
я пока пропущу ответ

SFY
у тебя есть одна дуратская черта, заканчивать разговор по одному только своему желанию, в тот момент когда он только начался.
да, я сам выбираю, когда мне захочется прервать разговор, чтобы наконец заняться делом, или просто пойти спать, в случах с малоинтересным собеседником, который увиливает от ответов на прямые вопросы.

там было написано, что если внести пробел, то закроется доступ в форум или нет?
тебе нужна точная фраза? она выглядит примерно так: Несколько слов (например, "ноут бук") или [censored] недопустимо!

на остальные вопросы я уже ответил, и, повторяю, если ты мой ответ не заметил, повтори вопросы. я повторю ответы.

SFY
Member

написано 26 Октября 2002 13:50ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
да, я сам выбираю, когда мне захочется прервать разговор, чтобы наконец заняться делом, или просто пойти спать, в случах с малоинтересным собеседником, который увиливает от ответов на прямые вопросы.
тут надо поднять вопрос, что лучше, отвечать на все вопросы, уходя от малой части или отвечать прямо на 1/10 и просто игнорировать другие...?

тебе нужна точная фраза? она выглядит примерно так: Несколько слов (например, "ноут бук") или [censored] недопустимо!
Т.е. опять же не написано о последствиях, и потом введение слова по буквам, что делал Fan (было вроде было введено "м а т") нельзя назвать введением нескольких слов.

а вообще заканчивать разговор не спросив мнения собеседника, просто так, потому что захотелось - это по меньшей мере дурной тон, а по большей просто грубость

Если тебе не хочется/нет времени общаться, может просто не следует начинать разговор, вспоминая при каждом удобном случае так нелюбимых тобой модераторов ?

MN
Member

написано 26 Октября 2002 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
тут надо поднять вопрос, что лучше, отвечать на все вопросы, уходя от малой части или отвечать прямо на 1/10 и просто игнорировать другие...?
если тут ты намекаешь на меня - то мимо. я не только ответил на все твои вопросы, но и дважды предложить их повторно задать

итого, я верно понял, у тебя нет желания их повторно задать, и получить ответ, а есть желание поныть, какой MN плохой, отказался комментировать мысли SFY (даже не его вопросы, а просто мысли)? в общем, раз тебя ничего не интересует, то о чем разговор? просто потрепаться? сходи лучше на [см. сабж]. там тебя могут принять на "ура" :-)

Т.е. опять же не написано о последствиях
да. было просто написано, что это недопустимо. и? это оправдывает Fan'a?

и потом введение слова по буквам, что делал Fan (было вроде было введено "м а т") нельзя назвать введением нескольких слов.
цитирую: "www . megafonegsm . com". во-первых, я не нахожу, что "www" или "megafonegsm" или "com" есть буква. во-вторых, у тебя есть желание заняться буквоедством? скажи, ты действительно не уловил смысл фразы "Несколько слов (например, "ноут бук") недопустимо!", и считаешь главное в ней - "слов"?

ps. то, что Fan мог начать банить буквы, я не знал, но догадывался, спасибо за инфо. имей бы такую инфу ранее, я бы уже не в 90, в 99% подумал бы на него

а вообще заканчивать разговор не спросив мнения собеседника, просто так, потому что захотелось - это по меньшей мере дурной тон, а по большей просто грубость
боюсь, тебе придётся более внимательно посмотреть на правила этикета плюс научиться понимать собеседников

Если тебе не хочется/нет времени общаться, может просто не следует начинать разговор, вспоминая при каждом удобном случае так нелюбимых тобой модераторов
см. абзац про этикет выше

SFY
Member

написано 26 Октября 2002 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

ладно MN, пойду по твоему методу и большую часть проигнорирую, т.к. возится с тобой мне надоело.

боюсь, тебе придётся более внимательно посмотреть на правила этикета плюс научиться понимать собеседников
извини, но сам хоть раз их видел? У меня подозрение, что либо ты живешь в каком-то своем мире, либо хам, либо одно из двух

см. абзац про этикет выше
а теперь мы и выходим к основному, ради чего я заглянул на этот форум.

И так, для начала скажи мне цель, с которой ты вспомнил меня и Эльдара в ситуации с которой мы не связаны (что очевидно на 100% для всех, ну или, возможно, для всех кроме тебя), также скажи насколько это корректно в данной ситуации. Если тебе стало снова скучно, с NEW беседа вроде сошла на нет, а потрепатся так хочется, то может тебе снова завести в модераторском тему со своими предложениями по поводу МС? Наверняка новые модераторы окажутся отзывчивыми и с удовольствием по-спорят с тобой на эту тему .

