Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Правила Сканкфорума - какими Вы их видете (какие Вам нужны) (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Правила Сканкфорума - какими Вы их видете (какие Вам нужны)
skunk

Злобный админ

написано 05 Декабря 2002 23:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Russian Mouse
ты предлагаешь написать толкования к правилам?
Одной строчки было бы достаточно на многие пункты. Я на 100% не уверен в причинах, поэтому можно так: в связи "с тем то и тем то", вводятся следующие ограничения. Уверен, меньше домыслов было бы. Так, предложение... Можете принять к сведениию, мне вообще-то все равно, я в вашу администрацию не вхожу.

а тогда было
И ты в то время жил? Жму руку.

Russian Mouse
out there moderator

написано 05 Декабря 2002 23:12ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
...этим товарищам было необходимо прочесть Правила конференции, что они не удосужились сделать.

И-МЕН-НО!

Белый Ворон
Ты ведь думаешь примерно так: вы там, поговорите, пообсуждайте, а я потом решу, как надо (как мне надо).

даже если так - это полезно генерируемыми идеями. если есть время их вылавливать из кучи трёпа...

asenberg
если к тебе приходит человек и говорит, что мне для работы надо собрать статистику, а вы ему говорите нет, то у него после общения с заинтересованными лицами которые уже сказали нет, сформировалось некоторое отношение, и после того как нет сказали ему и вы тоже, это отношение переноситься и на вас...

его проблемы, если он не умеет правильно разделять вопросы.

...причём если он ещё понимает почему нет сказали ему заинтересованные лица, то почему нет сказали ему вы которые позиционируют себя как НЕ заинтересованные лица он не понимает

его проблемы, если он не умеет читать правила места, куда пришёл.

skunk
В правилах не указано ПОЧЕМУ запрещен сбор статистики, а относится это только к засекреченным мобильникам или к винчестерам не имеет значения. Поэтому, выводы [имярек] сделал совершенно логичные и очевидные.

если человек делает выводы на основе недостатка информации - цитирую MN: я всегда считал, что если человек что-то не понимает, то ему следует вначале задать вопрос тому, кто это понимает, а не фантазировать на публику. Возражения есть? - то он либо предвзят уже в некоторую сторону, либо, прости, дятел. что ещё сказать?

Добавление от 05 Декабря 2002 23:15:

skunk
Одной строчки было бы достаточно на многие пункты.

с линком на картинку, точно

не, если серьёзно, идея несёт в себе здравое зерно. я подумаю.

Белый Ворон
MchlP

написано 06 Декабря 2002 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Пришел вонючий и ужасный со своей прогнившей недокоммунистической "логикой" и сделал свои выводы. А запах...
_ля, когда ты поймешь, что небуржуазного сейчас ничего нет, поэтому кухарки отдыхают. Спустись на землю, ты не можешь построить "коммунизм" даже в своем, отдельно взятом форуме. - Почему, объяснять не буду, можешь не понять, только время потеряю.

Один участник (я) сказал: Ты ведь думаешь примерно так: вы там, поговорите, пообсуждайте, а я потом решу, как надо (как мне надо).
Тут же, злобная вонючка сделал далеко уходящий в светлое коммунистическое будущее "диалектический вывод" за всех:
Ладно, вывод я сделал. Кухарки (то есть участники) не хотят составлять правила, потому что считают, что рылом не вышли.
Что за бред? Ты когда-нибудь читать внимательно будешь? А думать? - Я утверждал почти обратное.
Мои комментарии о создании форума ты "не заметил". Ясно, что они тебе не понравились, а сказать по существу нечего. Мое предложение о включении изменений в правила ты тоже "не заметил". Зато выводы сделал. Ты их уже давно сделал - не сейчас. Вот это я тебе и хотел сказать.

Каждый сходит с ума по-своему, один - ненавидит, другой - классово борется, третий ненавидит бороться с классами...

PS Кстати, кто из нас дятел – бo-о-ольшой вопрос...

Russian Mouse
даже если так - это полезно генерируемыми идеями. если есть время их вылавливать из кучи трёпа...
Ты сам себе и ответил. Ключевые слова: "полезно... если есть время".
Тут же еще думать надо, разбираться, договариваться. (У вонючки нет времени на это, а принять подготовленное решение другим он не может по "некоторым" соображениям)
Полномасштабная "игра в демократию" - утопия (думаю, что понятно почему)

Теперь, совсем уж конкретно по этой конференции. Здесь с десяток модераторов, два-три десятка "постоянных участников" и примерно столько же "условно постоянных", остальные - "эпизодические" и "совсем эпизодические". Для такой небольшой конференции было бы неплохо разобраться и договориться хотя бы с модераторами, и уж совсем замечательно, если еще и с "постоянными участниками". Де-факто, такого нет. Я сомневаюсь, что это вообще возможно, даже теоретически. Кроме того, дело осложняется "идеологическим подходом" aka "классовый антагонизм". Не хочу сказать, что это плохо (хотя и утомляет). Вывод: "демократия" - не катит, "диктатуры пролетариата" - не выходит, остается - авторитарная власть вонючки. И это – нормально.
Понятно, почему мне не хочется участвовать в фарсе под названием "демократия".

[Это сообщение изменил Белый Ворон (изменение 06 Декабря 2002 13:53).]

Порядок
Наполеон

написано 06 Декабря 2002 17:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Не, я фигею. И админ должен терпеть такие оскорбления. Нужны правила, точно нужны. Неагрументированный наезд и оскорбления чести и достоинства караются навешиванию обидчика статуса со словом-оскорблением. Значит тебе быть "вонючка".

skunk

Злобный админ

написано 06 Декабря 2002 18:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Мы с Белым Вороном играем в демократию. Вот он обозвал администратора и сразу стал демократом.

