Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Почему MN так боится конференцию падонков? (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Почему MN так боится конференцию падонков?
besrukoff
КузьмичЪ

написано 27 Октября 2002 10:24ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
цитата:
SFY сейчас виртуальная личность, о которой мы почти ничего не знаем [не так ли? ], в отличие от Fan'a. Рельному человеку будет нанесен ущерб

Простите за моё незнание, но вот Fan - это имя или фамилия? Ну реальный человек ведь. да.
И в суде куда иск (или что ещё там) подавать, то тоже на ник. Я правильно понял?

SFY
Member

написано 27 Октября 2002 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
10% я оставлял именно на то, что это забанил кто-то другой из админов, или был глюк в скрипте.
т.е. я так понимаю, ты не в состоянии трезво отценивать ситуацию, раз совершенно нереалистичному варианту даешь аж 90% ?
значит напрашивается два варианта :
1. MN не в состоянии трезво отценивать ситуацию, не понятно что он вообще делает в должности зама по идеологии
2. MN в состоянии трезво отценивать ситуацию, но не делает это намерено, вернее выводы из трезво оценки он немного изменяет, так, чтобы при случае можно было кого-нибудь зацепить

надеюсь верен вариант 2, а то сама мысль о том, что любимый тех. администратор не может трезво отценить ситуацию меня пугает зы третьего не дано

Предположим, SFY оскорбит Fan'a.\
один вариант, если я оскорблю Fan'a, а другой это Эльдара Муртазина.

это только по почте, я отвечу конкретно, о какой ситуации я говорил.
ладно, чуть позже напишу..

MN
Member

написано 28 Октября 2002 03:44ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
Fan - это имя или фамилия
Никнейм.

И в суде куда иск (или что ещё там) подавать, то тоже на ник
Понятия не имею.

SFY
можно добавить и

цитата:
3. MN выполняет заказ Бен Ладена по дискредитации данных модераторов, ведь всем общеизвестны дружеские взаимотношения между ними и ненависть Бен Ладена к бывшим модерам iXBT.

это настолько же трезво, как всё остальное, сказанное тобой в этом посте.

Beelzebub
Moderator

написано 28 Октября 2002 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
- офф -
А вот к примеру фо Флейме, координатором которого ты являешься, слово х*й и его многочисленные производные включены ли в ЧС ? В частности прилагательное женского рода, един. числа в дательном падеже ?
Или с матом другой механизм ?

--- сорри за офф ---

besrukoff
КузьмичЪ

написано 28 Октября 2002 13:10ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Если FAN - это никнейм, то, каким-же образом Рельному человеку будет нанесен ущерб?

SFY
Member

написано 28 Октября 2002 17:35ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
возможно, но мой пост навеян твои постом, от которого все и пошло

166MMX
Северный парень

написано 02 Ноября 2002 11:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Я одного не понял. У Вас .... этих ... "пАдонков" привечают разве?

Добавление от 02 Ноября 2002 11:41:

В смысле тут, на конфе?

Beelzebub
Moderator

написано 02 Ноября 2002 11:58ИнфоПравкаОтветитьIP

166MMX
У Вас .... этих ... "пАдонков" привечают разве?
Здесь фсем рады, лиш бы человек был хороший.

saigon
Member

написано 02 Ноября 2002 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

166MMX

Без пАдонков тут бы имхо наблюдались унылые кустарники. Так веселее

Russian Mouse
out there moderator

написано 02 Ноября 2002 16:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, если там говоря о начальнике ты имел ввиду мауса, то насколько помню он так и не сказал мне открытым текстом, кто из нас прав, а кто нет. Возможно тебе он говорил другое.

гм. либо ты не помнишь что я говорил, либо не понял, либо передёргиваешь. я, кажется, и не брал на себя функцию третейского суда в том деле в ТОТ МОМЕНТ, когда ОБЪЯСНЯЛ ТЕБЕ. и поэтому не говорил простых "да"/"нет"/"прав тот"/"прав этот".
я объяснял какие и почему решения могут приниматься и почему их надо выполнять или просить объяснять, но не игнорировать с мнением "мне лучше знать". почему это так в иерархической системе субординации - я как раз и объяснял.
и именно из этого надо было сделать вывод кто был прав и почему. и как надо было поступать, если С ТВОЕЙ точки зрения этот кто-то всё же неправ.

жалко, если это всё было впустую.

впрочем, дальше действительно почтой.