Вообще, в идеале, жду извинений за клевету на нас

MN
Member

написано 26 Октября 2002 22:48ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
пойду по твоему методу и большую часть проигнорирую, т.к. возится с тобой мне надоело.
и как это вяжется с правилами этикета? я то хоть на твои вопросы отвечал, ты даже этого сделать не можешь. весьма неравноценное положение, не находишь?

впрочем, то что тебе нечего сказать в защиту Fan'a, уже очевидно, или то, что ты не преследуешь цели спросить меня о чем-то и получить ответ (как я писал выше), посему твой поступок логичен

извини, но сам хоть раз их видел?
конечно

У меня подозрение, что либо ты живешь в каком-то своем мире, либо хам, либо одно из двух
парень, когда ты позврослеешь и оглянешься на всё это, то будешь думать по-другому это всё издержки юности, недостаток жизненного опыта и проч. ну и плюс твоё такое желание видеть в моих словах, действиях и поступках негатив и оценивать их негативно, даже если окружающие тебя люди (в т.ч. и твой начальник) оценивают это совсем по другому со временем максимализм проходит, поверь если не мне, то хотя бы своим более старшим друзиям, учителям, родителям

И так, для начала скажи мне цель
вот еще одно подтверждение, что ты невнимателен. для начала прочитай эту тему. ответ уже прозвучал.

то может тебе снова завести в модераторском тему со своими предложениями по поводу МС?
я не советую осваиваивать вслед за Fan'оим методы вынесения закрытой информации, с подачей её в однобоком искаженном виде. если ты не помнишь мой ответ по тому вопросу, я ничем помочь не могу.

жду извинений за клевету на нас
лучше попроси Fan'а, чтобы он подал на меня в суд, ему, кажется, не привыкать.

[Это сообщение изменил MN (изменение 26 Октября 2002 22:58).]

SFY
Member

написано 26 Октября 2002 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
и как это вяжется с правилами этикета? я то хоть на твои вопросы отвечал, ты даже этого сделать не можешь. весьма неравноценное положение, не находишь?
читай внимательно, я ведь написал, что последовал твоему пути..

впрочем, то что тебе нечего сказать в защиту Fan'a, уже очевидно, или то, что ты не преследуешь цели спросить меня о чем-то и получить ответ (как я писал выше), посему твой поступок логичен
Ты повторяешься, уже второй раз упрекая меня в отсутсвии аргументов, в первый раз я тебе их привел, во второй раз не буду, меня в данный момент не это интересует.

парень, когда ты позврослеешь и оглянешься на всё это, то будешь думать по-другому это всё издержки юности
Я даже не знаю, как реагировать на эту фразу. Не будь тут пары смайлов, реакция была бы нехорошей, а так..

Вообще у тебя потрясающая черта считать себя всегда правым и самым лучшим. Странно это. Кстати, если там говоря о начальнике ты имел ввиду мауса, то насколько помню он так и не сказал мне открытым текстом, кто из нас прав, а кто нет. Возможно тебе он говорил другое.

плюс твоё такое желание видеть в моих словах, действиях и поступках негатив и оценивать их негативно
я отцениваю твои слова и действи адекватно. Но я не мог остаться равонодушен, как и не мог порадоватся той твоей фразе из которой началась беседа.

вот еще одно подтверждение, что ты невнимателен. для начала прочитай эту тему. ответ уже прозвучал.
перечитал тему, ответа не нашел. Чую, что он есть, но завуалирован насколько, что никто кроме тебя его не видит...

не советую осваиваивать вслед за Fan'оим методы вынесения закрытой информации
я что-то такое вынес, что никто не знает?

лучше попроси Fan'а, чтобы он подал на меня в суд, ему, кажется, не привыкать.
я вот думаю, интересно за оскорбления в интернет конференциях можно превлечь к суду? Что-то подсказывает, что нет .

MN
Member

написано 26 Октября 2002 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
"и как это вяжется с правилами этикета? я то хоть на твои вопросы отвечал, ты даже этого сделать не можешь. весьма неравноценное положение, не находишь?"
читай внимательно, я ведь написал, что последовал твоему пути..

нет, если бы ты был внимателен, то ты бы заметил, что я уже во втором предложении пояснил, чем наши пути различаются

в первый раз я тебе их привел
если ты насчет пробела - согласен, да, ты их привел, но я-то привел контр-аргументы, на которые уже не последовало ответа. и?

