Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Почему MN так боится конференцию падонков? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Почему MN так боится конференцию падонков?
VoLK

написано 10 Октября 2002 18:26ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
Все ссылки на iXBT превращаются в куча звёздочек. Или этим самым он показывает, что по этому адресу живёт звёздная команда?

Beelzebub
Moderator

написано 10 Октября 2002 20:19ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
А конфу Alexander IppMN тоже боитца ?

VoLK

написано 10 Октября 2002 20:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Не знаю про такую. Но не исключаю, что так и есть.

Beelzebub
Moderator

написано 10 Октября 2002 21:16ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Не знаю про такую.
Надеюсь за рекламу не сочтут
ссылка

чистой воды флудилище ИМХО

Добавление от 10 Октября 2002 21:45:

Вообще, насколько я помню, последнего "зазвездляют(ли)" с комментарими "меньше надо было рекламироваться".
Что до пАдонков, то, опять же ИМХО, не думаю что все настолько плохо и "император боится повстанцев", возможно ему просто сильно неприятно, что его там откровенно обсирают (за дело, не за дело, неважно).
Опять же вспомни, что говрилось MN-ом на НТФС на тему третьяковки и туалета...
Нверняка и здесь он скажет то же самое.
Впрочем я с удовольствием почитал бы и комментарий Николаки по этому поводу.

MN
Member

написано 11 Октября 2002 01:12ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
что, у падонков совсем дела плохи с посещаемостью, раз ты тут заводишь тему, высосанную из пальца, с линком на тот форум? ;-) или чего ты вспомнил об этом только сейчас? и почему только о падонках? почему забыл о других ~300 веб-адресах, мейлах, телефонах, ICQ-номерах и просто никах?

кстати. ты бы мог привести не только этот линк, но и оставшиеся 6 редиректов, которые использовались при рекламе и тоже заменяются на iXBT на звездочки.

выводы - хочешь присоединится к падонкам, начни рекламную компанию своего ресурса на iXBT

ps. ты еще на скольких конфах запостил эту тему?

VoLK

написано 11 Октября 2002 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Падонки не мой ресурс. У меня нет ресурса, а ты не предлагаешь.
Просто удивительно - звёзды уже ставятся, когда адрес падонков ставится как домашняя страничка. Не ссылка на сайт, а домашняя страничка! Вот я и пытался найти причину этой паранойи.

Добавление от 11 Октября 2002 12:58:

почему забыл о других ~300 веб-адресах, мейлах, телефонах, ICQ-номерах и просто никах?
Даже так? ICQ номера? Круто. Я промолчу...

MN
Member

написано 11 Октября 2002 13:31ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
а, ты говоришь о полях в инфо?

это было сделано после случая, когда один не в меру ретивый товарищ, активно рекламировавший GTA3 / warcraft.ru в Играх (думаю, его многие из старожил форума помнят), стал заканчивать своё объявление "для связи со мной см. ICQ в моём инфо". падонки до такого не додумались

МН
Moderator

написано 11 Октября 2002 17:24ИнфоПравкаОтветитьIP

просьба к [слабоумным?] товарищам, упражняющимся в словоблудии и дешевых наездах - для вас создана спец. ветка, полный аналог этой, но в Бане: http://forum.skunksworks.net/ubbcount.cgi?number=12&topic=000173

Alex P.
Member

написано 11 Октября 2002 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

МН
просьба к [слабоумным?] товарищам, упражняющимся в словоблудии и дешевых наездах
Это ты правильно нас понял. Ты этим зарабатываешь на хлеб, для нас это развлечение (как в цирке, когда ты смотришь на клоуна и думаешь о нем, он смотрит на тебя и тоже о тебе думает..каждый о своем, но с одинаковыми интонациями)

Димыч
Member

написано 12 Октября 2002 15:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P. Думаю, что ты слегка не так его понял. МН, думаю имел ввиду действительно [слабоумных?] "товарищей"...
К коим лично я, себя пока не отношу...
ет, я иногда люблю, завестись/разрядиться... выплеснуть энергию с минимумом вреда для окружающих...
Но некоторые;) и меня, "убивают на повал"...