Alex P.
Member

написано 02 Ноября 2002 19:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Без пАдонков тут бы имхо наблюдались унылые кустарники
Ну разумеется. кто же еще мог произнести слова в защиту близких по духу людей

saigon
Member

написано 02 Ноября 2002 20:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну разумеется. кто же еще мог произнести слова в защиту близких по духу людей

Отставить голоса из кустарников!

SFY
Member

написано 02 Ноября 2002 20:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Russian Mouse
гм. либо ты не помнишь что я говорил, либо не понял, либо передёргиваешь. я, кажется, и не брал на себя функцию третейского суда в том деле в ТОТ МОМЕНТ, когда ОБЪЯСНЯЛ ТЕБЕ. и поэтому не говорил простых "да"/"нет"/"прав тот"/"прав этот".
я объяснял какие и почему решения могут приниматься и почему их надо выполнять или просить объяснять, но не игнорировать с мнением "мне лучше знать". почему это так в иерархической системе субординации - я как раз и объяснял.

а теперь медленно перечитай мою фразу и ответь где противоречие с твоими словами . Я лишь немного обобщил , чуть изменив суть.
Я помню, что ты говорил про обе стороны, фразы "он [не]прав" не звучало, но по словам MN мне показалось, что он считает себя единственно правым в той ситуации, причем ссылаясь на тебя. И потом, я ведь говорил, МН не всегда вызывает адекватную реакцию

жалко, если это всё было впустую.
в очередной раз отвечу, что нет

Димыч
Member

написано 02 Ноября 2002 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
кто же еще мог произнести слова в защиту
Ну, между прочем "падонки" и на хоботе, и среди модераторов форумов встречаются...

MN
Member

написано 02 Ноября 2002 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY, Russian Mouse
мне очень хотелось бы узнать, о какой той ситуации идет речь? вроде я не давал даже НАМЁКОВ на то, о чем я говорил, и SFY еще не получал моё письмо с ответом?

Добавление от 02 Ноября 2002 23:08:

SFY
и еще, как можно из этих слов:

цитата:
твоё такое желание видеть в моих словах, действиях и поступках негатив и оценивать их негативно, даже если окружающие тебя люди (в т.ч. и твой начальник) оценивают это совсем по другому

http://forum.skunksworks.net/Forum6/HTML/000207-2.html#34

сделать вывод, что
цитата:
он считает себя единственно правым в той ситуации, причем ссылаясь на тебя.
?

мне очень хочется получить ответ на ОБА вопроса (и до этого момента я не буду пояснять, о какой ситуации я говорил в действительности).

SFY
Member

написано 03 Ноября 2002 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
мне очень хотелось бы узнать, о какой той ситуации идет речь? вроде я не давал даже НАМЁКОВ на то, о чем я говорил
и так все понятно, без твоих намеков.

сделать вывод, что
спокойно, достаточно чуть подумать: "оценивают совесем по другому" означает, что если я оцениваю как +, значит все остальные -. При этом ты говоришь, что у меня мания видеть тебя и твои поступку в негативном свете, раз я все так вижу, а другие видят совем по другому, то меняем - на + и получаем, что в твоих словах, поступках, действиях ничего плохого нету и быть не может, следовательно МН и прав во всех ситуациях, в любом своем действии и фразе (ведь SFY всегда, согласно словам же MN, ищет и видит в его поступках только негатив)
Логично?

Димыч
Member

написано 03 Ноября 2002 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

так все понятно, без твоих намеков

MN, Нука быстренько признайся во всех смертных грехах и пособничеству терроризму.
Не видешь, что ли, чего от тебя требуется...

MN
Member

написано 06 Ноября 2002 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
насчёт Fan - многим известно, что этот никнейм конкретного человека, который работал на iXBT. Если в конференции появится тема с упреками в плагиате и продажности Fan'a, с конкретными фактами, то многие это будут воспринимать в адрес Эльдара Муртазина, что может отразиться на его карьере и личной жизни, если, например, его работодатель, читающий конференцию, посчитает их обоснованными.

В общем-то то, что я говорю - азбучные истины о privacy в Интернете

SFY
и так все понятно, без твоих намеков.
с учетом того, что ты и ранее меня не до конца понимал, я не уверен и в этот раз, что ты понял меня правильно.

ты говоришь, что у меня мания видеть тебя и твои поступку в негативном свете, раз я все так вижу, а другие видят совем по другому, то меняем - на + и получаем, что в твоих словах, поступках, действиях ничего плохого нету и быть не может, следовательно МН и прав во всех ситуациях, в любом своем действии и фразе (ведь SFY всегда, согласно словам же MN, ищет и видит в его поступках только негатив)
Логично?