Beelzebub
Moderator

написано 06 Декабря 2002 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Так все таки Нужны правила, точно нужны или Правила в этой конфе менять смысла не вижу . Уж определись.

Также изучи внимательно, что значит слово "вонючка" .
Вряд ли сканк его за просто так Ворону подарит.

Порядок
Наполеон

написано 06 Декабря 2002 19:08ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Мда. Я выражаю тебе глубокое сочувствие. Надо-же, такое хорошое животное вонючкой обозвать, слов нет.
Beelzebub
Более новое всегда вернее старого.

Beelzebub
Moderator

написано 06 Декабря 2002 19:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Ты, походу, становишься все новее и новее ! Хотя, с другой стороны, и не меняешься. В чем секрет ?

Порядок
Наполеон

написано 06 Декабря 2002 19:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
В чем секрет ?
Расскажи тебе все. А тогда кто станет ходячим скандалом?

Beelzebub
Moderator

написано 06 Декабря 2002 19:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
А тогда кто станет ходячим скандалом?
Я же не претендую на твои лавры ! И, хотя и хожу по разным конференциям, но скандалы на свою голову не собираю. В отличии , так сказать , от некоторых ...

Порядок
Наполеон

написано 06 Декабря 2002 20:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Мечтаешь, когда головная боль совести многих предателей и подонков уйдет? Не надейся. Ну а ссылки твои могу прокомментировать так. Если у этих людей есть совесть, то время покажет, нет, то какой смысл мне с ними спорить?

KaMa-CyTpA [M.I.B]
Безрукий БОТ

написано 07 Декабря 2002 11:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Если у тех/этих людей проснётся совесть - они-таки выйдут из виртуала...

Порядок
Наполеон

написано 07 Декабря 2002 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

KaMa-CyTpA [M.I.B]
Если у тех/этих людей проснётся совесть - они-таки выйдут из виртуала...
Скорее всего.

Beelzebub
Moderator

написано 08 Декабря 2002 07:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Я толго тащился над фразой головная боль совести многих предателей и подонков.
Давайте ее запомним и проанализируем. Итак имеются предатели и подонки. У них, по-видимому, есть совесть, хотя парой предложений позже в наличии таковой наш герой уже начинает сомневаться (к этому вернемся чуть позже). У этой совести имеется голова, которая может болеть. Ну и собственно с самой этой болью и отождествляет себя наш борец за Порядок в интернете.
Теперь к нему вопрос: Порядок, как ты сам думаешь, хотя бы на основе приведенных мною основополагающих (конечно же не в полной мере тебя характеризующих, но все же...) примерах твоей биографии, есть ли совесть у "предателей и подонков" ? Давай по пунктам: 1. на iXBT ? 2. среди пАдонкофф ? 3. на мобайл-ревью ?

Порядок
Наполеон

написано 08 Декабря 2002 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
4. На NTFS.

Beelzebub
Moderator

написано 08 Декабря 2002 16:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
4. На NTFS.
Не канает, там практически все происходило в закрытом форуме и обсуждаться здесь не может.

Порядок
Наполеон

написано 08 Декабря 2002 16:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Не прав. Почитай Соблюдение администрацией конфы своих же правил. и Демократия в NTFS. . Это и есть исток моего бана. Остальное навороченное.

Beelzebub
Moderator

написано 08 Декабря 2002 16:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
И кто На NTFS явился подонком и предателем ?

Порядок
Наполеон

написано 08 Декабря 2002 17:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Предателей там нет. Ну а Мараудер давно является падонком ака подонком.

Beelzebub
Moderator

написано 08 Декабря 2002 17:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
Хорошо, пункт 4 тоже включен. Теперь расскажи по пунктам 1-4 о наличии совести у всех подонков и предателей.

Порядок
Наполеон

написано 08 Декабря 2002 17:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Чужая душа потемки. Но, подозреваю, что у пп.2,4 ее забыли в утробе матери. Причем п.4. эту забывчивость показал гораздо раньше. В самой первой моей ветке в Рунете. Ну а про остальных, покажет время.

Beelzebub
Moderator

написано 08 Декабря 2002 17:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок
ОК, теперь, после того как оказалось что у половины подонков и предателей, по твоему же собственному мнению, совести нет, перейдем к головной боли. У кого же с iXBT и мобайл-ревью в настоящий момент ты вызываешь головную боль ? (NTFS и proekt-m отпали, верно ?)

Порядок
Наполеон

написано 08 Декабря 2002 17:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
NTFS и proekt-m отпали, верно ?
Я не истина в последней инстанции. Может и есть.
У кого же с iXBT и мобайл-ревью в настоящий момент ты вызываешь головную боль ?
Их и спроси. Я же уже сказал Чужая душа потемки.. И
покажет время.. Больше добавить нечего.

Beelzebub
Moderator

написано 09 Декабря 2002 09:13ИнфоПравкаОтветитьIP

"Стоо, не дысись ? А как дысаль, как дысаль !!!" (типа анекдот)

Порядок, знаешь, ты меня разочаровал. Честно. Ведь я предоставил тебе ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ громко и по пунктам вновь рассказать всем о "подставе с хобота", о "предательстве падонков", о "травле твоего ника"... А ты ? Всей смелости хватило только на то, чтобы обозвать Мараудера (кстати давно уже не пишущего в эту конфу) подонком и вспоминть что то там о матери ? А потом взять и сбежать в кусты ? Я не истина в последней инстанции. Может и есть., покажет время ... разве это слова борца ?! Чего ты испугался ?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net