Хотя, на все есть как минимум две точки зрения...

Хм... право же...."сам себя загрузил"...

166MMX
Северный парень

написано 17 Октября 2002 23:52ИнфоПравкаОтветитьIP

А почему MN должен отстой на нормальный форум пускать?
Сам та небось с бомжиками не любишь особо общаться.

Beelzebub
Moderator

написано 23 Октября 2002 14:39ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А пошто цифру 5 забанил ?

MN
Member

написано 23 Октября 2002 15:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
спроси напрямую у Fan или SFY, я у них не секретарь и представитель по связям с общественностью. На моей памяти это уже третий или четвертый случай, когда в МС заносились неверные данные в черный список (самый известный случай - когда Fan лишил всех писать в форум вообще )

Beelzebub
Moderator

написано 23 Октября 2002 18:54ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Хорошо, спрошу.

SFY
Member

написано 23 Октября 2002 19:28ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
если по твоей вине в конференции постоянно возникают глюки различной степени тяжести, то отвечать за них модераторы не обязаны. Это лишь говорит о твоем непрофессионализме

и вообще, по твоему цифра 5 была забанена в течении 3 месяцев? А учитывая, что сейчас у МС только два человека владеющие правами бана, ты и маус, зная твое умение лепить глюки, спорю это твоя работа (так или иначе она точно твоя :) )

MN
Member

написано 23 Октября 2002 19:52ИнфоПравкаОтветитьIP

во-первых, расслабьтесь, в глюке с 5, как я понял, сознался moderator-rm.

во-вторых, SFY, твоё утверждение "если по твоей вине в конференции постоянно возникают глюки различной степени тяжести" само по себе может и верно, однако не применимо ни к текущей ситуации, ни к ситуации, когда Fan решил занести в ЧС запрещенные символы, из-за чего в МС никто не смог писать. Если ты не имеешь информации по данным ситуациям - лучше промолчи, может, за умного сойдешь а о моём непрофессионализме - да, только тебе о нем и судить

SFY
Member

написано 23 Октября 2002 20:15ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
во-первых, расслабьтесь, в глюке с 5, как я понял, сознался moderator-rm.
тогда прям извинюсь :) Теперь вижу, что работа не твоя

Если ты не имеешь информации по данным ситуациям - лучше промолчи, может, за умного сойдешь
имею достаточно данных по ситуации с Fan'ом, несколько меньше по этой, так что пудри мозги кому-нибудь другому. Кстати, по проведенному однажды мини-соцопросу выяснилось, что умным меня считают больше опрошенных, чем тебя :). И вообще, что у тебя за мания в последнее время обвинять всех в чем-то нехорошем. То ты начинаешь делать какие-то странные выводы о NEW, теперь обо мне. Тебе может стоит пойти лечится или учится?

а о моём непрофессионализме - да, только тебе о нем и судить :D
знаешь, я как человек много работавший с продуктом твоей мозговой деятельности отценил бы тебя примерно на 2+ по 5-ти бальной шкале. на большее, извини, не тянешь.

MN
Member

написано 23 Октября 2002 21:11ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
имею достаточно данных по ситуации с Fan'ом [...] так что пудри мозги кому-нибудь другому.

ну, ok, я тебя слушаю, что случилось же 23 ноября 2001 года в МС? расскажи о своих источниках информации (это всегда интересно ), не забудь рассказать о том, что по этому поводу знает moderator-rm, я ему и Fan'у кидал письма, когда пояснял, где же Fan ошибся

по остальному я комментировать ничего не буду - умные (и внимательные) люди смогут уже сейчас по твоему посту сделать о тебе некоторые выводы

ps. чтобы другие приняли твою информацию на веру и относились к этому серьезно, было бы неплохо, если бы ты немного рассказал о себе, кто ты по профессии, настолько хорошо знаешь психологию, какой твой опыт общения и жизненый опыт (сколько тебе лет, кстати?) а иначе тебя можно воспринимать и как ... ну, как ...скажем, "взрослого дядю с 12-ти летним опытом модерирования конфы Фиксер.ру", который на проверку оказался .... ну, в общем, некоторые помнят.