если пропусть это всё через черно-белый фильтр, даже без оттенков серого, то да, логично: если не 0, то 1; если не 1, то 0. но в реальной жизни такой однобитный подход нельзя применять, на мой взгляд.

как следствие, попробуй ответить на вопросы (безотносительно ко мне и кому-либо лично) - являются ли фразы "ты неправ" и "я к твоему поступку отношусь негативно" синонимами? можно ли оценивать мнения других о правоте человека, исходя только из того, что они относятся к его поступкам негативно? можно оценивать не негативно поступки человека, который неправ?

и вообще, сколько мнений можно иметь на один [непростой] предмет обсуждения? два, т.е. одно - моё, другоё - твоё, или три, четыре, пять? и как может оценивать человек, имеющий третье мнение, первые два мнения - они оба неправы? или один прав в своём суждении только в одном моменте, другой - в другом моменте, и в конечном итоге - правы все, причем где-то примерно поровну?

besrukoff
КузьмичЪ

написано 06 Ноября 2002 18:46ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Я не имею чести знать его.
И я (ИМХО) считаю, что, если кто и отзывается плохо о нике, то это ни коим образом не может отразиться на человеке.
"не путать виртуал с реалом" - так, кажется, говорится.
А то, что упрекают - дык это... Дядю Билли вон тоже много кто упрекает, но ему от этого ни холодно ни жарко. И даже гад беднее не становится. Что удручает

SFY
Member

написано 10 Ноября 2002 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

мне вот интересно, это ты сам придумал или rm навел на мысль? а то больно подозрение нехорошее :) только не надо думать, что употребля слово "придумал", я считаю все это не верным или не соот. действительности, это не так, просто уходить еще дальше от интересуещего меня вопроса я не хочу

в общем, мы снова уходим в сторону от основной темы обсуждения, ответа на свое письмо я так и не получил, при том, что ты получил ответ на вопрос, после которого обещал ответить на мои вопросы

Russian Mouse
out there moderator

написано 14 Ноября 2002 20:10ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
а теперь медленно перечитай мою фразу и ответь где противоречие с твоими словами . Я лишь немного обобщил , чуть изменив суть.

проблема в том, что я вообще тогда не рассматривал идею "кто прав" или "кто более прав". я вообще объяснял исключительно принципы. поэтому обобщать тут уже нечего, sorry :)

Я помню, что ты говорил про обе стороны, фразы "он [не]прав" не звучало, но по словам MN мне показалось, что он считает себя единственно правым в той ситуации

именно (!) - я не говорил что кто-то неправ или прав. я вообще не оценивал этого. и поэтому и сейчас говорить об этом со ссылкой на меня нельзя.

но если ты настаиваешь, я подумаю, кто был прав - а кто нет, более или менее. т.е. уже изложу не идеи работы и метод принятия решения, а собственно решение :)

в очередной раз отвечу, что нет

спасибо!

MN
Member

написано 14 Ноября 2002 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
Я не имею чести знать его.
тебе повезло

И я (ИМХО) считаю, что, если кто и отзывается плохо о нике, то это ни коим образом не может отразиться на человеке.
в приводимом мною гипотетическом примере отзывались об человеке, называя его по нику. надеюсь, такую конструкцию моей фразы ты переваришь и поймешь?

"не путать виртуал с реалом" - так, кажется, говорится.
дык, там и речь идет о реале.

SFY
мне вот интересно, это ты сам придумал или rm навел на мысль?
если бы ты давно следил за этим форумом (и другими), то заметил бы, что я всегда стараюсь выбирать _точные_ выражения и определения, иногда специально допускать инвариантность их прочтения со стороны, чтобы увидеть реакцию собеседника по их интепретации и, естественно, сам при интепретации чужих фраз делаю соответствующие поправки.

в общем, мы снова уходим в сторону от основной темы обсуждения
"Почему MN так боится конференцию падонков?" ?

ответа на свое письмо я так и не получил, при том, что ты получил ответ на вопрос,
каюсь, не ответил, последние 5 дней я почти вообще никому не отвечал... а ответа я не получил, только отмазку, ты же так и не сказал, о какой ситуации ты подумал

Добавление от 14 Ноября 2002 20:55:

Russian Mouse
мммм.... может, вы меня всё же просветите, о какой ситуации говорите, а? или может, тебе тоже ...того.. в почту? :)

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net