Вообще у тебя потрясающая черта считать себя всегда правым и самым лучшим
нет, совершенно не так. Если бы я считал себя правым, то мне ВО МНОГИХ ситуациях было бы НАМНОГО легче, как человеку, уверенном в себе. и я часто сомневаюсь, увы. если захочешь продолжение этой части диалога, напиши на мейл, публично я не могу дальше продолжать.

Чую, что он есть, но завуалирован насколько, что никто кроме тебя его не видит...
а мне кажется, что Beelzebub его понял, и даже посчитал возможным принять его к сведению. ну, раз так, поясню. т.к. у бывшего кор-ра МС связи уже были случаи, когда он вносил в ЧС форума неверные данные (а у moderator-rm этого не было никогда, так же как и у всех других модераторов конференции), то я был склонен на 90% считать, что проблема была создана именно им.

я что-то такое вынес, что никто не знает?
если какая утечка уже была однажды, но это ещё не значит, что её надо допускать повторно.

интересно за оскорбления в интернет конференциях можно превлечь к суду
да, я бы тоже хотел знать ответ на сей вопрос....

Alex P.
Member

написано 26 Октября 2002 23:44ИнфоПравкаОтветитьIP

интересно за оскорбления в интернет конференциях можно превлечь к суду
да, я бы тоже хотел знать ответ на сей вопрос....

Сейчас царит полный произвол и анархия в смысле наказания провинившихся посетителей конференций. Действительно, необходимо ввести некое интернет-судейство- и пусть суд решает вопрос о временном бане ника, либо его полной блокировке и т.п.

SFY
Member

написано 27 Октября 2002 00:12ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
нет, если бы ты был внимателен, то ты бы заметил, что я уже во втором предложении пояснил, чем наши пути различаются
если бы был еще внимательнее, то заметил бы, что я это уже объяснил, и повторюсь, я предпочитаю по возможности отвечать, а когда не хочу то ухожу от ответа, в отличии от твоего метода игнорирования

если ты насчет пробела - согласен, да, ты их привел, но я-то привел контр-аргументы, на которые уже не последовало ответа. и?
на это у меня есть конт-конт-аргументы которые мне приводить уже влом.

ну, раз так, поясню. т.к. у бывшего кор-ра МС связи уже были случаи, когда он вносил в ЧС форума неверные данные (а у moderator-rm этого не было никогда, так же как и у всех других модераторов конференции), то я был склонен на 90% считать, что проблема была создана именно им.
т.е. из этой фразы можно сделать следующие выводы:
1. "5" забанил вовсе не маус, а кто-то другой(см. п. 2)
2. "5" забанил Эльдар, хоть и не являющийся координатором уже около 3 месяцев, т.к. до этого были преценденты с черным списком

Напрашивается два вопроса:
1. в чем же сознался маус, если он ничего не делал?
2. Как Эльдар не имея прав координатора смог внести в ЧС цифру.

в общем имеем или полный lol, или то о чем я начал говорить самого начала..

если какая утечка уже была однажды, но это ещё не значит, что её надо допускать повторно.
а эта была не утечка, а лишь цитата предыдущей утечки

Добавление от 27 Октября 2002 00:15:

+
персональная просьба ответить, не игнорируя

если там говоря о начальнике ты имел ввиду мауса, то насколько помню он так и не сказал мне открытым текстом, кто из нас прав, а кто нет. Возможно тебе он говорил другое.

MN
Member

написано 27 Октября 2002 00:28ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
на это у меня есть конт-конт-аргументы которые мне приводить уже влом.
вот видишь мне тоже очень часто бывает влом отвечать на чушь и глупости, исходящие от собеседников

т.е. из этой фразы можно сделать следующие выводы:
10% я оставлял именно на то, что это забанил кто-то другой из админов, или был глюк в скрипте.

Alex P.
всё это очень малореально по многим причинам. да и меры надо другие. Предположим, SFY оскорбит Fan'a. SFY сейчас виртуальная личность, о которой мы почти ничего не знаем [не так ли? ], в отличие от Fan'a. Рельному человеку будет нанесен ущерб, который будет возмещён казнью виртуала [но реальный человек, стоящий за ним, может и дальне продолжить своё черное дело]. Это неравноценно.

Добавление от 27 Октября 2002 00:29:

если там говоря о начальнике ты имел ввиду мауса, то насколько помню он так и не сказал мне открытым текстом, кто из нас прав, а кто нет. Возможно тебе он говорил другое.
это только по почте, я отвечу конкретно, о какой ситуации я говорил.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net