иными словами, SFY, видится мне, что ты столь же юн, горяч, и неопытен, как и предыдущий модер МС.

SFY
Member

написано 23 Октября 2002 21:54ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
что ты столь же юн, горяч, и неопытен, как и предыдущий модер МС
я не столь же юн, не столь же горяч и не столь же неопытен :)

бы неплохо, если бы ты немного рассказал о себе
не стану, т.к. не считаю нужным. Ведь я не справшиваю где ты работаешь, сколько получаешь и где лежит ключ от квартиры, где деньги лежат ;)

ну, ok, я тебя слушаю, что случилось
опять же не буду объяснять, кто знает, тот знает, кто не знает, тому не надо. У тебя, кстати, очень интересная выборка фраз, на которые ты отвечаешь, печально, но на те, что меня интересовали, ты не ответил...

MN
Member

написано 23 Октября 2002 22:35ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
я не столь же юн, не столь же горяч и не столь же неопытен
всё еще хуже, да? :)))

не стану, т.к. не считаю нужным.
это еще один показатель ;)

Ведь я не справшиваю где ты работаешь, сколько получаешь и где лежит ключ от квартиры, где деньги лежат
хмм, ты не видишь разницы между моими и твоими вопросами?

опять же не буду объяснять, кто знает, тот знает,
вообще-то знают это три человека, плюс еще это перепроверить могут те, кто работал координатором, и те, кто админит сервер. остальные могут поверить на слово этим троим.

в общем, ты опять ушел от ответа на вопрос. видимо, внял моему совету, решил не терять лицо, признаваясь, что [правдивой] информации по тому вопросу у тебя попусту нет ;)

на те, что меня интересовали, ты не ответил
так сделай пометку у этих фраз, что ты на них хочешь, чтобы я что-то сказал. или повтори их.

SFY
Member

написано 23 Октября 2002 22:48ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
хмм, ты не видишь разницы между моими и твоими вопросами?
вижу. Это я специально :)

в общем, ты опять ушел от ответа на вопрос. видимо, внял моему совету, решил не терять лицо, признаваясь, что [правдивой] информации по тому вопросу у тебя попусту нет ;)
у меня есть такая информация: Fan занес в бан лист слово с пробелом, твой скрипт воспринял это пробел как бан всего и всех (что кстати абсолючно не логично и не очевидно). Fan об этом не знал, потом прошло окло 6 часов, пока доступ в форум был восстановлен. Напрашивает вопрос, кто виновен - автор скрипта, сделавший абсолютно не логичную фичу, или тот кто им пользовался, не зная о существовании фичи (или это глюк?) ? Кстати, я будучи модератором и прочтя не менее 70% тем в модераторском, ни разу не видел в форуме упоминание о пробелах в бан-листе. Вывод - виновен MN :D

так сделай пометку у этих фраз, что ты на них хочешь, чтобы я что-то сказал. или повтори их.
можешь ответить на все утверждения и вопросы, пропущенные тобой :)

MN
Member

написано 23 Октября 2002 23:29ИнфоПравкаОтветитьIP

SFY
у меня есть такая информация
всё верно, за исключением одного, в скрипте, слева от окошечка, где надо вводить список слов, прямым текстом сказано, что пробелы недопустимы. именно тот текст, я в письме, через пару часов после включения, и процитировал Fan'у.

Ладно, в общем я заканчиваю сегодняшний разговор.

rosasha
С бутылкой рожденный...

написано 24 Октября 2002 01:27ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А че ты меня на день закрыл?Порезал да и ладно...А потом все таки решил более радикально???

Beelzebub
Moderator

написано 24 Октября 2002 14:53ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
в глюке с 5, как я понял, сознался moderator-rm
Надеюсь обошлось без пыток ? Не пытался ли сознавшийся юлить и клеить отмазки ?

Если серьезно, то вот чего не пойму: я спросил о совершенно простой вещи - глюке с цифрой 5. Что тебе помешало сразу ответить просто и по существу ? Зачем было переводить стрелки на людей, которые очевидно никакого отношения к этому не имеют, да и не могли иметь ? Неужели так нетерпелось вспомнить прошлое, бросить в них какашку ?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net